Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

В продолжение темы "Что делать? Мне 29, ей 32, разведена, с ребен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Август 2009 - 15:58

Привет всем, я снова вернулся за помощью и советом. Вкратце напомню ситуацию- есть я (29 лет, нормальная работа, квартира, зарплата), бывшая (32 года, неразведена, с мужем не живет (так говорила), имеет ребенка). Сделал предложение, начался откат со стороны девушки, в результате была поймана на вранье "сижу на даче - сама уехала на море с бывшим мужем" и послана далеко и надолго.Хотя девушка много и часто чего - то там о любви писала,хотела вещи из моей квартиры забрать, даже на беременность намекала. Обещала приехать после моря за вещами и поговорить....забил на все... После этого нашел себе новую девушку и живу счастливо. Жил... Чудо бывшее приперлось с моря и начало вызванивать меня на предмет забора вещей, на что получило ответ "Скажи время - я выставлю их в коридор", после чего девушка пропала...Потом приехала сама ко мне домой и начала оправдываться...Предложила второй раз поехать на море, но уже с ней в виде компенсации...Типа я тебя кинула - я тебе отплачу, но после смешного пояснения "поехала с бывшим на море, потому что нас попросил об этом наш ребенок" (ребенку 5 лет), желание вести нормальный разговор пропало и девушка была послана. Теперь девушка бывшая начала всем рассказывать, что она беременна и пускать туманные намеки по поводу моего отцовства...Попытка просто с ней поговорить удачи не принесла, так как девушка скрывается...На звонки не отвечает,на просьбы встретиться и поговорить не реагирует. Каждый день шлет смски с признаниями в любви, бред какой - то...Всем рассказывает, что у нас отношения, сама о них пишет, но не вызванивается никак. Словно тень - ее в городе видят все, мне пишет "я на море" Моя новая девушка как - то нехорошо посматривать стала - "типа нет дыма без огня", а начальник на работе тоже коситься начал. Проблема еще в том, что сестра бывшей работает вместе со мной и на все вопросы коллег ехидно отмалчивается...Как с этой фигней бороться?Девушка бывшая ведет себя так, словно отношения есть между нами, но она как тень неуловима.....Как вывести на разговор, точки расставить?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Лёлик

Лёлик

    Чернорабочий

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 024 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.04
235
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2009 - 16:47

Как вывести на разговор, точки расставить?

Зачем? Ты уже все точки расставил! Полный игнор.
Главное убеди свою нынешнюю девушку в своей правоте. На остальных насрать. Будут коситься или спрашивать, просто ехидно улыбайся в ответ.
  • 0

#3 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Август 2009 - 16:47

С нынешней понятно, но тут отмолчаться не удастся, по - моему, вопрос уж слишком щекотливый для меня...Я - то точки расставил, но лишняя слава такая - бросающего беременных девушек - мне как - то не очень нужна....

Сообщение отредактировал Ярл: 30 Август 2009 - 16:50

  • 0

#4 cat-boy

cat-boy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
71
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2009 - 19:56

Потом приехала сама ко мне домой и начала оправдываться...

Ярл, насколько я помню из твоего рассказа, у тебя была какая-то
совершеннейшая жесть и страшнейшая блядища. Неужели этот
кошмар продолжается? Как она могла попасть к тебе домой?
Почему ты не посмотрел в глазок, прежде чем открывать дверь?!
  • 0

#5 Лёлик

Лёлик

    Чернорабочий

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 024 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.04
235
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2009 - 20:24

С нынешней понятно, но тут отмолчаться не удастся, по - моему, вопрос уж слишком щекотливый для меня...Я - то точки расставил, но лишняя слава такая - бросающего беременных девушек - мне как - то не очень нужна....

Повторяю )) Главное, чтобы тебя поняла и полностью доверяла тебе твоя девушка. На остальное насрать. Как только бывшая узнает через сестру, что тебе пофиг на эту ситуацию, она отстанет.


P.s: Ребенок не твой, ты просто разместил обьяву )))

Сообщение отредактировал Лёлик: 30 Август 2009 - 20:24

  • 0

#6 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 30 Август 2009 - 20:45

забей. просто честно и убедительно поговори с нынешней девушкой. а что там бывшая рассказывает кому - это дело десятое. пофик что про тебя говорит дворник Лукьянов. главное что по тебя думают дорогие тебе люди, а их немного. с бывшей встреч не ищи и на контакт не выходи. потому что убедить ты её не убедишь. а вот тот самы дым появится - будет людям повод подумать - "а вот хули он с ней встречался". просто забей. тебя больше не трогают проблемы индейцев.
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#7 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Август 2009 - 21:16

Сat-boy, домой она ко мне не попала, торчала на лестничной площадке, типа за вещами приехала, я же ей обещался их туда выставить.Кошмар закончился, новая жизнь давно уже...Лёлик, с девушкой своей поговорил, ситуацию обьяснил, поняла, посмеялась. P.s.Даже замки на дверях поменял. Так,на всякий случай. Такой .... девушки, как бывшая, еще не встречал,как правильно заметил Сat-boy "была какая-то совершеннейшая жесть и страшнейшая блядища".
  • 0

#8 cat-boy

cat-boy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
71
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2009 - 21:49

Не удивлюсь, если она выйдет на прямой контакт с твоей поговорить "как женщина с женщиной" и расскажет ей "всю правду" - что ты ее обрюхатил, а теперь решил потрахаться с новой, и что ты подлец, конечно, но у тебя с ней серьезные отношения. Так что ты очень правильно сделал, что поговорил со своей. Хотя колбасить твою от всего этого будет все равно. Может, вам на время съебаться куда-нибудь? Анастасия вон заграницу собралась.

