Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС -Мастер Владивосток (июль-август 2009)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 31 Август 2009 - 19:56

Поехали отписываться!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 _Ramzes

_Ramzes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.08
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 03:49

Парни!!! Ну вот и закончился самый лучший самый продвинутый тренинг на ДВ!!! Как говорил Шаман и Загонщик добрая половина мастеров сольется. Из 23 трех человек до конца (последнего дня) дожило всего 11. Во время полевых огромное количество раз в голове прокучивалась мысль о том что это не реально. Однако ты брал себя за яйца и делал. За полтора месяца было около 3-х мощных откатов, после которых ничего, абсолютно ничего не хотелось делать. Но в целом по окончанию тренинга выйдя на улицу ты смотришь на мир уже другими глазами. Вроде бы те же люди. Вроде та же обстановка. Но уже все по другому. За время прохождения мастера прошел огромный личностный рост. Я сменил работу. Так как дано хотел уйти от ЖОПА-ЧАСОВ. ЧБСХ Супер тренера! На первой паре приехал мягкий и добрый тренег Шаман. Рассказал про социальную теорию. Рассказал как все хорошо. Засунул семя знаний в наши головы. И уехал. Уехал. А потом приехал Слава. И сказать что мы а_уели, это ничего не сказать. За первый день мы сделали 350 отжиманий. Вопроса в том подходить или не подходить к девушкам уже не возникало. Энергии было хоть отбавляй. И на этом энергетическом подъеме мы прошли до конца мастера. От теории просто взрывало мозг. Ты вроде бы это знаешь. Пользуешься. Но как-то неосознанно. Очень понравилось что не давалось никаких шаблонов. Расположение места проведения мастера - ПРЯМ В ЦЕНТРЕ города ВЛАДИВОСТОКА. Т.Е. выходишь и сразу АРБАТ. Очень просвятила тема метасообщения. Только ради них можно было идти на мастер. Титаник - за 30 минут титаника я узнал о многих больше чем за предыдущий месяц. Отжимания - просвятляет. Еще больше просветлило что Слава их делал вместе с нами. ЧМСЛ Печеньки - Я на них смотреть не могу. Надо их заменить хотя бы на бургеры. Народ который изначально пришел. Он даже не представлял что там будет. И команды - я изначально представлял что тренер будет сам бить народ по командам. Т.е. два сильных и один послабее. Но в целом я раз что я попал на этот тренинг. Год назад я шел на тренинг с одной целью. За год я добился этой цели без тренинга. Возникли новые цели. В конечном результате я выполнил все цели которые я ставил на начало тренинга.
  • 0
Кто улыбается тьме, тому улыбается свет.

#3 Solex

Solex
  • Лингвисты
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 17:24

Мда.. негусто... что можно сказать о мастере... это пиздец! Если коротко и емко. Но думаю, что этого будет как-то недостаточно, посему выскажусь несколько полнее.. это полный пиздец!!! Каждый взял с этого тренинга ровно столько, сколько смог унести. Кто-то не смог пережить резкого увеличения допустимого и внутренней свободы после первого блока, кто-то ушел после феерического знакомства со Славой и его особыми методами преподавания... Это неибический пинок для личностного роста, с уклоном на соблазнение. На мастере я понял, что соблазнять девушек не надо. Их нужно просто хотеть, точнее - предвкушать. Конкретную девушку. Дальше автоматически в комфортном режиме запускаются процессы, приводящие к желаемому результату. Суть мастера - эти процессы в себе найти или интегрировать извне и грамотно настроить. Задания, хоть и кажутся сначала фантастическими, выполнимы все и, при определенном настроении, без особенного труда. Кто сомневается идти ли на мастер, сомневайтесь дальше. Кто хочет изменить себя и свою жизнь, или просто окунуться в атмосферу "Можно все", поступков, которые в прошлой жизни никогда бы себе не позволили и охреневания с собственной крутости, после того, как все случилось наилучшим образом, найдет способы этого достичь. После мастера изменилось отношение к девушкам. Милые создания, где-то стервозные, где-то застенчивые, где-то глупенькие, где-то заносчивые и стебные... с комплексами превосходства и неполноценности... бедняжки... как мало им нужно для счастья, как много им нужно, чтоб разрешить себе быть счастливыми. Больше не хочется знать, почему они такие. Неинтересно. Трезво оценивая себя нынешнего и себя тремя месяцами ранее, понимаю, что во многом это два разных человека. Процесс изменения личности еще идет. Мастер заставил под очень другим углом смотреть на многие вещи. Мастер - очередная ступень на пути саморазвития. Что-то мне подсказывает, что основную идею я понял, буду развиваться. ЧБСХ Тренеры молодцы! Организация мероприятия отличная! Техники и упражнения даны в наиболее усваивающемся виде. ЧМСЛ -Привести к лучшему соотношению длительность полевых и количество заданий. Лично по мне, выйдя на улицу с тремя заданиями и 3 часами на их выполнение, здорово расслабляешься вначале, надеясь догнаться за оставшееся время. При этом догоняешься не всегда. И очень хорошо помню, когда недовольный результатами поля Слава выгнал всех на улицу на 15 минут, сказав, что если кто не сделает, отжиматься будут все до усрачки. Что характерно, не отжимались. Я за эти 15 минут сделал количество подходов, сопоставимое с общим временем поля. В ограниченных временных рамках начинаешь лучше ценить время и стараешься его наполнить событиями как можно более плотно, времени на уговаривание себя, раскачку и прочий дроч просто нет. - Надоело писать Поздравляю всех ДЧ - Тимура, Ярика, Лешу, Ивана! Парни, вы просто красавчики!
  • 0

