Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

LTR охренела!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#1 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2009 - 19:06

Действующие лица: Я - 32 года 7 баллов, она - 25 лет 7-8 баллов... Секс был! Отношениям 1,5 года. С самого начала понял что девушка подходит для длительных отношений, поэтому не форсировал события, запланированный секс случился на 6-м свидании... Сразу оговорюсь что проблем в соблазнении девушек нет... Каюсь, по отношению к ней постоянно присутствует завышенная значимость... Не понижал специально, иначе не интересны серьезные отношения.... Видимо доигрался! До не давнего времени все шло отлично, периодические крышесносы... взаимное признание в любви... В ближайшем будущем планировалась свадьба! Первый звонок прозвучал как гром среди ясного неба... Девушка попросила передвинуть назначенную дату свадьбы на месяц-два... В силу обстоятельств пришлось сдвинуть на не определенный срок... запланированный отпуск, ремонт и тд... Но все вроде продолжалось хорошо, но тут она покупает новый телефон... и ВНИМАНИЕ! я не могу до нее дозвониться постоянно... ее перезвоны начинаются час-два спустя! Так длиться пару недель... Мне это надоедает, решаю устроить проверку... Дождаться когда позвонит сама... Проходит три дня... от нее звонка нет... Звоню сам все на позитиве! Находит стандартную отмазку! Но замечаю что связь остается односторонней! Что имеем сейчас: Не большая ссора по телефону-смс(КАСЯК МОЙ), просьба моя перезвонить когда прейдет в норму... в ответ трех дневное молчание... и тут наступает ее днюха... звоню что бы поздравить, можно сказать нарываюсь на приглашениие(есть мнение, что если бы не позвонил, был бы не приглашен)... На Днюхе все снова хорошо!, потом опять провал в связи! Щас отправил смс, чтобы перезвонила.... тишина! Мозг потихоньку плавиться... Понимаю что возможно это стандартные игры в БД... Но видимо не могу поверить! Хочется вернуть все на прежний уровень! Очень прошу попинайте....
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Justm

Justm

    ;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 428 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.07
238
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2009 - 15:02

Тут способ один - не звони ей вообще. Не позвонит сама - ищи новую. Но тут возможен вариант запасного аэродрома в лице тебя, так что если все-таки позвонит - не спеши радоваться, а откалибруй, не держит ли она тебя просто рядом на всякий случай. Имхо, забей на неё, по-моему тут уже все ясно. Она тебя явно сливает. Так что лучше сделать это самому - позвони и скажи, что между вами все кончено, жестко, без соплей, ничего не объясняя. Лучше сделать так, чем сидеть в неопределенности и ждать действий от нее.

Сообщение отредактировал Justm: 19 Июль 2009 - 15:09

  • 0
wanna fight? you'll get it

#3 Wild and Free

Wild and Free

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 19 Июль 2009 - 16:44

Мозг потихоньку плавиться...


Вот поэтому-то, Автор, он у тебя сейчас и плавится...

Каюсь, по отношению к ней постоянно присутствует завышенная значимость...


...присудствует... Снижать не пробывал!?
Не выходи на связь первым. Вообще не делай попыток пойти в "ближе". А то получается, что она делает "дальше", а ты в это время - "ближе". Такая игра, не в твою пользу. Она просто тебя игнорит, а ты все время ищешь с ней общения. Не показывай ее завышенной значимости для себя, и не старайся быть ей навязчив. Не хочет с тобой общатся, ну и хрен с ней. Пускай ее в игнор. Если ты для нее еще что-то значишь, то она выйдет с тобой на контакт. А если нет... поблагодари судьбу за своевременное избавление от такого человека.

Сообщение отредактировал Wild and Free: 19 Июль 2009 - 16:45

  • 0
Дикий и Свободный

#4 juicypen

juicypen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск, питер

Отправлено 19 Июль 2009 - 16:57

Тут у крутых перцев ЛТР-ки тоже за пару месяцев до разрыва о свадьбах мечтают и в любви признаются. Так что обыденное дело, привыкай.
  • 0

#5 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 19 Июль 2009 - 17:13

автор, надо поднять голову вверх и внимательно изучить потолок - нет ли на нём длинных множественных царапин. для начала, бабу - в игнор.
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#6 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 19 Июль 2009 - 17:21

Странные какие-то у вас отношения: обычно, когда люди уже запланировали свадьбу, к этому моменту они не созваниваются и не ждут приглашений - они ногой дверь открывают и практически живут друг у друга.
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#7 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2009 - 17:44

Мозг потихоньку плавиться...


Вот поэтому-то, Автор, он у тебя сейчас и плавится...

Каюсь, по отношению к ней постоянно присутствует завышенная значимость...


...присудствует... Снижать не пробывал!?
Не выходи на связь первым. Вообще не делай попыток пойти в "ближе". А то получается, что она делает "дальше", а ты в это время - "ближе". Такая игра, не в твою пользу. Она просто тебя игнорит, а ты все время ищешь с ней общения. Не показывай ее завышенной значимости для себя, и не старайся быть ей навязчив. Не хочет с тобой общатся, ну и хрен с ней. Пускай ее в игнор. Если ты для нее еще что-то значишь, то она выйдет с тобой на контакт. А если нет... поблагодари судьбу за своевременное избавление от такого человека.


Тут и проблема... Именно с этой девушкой впервые захотелось построить отношения без измен, что вообщем удавалось эти 1,5 года... Поэтому вариант Т10 не применялся... Свободное время щас забил качалкой и ремонтом, но это не особо помогает...
И еще, девушка постоянно нуждается в эмоциях от меня, как только я рву коммуникацию с ней, она охлаждается...

