Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ответная стратегия девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:25

Хочу разработать стратегию поведения, чтобы влюбить пикапера в себя. Как "обыграть" пикапера. И возможно ли. Стоит ли связываться? Или лучше не пробовать? Советы, рекомендации. Можете в личку, если не хотите палиться.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 КОПЕЙКА

КОПЕЙКА

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 218 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.09
340
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город: заМКАДья

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:54

Во-первых: чтобы с тобой(и тебе) общаться через личку нужно набрать 30 сообщений. Во-вторых: кто в ТВОЕМ понимании пикапер;-)?
  • 0
- Что вы чувствуете,когда стреляете в человека?
- Отдачу в плечо..

#3 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:01

ясно, наберём уж:)) Пикапер - это профессиональный "съёмщик". А поскольку у девушки цель совсем иная: выиграть и выйти сухой их воды, то срочно нужна технология. Очень уж заманчивая, но и опасная эта игра.

Сообщение отредактировал Хищная: 23 Июнь 2009 - 21:03

  • 0

#4 Anderson_kiev

Anderson_kiev
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:21

Хочу разработать стратегию поведения, чтобы влюбить пикапера в себя.

Как "обыграть" пикапера. И возможно ли. Стоит ли связываться?

Или лучше не пробовать?


А зачем? Я бы, на твоем месте, не пробовал. Лучше найди себе парня который и без "стратегий поведения" в тебя влюбиться и в которого влюбишься ты. Вот тогда все будет офигенно и Вселенная станет лучше:)
  • 0

#5 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:35

Понимаешь, скучные они. Сами ждут какой-то энергетики, интриги, искры, загадки, флирта. Ты строишь стратегию, и он влюбляется. А сам ничего не делает, чтобы тебя влюбить, чтобы разогревать в тебе эту искорку. Или наоборот. Либо 3 вариант - дружеские отношения. Пикаперов же я лично раскусываю на раз. Часто жёстко стебаюсь, и получаю ответную порцию "зацепок" (дабы сломать мою защиту). Это меня смешит ещё больше. В результате пикапер либо хамит и сматывается, либо смущается, и не перезванивает. А мне хочется игры, тонкой, интересной. Нет, я не хочу, чтобы меня попользовали, и уж тем более я не мазохистка. И не глупая девочка конфетка, которая любит "мачо". Мне нравится парень с мозгами (=умеющий меня влюбить в себя, но не попользовать). Пока умельцев не нашлось. Так не интересно:(
  • 0

#6 nooooob

nooooob

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:36

ребята пикаперы (для того и пикаперы(но не забывай они люди)) есть опытные, есть не очень!!! влюбить в себя одного из них(если он не захочет влюбиться(как и любой другой человек)), тем более опытного, будет сложно, очень сложно.. все мы люди , стратегии и шаблоны тебе не дадут(потому что даже из готовых(которых полно в интеренете)я считаю что надо делать свои...адаптированные к ситуации) так как много людей много мнений..и поведений и характеров в каждом случае надо операться на то что есть, и выбирать лучший план действий))))!!! это моё личное мнение ... ну вот так :smile: удачи хищница)))

Сообщение отредактировал nooooob: 23 Июнь 2009 - 21:39

  • 0
"читатель, я советую и только автору темы решать использовать мой совет иль нет"

#7 Anderson_kiev

Anderson_kiev
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:51

А мне хочется игры, тонкой, интересной. Нет, я не хочу, чтобы меня попользовали, и уж тем более я не мазохистка. И не глупая девочка конфетка, которая любит "мачо".
Мне нравится парень с мозгами (=умеющий меня влюбить в себя, но не попользовать).


По-моему, такая игра и есть классные отношения.
Так что желание твое нормальное) Только почему тебе нужен именно пикапер? Ты же их "на раз раскусываеш")
  • 0

#8 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:53

nooooob, я полностью с тобой согласна. Просто мы, девушки, действуем больше интуитивно (так как каждой из нас изначально всё это заложено природой: ведь именно мы должны разжигать интерес в парне "охотиться" на нас, вызывать интерес.:)) А у вас тут так всё расписано, пошагово, чётко, логически. То есть на интуитивном уровне я давным давно просекла, как себя вести. Нужно немножечко чисто мужских советов. Особенно знатоков в сфере РМЭС:)
  • 0

#9 nooooob

nooooob

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:10

да насчет интереса ...вот в этом и заключается красота соблазнения(для каждого по разному, для меня так(финалом является СЕКС)), когда девочка так сказать ломаеться и не дает, это разжигает еще больше интерес (ну у меня точно)

вызывать интерес.:))

интерес можно вызвать, просто одев юбочку покороче, и обувь на высоченном каблуке, тоесть быть сексуальной!!!(не в обиду тебе, быть просто ТЕЛКОЙ :biggrin: :laugh: )

А у вас тут так всё расписано, пошагово, чётко, логически.

