Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС базовый. Ставрополь. 5-14 июня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:39

Парни пишем!
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 rci

rci
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
63
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:40

Даже не знаю с чего начать. Начну с начала.

Очень много индифферентных эмоций. Это хорошо. Шел за одним, получил совсем другое. Для меня стало самым настоящим открытием... Даже нет, просвещением - бабло вторично. Главное быть клевым, интересным, ярким парнем. На примере некоторых ребят из группы я в этом убедился. :)

Офигенно провел время. Очень устал. Сегодня спал более 9000 12 часов. Тренинг пройден, можно отдохнуть - ну года 4 :-D.

Самое главное - нашел не просто единомышленников - друзей.


------------------------------------

Ну а теперь засовываю в пиздатень чуть более чем полностью свой политкорректный язычек и продолжаю. Антоха жжег - три раза дать пизды и один раз в рот таксистке, прихуярить в калошах, выполнить 0 заданий театра в городе... Бля, вспоминаю, как он подходил и спрашивал про самый счастливый день... Пишу - рыдаю. :-D Сука, маньяк. Сенокос воспитал маньяка. Надо было ему не пакет семок - косу подарить. А че? Все логично - край-то сельскохозяйственный. Подарок бы вручал Антон. А Клим бы принес с собой стог сена. :)))))

Дальше. Стасон и Максон. В клуб в трусах, с апельсином и шампанским. Надо повторить.

"20 сантиметров" - красава! Незачет, что мало меня в клубе угнетал. Мб и я б клевую цыпу выебал. Да, кто выпил ту колу??? :)


Так все, хватит, надо и братве что-то оставить. Дохуя есть че вспомнить. Самая яркая десятидневка в.... Ну короче САМАЯ яркая десятидневка :)


© тынц-дынс-ууааааааааааа.
  • 0

#3 Мар)

Мар)
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь и Ессентуки

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:50

Самая классное приключение за всю мою жизнь которая когда либо случалось со мной, ничего круче я не испытывал и врядли испытаю!!! Спасибо всем (всявязи с конфедициальностью буду писать ники) day77, за самый первый и самый важный толчёк Сенокосу, и Светогору за заряд энергии за знания, за советы, за пинки, за рассказы, шутки, доброту, за все что я получил от них за эти 10 дней Спасиьо админу зала Филину с которым я всегда рад буду пойти на страйк бол спасибо Братве которая всегда была рядом с которой было интересно учится, веселится, и я знаю мы еще не раз встертимся в городе, на вечеринках , в барах в полях и на других тренингах проэкта РМЭС и последнее но не по значению лично я всегда буду готов отклинутся на любую просьбу каво нибудь из братвы тернеров или саппортов И я знаю блин что самое важное в тибе это увереность, и как говорил мой Учитель не нада пытася нада Делать, только ты в ответе за свою судьбу поэтому нада идти только вперед поэтому нада заканчивать писать отзыв и идти в поля на продолжать работать над собой и получать удовльствие P.S. с ответной любовью от Мурада
  • 0