Ну и так для общей картины:
Она верит в дружбу между М и Ж, имеет кучу друзей как женского так и мужского пола, причем из разных городов, которые периодически наведываются в гости, чем заполняют ее свободное время... Раньше меня это не напрягало, время со мной у нее стояло на первом месте... А сейчас похоже на зло мне при длительном отсутствии связи с моей стороны, она начинает отливать пули:- типа ко мне приехал друг с которым вместе выросли, подруга которую 5 лет не видела ну и т.д. становиться слабо уловимой... Хотя потом все же встречаемся, но либо поздно ночью, либо на другой день...
  • 0

#8 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2009 - 17:47

Странные какие-то у вас отношения: обычно, когда люди уже запланировали свадьбу, к этому моменту они не созваниваются и не ждут приглашений - они ногой дверь открывают и практически живут друг у друга.


Девушка всеми руками за то чтобы пожить вместе, но тут на первый план выходит МАМА старой закалки... Вот поженитесь и делайте что хотите...(
  • 0

#9 Kits

Kits
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ангарск

Отправлено 19 Июль 2009 - 18:50

Дак ты с МАМОЙ живешь leonidas?
  • 0

#10 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2009 - 19:42

Девушка с мамой живет! Я с котом живу...)))
  • 0

#11 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 19 Июль 2009 - 22:31

Эхххх))) Да таких тем миллион. Ситуация знакома до боли в заднице. Я уже натёр мазоли на пальцах писать одно и тоже. Но напишу для тебя автор моё золотое правило: ВСЕГДА, когда девушка начинает морозиться, находить самые невероятные отмазки, когда у неё резко портится слух и она не слышит звонков, молниеносно ухудшается память (ой, забыла на смс ответить), когда она вдруг начинает считать тебя в чём-то виноватым, то есть перекладывать вину... Это значит, что её вина УЖЕ как минимум в 5 раз больше твоей. Либо уже сейчас, либо в течение пары дней её будет ебать другой. Автор, не пиши, что «Полонский, это невозможно, я её знаю, как свои 5 пальцев, она бы никогда итд...» Поверь, это закономерность. Радуйся, что не успел жениться, она сейчас сливает тебя на 1000%.Твой выход один: игнор по всем фронтам, ты уехал в командировку в Анголу с благотворительной миссией. Начнёшь сейчас прогибаться перед ней-станешь для неё вообще ничтожеством. Ты спросишь «Да как же так? Только что жениться хотели, а тут вдруг ничтожество?» К сожалению, у баб такое бывает. Меня один раз моя любимая в аэропорту провожала, клялась, что дождётся, признавалась в любви. Только уже в тот же вечер её ебал какой-то хмырь. Я это узнал намного позже. У женщин всё меняется мгновенно. Её в игнор, сам срочно идёшь по бабам.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#12 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:24

Автор, она уже не ЛТР... Ну, то есть ты так считаешь, что ЛТР, но она - так не считает
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#13 Сама

Сама

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
79
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:37

У женщин всё меняется мгновенно.


Согласна. Ты больше не жених. прими как факт и двигайся дальше, но уже без нее.
  • 0
Сама по себе....

#14 Zealot

Zealot

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.02
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Secret Military Organization

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:38

Господа пикаперы,незачёт. На форуме можно увидеть только советы в стиле "все хорошо-лови момент,все плохо-уходи и радуйся"-для этого не нужен ни Лавер,ни РМЭС,ни НЛП,для этого нужно только иметь член и жить. Давайте не будем искать лёгких путей? Автор-она с тобой играет в БД,очевидно. Не поддавайся и не играй с ней в ту же игру-это побег от решения и русская рулетка,в обоюдный "дальше" её уже может растягивать более предприимчивый человек. Ломай ей игру. Приедь к ней,возьми за жопу и увези на какой-нибудь крышеснос,дай ей массу приятных ощущений а потом доведи до слёз дав понять как больно ей будет тебя терять. Метафорой ли,простым разговором-напомни ей как хорошо с тобой и обрисуй как будет плохо без тебя,после чего хорошенько отьеби а уж потом выходи в "дальше"-скажи что тебе,ТЕБЕ нужно время обдумать ваши отношения. Если она достойно не отреагирует-ситуация очень и очень плоха,будем думать дальше. Ни в коем случае в разговоре не говори что "она мол де к тебе охладела",иди в атаку с позиции на которой ты "почему-то начал сомневатся" и т.д. -она должна понять что недостаточно старается чтобы удержать такого классного парня и тебе с ней недостаточно хорошо и интересно. С уважением.

Сообщение отредактировал Zealot: 20 Июль 2009 - 00:39

  • 0

#15 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 20 Июль 2009 - 00:50

Господа пикаперы,незачёт. На форуме можно увидеть только советы в стиле "все хорошо-лови момент,все плохо-уходи и радуйся"-для этого не нужен ни Лавер,ни РМЭС,ни НЛП,для этого нужно только иметь член и жить. Давайте не будем искать лёгких путей?


а зачем нужно все это нлп, рмес или что там еще, когда "можно иметь член и просто жить"??? зачем вообще "не искать легких путей?

а я итак ничего не делаю! (с) негр из анека


Автор-она с тобой играет в БД,очевидно.


а с дургими чувака в это время - в более взрослые игры...

Сообщение отредактировал у меня 11см :(: 20 Июль 2009 - 00:50

  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0