Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

не преодолеть её идиотизм. ещё и свой мешает временами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2009 - 14:25

ситуация кратко: (простите что получится громоздко, но я честно старался покороче) в начале июля расстались, она сказала что нам нужен перерыв. я полностью осознаю почему она это сделала, и надо сказать что перерыв действительно был нужен. (я стал вести себя достаточно уныло, ясно было что её значимость для меня чересчур высока, вобщем не как мужик себя вёл, а как тряпка. встречались два месяца, и вот в последние недели две я так начал вести себя...по разным причинам). вобщем уехал я отдыхать, там повеселился как следует, много чего изменил в себе, по приезду тоже стал куда более веселым и уверенным. в принципе я могу много чего рассказать, но постараюсь описать только основное. суть в том что недели три назад я с ней немного пообщался и последним моим сообщением было "хочешь окончательно меня потерять, можешь выкаблучиваться дальше". не ответила, я подумал "ну и плевать". недели через полторы от неё вдруг приходит сообщение "Приэт) Как дела?" , а через несколько часов ещё приходит сообщение от её близкого друга...вот уж откуда не ожидал помощи. *** "я тебя прошу ни очем никому не говорить. если ты скажешь я очень расстроюсь и разочаруюсь в тебе как в музыканте. она хочет чтоб ты ей написал. НАПИШИ БЛЯДЬ!!!!! веди себя как мужик. ты же музыкант. на самом деле не хочешь не пиши. я просто за неё волнуюсь. Но я надеюсь ты не на столько глуп чтоб сказать ей о моем сообщении." *** пообщался я с ней немного на обычные темы, она мне вопросы позадавала о том что нового и всё прочее. я отвечал с большими перерывами, сам немного поинтересовался, ну и всё. решил что вобщем-то время уже подошло, узнал во сколько и где она заканчивает работу. приехал за ней без предупреждения. когда она меня увидела, изменилась в лице и явно была рада. поговорили по пути, привёз домой, вышел. взял за руку и сказал что хочу её вернуть. прямо сейчас. она сказала что подумает, помялась, в глаза смотреть боялась, но я старался мягко поворачивать её к себе, так чтобы смотрела. в конце я просто сказал "ладно думай. до завтра" и молча уехал не оборачиваясь. вечером вконтакте написал "завтра скажу где и во сколько встретимся. днём. доверься мне. ни о чём не думай, когда прочитаешь это". на следующий день (два дня назад это было): на утро ответ "я немного занята сегодня" дальше небольшая смс-переписка: Я: "бывает.так или иначе в 4:30 я буду сегодня в *** на Невском. ты можешь приходить. но завтра утром отказы не приму " Она: (через часа полтора-два) . Многое изменилось Лёш. и у тебя и у меня. на стоит себя мучить Я: Не стоит. Поэтом послушай меня и не парь себе мозг. Я тебя не отпущу, просто я так решил. Приезжай куда я сказал, пока не поздно. Подруги, собаки, родители и прочее подождут, не сломаются" Она: "Лёша, я не могу. Ты себе делаешь хуже." Я: "Что не можешь?" Она: "Не могу приехать, у меня есть дела" Я: "Хорошо, я не знал этого. Я могу завтра, лучше днём." Она: "Лёша! Хватит!!" Я: "ты сказала что занята сегодня. Что хватит? Это ты хватит уже!" - аж стыдно за последнюю фразу...надо ж так) ...не ответила после этого я подумал "ну и по***". пошёл погулять, встретил друга, собрал компанию народа на вечеринку и поехал собственно туда" там повеселился, классно было. Она знала что я там буду, я сам об этом упомянул в машине когда приехал к ней, она сказала что-то вроде "ясно. я что-то слышала об этой вечеринке" . ещё у меня на стене призывы туда идти от подруги, так что знала точно) уехал около 2:30 оттуда...и тут по пути, когда я ехал с ребятами, к другу, приходит смс. "Ты спишь?" я разозлился. мне честно уже это всё надоело, но думаю...ладно, отвечу нормально. Я: Неа, за рулём. еду с вечеринки" Она: ммм...а я в песок еду Я: Песок теперь называется "Чёрное море", оттуда я только что и уехал. Она: Я знаю Я не отвечаю ничего. через минут 30. Она: Немножко не успела, так бы попалила тебя)" Я: "Приезжай, попали;) мы у Гриши" Она: "Не, я в Песке. Просто, ща в бассейн прыгать буду." Я ничего не отвечаю, ложусь спать. через час уже вроде почти заснул, как меня бля разбудила она смс-кой "Я прыгнула. Ты гордишься?" Я уже вообще злой сижу) Через полчаса отвечаю: Я: "Ты чего добиваешься?" Она: "Ой, жесть. Завтра поговорим." Я: "завтра наступило часов 7 назад;)" Она: "Для меня ещё сегодня. Иди спать уже. Завтра 100% заболею" Я: "не командуй) если бы тут было реально уснуть я бы уже спал" - враньё, спалось отлично) Она: "Вокруг меня 7 мужиков и я сплю, так что не ной.Невозможное возможно" Я: "Иди сама уже спать блин. Я домой поехал" последняя моя смс была в 7 утра позавчера, то есть технически вчера, в субботу) я если честно рассчитывал на смс днём, но его не было. сам решил ничего не писать. вобщем я в этой ситуации окончательно запутался и немного не знаю что делать то вообще. я много чего не написал, просто меня больше всего интересует что делать с последней перепиской, и грузить ваши головы ещё тоннами переписок и разговоров тоже не хочется. там с ей стороны и заметки были о том как иногда хочется вернуть что-то, но не можется и цитаты соответствующего характера в контакте) к сожалению она пытается со мной играть, но явно не понимает когда можно повыпендриваться, а когда уже пора ценить то что дают. играть уже хватит. ещё подозреваю её подруги явно на мозг капают) помогите лучше понять ситуацию и подскажите что делать в этой ситуации. конечно понимаю, что лучшим вариантом возможно было бы просто забить на неё, но я погулял как следует, завёл новые знакомства, и понял что это всё не то что нужно...так уж вышло. да и, если вдруг кому интересно, мне 19, ей 18.

