Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Битва ДЧ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 29 Март 2009 - 17:17

Парни:)

Я только что приехал домой после 8-часового занятия сексом с девочкой, от чьего тела я просто не мог оторвать взгляд:)

Битва ДЧ удалась на славу.
Бедная зона.
Бедные парни, которые приехали туда снимать девочек.
Бедные охранники и официанты, которые не понимали, что с нами делать:)

Ну что!
настало время рассказать, а самое главное - показать, что ЖЕ на самом деле происходило в эти выходные в клубе:)

Поехали:)

Видео. Интервью у Рената:


Видео. Интервью у Егора:


Видео. Саша Крейзи. Вступление к Битве ДЧ и промоушен героев:
http://www.youtube.com/watch?v=O9kpCo8tVXc

Видео. Саша Крейзи представляет всех:
http://www.youtube.com/watch?v=87R7yh36Z54

После теории по фейсконтролю из 21 участника прошло 20.
1 замешкался на входе и не прошел. В следующий раз не просто слушай, а ЗАПИСЫВАЙ то, что я говорю, боец:)




Ну...что говорить...после пятничных отжигов я первым делом подошел к охраннику и поклялся, что сегодня мы будем тише травы:) Он поверил:))

К часу около наших столиков собралось уже человек 30. Приехало действительно много народу - 20 участников + человек 10-15 ДЧ и перцев. Все общались, бухали и курили кальян:)




Потом наставники провели краткий инструктаж со своими командами и началось:)




Первые пару заданий были разгоночными. По словам Пловца "Парни! Это хуйня из хуйни. Погнали!" :)




После этого каждое задание было для каждой команды свое. Капитаны тянули карточки с описанием, совещались с братвой и пускали их отжигать:)





Т.к. я редко заглядывал на танцпол, особо не знал, что там происходит. Но по рассказам понял, что братва ни разу не халтурила:)






Особо понравилось, как в течение первых 3-х заданий парнишка, который НИЧЕГО у нас не проходил вспотел и не знал, что делать:) Перцев не пугало ничего, они же у нас опытные:)

Время шло, братва разогревалась, мы продолжали пить и (сорри перед охранником, не сдержал слово) орать:)))






Приятно было наблюдать, как при каждом крике, при каждом тосте возле наших столов появлялась голова охранника, которая выглядывала что-то(может тоже бухать хотел? :) ), а как только голова убеждалась, что все ок и никого не бьют - она сразу исчезала:)









Видео. Андрюха-Чемпион рассказывает, что за задание:
http://www.youtube.com/watch?v=V9I9bIByHA0

Видео. Ренат рассказывает, как брать номер телефона:
http://www.youtube.com/watch?v=29UkdXDnXDA

Видео. Саша Крейзи и Коля Стилист. Главное правило соблазнения:
http://www.youtube.com/watch?v=cifjjjgs57Y

И вот наступил момент сертификации. Парни начали подводить девочек к нашим столикам.
ВЫ не поверите!!! Я в жизни не видел такой картины - чтобы 8-10 девочек стояло В ОЧЕРЕДИ!!! Для того, чтобы поцеловаться с парнями или чтобы их подержали за сиськи для фото. Это реально пиздец:)))






Фотоаппаратов не хватало на всех, поэтому на каждую пару(иногда и тройку :) ) фоткали в течение 15-20 секунд, потом переходили к следуюшим:)






Сертификация длилась долго...настолько долго, что парни уже не знали, кого приводить:)








Участник: "Да мы уже всех телок тут перетаскали"
Ренат: "Таскайте тех же. Все в порядке:)"

И парни продолжали жечь:)






И вот наступил самый ответственный момент.
Последнее задание.







"Через полчаса на улице нас будет ждать белый хаммер. Лимузин на 25 мест. В него попадут только те бойцы, кто найдет девочек, готовых уехать с ними отсюда. Все понятно? Без пяти четыре у входа с телками! Давайте!"






И действительно. Через полчаса победители определились и сели в лимузин со своими девочками!

