Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ЛТР.ревность.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 kotar

kotar

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.08
80
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:42

Нужен совет. Познакомился с девушкой через старого друга. Завязались с ней прекрасные отношения, много общего, много понимания....и так провстречались полгода... где-то через пару месяцев отношений она проболталась что однажды переспала с тем самым другом, познакомившем нас. После этого на почве ревности у меня резко испортились отношения с другом, стали меньше общаться, но при это девушка продолжает с ним общаться, мотивируя тем, что очень дорожит друзьями...мол давно его знает и не хочет с ним прекращать общение. Регулярные ее созвоны с этим другом начали подбешивать и я не выдержав в мягкой форме попросил ее меньше общаться с ним, на что получил категорический отказ. Собственно вот такая ситуация, что и как делать дальше незнаю, но ревность мечает безумно... Пысы секс был:). пыпысы сорри за невнятный текст...пьян:)
  • 0
"Жизнь всегда становится хуже перед тем, как наладится"
(с) Майкл Кейн

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:50

Любая девушка должна понимать, что МЧ не понравится ее общение с бывшим ебарем. Отказ в данном случае - повод задуматься. Вопрос: кто кому из них звонит? Что друг думает по поводу ваших отношений? Сколько вам лет? P S "но при это девушка продолжает с ним общаться, мотивируя тем, что очень дорожит друзьями." Нормальная девушка больше дорожит своим МЧ, чем друзьями. Но это только мое ИМХО.

Сообщение отредактировал Доцент: 19 Июнь 2009 - 00:53

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#3 kotar

kotar

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.08
80
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:01

- чаще он ей, редко она она ему. встречаются где-то раз в 2-3 недели. общаются долго и обычно когда меня нет рядом, так что о чем незнаю. - друг...хм...вроде рад за нас, гордится что нас свел... а общается как с другом или...делает вид. - мне 23, ей 22. - обычно она делает довольное многое ради наших отношений, но в этой ситуации была сама на себя не похожа.
  • 0
"Жизнь всегда становится хуже перед тем, как наладится"
(с) Майкл Кейн

#4 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:37

Во первых: я бы не стал подсовывать другу девушку для ЛТР, которую я трахал. Ну может только в том случае, если я его другом не считаю + у меня есть ЛТР-ка перед которой не хочется палиться с сексом на стороне( с этой самой "подсунутой другу" девушкой). Во вторых: друг себя ведет х+ево. Не понимать, что тебе это не нравится он не может. Но все таки выбирает общение с твоей девушкой. В третьих: твоя девушка ведет себя х+ево. Не понимать, что тебе это не нравится она не может. Но все таки выбирает общение с твоим другом. Я бы попробовал поговорить с девушкой. Но поймет, что так не делают - послал бы обоих открытым текстом. З Ы Друга бы, кстати, послал в любом случае. З З Ы Про возраст спросил не зря - девушка взрослая, 22 года, понимать что и как в отношениях - должна.

Сообщение отредактировал Доцент: 19 Июнь 2009 - 01:45

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#5 КОПЕЙКА

КОПЕЙКА

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 218 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.09
340
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город: заМКАДья

Отправлено 19 Июнь 2009 - 02:25

А я тебе,как девушка скажу-ты в помойке. Она с ним ебется. Я не телепат,но полностью уверена.
  • 0
- Что вы чувствуете,когда стреляете в человека?
- Отдачу в плечо..

#6 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2009 - 05:34

Внимания ей поменьше, а лучше вообще игнор на пару недель. Ревность свою не показывай, а то у неё значимость собственная зашкалит. Ты должен быть невозмутим, но своё немного неправильное поведение она осознать должна. После игнора она наверняка прибежит к тебе, но если в поведении мало что изменится, то выход один: трахаете её с другом вдвоём и сливаешь обоих с мета-сообщением: "Живите счастливо, но по возможности недолго". :biggrin:
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#7 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 19 Июнь 2009 - 07:29

Автор, имхо они трахаются. Друг этот никакой не друг, а отношения - никакие не отношения у вас. Девка охуела.
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#8 Akirisar

Akirisar

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.09
62
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 07:57