#4 Женя З

Женя З

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:53

Полностью поддерживаю мнение выше отписавшихся парней!!!!!!!!!!!!!!!!! Охуенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не думал я до тренинга, что мое отношение ко многим жизненным аспектам поменяется настолько сильно, причем перемены во мне замечают не только друзья или родственники, но и коллеги по работе, с кем общался то мало. Цели, которые ставил перед собой достиг и сейчас кайфую от всего что происходит ос мной. Надо отметить, что "мастер" закончился почти неделю назад, а я никак не могу остановиться...кураж продолжается, все время какие то встречи, свиданки, бухачки, тёлки...бля жизнь сильно поменялась. Вообще сразу после тренинга забил вообще на работу, взял 3 дня выходных и просто отдыхал и наслаждался жизнью. Хотя на тренинге этого не делал. Очень Очень Очень рад что пошёл на "мастер", да было страшно и временами просто пиздец, сейчас базу проходить было бы одно удовольствие. После "Титаника" действительно пересмотрел своё отношение к тому как я живу и вообще принимаю решения, хуй меня теперь кто заставит делать, то что я не хочу... На днях (после мастера уже) втретил девушку, ту самую, как я думал раньше, пиздец какую единственную и не повторимую...........и ничего не почувствовал к ней !!! БЛЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Чётко понимаю что это не то, что мне надо в жизни, короче поржали, провели вместе сутки и все я сьебал........ у меня еще несколько свиданок на этой неделе и вообще мне некогда время терять. После "мастера" очень очень стал ценить время!!! После "мастера" стал ценить свободу!!! После "мастера" стал ценить себя!!! (хотя конечно я всегда себя ценил и с самооценкой у меня все заебись). Парни все молодцы, кто держался до конца!!! Такого куража вряд ли еще можно будет увидеть если конечно "мастер" не повториться, да и если повториться это уже будет по другому... ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРАМ, ШАМАНУ И ЗАГОНЩИКУ.........ПАРНИ СПАСИБО ЗА ВАШИ ЭМОЦИИ И ВАШУ ЭНЕРГИЮ!!! ЭГЕГЕЙ БЛЯ !!!! Поздравляю получивших ДЧ молодцы заслужили!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 05:20

Мой отзыв. Мастер- тренинг по выживанию. Тренинг о мужчинах и для мужчин (настоящих) жесть какая она есть. Современная жизнь сделала из мужчин хрен знает что мы забыли о своем прямом предназначение заложено нами природой. Стартовало 23 выжили 11. всем кто выжил посвещается: Ваня мой младший брат и лучший для меня ДЧ ты еще будешь расти и расти Тимур бля как ты хотел стать ДЧ и ты им стал уважуха (будь светлее, меньше бухать) Ярик молодец ДЧ кто мог в этом сомневаться жги дальше Виталя все охуено, но алкаголь реально зло (у меня до сих пор картина Эге- гей давайте накатим) Ванька (Гламурный Гангстер) бля что будет с табой после трансов, и так одни метафоры Женя блин дружище ты надежный как хрен знает что, рад что до жил бля ты реально жег. Санчес с твоим бы темпераментом руководить парламентом и возводить в пустыни города.. Володя (рыжий) не зацикливайся на деталях, секс прикольней телефона Илья блин дружище ты еще будешь жечь по жизни не теряйся Рома бля как ты прыгаешь в бассейн, ты реально рванул в конце Вася Якут блин уважуха что дошол до конца Блин я реально сильно устал, до сих пор меня накрывает резко и неожидано (прорвемся) Проходить Мастер и одновременно администрировать реально круто и тяжело. Мастер не для всех (БАЗА для всех) Если у вас есть любимая девушка не идите на Мастер Блин мы так оберегаем упражнения с Мастера, а хуй их кто пройдет в не тренинга, причем надо пройти все и сразу. Я самый трезвый ДЧ 1-го Дальневосточного Мастера (Владивосток) Как я мог все это делать без алкоголя, похудел на 9 кило. Больше других общался с Шаманом и Загонщиком. Мастер у меня начинался раньше чем у других и закончился поже чем у других. Что пожелать всем если для вас что важно и вы этого хотите делайте до тех пор пока не получится (помните за все надо платить, готовы ли вы платить столько сколько нужно) П.С. Закончился Мастер звонят парни и говорят а когда следующей Мастер (блин а ведь я им предлагал пойти на этот) Есть большая разница между говорить и делать, просто попробовать и довести все до конца. Конец одного это всегда начало чего-то другова. И помните мы все умрем, скажите ЖИЗНИ ДА!!!
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#6 Heyorang