Сообщение отредактировал Alex_Zlatan: 30 Август 2009 - 14:27

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 tuler

tuler

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 264 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.06
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 30 Август 2009 - 14:42

У неё парень есть. Это ей мешает с тобой гулять. Мало свободного времени. Предлагаю забить на неё. Можешь кинуть ей смс "я понимаю, что у тебя есть другой. Но я хорошо к тебе отношусь. Если возникнет желание посидеть в кафе, поболтать - дай знать." И не пиши ей. Я думаю, она сама напишет, как готова будет.
  • 0
Не парь себе мозг всякой хуйней!!!

#3 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 30 Август 2009 - 14:48

Как ты тряпкой был, так ты ей и остался.

"я тебя прошу ни очем никому не говорить. если ты скажешь я очень расстроюсь и разочаруюсь в тебе как в музыканте. она хочет чтоб ты ей написал. НАПИШИ БЛЯДЬ!!!!! веди себя как мужик. ты же музыкант. на самом деле не хочешь не пиши. я просто за неё волнуюсь. Но я надеюсь ты не на столько глуп чтоб сказать ей о моем сообщении."


Бугага.
Вам там всем по 15 чтоли?
  • 0

#4 Wild and Free

Wild and Free

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 30 Август 2009 - 15:22

Автор, создалось впечатление, что вы оба - отличные мозготрахальщики. Ебете мозги, как друг другу, так и лично себе в отдельности :)

...конечно понимаю, что лучшим вариантом возможно было бы просто забить на неё, но я погулял как следует, завёл новые знакомства, и понял что это всё не то что нужно...так уж вышло.


Знаешь, когда это так выходит? Когда ты заводишь знакомства с теми, кто ниже по всем параметрам, чем твоя нынешняя. Если бы ты заводил новые знакомства от обратного, снизил бы значимость своей нынешней, то все было бы совсем по иному.
  • 0
Дикий и Свободный

#5 XaMe/leoH

XaMe/leoH

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 270 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.05
134
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2009 - 15:24

помогите лучше понять ситуацию и подскажите что делать в этой ситуации. конечно понимаю, что лучшим вариантом возможно было бы просто забить на неё, но я погулял как следует, завёл новые знакомства, и понял что это всё не то что нужно...так уж вышло.


Цель, парень, цель у тебя какая?

Понять ситуацию - легко, описываю:
Ваши отношения - это какой-то пиздец двух и более людей, с детским восприятием жизни, которые смутно подозревают, что они хотят, нихрена не подозревают, что с этим делать, и поэтому радостно ебут друг другу мозг посредством смс.

Подсказать что делать - это зависит от того, что ты хочешь. Цель?
  • 0

#6 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Август 2009 - 16:10

Автор, не занимайся фигней, учись быть мужиком, смс - дрочерство оставь другим. Цель твоя какая?
  • 0

#7 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2009 - 16:19

tuler, парня нет. это абсолютно точно известно Wild and Free, не поспоришь чё уж там) поразмышляю над этим XaMe/leoH, полностью с тобой согласен, и осознаю это) это и раздражает что вроде как всё может быть, но ведём себя как дети и как ты правильно заметим ебём друг другу мозг. цель - вернуть отношения, снова быть парой. правда несколько иные отношения чем раньше, в её руки управление ситуацией больше не дам. подскажешь что делать?
  • 0

#8 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Август 2009 - 16:23

А чего так насчет парня уверен, Автор?Как ты выяснял это?Тебе девушка сказала "нет у меня никого!"?... "цель - вернуть отношения, снова быть парой. правда несколько иные отношения чем раньше, в её руки управление ситуацией больше не дам" - это очень далекая цель, с прицелом на будущее, что именно сейчас делать собираешься?

