Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жена увлеклась другим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:19

Здравствуйте! Мне 27, жене 24. Женаты 2,5 года. В двух словах - выяснил, что она вовсю флиртует со своим однокурсником, вернее - пытается флиртовать. Этот парень раньше бегал за ней, а теперь мне кажется, не проявляет к ней никакого интереса. Это как-то и успокаивает - скорее всего она мне еще не изменила и есть смысл ее возвращать. Помогите разобраться в ситуации и посоветуйте как себя вести. Понимаю, что инфы мало, спрашивайте-отвечу.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:21

что делать? засесть за изучение этого форума, точнее его архива. на год назад отчитай все темы - вопросов что делать не будет.
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#3 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:38

Откуда узнал это? Она как-то морозиться стала или что? Распиши поподробнее вашу семейную жизнь, как всё было в начале, когда и как начало меняться её отношение к тебе, как часто секс итд.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#4 Хуищев

Хуищев

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.09
112
Очень хороший
  • Город:UA+EU+USA=ok!

Отправлено 17 Июль 2009 - 02:34

Отношения застоялись, чего то не хватает, если будет так дальше - скоро взбляднёт, не с этим так с другим, срочно меняйся автор.
Как вариант - за такое дать пизды и жестко трахнуть в жопу. Потому что это жена а не очередная левая ЛТРка

а теперь мне кажется, не проявляет к ней никакого интереса.
Перекрестись, возможно это тебе только кажеться

Сообщение отредактировал Хуищев: 17 Июль 2009 - 02:42

  • 0

#5 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 02:48

Откуда узнал это? Она как-то морозиться стала или что? Распиши поподробнее вашу семейную жизнь, как всё было в начале, когда и как начало меняться её отношение к тебе, как часто секс итд.

Как познакомились-учились в одном институте,только я на 3-м курсе, она на 1-м. Я сам из дальнего Подмосковья, поэтому жил в общаге, потом переехал к ней. Конечно не сахар - живем хоть и в 3-комнатной квартире, но вместе с ее родителями. Секс - сами понимаете, что особо не разбежишься, выбирали любой момент, часто она сама была инициатором. Потом пошло охлаждение, спрашивал почему, пытался выяснить причину, в общем вел себя как мудак ппц какой. И вот такие новости.

Про этого парня - бегал за ней на 1-м курсе, безответная любовь и все такое. Потом он взял академ и восстановился на курс младше. Как оказалось он и ее сосед сверху-друзья. Когда увидела этого парня с его девчонкой - ее аж перекосило и на мой вопрос *что напрягло?* - сначала отмалчивалась, а потом поругались на эту тему и она выдала *вот то он за мной бегал, и даже сессию из-за меня завалил, а теперь с какой-то старой мымрой снюхался - обидно*.Детский сад,ей-богу.

Секс между ними - вряд ли был, хотя кто его знает...Как мне кажется - она бы не против, а он как раз или не хочет или подтормаживает.
  • 0

#6 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 17 Июль 2009 - 04:23

Секс - сами понимаете, что особо не разбежишься, выбирали любой момент, часто она сама была инициатором. Потом пошло охлаждение, спрашивал почему, пытался выяснить причину, в общем вел себя как

Для начала.
Ничего не спрашивай и не жди, когда жена будет инициатором каких-либо изменений в семье. Потому, что в таком случае ты будешь всегда разгребать последствия её неправильных решений. Формируй сам нужный тебе порядок вещей.

1.СРОЧНО! (Т.е. пока она не записала тебя в окончательные тормоза и импотенты). Организуй интимную жизнь на приемлемом уровне качества. Не выискивай моменты, когда можно уединиться от глаз родственников. А просто в ближайшее же удобное время сними номер в гостинице. И трахни жену, так как не трахал все эти 2.5 года.

2.Для качественного секса на постоянной основе, найди способ жить отдельно от её родителей. Допустим, снимать квартиру. Составь план, подыскивай варианты и переезжай.

3.Не жди когда у тебя вырастут рога. Всегда и везде соблазняй жену, подкачивая в ней сексуальное напряжение \ желание к тебе.
3.1.Любые бытовые темы своди к хуям.
3.2.Любые бытовые ситуации переворачивай в соблазн \ предвкушение.
Примеры:Порвалась рубашка нужно зашить. Жена говорит: «снимай рубашку». Смотришь загадочно ей в глаза, оттягиваешь лямку трусов и говоришь: «я могу снять не только рубашку».
Перед ужином заявляешь жене. У меня для тебя сюрприз. Я приглашаю тебя на скачки. Ты знаешь, где в нашей квартире ипподром? Он как раз в нашей спальне. И у меня есть племенной жеребец, которого нужно оседлать. Поможешь? А ещё я зайду в аптеку и куплю тебе билеты на наши скачки в самом первом ряду. Это будут хорошие надежные билеты.
3.3.Никогда не пропускай жену мимо себя без приставаний.
Прошла мимо - шлепнул по заднице. Оказалась рядом - поймал, обнял, поцеловал, потискал груди, отпустил, шлепнул.