Heyorang

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВЛАДИВОСТОК

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 02:53

Сегодня первое сентября. Я уставший после поля…. Картошки, а не того про который вы подумали, наконец то досыта накормленный вкусной домашней пищи, за 448 км от города где меня уже все узнают, спавший за 4 дня лишь 14 часов теперь могу написать отзыв и общие впечатления. Отзыв будет большой. Сначала о третьем триместре напишу. Пятница. В этот день я знал, что останусь до конца, и хоть я и не стал ДЧ я чувствовал себя одним из выживших. Это я привел телку, которая в зале строила целомудренную девку неформалку, так как тупо не оставалось времени и я уже почти опаздывал в зал на полевое, а она как раз подвернулась. ЗАТО мы все посмотрели клинический случай гнездования тараканов в девичей голове . На очной ставке я очень просветился и наконец то осознал и внедрил в себя пресуппозицию, что все бабы хотят секса, особенно когда узнал что у этой 18 летней шикарной девочки было 30 сексуальных партнеров. В пятницу и субботу, как и всю предыдущую неделю, я очковал что не придут телки на ФП. Под конец я тупо забил, так как понял великую силу визуализирования предстоящих тебе событий в правильном русле. В клубе я выполнил 1 и 2 задание, но чувствовал себя пиздец некомфортно. Потом зазнакомился с хорошенькой девочкой, и мы с ней болтали час, потом переместились в чилаут, но ее низкокармическая подруга осталась одна и девочка вернулась в клуб, хотя все было на мази, и я просто тупанул, что не был довольно жестким и не засосал ее. Хотя все к этому шло. Много болтаю я. Косяк. Суббота. Уебан шоу. Этот ржач когда мы переодевались, очень поднял мне настроение. Поэтому, когда я вышел в поле, я был на позитиве, меня перло нереально от самого себя, мне махали люди в ответ на мои приветствия. С девочкой не познакомился, но доехал. Хотя времени оставалось уже в обрез, но я все же сделал это, когда я шел, еще не видя телки на машине, я знал, что сейчас это сделаю. Визуализация помогла. С утра бухнул коньяк с Ромой, пришел пьяный на тренинг-отходняк. В кальянной было ржачно, курнул неплохо. Пришел домой, грустно как то стало. В 5 часов утра пытаясь наконец лечь спать, так как была бессонница, начал ловить нереальные приходы. На меня из угла комнаты из темноты начали бросаться телки со страстно горящими глазами, вокруг суетились и жгли перцы. Настолько реальных глюков я еще не видел, потому что начал аж тянуть руки, пощупать. Хотя сам осознал что это глюк. Потом я уснул. Но выспаться мне не удалось. Рано встал, дела… Начал осознавать и видеть те вещи, которые раньше не замечал, научился выходить нормально в третью позицию при определенных ситуациях, что открыло мне широкий кругозор и отличную возможность проявить в следующий раз гибкость. Может быть и глюки и эти все бонусы у меня от недосыпа, бухла, кальянной и пережитых эмоций. Девушка моя сказала охуенную просветляющую фразу: «Мы хотим вас тогда, когда вы сами начинаете хотеть нас». Меня просветило. И она, то есть девушка, меня не перестает удивлять. Рома, помнишь ты говорил, что она меня просветит по многим темам, если я буду с ней встречаться, откуда такая проницательность? А,? Да, да , это та единственная девушка Санчеса. Страх подхода почти пропал, оказывается я охуеный собеседник, девки слушают открыв рты меня, стал меньше очковать и делать что хочу с девками при знакомстве и в соблазнении. По всему тренингу. Изначально я не мог его дождаться, думал как это все будет и очковал, так как примерно представлял что будет там на самом деле. И вот наконец он настал… Настал наш час!!! Шаман оказался отличным мужиком, очень позитивен, прикольный такой человечек, очень просветил по многим темам, особенно о теме правды-лжы в отношениях, но мне не понравилось то, что на многие вопросы он не отвечал, видимо запарился отвечать на ламерские вопросы. Когда был с Вовой в полях нам всегда попадалась одна и та же девочка, на лицо не очень, но ноги от груди, Вова ее катал раз десять, при знакомстве она аж кольцо у него попросила заместо номера ее телефона. Так вот на последней домашке поздно ночью, мы ее опять увидели, Вова подбежал начал над ней и ее подругой прикалываться, а я со своим знакомым пикапером стоял сзади, потом мы подошли и начали трогать их, говоря при этом что мы геи в ответ на ее негативные крики о том, что они лезбиянки. Когда приехал Загонщик, я реально охуел, я в жизни столько не отжимался за раз, но он молодец что подавал пример и отжимался вместе с нами. Слава, приезжай еще в нашу Дальневосточную ссылку с якутами с оленями, с Геями, с Финскими лешими, и с гопниками. У нас весело. Не всех кстати и не всегда мотивирует физическая сила. Но орел = это реальная тема, особенно когда руки отсыхают от отжиманий и орла, а ты протягиваешь руку при знакомстве девушке и морщишься, она сразу меняется в лице и принимает мою гримасу боли и страданий на свой счет, прикольно получается. Но я честно признаюсь, я выполнил не все упражнения в основном из за своего страха, маскирующегося под лень… Сейчас отдохну и обязательно наверстаю упущенное. В полях я заметил такую особенность, Я могу выполнить любое социальное задание, ну там прокатиться на тачке с телкой, или привести девушку в зал, или отработать на ней проходку в будущее, но как дело касается заданий типа фаста или развести девку на миньет, я напрягаюсь… Чему я научился: Научился спать по 4 – 6 часов, ездить бесплатно до любой точки города, то