#4 Esaul

Esaul

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Ставрополь

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:54

О база,о база о тренинг не из мира сего.... Он уже закончился,а жизнь продолжается..продолжается уже совсем другая жизнь.Есть жизнь до тренинга и полноценная,радостная,охуенная жизнь после того когда попадаешь в РМЭС....Люди сами себя ограничивают своими убеждениями,хочется понимать как сделать жизнь приключением,ВСЕГО Один ШАГ ,большой ШаГ и Одновременно легкий шажок в УСПЕХ СВОЕЙ ЖИЗНИ я сделал пройдя тренинг РМЭС базовый... ДА ОХУЕННО Я ПРОВЕЛ ВСЕ ЭТИ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!!!!!!!!!!! НАШЕЛ единомышленников,людей которые уже понимают что можно всё время желать девушку своей мечты А МЫ УЖЕ ЕБЕМ... За время тренинга так заебался от этих телок,разговаривать с ними,находиться в окружении ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕВУШЕК.... ДА Я ЗАЕБАЛСЯ ТРАХАТЬСЯ ВСЕ ЭТИ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ(такое бывает когда за сутки их по несколько) К концу тренинга от ТАКОГО ОБИЛИЯ ЖЕНСКОГО ВНИМАНИЯ Я ПОЛНОЦЕННО ОСТАЛСЯ ЗДОРОВ ПСИХИЧЕСКИ(хотя какое -то параноидальное чувство того что меня хотят все девки осталось и в глубине души,и походу врят ли уже исчезнет)!!! Ах как я отжигал в ПОЛЯХ,СЕНОКОС нас туда отсылал П(тра)АХАТЬ....тренеру отдельный респект и уважуха он дарил нам это чувство уверенности и доброты всё время тренинга..... Я ТАК БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВСЁ ЭТО ПРИДУМАЛИ,ЭТОТ ТРЕНИНГ РВЕТ КРЫШУ на маленькие кусочки,он ИЗМЕНИЛ МЕНЯ,СЕЙЧАС Я УВЕРЕННО ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ .... ПАрни я так рад за всех учасников,вы теперь мои друзья,мы еще не раз с вами замутим прикольные вечеринки и отжиги на которых будем мы-охуенные парни и море девчонок PS Отдельное спасибо нашему админу по залу Сергею- ,всё на высшем уровне пряники клёвые.. Единственное о чём сожалею,групповушку так и не замутил за время тренинга(но на следующий день .........)
  • 0
Природа дает тебе выбор-стать мужиком с яйцами,либо яйцом с мужиками....Выбор за тобой....

#5 mix-max

mix-max
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:18

Привет товариСЧи Сектанты Ж)!!! Вот так открыли мне карту за 10 дней. Эмоции до сих пор переполняют, что писать не знаю.... 1 Первое и самое важное: те люди с которыми я бок о бок все эти 10сять дней отжигал - ВАМ ПАЦАНЫ РЕСПЕКТ!!! Сенокос и Святогор - вам ребят отдельное спасибо, за советы понимание терпение и многое другое... 2Ое. Тёлкам нравится когда их соблазняют (copyright Сенокос) - это истина!!! 3е Ребята будете устраивать груповуху не забудте взять с собой пробки от шампанского :) 4е Никогда не думал что смогу пойти тусить в клубешник в одних трусах с шампанским и апельсино. При этом чувствовать себя в своей тарелке . Стасу за поддержку инициативы +1 5е Мне снятся сны(эротического содержания) уже какой день подряд! До тренинга мне ни хрена ни чего не снилось! 6е Бля щас допишусь что на свиданку опоздаю ! (Подождет:)) ВСЕМ СПАСИБО З.Ы. "20 сантиметров" - я плакал!!!!!!!! И щас под стол свалюсь в конвульсиях! Парень МОЛОДЕтц!!! Внукам буду рассказывать эту историю Воообщем Я остался доволен ВСЕМ! Ещё Раз ВСЕМ СПАСИБО!!! Всегда ваш Max

Сообщение отредактировал mix-max: 15 Июнь 2009 - 18:19

  • 0
every body want's to be a COWBOY... :)

#6 nagimo

nagimo
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:40

БЛЯЯЯЯ!!!! Все было просто супер! Сегодня встречал девок, некоторых ДАЖЕ )) открывал и сам чувствовал какие изменения произошли и охуевал )) В процессе тренинга много тупил, но на самом деле для меня тренинг - ОГРОМНЫЙ прогресс - раньше я даже смотреть на телок стеснялся, а сейчас я даже не знаю какой из 5-ти девочек первой позвонить, для первой свиданки. Спасибо Дену, Святогору, Сенокосу за.. да за все, за обратку, за советы, за пинки, за то что вообще существуют!! И самый огромный респект пацанам - реально все офигительные типы, у каждого дохуя плюсов!!
  • 0

#7 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:04

не забываем про пиццу от филина!!!!!!111
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#8 L@ver

L@ver
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.09
57
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:54