Присоединяюсь к мнению большинства: друг никакой не друг, а девушка наверняка с ним имеет больше, чем просто дружбу. Ты уже один раз поговорил с ней и четко дал понять, что тебе не нравится эта ситуация. Она сказала, что меняться ничего не будет. Вопрос: а) а на кой хер тебе нужно портить свои нервы? б) а нкх теоретически портить отношения с другом (теоретически, потому что, ИМХО, это не друг и отношений у вас с ним нет, иначе вы и так друг друга поняли бы без слов и он не стал бы делать то, что делает во имя вашей дружбы) в) повышать ее значимость и быть "собачкой на поводке" в ее глазах. Дружище, это не наш метод! Если ты хочешь попробовать что-то наладить с ней, сделай как тебе советуют: игнор полнейший, никакой информации о себе на недельку-две. Должна сама позвонить и выяснять, что случилось. Тогда-то и можешь с ней поговорить. Если она поймет, то хорошо. А иначе - рекомендую от души повеселиться... Идея трахнуть ее вместе с другом и пожелать удачи после этого мне нравится. Это ужасно попускает. :wink:
  • 0

#9 Small Poni

Small Poni

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.08
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная Европа

Отправлено 19 Июнь 2009 - 08:42

Хм.. Ребят, вы чего? Нет, ну объективно, конечно, может она с тем другом и трахается(но вряд ли сильно с большей вероятностью, чем с любым другим знакомым). По-моему это больше паранойя. Не, ну ес-но приятного мало, мою лтр тоже бесит, что моя первая девушка - моя сейчас самая-самая лучшая подруга, но это ни разу не значит, что я с ней сплю.. И объясните несведующему: чем плохо познакомить друга с бывшей девушкой,с которой дружеские отношения? (я знакомил разок, вроде все благополучно :) ) По-моему версия, что она спит с другом рождена из стереотипа о невозможности дружбы между М и Ж.. Я видел кучу примеров, когда еще как возможна :smile: По-моему косяков со стороны девушки в данном случае нет: даже отказ в просьбе - ну а кто ей автор, чтобы он устанавливал ей рамки "с этим общаешься, с этим не общаешься"?
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться с тобой! Плач и ты будешь в одиночестве... (с)

#10 Phelix_The_Cat

Phelix_The_Cat

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 546 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.07
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 19 Июнь 2009 - 09:42

Автор, хватит срать себе в мозг. По собственному пыту могу сказать, что: ревность еще сильнее влюбляет тебя в девочку, а девочку все больше отталкивает от тебя.
  • 0
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям...

#11 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:12

"чем плохо познакомить друга с бывшей девушкой,с которой дружеские отношения?" Тем, что друг - близкий человек. И ЛТР-ка - тоже близкий чел-к, причем, обычно, делить свою ЛТР-ку с кем-то даже представить не получается.. Мысль о том, что одного твоего близкого чел-ка ебал другой близкий чел-к( т. е. ты свою девушку как бы делишь со своим другом), не самая приятная. Вообще мне интересно: поехали вы с компанией друзей на отдых(на природу/купаться например).. Все расслабляются, отдыхают. А ты понимаешь, когда целуешь девушку, что твой друг, сидящий на соседнем бревне, так же ее ебал.. И, возможно, твоя девушка когда-то брала у него в рот. Но тут все зависит от того, что в голове у чел-ка. Мне такая мысль оч. не понравится. Автору - тоже.) "По-моему версия, что она спит с другом рождена из стереотипа о невозможности дружбы между М и Ж.. Я видел кучу примеров, когда еще как возможна ". Я тоже видел кучу таких примеров. Во всех без исключения один из "друзей" хочет другого. А оппоненту тупо нравится общаться с этим чел-ком. Хотя, конечно, бывают исключения. Которые только подтверждают это правило. "И объясните несведующему: чем плохо познакомить друга с бывшей девушкой,с которой дружеские отношения?" Уже ответил выше. "По-моему косяков со стороны девушки в данном случае нет:" Ну конечно косяков нет.. А то, что автору очень не комфортно в таких отношениях - это пох. ) "даже отказ в просьбе - ну а кто ей автор, чтобы он устанавливал ей рамки "с этим общаешься, с этим не общаешься"?" Он - ее парень. Любые отношения - это ограничения, которые люди принимают на себя добровольно. И ответственность каждый из партнеров несет не только за себя, но и за отношения. Я, например, если в ЛТР, в баню с приятелями, где будут левые телки, не поеду. Потому как знаю - мою ЛТР-ку это оч. заденет. Но и в ответ я требую того же. Если девушка видит, что ее поведение сильно напрягает парня, но между ним и его другом, который ее к тому же еще и ебал,(это вообще ППЦ полный) фактически выбирает друга, то, мне например, сразу понятно как девушка относится к своему МЧ. Внимание вопрос: Нахуя такая девушка и такие напрягающие отношения? Поэтому по теме: Автор. поговори со своей. Объясни, что такое поведение - неприемлимо в ЛТР. Попытайся объяснить все, что я написал выше. Если разговор не дает раз-в - делай жесткое дальше на недельку. Сразу будет видно как она относится к тебе. И как - к твоему другу. ) З Ы "По собственному пыту могу сказать, что: ревность еще сильнее влюбляет тебя в девочку, а девочку все больше отталкивает от тебя. " +1. Один только нюанс: в данной ситуации девушка регулярно дает повод для ревности. Кстати, автор. Если твоя общается с бывшим ебарем наедине, что тебе мешает общаться с какой-нибудь "просто подружкой"? Желательно не одной. Как говорится клин клином вышибают. ))