есть автостопом, научился жрать нахаляву и пить нахаляву в клубах, стал более свободно общаться с телками на любые темы, о сексе говорю теперь свободно, МС вызываю теперь более успешно чем в тот день, когда нам рассказывали эту тему. Я осознал, что могу трахнуть любую телку, стал более гибкий и напористый. Мне дали Ось что я неконгруэнтно кинестечу девушку и что я боюсь продвигаться дальше в кинестетике, спасибо ТИМУРУ, над последним буду работать, а вот про первое: После кальянной выхожу, знакомлюсь с девочками на остановке, о чем то общаемся и вдруг я осознаю, что моя рука уже на ее коленке, и она ее не убирает. Хотя раньше, я сознательно думал: «вот эту руку надо положить суда а вот эту суда» при общении с телками, а тут тупо даже не заметил. Растем однако… Что просветило: Тема отношений Шамана, Раскрутки, рефрейминг, МС, Титаник, Волшебная книга, Моделирование, Фраза «Хуйня какая» Арктоса, последний пункт темы про ЛТР, а также фраза Загонщика о том, что если телка не получает что то от тебя, неважно что, эмоции, секс, ДЕНЬГИ или что то еще, она ищет это у другого парня. Я устал от ночных клубов, зато побывал довольно в пафосных местах, теперь меня тошнит от Арбата и от набережной, с охранниками Торговых центров уже здороваюсь как со знакомыми, копейка и 3Т стали моей столовой и вторым домом, именно в 3Т я проводил остаток ночи, зажигая с продавщицами. Понял что в Дэнс Хаус пускают в любом виде, главное правильное МС, подсознательно моделирую интонацию Вани и Тимура – стебную или рассудительную, в зависимости от нужности. Тренера молодцы: Слава Загонщик меня очень просветил, гораздо больше чем Шаман. Орги: Мавр сидел грустный на 1 триместре, потом вообще исчез, странно однако, Леша – тоже просветил меня в некоторых местах, тьфу, моментах. Ты был так сказать моим саппортом в поле несколькр раз, спасибо что приехал и мы провели то свидание с девяткой и ее полругой два на два. Печеньки были хороши но мало, а вот сушек осталось до хрена, помнишь как я после тренинга их бабуле предлагал. Перцы: Рома, спасибо за временное пристанище и бухло, благодаря тебе я стал посетителем Ля Ружа, даешь мудрые советы. Но ленишься и тебе не стоит работать в парах. Флеш, жалко что слился, тебя на ФП очень не хватало, а вот групповуху мы с тобой так и не закрыли, на которую мы тогда договаривались, та девочка все еще в силе? Очень меня просветил, постоянно просветляешь… Вова, спасибо за хавчик жилье и поддержку, как не странно за тренинг ты мне даже не надоел, и мы за тренинг больше переобщались чем за предыдущую жизнь наверное. Даешь отличную ось иногда. Тебе очень идет силовой метод соблазнения на эгегей бля. Вася Якут, очень странно почему ты так мало отзачетился, ты реально общаещься классно с девочками в любом месте и в любое время, все таки ты молодец что трахнул ту мажорку кореянку, потом расскажешь как ты это сделал? Кстати ты очень большой модник, запарил меня водить по магазинам. Тимур, даешь мудрые советы, выглядишь охуенно, очень харизматичен, я не сомневался , что ты станешь ДЧ. Мне кажется что ты был лучшим. Хотя когда ты приперся пьяным на 1 триместр и плюс у вас были рамсы с Лешей, я подумал, что за алкоголик еще и возбухает. Ваня, в моей записной книжке ты записан как Зажигалка, откуда у тебя столько энергии? До сих пор помню как ты простебал тех телок в копейке, и как ты в кальянной одним МС повел девочку в туалет. ДЧ у тебя был обеспечен. Женя, классный парень, спасибо за совместные отжиги, и то что ты нас возил всех, ты вечно на позитиве. Илья, ты очень спокойный, такое ощущение, что ты работаешь киллером, Хитмэна смотрел? наверное ты с таким же МС и телок трахал, они бояться и дают…Шучу, молодец, работал, репетировал, и еще успевал выполнять зачеты. Спасибо что довозил. Почему не был на финалке? Ярик, на базе ты мне помог всего один раз на самом финальном дне, потом база закончилась, и когда я тебя увидел на мастере, подумал, какой то знакомый тип, а что он на меня так странно смотрит? Но потом я вспомнил откуда я тебя знаю, ты оказался интересным собеседником, молодец что имеешь свой бизнес, это заебись. Ты даешь мудрые советы и очень понравилось на упражнении по отработке МС как ты рассказывал истории. Виталя, многоуважаемый человек, веселый пиздец, надо было с Шаманом бухнуть, он бы тогда не был таким злым Приезжай еще. А, слушай, может это, наебнем? Ваня Гопник, вот хуй поверишь что ты гопник, довольно стильно одеваешься, с тобой не тусил и не был в полях, но видел что ты на домашке был постоянно в клубах вместе со своим другом Лехой. Выполнял домашку однако… Всем остальным про кого не написал, не обижайтесь, еще свидемся, но у меня к вам вопрос почему слились? В том числе очень много слилось Хабаровчан, Тимур, сделай им внушение,,, Хабаровчане, очень жаль что не удалось с вами бухнуть, потусить и пожечь, обидно. Я думаю что через года так пол, нужно будет в эту тему отписаться еще раз, так как именно примерно через это время будут явно видны изменения. Леша, не закрывай пожалуйста тему. Думаю кто хочет тот отпишется. Не теряйтесь, звоните, пишите, если что, мой номер знает Леша Арктос. Я за любую движуху ероме голодовки. И, если перцы из Хабары, еще приедете в город, дайте знать, хочется с вами потусить, ну и учиться у ДЧ это лучше чем просто у перцев, как не крути. «Нет судьбы, кроме той, которую мы делаем сами». Джон Коннор, Терминатор 4.
  • 0
Каждая боль оставит
новое знание жизни
каждая радость сворует
несколько важных мгновений

