Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Убила своей фразой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 25 Апрель 2009 - 18:11

Товарищи, требуется ОС. Надеюсь, у каждого найдется мнение по поводу моего вопроса. А он для меня очень важен, дальше будет понятно почему. Всё началось с того, что я... сделал девушке предложение. Да, это не опечатка. Я с ней вместе уже полгода, было и достаточное количество других подруг, но все они значительно уступают этой девушке. К тому же к ней есть чувства. Из неё получится очень хорошая жена для меня. Предложение я сделал так поспешно ещё по одной причине - я выпускник военного ВУЗа и этим летом уезжаю по распределению очень далеко из этого города и навсегда. Она согласилась, хотя ей чтобы уехать со мной и придется бросить очень хорошую работу, какую в наше время невозможно найти, и стать полностью от меня зависимой материально. Девушка меня искренне любит и показывает это своим поведением. Вкладывает в меня много ресурса. Часто подарки, сюрпризы, специально для меня всякие кулинарные изыски и т.п. Так длится уже полгода, хотя раньше я ей даже надежд на что-то серьезное не давал. Мы спланировали все мероприятия к свадьбе, скоро заявление подаем... И вот стою я сегодня в наряде и позвонил ей с утра поболтать от нечего делать. Рассказываю ей как много людей у нас сейчас отчисляют за косяки перед самым выпуском. А она возьми и скажи "если ты тоже накосячишь, свадьбы не будет". Я воспринял как шутку, перевожу в позитив, а она серьезна. Я прощупываю почву - она действительно так думает. И тут мне как-то не по себе стало. Вдруг всё это из корысти, ведь меня ждет вцелом неплохая работа в одной хорошей структуре. Короче, разговор я заканчиваю, давая понять, что эта фраза меня заставила задуматься и не о хорошем... Решил сделать дальше. Ставлю её в игнор. Прошло часов 6. От неё висит уже куча смс. Не отвечаю. Вначале пишет, что ей правда страшно всё бросать из-за меня и становиться полностью зависимой, тем более в том случае если меня отчислят. Потом пишет, что не будет оправдываться, а эти слова были неудачной шуткой. Последние смс уже о том, что если я хочу, я могу отменить свадьбу и она ждет ответа. Такая вот история. Я немножко растерялся. Слишком уж гладко всё шло прежде чем меня задело этой фразой. Прошу ваших мнений, выводов, советов, что делать дальше.
  • 0
Реально то, во что ты веришь

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2009 - 18:15

я вообще не понял че тебя удивило? Или ты АдмиралЪ обсмотрелся? жены декабристов уже давно вымирли как вид, с тобой никто трудностей делить не будет, такова реальность. Вообще удивительно что ты только сейчас это понял. Тебе лет сколько? 22,23?
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#3 Zoomchik

Zoomchik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2009 - 18:32

Подавай заявление на отказ от свадьбы... если сейчас такой гемор начинается, то прикинь что будет дальше. А вообще согласен с предыдущем оратором... уже нет таких жён... ИМХО : По уму... лет 5-6 побудешь в "структуре" - обрастёшь связями, займёшься своим делом и сразу увидишь сколько есть вокург девушек, которым она уступает. Жениться всегда успеешь... сейчас замуж выдают когда берут ;)

Сообщение отредактировал Zoomchik: 25 Апрель 2009 - 18:32

  • 0

#4 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 25 Апрель 2009 - 18:32

я вообще не понял че тебя удивило? Или ты АдмиралЪ обсмотрелся? жены декабристов уже давно вымирли как вид, с тобой никто трудностей делить не будет, такова реальность. Вообще удивительно что ты только сейчас это понял. Тебе лет сколько? 22,23?


Я её так ценю в том числе и за то, что она ради меня на многое готова. Потому что любит. У меня такая профессия, что возможно придется часто переезжать из одного края страны в другой. И вот поэтому эта фраза стала неожиданностью.
  • 0
Реально то, во что ты веришь

#5 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2009 - 18:39

я вообще не понял че тебя удивило? Или ты АдмиралЪ обсмотрелся? жены декабристов уже давно вымирли как вид, с тобой никто трудностей делить не будет, такова реальность. Вообще удивительно что ты только сейчас это понял. Тебе лет сколько? 22,23?


Я её так ценю в том числе и за то, что она ради меня на многое готова. Потому что любит. У меня такая профессия, что возможно придется часто переезжать из одного края страны в другой. И вот поэтому эта фраза стала неожиданностью.


еще раз - если с тебя выхлопа не будет нужного ей, будет быстрый развод. Будь к этому готов
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#6 VAlex

VAlex

    седой

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 597 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2009 - 18:40

Я её так ценю в том числе и за то, что она ради меня на многое готова. Потому что любит. У меня такая профессия, что возможно придется часто переезжать из одного края страны в другой. И вот поэтому эта фраза стала неожиданностью.

Ну если ты уверен, что она тебя любит, нахер ты тут тему заводил?

Прошу ваших мнений, выводов, советов, что делать дальше.

А дальше уже надо заканчивать с дальше.
  • 0
сейчас тема сведется в пиздеж и флуд, если вылезет какая-нибудь недотраханная особа

#7 VAlex

VAlex

    седой

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 597 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2009 - 18:43

Подавай заявление на отказ от свадьбы... если сейчас такой гемор начинается, то прикинь что будет дальше.