Сообщение отредактировал cat-boy: 30 Август 2009 - 22:03

  • 0

#9 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2009 - 14:20

Автор, я тебе вот что скажу. Ребенок врядли твой, поэтому спи спокойно. За бывшей бегать не надо и встречь искать с ней тоже не надо, это лишнее. Ты пытаешься оправдываться, а кто у нас оправдывается? Правильно, ВИНОВАТЫЙ. А теперь скажи, в чем ты виноват? Правильно, поэтому нехуй оправдываться. А если бывшая не прекратит хуйню о тебе распространять, тогда в узком кругу, среди тех, кто на тебя косится и задает вопросы, скажи, что ты расстался с ней из-за того, что она тебя наградила сифилисом. И точка. Тебе сейчас репу морщить надо не по поводу бывшей, а с нынешней решать вопрос, чтобы она тебе полностью доверяла. И скажи нынешней, что ты собираешься запустить мульку с сифилисом, чтобы для неё это не было шоком.
  • 0

#10 VAlex

VAlex

    седой

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 597 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2009 - 14:26

Замки поменял - молодец. Симку в телефоне поменяй, или её номер заблокируй. Но лучше- таки симку...
  • 0
сейчас тема сведется в пиздеж и флуд, если вылезет какая-нибудь недотраханная особа

#11 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 31 Август 2009 - 14:40

Привет!Спасибо за советы и поддержку, отдельно спасибо Aristу за поддержку. Теперь из последнего дебилизма - позавчера на своей страничке в одноклассниках разместил пару фоток со своей новой девушкой, как и где отдыхали. Сразу оговорюсь - там не сижу, перепиской не занимаюсь,просто много друзей за границей там зарегистрировано.Сегодня открыл - сообщение от бывшей "Если у тебя есть такая девушка, не парь мне мозги. Оставь в покое...". Косяк мой, конечно, честно - забыл заблокировать ей доступ на страницу, дел полно.Сижу, туплю, пытаюсь понять - что хотела сказать сообщением?Фигня какая - то,чем это я ей мозги парю,если мы давно уже не вместе?Естественно, ничего не ответил. сделал вид, что ничего не видел и не читал....Девушка моя новая уже на все это как на комедию смотрит, мы с ней поговорили, вопросы решили, она в курсе всего. Страницу заблокировал. Мастера, у бывшей сьехала крыша или как? Кстати, общие друзья рассказали, что она с мужем не поладила. на развод вроде как подают. И типа она так рассчитывала на меня. что я ее поддержу, а так поступил - ушел к другой. Депрессия у нее, видите ли...Как же не прогнулся, тряпкой не стал... P.s. Вот что удивило - сообщение пришло в два часа ночи. Интернета у нее дома нет, на работу завтра к 8, вот где она интернет нашла и судя по времени опять "несчастная беременная" где - то лазила всю ночь...Даже тут сучность проявляется....

Сообщение отредактировал Ярл: 31 Август 2009 - 14:45

  • 0

#12 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2009 - 14:52

Сижу, туплю, пытаюсь понять - что хотела сказать сообщением?Фигня какая - то,чем это я ей мозги парю,если мы давно уже не вместе?
Мастера, у бывшей сьехала крыша или как?
Вот что удивило - сообщение пришло в два часа ночи. Интернета у нее дома нет, на работу завтра к 8, вот где она интернет нашла и судя по времени опять "несчастная беременная" где - то лазила всю ночь...Даже тут сучность проявляется....


Пока ты будешь задаваться этими вопросами, эта ёбань не прекратится. Если тебе в почту приходит спам, ты тоже наверно задаёшься вопросом, какого хуя спамер тебе шлёт предложение закупиться виагрой и что он хочет этим сказать? И ты наверно начинаешь переживать, что он считает тебя импотентом?

Брось ебать себе мозги, ты же видишь, что девушка неадекватная, ничего у тебя с ней НЕ БУДЕТ хорошо!!! Переключись на других, милых, ласковых и красивых.
  • 0

#13 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 31 Август 2009 - 14:59

Arist, спасибо за пинок,а то я чего - то за старые воспоминания взялся. Место спама - в мусорной корзине. "Переключись на других, милых, ласковых и красивых" - переключился уже, живем вместе, все прекрасно...

Сообщение отредактировал Ярл: 31 Август 2009 - 15:00

  • 0

#14 Madbear

Madbear

    Первый перед Богом

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 233 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2009 - 15:06

1. По закону даже спустя 300 дней после развода - ребенок записывается на мужа 2. она блядь и ты с ней разорвал отношения, зачем ей названивать и расставлять какие-то точки? 3. Просто игнорируй ее и ее выходки и все.
  • 0
Лучше в ад войти со смехом, чем плестись со страхом в рай

#15 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2009 - 15:07

переключился уже, живем вместе, все прекрасно...


Я бы на твоём месте не горячился пока с таким предложением, а подержал бы её на расстоянии, т.е. на свою территорию так быстро не запускал. Посмотри, повыбирай, присмотрись, попробуй, изучи весь товар, который сегодня предлагается на улицах твоего города, выбери лучшее, а не то, что подвернулось, а потом уже можешь и заплатить за него, путем лишения себя полной свободы и дальнейшей возможности выбора лучшего :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0