Здарова МУЖиЧИНЫ!!!! Ну что сказать ребят?! всё было ОХУЕННО!!! Море драйва, кайфа, позитива!!!! Много просвтляющих вещей!!!! Светогору за матрицу низкий поклон!!! (его слова сподвигли меня на смену нахуй этой скучной рутиной работы которая нихера не даёт развиваться!!) Спасибо Сенокосу за поддержку и понимание (очень помогли слова про искренность, девачки просто стали обажать меня за это!!!) Спасибо перцу с надписью на жопе FIliN за вкусные пряники и пиццу!!! за хорошую организацию!!! жду с нетерпением приглашения на страйкбол!!! Бля я нереально как изменился, изменилось моё мировосприятие, я стал смотреть на вещи проще!!! от этих ощущений меня рвёт на части, голова совсем опьянела от эмоций меня прёт!!! Сейчас пишу отзыв и бля становиться немного грустно!!! Парни вы все молодцы!!!! я вас никогда не забуду вы все интересные личности которые меня многому научили!!!! Отдельное спасибо Esaulу за помощь в полевом!!!!! рассказ про космический корабль сорвал мне крышу окончательно!!!!!!!!!!! а также МЕГА ОХУЕННОМУ И САМОМУ ВЕСЁЛОМУ КОВБОЮ который бля как разряд молнии заряжал позитивом!!!! Также огромное спасибо Дену и Amstel которые вытащили меня на тренинг!!!!!!!!!!!!!! Также спасибо за помощь и моральную поддержку моему другу ZOOMу!!!!! Благодаря тренингу у меня появилось дохуЯ пиздатых друзей!!!!!!! Братва вы всё охуенно клёвые ребята!!!! Когда MAX сказал "Я в этой секте навсегда", у меня в голове проскочила мысль бля этот чувак читает мои мысли!!!!!!!! P.S Кто хочет подкачаться айда со мной в спорт зал!!!!!! :tongue:
  • 0

#9 krok26

krok26

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:24

Пишу отзыв о тренинге и понимаю, бля хочу еще туда, этот тренинг зарядил охуеной энергией ракрепостил меня и изменил внешни тоже, теперь я рассматриваю жизнь как до тренинга: - Вижу охуеную телку пройду мимо придумаю оправдание: "Да серовно про динамит!" - бля приебусь в клуб прост по торчать по танцеувать в клубе! - бля по смотрю в зеркало и думаю че за хуй там стоит! - ну и пох шо ты так себее внешне за то ебу! и Во время тренинга и после него: - Вижу охуеную телку возьму номер! - Пришел в клуб так вот это самое охуеная телка будем ее трахать(Даже тренера ее охуено заценили некоторые потом даже по забыли про шо говорили, а некоторые и сами ее за хотели ее трахнуть да да светогор это про тебя)! - бля подойду к зеркалу и шо стоит мужчик!! Трениг сам прошел охуено нашел как единомышлеников так и охуеную братву, спасибо дену за то шо убедил предти на тренинг, спасибо сенокосу за то шо учил нас озам пикапа спс святогору за охуеные подъебки был смешно, спс филину шо благодря нему охуено опустел мой кашелек за то братве ест было шо! Это прост охуеный тренинг о нем я не пожалею не когда и благодаря нему буду развивать и дальше и думаю шо эо мой не последний тренинг в Рмэс, ведь побывав на базовом я понял и запомнил слова тренеров "Шо нет пределу свершенству!"
  • 0

#10 bally

bally
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:16

Всем привет! Тренинг офигительный! Я понял свои ошибки которые делал раньше! И понял в каком направлении мне двигаться дальше! Спасибо за это всем: тренеру,саппортам,админу зала и всем ребятам! Еслиб не вы, я бы годам к 50-ти понял как надо было делать и потерял бы столько драгоценного времени. А потом оставшуюся жизнь сожалел бы что столько времени потерял! Сенокосу, Светогору,Дену,Филину огромное спасибо за понимание и поддержку! Я рад знакомству с вами! А также рад знакомству со всеми ребятами!Мы были орлами на тренинге, а орел птица гордая пока не пнёш не полетит!Вот так и мы,пока нас не пнут хрен что смделаем. Я увидел как за время тренинга поменялись ребята и я тоже поменялся! Я как обычно не многословен,по этому всем огромное СПАСИБО!Я в этой секте навсегда!
  • 0