#7 Heyorang

Heyorang

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВЛАДИВОСТОК

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 03:18

Только что позвонила какая то девочка, сказала что в своем телефоне я записан как Солнце, охренеть блин, сегодня свидание. Я ее не помню вообще. Пока отдыхал, постоянно названивала какая та малолетка из Центральной России, откуда у нее мой номер, говорит приезжай ко мне следующим летом. Леша, я там в ежедневнике мастера телефон свой оставил, можешь его удалить, так как ты модератор. В автобусе ехал с девочкой с финалки, не узнали друг друга, емае..... Жизнь продолжается....
  • 0
Каждая боль оставит
новое знание жизни
каждая радость сворует
несколько важных мгновений

#8 selectpickup

selectpickup

    Лучший ДЧ первого Дальневосточного Мастера

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 928 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 17:08

Добрался до компа...прошло почти 2 недели, как закончился Мастер...до сих пор грустно аж пиздец, как вспоминаю те незабываемые дни. Несколько дней подрят практически без сна, кофеин, энергетики и девушки, море девушек и отжигов!!! Каждый раз садясь в поезд до Владивостока меня охватывали волнительные чувства. Фаст Витали по пути во Влад, мой по пути до Благи... а это была всего лишь дорога... Многое изменилось, а именно отношение к жизни, мастер не учит жить, он учит получать от нее самое лучшее. Я молчу про девушек...тут думаю комментарии были бы излишни...их было очень много )) Секс практический каждый день, волшебные таблетки)), без которых уже не моглось )) Подробности описывались в Мастерском ежедневнике, почти каждый день )) Positive lifestyle - это нечто! Хз как, но работает! Я получаю удовольствие от всего происходящего вокруг меня! Чем бы я не занимался, что бы не делал, я ловлю кайф от всего! МС - это вообще величайшее открытие для меня. Теперь я вижу оборачивающихся девушек, проходящих мимо, слышу постоянно, что людей смущает мой взгляд, замечаю постоянно похотливые взгляды девушек, находящихся даже со своими парнями. После Мастера ты становишься именно тем, кого хотят девушки! Все стало легко...и главное в охеренный кайф! Не успел уехать со Влада, как ко мне приехала девочка в гости оттуда, которую видел всего 2 раза и ради этого стоило ехать почти за 1000км! Постоянно пишут, звонят, назначают свиданки девочки, бля, чувствую, что что-то в жизни круто перевернулось! Где украсть лишних часов 10 в день и почему меня не уронили в детстве в котел, где варили виагру, как в фильме про Астерикса??? Только там совсем другое варилось )))))) Я въебывал...много...и вот я ДЧ...это признание для меня многое значит...отдельная благодарность всей нашей группе за единогласное голосование за меня. Парни, спасибо за доверие! Вспоминаются слова Славы Загонщика на прощание: "Я тобой горжусь..." На базовом тебе дают винтовку, при помощи которой можно валить девочек в свою постель, на Мастере тебе дают автомат с оптическим прицелом!!! )) Огромное спасибо тренерам! Вы стали очень значимыми людьми в моей жизни! Загонщик, ты жжешь ацки!!! )) Отличная организация тренинга, все было круто! Леха респект! Ramzes, дружище, спасибо за заботу! Два Ванька, вы мои братья навеки! Мегаахуенные чуваки! Отжиги с вами одно