Пиздец какой.
Да вы че тут ебанулись совсем? Какой гемор? Че вообще было - то?
Нихуя не было.
Девка ляпнула какую-то хуйню не подумав, пацан принял все слишком близко к сердцу. Больше нихуя не было. Тем более, никакого гемороя тоже нет.
Ну может, они, конечно, с девкой идиоты, так это с возрастом пройдет если...

Сообщение отредактировал VAlex: 25 Апрель 2009 - 18:44

  • 0
сейчас тема сведется в пиздеж и флуд, если вылезет какая-нибудь недотраханная особа

#8 Аристократка

Аристократка
  • Забанен
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.09
53
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Апрель 2009 - 20:35

...к ней есть чувства. Из неё получится очень хорошая жена для меня.
. Она согласилась, хотя ей чтобы уехать со мной и придется бросить очень хорошую работу, какую в наше время невозможно найти, и стать полностью от меня зависимой материально.
Девушка меня искренне любит и показывает это своим поведением. Вкладывает в меня много ресурса. Часто подарки, сюрпризы, специально для меня всякие кулинарные изыски и т.п.

Девушка заинтересована в твоей успешной карьере. Ей не все равно. Это плохо? Она обеспечит тебе надежный тыл, с ней ты заработаешь в разы больше денег. А вот ты можешь превратить ее жизнь в ад... я бы не стала ради такого парня жертвовать карьерой.
  • 0
Уж лучше голодать, чем кушать что попало...

#9 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 25 Апрель 2009 - 20:59

ну скажи, что тебя отчисляют, и посмотри на результат. хотя, если пройдёт, может и обидеться за такую проверочку.
а вообще, скоропостижная женитьба не есть хорошо. тебе маякнула первая ласточка того, что у вас разные взгляды на жизнь, мне это очень знакомо. куда предписание-то - в город с людьми, или на точку к медведям?

еще раз - если с тебя выхлопа не будет нужного ей, будет быстрый развод. Будь к этому готов

+1

Из неё получится очень хорошая жена для меня.

это ты за пол-года выяснил??? :-)

ей правда страшно всё бросать из-за меня и становиться полностью зависимой, тем более в том случае если меня отчислят

ну...девка просто хочет устроить жизнь и прикидывает варианты. осуждать язык не повернётся, это се ля ви. но на любовь это что-то мало похоже.
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#10 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 25 Апрель 2009 - 21:04

с ней ты заработаешь в разы больше денег.

рассмешила. я понимаю, что бабки тёткам это повод для оргазма, но тут речь идёт об офицерской жене, это очень и очень специфично...какая лесом карьера - гарнизоны, переезды... если жена - врач или учитель, ещё можно, а другую карьеру в этом случае делать...тут карьеристке делать нехрен, тут обычная женщина нужна, настоящая, феминизмом не ударенная.

я бы не стала ради такого парня жертвовать карьерой.

и это чудесно, только надо сказать сразу. далеко не каждая сгодится в жёны офицеру. это нормально.

Сообщение отредактировал Морячок: 25 Апрель 2009 - 21:10

  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#11 Хуищев

Хуищев

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.09
112
Очень хороший
  • Город:UA+EU+USA=ok!

Отправлено 25 Апрель 2009 - 21:18

Дурак. Она уже готова ехать с тобой ради тебя бросив свою карьеру и перспективную работу.Подумай над этим , таких женщин мало.Женнитесь плодитесь и размножайтесь.
А встряски, как ты сделал им полезны. Теперь только не накосячь при встрече, общайся как ни в чём не бывало

Оо оскорбляешь других.Варн. Mag
  • 0

#12 ямук

ямук
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.08
74
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:22

Из неё получится очень хорошая жена для меня

я как-то то же так думал, через год понял что зря
пол года это мало. имхо
живёте вместе?
  • 0

#13 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:25

"куда предписание-то - в город с людьми, или на точку к медведям?
"

Этого пока не знаю. Главное, что попадаю в хорошую структуру.

Из неё получится очень хорошая жена для меня.

"это ты за пол-года выяснил??? :-)"

Да, я так считаю через полгода. Думаешь, времени было недостаточно?

ей правда страшно всё бросать из-за меня и становиться полностью зависимой, тем более в том случае если меня отчислят

"ну...девка просто хочет устроить жизнь и прикидывает варианты. осуждать язык не повернётся, это се ля ви. но на любовь это что-то мало похоже.
"

Она и сейчас живет довольно неплохо. Ни в чем не нуждается. К тому же когда никаких намеков на серьезность отношений ещё не было, она вкладывала в меня достаточно ресурсов.
  • 0
Реально то, во что ты веришь

#14 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:27

Автор, если это единственный косяк с ее стороны - то не еби себе мозг. Как сказал ктото выше - девка ляпнула, не подумав. Бывает.

Сообщение отредактировал кактус: 25 Апрель 2009 - 22:29

  • 0

#15 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:31

Из неё получится очень хорошая жена для меня

я как-то то же так думал, через год понял что зря
пол года это мало. имхо
живёте вместе?


Живем не вместе. Меня на казарме держат. Пожить вместе некоторое время получилось в отпуске.
  • 0
Реально то, во что ты веришь




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0