Сообщение отредактировал Доцент: 19 Июнь 2009 - 10:23

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#12 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:23

Присоединяюсь к мнению большинства: друг никакой не друг, а девушка наверняка с ним имеет больше, чем просто дружбу.

Почему друг не друг? Что он сделал такого? То, что было там в прошлом - то может преспокойно быть в прошлом.

Была у меня ситуация. Познакомился с девушкой, месяц повстречались, секс был. Потом разошлись, ну не срослось и ладно. Девушка продолжала общаться в моей компании. Через пол года с той девушкой стал встречаться мой друг. Сейчас женаты.
Я и не претендовал на неё, и в отличии от ситуации автора я с ней не созванивался, ибо уже была девушка, которая лучше.

А еще один мой друг на свадьбу к себе пригласил старую подругу. Они прекрасно общались, давно у них было пару раз секс, но потом продолжили только общаться. И ни парень ни девушка даже не думали о сексе каком-то. Они реально никто друг для друга, кроме как друзья.

Я не понимаю, почему сразу все начали хаять друга...

Автор, тебе в данной ситуациинадо одно. Обсудить ситуацию с твоим другом, за бутылочкой. Тут все выяснится.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#13 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:27

Вообще мне интересно: поехали вы с компанией друзей на отдых(на природу/купаться например).. Все расслабляются, отдыхают. А ты понимаешь, когда целуешь девушку, что твой друг, сидящий на соседнем бревне, так же ее ебал.. И, возможно, твоя девушка когда-то брала у него в рот.
Но тут все зависит от того, что в голове у чел-ка. Мне такая мысль оч. не понравится. Автору - тоже.)

Доцент, у тебя бурная фантазия и это скорее твоя проблемма, нежели друга.
Фантазировать можно что угодно.
Ну познакомишься с девушкой обычной, не через друга и что? Также будешьфантазировать, что её кто-то там на бревне ебал. И как она охала и ахала и тащилась и как балдела... И от этого тебе тоже будет не в кайф. Но это исключительно твоя проблемма, не девушки и уж точно не её прошлых парней или друзей.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#14 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:28

"Я и не претендовал на неё, и в отличии от ситуации автора я с ней не созванивался, ибо уже была девушка, которая лучше. "

Вот в этом, ИМХО, большая разница. Встречаться с бывшей девушкой своего друга или нет, каждый решает сам. Жизнь - штука сложная, под одну формулу не подгонишь.

"я с ней не созванивался"

А как бы твой друг отнесся к тому, что ты с ней созваниваешься и "подолгу встречаетесь наедине"?

P S "Ну познакомишься с девушкой обычной, не через друга и что?"

Цитата из моего поста: "Мысль о том, что одного твоего близкого чел-ка ебал другой близкий чел-к( т. е. ты свою девушку как бы делишь со своим другом), не самая приятная."

Еще раз: Это только мое ИМХО и касается только моих друзей. Другое дело, что автор в чем-то разделяет мои убеждения.

Сообщение отредактировал Доцент: 19 Июнь 2009 - 10:33

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#15 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:35

Доцент, будь добр, уважай других, отвечай с цитатами.

А как бы твой друг отнесся к тому, что ты с ней созваниваешься и "подолгу встречаетесь наедине"?

Если бы я и в компании с ней созванивался и раньше, то созванивался бы и после свадьбы.
Просто мы разные были и мне было с ней не интересно, я и не созванивался. А не потому, что она за друга вышла замуж.

Кстати, второй свой пример я привел как раз случай, когда люди общались, но осексе даже не думали. Опять же, был у них секс, но отношений не было. И продолжили общаться. И общались, когда у обоих появилисьвторые половинки. И я тебе могу точно заявить, что у обоих были реальные вторые половинки, в которых они были влюблены, а не так просто потрахаться...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0