#11 poper_D

poper_D
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
64
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:12

Вот. Закончился курс молодого мартовского кота. В результате которого двадцать вполне адекватных парней мало жрали, мало спали и много бегали. В результате город получил больше десятка оттраханных телок, более тысячи девок которым подняли самооценку, еще около сотни тех кому ее опустили, несколько сотен просто повеселившихся девок. Еще сотня девок видела маленьких гоблинов, гномиков, шкракадабров и прочую нечисть. Бля…Цирк конечно уехал, но клоуны то остались, поэтому братва не расходимся и продолжаем жечь дальше. Самое ценное, что было на тренинге – это люди. Поэтому, постараюсь не сильно нарушая конфиденциальность пройтись по братве: Сенокос – о сенсей, теперь общаясь с девками я уже замечаю, что ты сидишь в моем мозгу. По видимому ты как то незаметно присунул нам в мозг, кончил туда и теперь там сидит твое семя из которого вырастает соблазнитель. Святогор – король стеба юга России, твои отжигные комментарии запомнятся надолго. Если Сенокос – папа того пикапера в моей голове, то ты – мама. Дэн – спасибо за организацию, все было на высоте, особый респект за стилиста Филин – кормилец ты наш, твоя стряпня продлевала жизнь. Есаул – ты «ментальный гей» - то можешь так присунуть мужчине в мозг, что он забывает обо всем. А. (половой партнер Есаула) – поразился твоей способности сводить любой разговор к хуям (ну или вообще начать его с хуев) Лингвист Юра – впечатлила стервозная телка в твоем исполнении, натурально на 100%, иди на актерский факультет Лингвист-парашютист – сумел сделать так, что вся братва теперь сидит и смотрит отзывы ожидая, когда ты потрахаешься Кабельшик – мой верный соратник, продал последние штаны, влез в долги, заложил свои органы, чтобы пойти на тренинг – респект Геодезист – мой напарник по полевым, впечатлила твоя работоспособность при отработке полевых, ты единственный кто прошел главную аллею парка победы более пятисот раз, при этом замутив две клубные ночи, пообщавшись с сотнями телок. Л. «клубный пиджак» – одевай свой клубный пиджак, зови меня и пошли жечь Нагим – когда увидел тебя в субботу за ручку с потрясающе красивой девушкой, понял что ты достиг всего, чего хотел Макс – ты бля энергетик, ходячий ред бул. Дико жалею, что ты не сказал мне, что идешь в клуб из сауны. Предлагаю еще раз сходить и уже поступить, как предлагал Сенокос С. «соратник Макса по походу в Кураж» - я видел, как ты общался с девками во время театра в городе, все у тебя отлично В. «самый молодой» - бля, я долго буду помнить как мы подошли к матери с двумя девушками и попросили разрешения познакомиться, и не получив разрешения принялись жечь. Клим – звезда уличной песни. «А теперь песня. Называется Улыбка» Антон – респект за разработку авторской методики брутальной раздачи комплиментов. К. «любитель медсестер» - о тебе можно не говорить ничего, ее видели все, трахал только ты Г. «Череп» - уважуха за применение самарского поцелуя в клубе Мурад – у нас с тобой впереди может быть интересное приключение, ведь мы зацепили обезбашенных сестричек, причем каждый по отдельности. С. «Танцор» - танец, как и трах, единственный вид деятельности, материалом из которого служим мы сами Коля-строитель – прокачался фразой «я – мужик» настолько, что забил на тренинг, так как телки залезают сами. Саппорт Сема – спасибо за советы, когда я тебя «открывал» Девушки города Ставрополя – просто мегаспасибо за все, что вами происходило Вот. Как то так.
  • 0

#12 poper_D

poper_D
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
64
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:38