чем дальше я углубляюсь в психологию, и сам проверяю на себе все опытным путем, все больше и больше перестаю поддаваться этому """ всё расписано, пошагово, чётко, логически. """
кстати хочется посмотреть на девочку которая охотиться на пикаперов.. :tongue: и как ты их раскусываеш? ..у нас на лбу то не написано(ПИКАПЕР), предлогаю списаться по аське))
:rolleyes:

Сообщение отредактировал nooooob: 23 Июнь 2009 - 22:11

  • 0
"читатель, я советую и только автору темы решать использовать мой совет иль нет"

#10 James_Bond

James_Bond

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:15

Тебе нужен не пикапер, а мачо/соблазнитель - две большие разницы
  • 0
с недавних пор соблазненный соблазнитель

#11 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:48

nooooob, а когда она ломается и не даёт, сколько таких свиданий должно быть, чтобы крышу уже снесло у тебя:)) Можешь написать в личку. Аську я направо налево не раздаю:)) Раскусить пикапера вообще просто: подходит такой гиперактивный парень, начинает всякую пургу гнать. Делает неоднозначные комплименты, хищно смотрит, очень старается оригинальничать. Может попытаться проявить наглость (дотронуться (пресекаю)). Очень часто слышу фразы, которые читала у Богачёва. На сайтах знакомств тоже себя палят парни демонстративно сексуально-падонским стилем, саморасхваливанием, шаблонными фразочками. Особенно часто что-то там про то, что кто-то там нервно курит в углу, про альфа-центавру, про свои сексуальные достижения и возможности.
  • 0

#12 nooooob

nooooob

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:10

чтобы крышу уже снесло у тебя:))


если очень уж, не хочется мозг парить я забрасываю девочку(так сказать на запасной аэродром(их то много)) в итоге нередко, она сама начинает названивать, а я такой гордый.=), но бывает что и сносит крышу... чаше пытаюсь не показать этого, смотри правило я ГОРДЫЙ=)))

Раскусить пикапера вообще просто: подходит такой гиперактивный парень, начинает всякую пургу гнать. Делает неоднозначные комплименты, хищно смотрит, очень старается оригинальничать. Может попытаться проявить наглость (дотронуться (пресекаю)).

(дотронуться (пресекаю)).

извени не согласен, это чуш=))) .... так ведут не все, несут пургу ребята (которые прочитав пару статей в инете(думают что уже супер соблазнители(а развиваться надо всегда, каким бы ты не был профи)))))) я тоже это делаю, по разному иногда спокойно и просто не напригаясь...получаю кайф от того что происходит...бывает и адреналин(такое ощущение, ахуеть), за отказы не парюсь... просто анализирую=)
насчет дотронуться..это можно делать так что ты просто не поймеш, что произошло..а просто лапать может любой=)

Очень часто слышу фразы, которые читала у Богачёва. На сайтах знакомств тоже себя палят парни демонстративно сексуально-падонским стилем, саморасхваливанием, шаблонными фразочками.
Особенно часто что-то там про то, что кто-то там нервно курит в углу, про альфа-центавру, про свои сексуальные достижения и возможности.

парни демонстративно сексуально-падонским стилем, саморасхваливанием, шаблонными фразочками.

это избито , не прикольно...хотя и такое иногда прокатывает,(прокатывает все и вся главное как пользоваться с чем компоновать и как подать(элементарную фразу можно так подать, что девочка просто двух слов связать не может))
поэтому и говорю чистые шаблоны гавно!!! учусь пользоваться своими мозгами(частенько). .пытаюсь придумывать(где то тренинги валялись, если кому интересно могу поискать,на память мало помню), все на ходу в зависимости от состояния, уверенности, погоды, того что происходит во круг=))))


фух вроде все=)
  • 0
"читатель, я советую и только автору темы решать использовать мой совет иль нет"

#13 lelka_me

lelka_me

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.09
67
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2009 - 00:20

Хочу разработать стратегию поведения, чтобы влюбить пикапера в себя.

Как "обыграть" пикапера. И возможно ли. Стоит ли связываться?

Или лучше не пробовать?

Советы, рекомендации. Можете в личку, если не хотите палиться.

Даже и не рассчитывай, дохлый номер. Про разницу в интеллекте слыхала? )))))
Оглянись вокруг себя - весь этот мир сделан нами, мужчинами.
А вы-то что умеете? Только соблазнять. Поетому у вас чаще всего бывает
серьезное преимущество. Но если уж мужик матюгнется, плюнет на все и
начнет учиться соблазнять, то тебе тут нифига не светит, потому что он
подключает к делу интеллект, и вся твоя "интуиция" идет лесом )))))
  • 0

#14 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 24 Июнь 2009 - 00:23

vПикаперов же я лично раскусываю на раз. Часто жёстко стебаюсь, и получаю ответную порцию "зацепок" (дабы сломать мою защиту). Это меня смешит ещё больше.

Тебе наша помощь не нужна! Ты так МОГУЩЕСТВЕННА!!!
  • 0

#15 nooooob

nooooob

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:25

начнет учиться соблазнять, то тебе тут нифига не светит, потому что он
подключает к делу интеллект, и вся твоя "интуиция" идет лесом )))))



5+


Пикаперов же я лично раскусываю на раз. Часто жёстко стебаюсь, и получаю ответную порцию "зацепок" (дабы сломать мою защиту). Это меня смешит ещё больше.

Хишница.
вообшем ты не видела настояших пикаперов, а их пародии так что расслабься))) и живи дальше
  • 0
"читатель, я советую и только автору темы решать использовать мой совет иль нет"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0