удовольствие! Жду вас у нас в Хабаровске! Ванек, поздравляю с ДЧ и спасибо за гостепреимство! Ну и мои, други-соратники из Хабаровска, Виталя и Ярик! Молодцы, что дошли до конца мастера вмести со мной! Нас начинало 7 человек, но дошли только мы! Ярик, поздравляю с ДЧ, не сомневался! Виталик, как сказал Загонщик, он рассчитывал, что ты станешь ДЧ, немного сдал в конце! Но мы-то знаем, что ты можешь!!!! Респект всем кто ДОЖИЛ до конца мастера! Парни, вы лучшие! Всем удачи и успехов! И да прибудет с Вами сила...
  • 0
Если в мой мир вошла женщина, то это лучшее, что могло с ней произойти...

#9 Яри

Яри

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 05:56

Прошло 2 недели. Я специально ничего не писал... Ждал пока мысли уложатся в голове. Итак РМЭС-Мастер. Я ждал этого события больше 3 лет. Несмотря на сложности со сбором группы - дождался. И.... Я не буду писать, что больше просветлило. Просто поделюсь своими открытиями. Первый КЛУБНЫЙ фаст. (До этого делал фасты, но в клубах ни разу) Первая Групповуха. Самый быстрый фаст в моей жизни - 30 минут. Технический зач0т в поезде (по дороге просто решил приболтать девочку на ФП) Девушки, которые хотят приехать ко мне из Владивостока и Комсомольска. И много чего еще... Повысился уровень соблазняемых девушек. После Мастера я начал получать удовольствие от самого процесса соблазнения, а не от конечного результата. Самое сложное было в конце, когда секса уже не хочешь совсем. Без китайской фармацевтики было бы совсем плохо:)) Загонщик - ты реально крут. Ты умеешь мотивировать людей, и я очень рад что Мастер вел именно ты. Особенно впечатлила Прямая передача опыта от тренера к ученику на ФП:))) Я долго тебя доебывал на тему МС, но когда получил ДЧ - все встало на свои места. Поразительно, когда мы сидели в кальянной, и я через 2-3 минуты общения уже целуюсь с девочкой. Запомнилась фраза Витали тогда: Покажи Ярику где здесь туалет... Я - Виталя - чисто физиологически я вообще ничего не хочу. И девочка перешла к Ваньку, который на вопрос о групповухе говорит "Я пропущу":))) Леха - помнишь когда ты приезжал в Хабаровск, ты мне отдал свою Мастерскую корону. Приятно, что ДЧ стали мы оба. Ванек - Спасибо за то, что приютил. Но нам с тобой нужно все-таки добить групповуху МЖМ: Два или 3 раза срывались;) Ванек - ты вообще охуенный чел. Стобой хоть в огонь и воду. Был бы, сука, не таким ленивым- тоже стал бы ДЧ. Спасибо за то, что проебал мои ФП тапки:) Ждем в Хабаре. Рома Рамзес - ты, сука, душевный. Я рад, что мы с тобой стали еще больше общаться. Спасибо за помощь. И конечно, отдельное СПАСИБО тем, с кем я делил крышу над головой во время Мастера. ТИМУР и ВИТАЛЯ - вы охуенные. Тимур - ты лучший ДЧ Дальнего Востока. А я помню, как год с небольшим назад - пинал тебя петь песни и раздавать Приветы. Ты охуенно вырос, и ты это заслужил - ПОЗДРАВЛЯЮ! Виталя - действительно достойный человек. Я от тебя многому научился. Только заебался бухать с тобой:))) Спасибо всем, кто дошел до конца. Выжило нас совсем немного. Но это действительно замечательные люди. Братва - спасибо за доверие, спасибо за голосование. Я осуществил свою мечту, к которой шел долгих 3,5 года. Я стал ДЧ! И для меня это много значит. Надеюсь со всеми Вами увидиться. P.S. Загонщик - ты охуенный.
  • 0