Да. это был Дима
  • 0

#13 in_sun

in_sun
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stavropol

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:15

Тренинг закончился впечатления остались ))) Всё очень понравилось. Что-то получалось, что-то нет. Но, во всяком случае, всегда хорошо работать, когда знаешь – ты среди друзей, особенно если эти друзья постоянно отжигают. В целом время провёл не зря, появилась уверенность в себе и своих силах, желание многое изменить в жизни. Но было нечто, чего я не ожидал достигнуть. Я понял, что надо быть добрее, внимательнее относиться к близким, любить людей (особенно если это тёлки). Хочу сказать спасибо Сане Сенокосу за хорошую подачу материала, за интересные рассказы из жизни и волшебные пинки; Светогору за то, что очень искренне и заинтересованно рассказывал о том, как добиваться успеха в жизни, ставить перед собой цели и достигать их; Дэну за то, что показал себя хорошим переговорщиком и дополнительно мотивировал для участия в тренинге. Ну и всем друзьям за помощь. И спасибо РМЭС за несуществующее животное – среднеазиатского хомячка. Его видят многие девочки, и он реально помогает в соблазнении )))) There’ll be light…
  • 0

#14 Dodo

Dodo
  • Лингвисты
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:28

'' Дай девушке член в руку, она знает что с ним делать. ;) Сегодня проверил, это истина ) Тренинг закончился, печально! и так охуительно! :) РМЕС База очень продуманный до мелочей треннинг, расписан каждый час! Благодаря этому можно учиться очень продуктивно. Каждый участник при желании может достичь своих целей! Материал очень актуальный и полезный. Трехсвиданка рулит! Уровни кинестетики! Открывашки, отличная тема! За этот короткий промежуток времени я приобрел уверенность в себе, в общении с девушками. Это не сравнимо ни с чем, даже если подрочить тысячу раз. ) Сегодня ездил с девушкой на природу, провели вместе 3 часа, ей так понравилось, столько эмоций, позитива. И я еще не отжигал) Потом она меня накормила вкусным обедом..... ммм... Что извлек для себя, за время тренинга? То что каждый человек способен на многое, все зависит от его желания развиваться и быть открытым для изменения. Благодаря этому, люди сами тянутся к таким. Либо второй выбор, сидеть в своем маленьком, полном убеждений, уютном для тебя мире и быть ни кому не нужным. НО это не для Нас! Меня начала затягивать матрица. Два человека сказали что я изменился, и им не привычно общаться с новым мной) Я с ними согласился, и пошел дальше знакомиться с красивыми девушками ) Сенокос, он клевый, искренний! Бужутерия на шеи, отличный повод для сексуальной темы :) Интересно рассказывал, всем ребятам помог измениться. Даже Антоха добрее стал :) Светогор, он логичен! ) Отлично дополнял Сенокоса. Денис, организованный организатор, его улыбка рулит! Филин, смотря на него аппетит повышался :) Есаул и А. (половой партнер Есаула) вполне смогут стань лучшими выпускниками РМЕС-Гейский) Ребята, жгли. Всем спасибо! Лингвист, Саня.

Сообщение отредактировал Dodo: 16 Июнь 2009 - 23:30

  • 0

#15 Viktordd245

Viktordd245
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
51
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:47

БЫЛО..... НЕТ! ЕСТЬ и БУДЕТ по настоящему круто!!!! После трейнинга испытываешь пиздатые ощущения! Может это расслабление после усталости так как тупо НЕ спалось или осознание того что что человек становится супер существом приобретя уверенность и десяток навыков. А всего десять пиздатых дней которые открывают путь новому заново переродившегося человека становится страшно подумать что будет после других трейнингов.

А вобщем всем ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ПИЗДАТЫМ ТРЕНЕРАМ (СЕНОКОСУ,СВЕТОГОРУ) и САППОРТАМ(FIlin,Ден) за вашу мега заботу нервы и силы.
СПАсибо за ОРАльную атмосферу которая вовремя поднимала главный инструмент как НАСТРОЕНИЕ. И уже точно не за что не пройду мимо клёвой девочки, которой искренно сообщу что она хочет потрахаться именно со мной

ДА КСТАТИ пишу в час ночи после зачетного фаста (не зря ходил по улицам до3 ночи во время трейнинга) ЭТО ПРОСТО ОХУИТЕЛЬНО!!!!!!

P.S.
BROTHERS and ME tear this WORLD!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0