Жена - это же классно. Что хочешь с ней - то и делаешь.
  • 1
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#7 Pipidon

Pipidon

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
175
Очень хороший
  • Город:Сибири

Отправлено 17 Июль 2009 - 04:24

Как же так получилось, что тя женили да еще заставили с тещей жить под одной крышей. Да в такой обстановке у меня бы самооценка былаб ниже плинтуса. и скорее всего родаки ее давят на тебя да слова сказать не дают, ты ж все таки в гостях. Давай думай как, но надо отделяться и жить самим, тогда и будешь диктовать свои условия.
  • 0
Устал - умри!

#8 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 17 Июль 2009 - 04:36

Кроме этого. А чем вы с женой занимались эти 2.5 года? Какой у тебя ген.план развития семьи? Рулишь куда свою лодку-то? Что достигнуто за это время? Просто забавно получается. Если у неё есть время вспоминать, кто там над ней неровно дышал и кто завалил из-за неё сессию, то это выглядит так, словно её жизнь не очень насыщена событиями. Она там что, беззаботными днями и ночами сидит, разглядывая студенческий альбом? Нужен план, цели, задачи. Так сказать делегирование ответственности и полномочий. Разделение труда в семье. Двигаемся туда-то. Здесь вкалываем. Здесь отдыхаем. Вот наказания. Вот награды. Здесь будни. Здесь праздники. Вобщем, чтобы разная хуйня не лезла людям в голову нужно загружать их работой. Хоть пяльцы купи ей что-ли. Пусть крестиком платки вышивает.
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#9 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 05:14

И я и она поступили в институт позже, она в 20 лет, я в 22 года. Я закончил в этом году, она перешла на 5 курс. По поводу секса - поздно уже по-моему, да и у нее особого желания нет. Боюсь, придется расходиться.
  • 0

#10 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 17 Июль 2009 - 05:38

По поводу секса - поздно уже по-моему, да и у нее особого желания нет.
Боюсь, придется расходиться.

Тогда всё гораздо проще. Подаешь на развод. Съезжаешь на квартиру. И реализуешь план качественного секса, но только уже с другими женщинами.

Каким путем ты пойдешь - решать, в любом случае, тебе.
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#11 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 06:03

Все-таки хочу попробовать узнать, есть у нее что-то с этим парнем или нет?
  • 0

#12 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 17 Июль 2009 - 07:13

По поводу секса - поздно уже по-моему, да и у нее особого желания нет.

С сексом никогда не поздно.
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#13 Magway

Magway

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратовская обл.

Отправлено 17 Июль 2009 - 07:33

Здравствуйте!
Мне 27, жене 24. Женаты 2,5 года.
В двух словах - выяснил, что она вовсю флиртует со своим однокурсником, вернее - пытается флиртовать. Этот парень раньше бегал за ней, а теперь мне кажется, не проявляет к ней никакого интереса. Это как-то и успокаивает - скорее всего она мне еще не изменила и есть смысл ее возвращать. Помогите разобраться в ситуации и посоветуйте как себя вести. Понимаю, что инфы мало, спрашивайте-отвечу.

Если детей нет - надо задуматься. Бабы изменяют на уровне сознания, а мужики на уровне яиц.
Если хоть раз изменит - сливай 100% !
  • 1
Нельзя хранить яйца в одной корзине...

#14 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 07:40

По поводу секса - поздно уже по-моему, да и у нее особого желания нет.

С сексом никогда не поздно.


у нее в последнее время отмазки постоянные, однажды прямо заявила что меня не хочет, хочет того парня, а я ей мешаю
и такая перемена настроения случилась после того, как она узнала что он с кем-то встречается

в голове просто каша какая-то...
  • 0

#15 deja_new

deja_new

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 405 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 17 Июль 2009 - 07:56

однажды прямо заявила что меня не хочет, хочет того парня, а я ей мешаю

...это пиzдец
После этих слов нужно было моментально отправлять ее в пешее эротическое путешествие к тому парню, НАВСЕГДА.
ИМХО, автор, не мешай ей блядовать, найди себе нормальную девочку.
  • 0
Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0