#10 _innovator

_innovator

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.08
91
Очень хороший
  • Город:Хабаровск

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 12:39

Был только на первых выходных, но раз Тимур попросил отписаться, отписываюсь. Вообще, на мастере было чётко видно, кто развивался после базового, а кто прошёл и забил... Развитие - это, оказывается, всегда и везде... Мастер - не волшебная таблетка, нужно работать до него, нужно работать на нём... Ярик с Тимуром и Ваней резко выделялись. ХЗ чем, скорее, энергетикой, позитивом. Уже тогда было понятно, кто станет ДЧ, если они вообще будут... Тренер: Шаман - необычный человек. Охрененные МС. Вся речь - это голлум :)). При этом - вполне реальный человек. Кажется, что сейчас порвёт всех, что-то неадекватное во взгляде и движениях. Но при этом почему-то этого не делает :)). Не по себе, когда он на тебя движется, даже если идёт мимо. Сильно тянет уйти с дороги. МС такое, или энергетика, хз... Просветвление: - Шаман, как ты входишь в это состояние? - Нет никакого состояния Просветвление: Тренер Шамана, Миха Ширин, был по развитию на уровне некоторых людей с нашего потока в начале мастера Просветвление: "Правды нет. Есть только эффективные или неэффективные убеждения" Для себя уяснил, что без классных коммуникативных навыков, которые надо даже не поддерживать, а развивать после базы, на мастере делать нечего. Сейчас буду проходить базовый ещё раз... На вторые выходные не поехал, т.к. появился удобный повод - остался без денег. Общее пожелание парням с Владивостока: подтянуть ГПС. Можно с помощью хабаровских перцев :). У нас классные вещи сильно дешевле, парни знают магазины.
  • 0
Ни одно лекарство не поможет пациенту, если тот отказывается его принимать (с) Сервантес

#11 levit

levit

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 559 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
211
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 06:25

Привет всем кто со мной проходил этот тренинг. Не зря его назвали "Мастер", кто дожил до его завершения и впитал в себя хотя бы половину преподносимого материала прекрасно это понимают. После тренинга по другому смотришь не только на процесс соблазнения, но в целом на жизнь. Помню когда мы постирали свои вещи в машинке и самые дорогие и хорошие из них были покрашены какой то шмоткой родилось выражение: бля, сейчас даже расстроиться не можем, а раньше бы волосы на жопе рвали. И дикий, долго не замолкавший смех (не истерический). На всё происходящее смотрю с позитивом аж окружающие говорят мне: ты такой позитивный человек, как ты можешь ведь всё так плохо. Странные люди, если так жить то зачем вообще жить. Очень сильно изменилось отношение к сексу. Сейчас смотрю на него больше как на физиологический процесс необходимый для здоровья (примерно как раньше на дрочку), намного более приятно общаться с людьми и заставлять их делать то что мне нужно. Уже несколько раз пригодилось умение вызывать нужные эмоции как у себя, так и у окружающих. А нужное МС вообще настолько охуенное умение что хочу отдельно о нём отписать. Стоит мне обратиться к какой либо ОЖП за помощью, как начинается дикая суета с целью оказать мне оную. Если она сама не может мне помочь, то бегает ищет кто может решить мои головняки. Просветлило как однажды я зашёл в министерство имущества и спросил что то у представителя низжей формы жизни (охранник если кто не знал или забыл). Чувак подскочил по стойке смирно как будто перед ним сам министр, был предельно вежлив и очень доходчиво мне всё объяснил (при этом даже не спросил у меня пропуск). Сложилось мнение что если бы я попросил его, то он донёс бы меня до нужного кабинета. Про секс вообще хрень какая то, стоит мне только подумать что было бы неплохо кому нибудь присунуть и начать напрягать мозг кому из девок позвонить, как начинаются звонки с просьбами ко мне приехать. Тёлки хотят мне угодить, что то для меня сделать, но я то знаю что они просто хотят трахнуться со мной и придумывают как бы этого заслужить. В общем что я хотел получить от "Мастера", я получил. Моё внутренее состояние стало намного (х.з. какое слово можно применить), короче внутри уже не стержень, а даже что то наподобие столба. Мне наплевать на весь негатив этой жизни, я стал намного более уверенным в жизни и мои близкие люди уже начинают подражать мне (чертовски приятно что они хотят быть похожими на меня). О парнях с кем я проходил "Мастер" много писать не буду, уже всё написали до меня. Огромная благодарность Всем кто был с нами, кто помогал нам не быть чужими в Вашем городе. Конечно до конца дошли не все, но зато те кто увидел братву в зале после ФП стали настолько ближе друг другу и это подтвердилось на ОС участников и выборе ДЧ (у тех же кто слился позже ещё будет возможность проёти тренинг). Отдельное спасибо нашим тренерам Шаману и Загонщику. Получился эдакий контраст, сначала спокойный и рассудительный Шаман, который как препод в универе пытался донести материал в эти сопротивляющиеся умы, а затем Загонщик действовавший как сержант в армии. Что то говорит, затем понимает что кто то дуркует и о волшебная фраза: ну что, по полтиничку! Что? Ну тогда по соточке! После этого падал на пол и отжимался со всеми. Помню как мы с Тимуром и Ваньком однажды опоздали на тренинг и услышали: ну что парни по соточке! Как мы обрадовались когда Слава сказал что говорит о денежном штрафе за опоздание а не отжимании. Т.к Загонщик провёл последние два триместра выходных с ним связано больше эмоций и воспоминаний. Слава, ты ОХУЕННЫЙ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ МЕГА ЧУВАК. Скрывать не буду сначала думал что ты просто гонишь, но в последний триместр выходных увидел в тебе просто охуенного человека, который хочет чему то нас научить (кстати я забыл про фаст в поезде по дороге во Влад, у меня за мастер на один больше чем я тебе сказал). Было очень тоскливо разъезжаться в последнее воскресенье. Хотя в самом начале были мысли: поскорее бы всё это закончилось. Отдельная благодарность всем самым охуенным людям которые написали программу обучения, тем кто помогает им в организации и проведении тренингов. Без Вас бы ничего этого не было.
  • 0