Сообщение отредактировал Ярл: 30 Август 2009 - 16:23

  • 0

#9 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2009 - 16:47

Ярл у нас много общих знакомых. поверь, это точно. если бы я не был уверен, я бы не стал об этом заявлять. проблема в том что не знаю. позавчера был уверен что вполне достаточно приехать и мягко, но безапелляционно заявить что я всё возвращаю, времени то прошло прилично уже, интерес не угас у обоих, да и я изменился, правда времени вовзращается старое поведение, что вобщем видно из переписки. в тот вечер не вышло, а только вроде уже подумал "ну и похер" и двинул на вечеринку, как она снова начала писать и вернулись мы к взаимной мозгоёбке.
  • 0

#10 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Август 2009 - 16:59

Общие знакомые, Автор, свечку не держат, поверь. А что девушке обязательно уведомлять всех ваших общих знакомых "У меня новый парень"?Парень есть однозначно, просто ты не знаешь про него. Судя по поведению девушки, ей на тебя - сам догадаешься? КОГДА ЕЙ НЕ ХОЧЕТСЯ, НЕКОГДА, ЗАНЯТА, НЕЖЕЛАНИЕ ГОВОРИТЬ, ОБЩИЕ ФРАЗЫ И Т.Д. -это ДОД, Автор.Ты что делать думаешь? Вернее, что уже сделано - отпишись!

Сообщение отредактировал Ярл: 30 Август 2009 - 17:00

  • 0

#11 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2009 - 17:10

Ярл, давай всё-таки будем отталкиваться от того, что парня нет, ок? оставим на моей совести. я с тобой не согласен. ну во-первых от встречи отказалась только один раз, в тот день. во-вторых пишет то мне сама постоянно. я только один раз первый ей написал за те два месяца что уже прошли, и это было когда я написал что буду в такое-то время там-то. хм...ДОД, но я к ней вообще не лез никак, ничего не писал и ничего не предлагал, до того как мне этот её друг написал. я подумал пару дней обо всём и решил, что приеду после работы к ней. что сделано? приехал после работы сказал что не отпущу её, я же писал. потом вот эти две переписки, первую я начал, вторую она. сейчас больше ничего, писать сам не хочу.
  • 0

#12 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2009 - 17:41

впрочем не важно согласен я или нет. что мне делать на твой взгляд? у меня мыслей о том что делать в голове сейчас почти нет, я просто не знаю.
  • 0

#13 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2009 - 18:06

Как ты тряпкой был, так ты ей и остался.

"я тебя прошу ни очем никому не говорить. если ты скажешь я очень расстроюсь и разочаруюсь в тебе как в музыканте. она хочет чтоб ты ей написал. НАПИШИ БЛЯДЬ!!!!! веди себя как мужик. ты же музыкант. на самом деле не хочешь не пиши. я просто за неё волнуюсь. Но я надеюсь ты не на столько глуп чтоб сказать ей о моем сообщении."


Бугага.
Вам там всем по 15 чтоли?



ну может быть, буду бороться с тряпничеством)
а посоветовать что-нибудь можешь?
  • 0

#14 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Август 2009 - 21:35

Alex_Zlatan, Автор,хочешь считать, что парня нет - считай,я не навязываю своего мнения - только советую.Вот ты пишешь "она пишет, я написал, друг написал..."А в реальности что, Автор?Ты текст своих и ее смс читал?Где там про любовь и отношения написано?Да, ты приехал, сказал, что не отпустишь, а она тебе что в ответ сказала?Хоть отпишись что сказала или сделала - понятнее будет. "...ну может быть, буду бороться с тряпничеством)" - Автор, ты понял что написал сам?Может буду, может не буду...Ты же не малолетка,если понимаешь, что ты - тряпка - нафига еще думать?Делай что - нибудь с собой...Ну сходил, сказал, дальше какая программа действий? Что делать?Понять, что ты мужик,повысь свою значимость для себя, а не для кого - то...Почувствуешь уверенность в своих силах,легче будет...А то ты вроде знакомишься, телефоны берешь, а оно тебе не надо, судя по первому посту,тогда что тебе надо,а,Автор?
  • 0

#15 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Август 2009 - 21:35

Программа действий какая,распиши.Чего да как хочешь получить,только конкретно.

Сообщение отредактировал Ярл: 30 Август 2009 - 21:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0