#12 sex only sex

sex only sex

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 208 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
117
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Душанбе, там тепло)

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:58

Лавер - это Life Style..............Мастер- The bets moment in your life......... ............ На базе ты учишься знакомится и соблазнять лучших девушек твоего города....... На мастере ты тусуешься, жгёшь и отрываешься........ .................... После самого жёсткого тренинга на проекте, ты понимаешь , что не ты живёшь ради девушек,а они для тебя............ ..................... Твоя коллекция XXX видио начинает казаться жалким подобием по сравнению с некоторыми моментами в твоей жизни................ .................. 2 неудачных мжм. В итоге запомнилось:орг,занимающийся сексом с волосатой задницей у меня на кровати , тренер дрочащий в моём шкафу)))..... ............ ......................To be continued.............. Ленивый и Весёлый Владивостовский ДЧ)))) :pizdataya_telka:
  • 0
Отрекли от титула Дч!!Объявлен еретиком!!!

#13 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:39

дроч в шкафу был знатным))) да и шкаф у тебя пиздатый) только без личностей чтоб никто не догадался кто в шкафу сидел))
  • 0

#14 levit

levit

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 559 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
211
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 17:53

Cлава, эта тайна умрёт вместе с нами (только плз, не приближай это время). Бля а что стоит твоя фраза: у него фотоаппарат, сейчас он нас разденет. Слава, будешь на ДВ, обяз сообщи я хочу тебя увидеть :) (и на глаза навернулась скупая мужская слеза). А ведь было так хорошо и зря хотели приблизить завершение тренинга (прям как в школе, сначала все хотят быстрее закончить, а потом ностальгия заёбывает и хотят всё вернуть обратно). Сегодня ко мне пришла дев-ка, а я, такой нехороший выпил водки и отправил её спать. Обиделась и опять завтра будет истерить -ну чем я тебе не нравлюсь, ты что, меня не хочешь? Ну ты и гад, все умоляют меня чтобы я им дала. -Я не такой как все, ты что забыла, будешь меня ещё раз с кем то сравнивать, больше меня не увидишь (и снова секс, но зато чувство что она умоляла тебя трахнуться). И снова она мне скажет: после тебя меня никто не удовлетворяет, я никого больше так не хочу.
  • 0

#15 Ai-wan

Ai-wan
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.09
52
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 07:00

Мастер это маленькая жизнь полная незабываемых впечатлений, нереальных отжигов, кучи телок и конечно хороших уважаемых людей с которыми ты идешь бок о бок в это незабываемое время, которое врезается в твое сознание и поселяет там надежду что будет еще лучше.... Это так вступление) .... Кратко могу сказать что мастер это незабываемо и очень информативно...Все что говорится и делается все по делу...Ничего лишнего...Это как ограненный алмаз в области сооблазнения.... И конечно тренер...О нем стоит сказать отдельно...Слава ты лучший...Твоя львиная заслуга что тренинг тренинг завершился столь успешно и у нас 4 ДЧ...Твой методы действуют!!!! Отдельный респект Лехе Оргу за организацию, Хабаровской братве за совместные отжиги( Яри, Тимур, Виталя я вас люблю) И думаю еще не раз вместе отожжем!!!!), ну и Ваньку с которым мы пережили кое что внеземное после тренинга))... ВСЕМ СПАСИБО!!!! НА МАСТЕР ИДТИ СТОИТ....ПОТОМУЧТО ТАКУЮ ЯРКУЮ ВСПЫШКУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ТЫ НИ КАК БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕЖИВЕШЬ!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0