Johnny Mnemonik, Andrew_ и Неудержимый(говоришь, первый раз сыкотно в клубе? :) )

Ну а что было дальше - вы увидите на финальном видео...это словами описать сложно...
Шампанское и музыка, аццкие отжигатели и их заводные девчонки внутри белого хаммера, гоняющего по ночной Москве...Танцы на набережной и обливания шампанским...да, это было реально круто:)






Видео. Кадры из лимузина:
1. http://www.youtube.com/watch?v=qMJHYHfwDbY

2. http://www.youtube.com/watch?v=6YPk6eX94UU

3. http://www.youtube.com/watch?v=IZ3INvV9uss

Думаю, тем, кто попал на этот праздник - все очень понравилось:)

Лично мне понравилась атмосфера в клубе и отношение капитанов к своим командам. Они реально сплотились. Они реально были наставниками и ПОМОГАЛИ, просветляли и учили, как правильнее жечь. Они болели за своих парней, они переживали, они надеялись и верили в победу...Это очень понравилось.

Понравилось видеть глаза парней, когда они приходили после очередного выполненного задания со СЛЕЗАМИ на глазах..."Я ЭТО СДЕЛАЛ!! Я ЭТО СДЕЛАЛ!!"

Сами знаете, задания были ОЧЕНЬ непростыми...и я уверен, 95% парней в клубе их бы в жизни не выполнило.
Но в ту ночь в клубе собрались ЛУЧШИЕ...они приехали ЖЕЧЬ, отрываться и ВЗРЫВАТЬ эту ночь.
И у вас это получилось, парни...вы сделали так, что ВЕСЬ клуб стоял на ушах, и увезли оттуда ЛУЧШИХ девочек.


Продолжаем поджигать в том же духе, братва:) Вы красавцы!!



Судя по сертификации победила команда Тибурона Красные Дьяволы! Поздравляем парней:)
Целых 3 участника забрались в лимузин с девушками и отжигали там с нами:)

На самом деле, парни, вы все - одна большая, классная команда, с которой было приятно отдыхать.
Вы классно выполняли задания, приводили телок, носили их на руках, целовали и разводили на разные глупости, которые мы придумали:)

От того, что творили ВЫ, охуевали все вокруг. По словам Пловца - особенно девочки, которые тусили за нашими столиками:)
Вот что называется Соушл Пруф:)





Одним словом, вы красавцы!
Погнали, мы итак впоряде!!:)

Мне будет приятно почитать, что вам понравилось или чему вы научились в ходе этого разгона...
А также - что вы хотели бы, чтобы было лучше:)

Не останавливайтесь. Вы лучшие:)


з.ы. у кого зачеты - отписываемся:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 j1gs4w88

j1gs4w88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.08
76
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2009 - 17:43

Вообщем разгон был просто ОХУИТЕЛЬНЫЙ. В клуб бесплатно не смог пройти(тормознул не похуйне), прошёл на вип. БЫл в синей футболке и голубых джинсах. Дошёл до последнего задания, привести девочку(ек) в лимузин. Не хватило опыта чтобы выполнить, да и вымотался. Хочу сказать огромное спасибо Саше Крейзи и Всем ДЧ организовавшим данный ивент. Спасибо за охуенно просветляющую теорию. В дальнейшем предлагаю проводить разгон по схеме с теорией или без(теория за доп плату, без теории дешевле). Спасибо стилисту Коле, за объяснение того, что в клуб надо приходить не просто в повседневной брендовой одежде, а надо выглядеть ярко и создавать атмосферу клуба. Спасибо капитану моей команды ДЧ Пловцу за охуенные подсказки как выполнить задание и за охуительный настрой на эти задания. Спасибо Сане в рубашке из моей команды, мэн если бы не ты я бы не закрыл одно задание). Также спасибо челу с базы, который просветлил на випе, к сожалению имени не знаю. Понял что значит Social Proof, одна тёлка мне сказала: " Вы молодцы что так вот все собираетесь"))) Илюха peredozzz тебя ещё раз с днюхой мэн! ЗЫ Как то так получилось, что одна тёлка меня за гея посчитала))))
  • 0

#3 Неудержимый

Неудержимый

    Обладатель кубка Лучшего ДЧ Летнего Мастера 2009 года

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2009 - 19:42

Привет, мужики! :) Поздравлю себя и всех участников битвы с отлично проведенным временем) Моя основная цель: весело потусить - достигнута. Короче, я доволен как удав. Ну и отличный приз получили перцы, которые увезли из клуба девчонок. Не кривя душой, я бы хотел увезти более прикольную девочку, с которой мы наладили плотненький раппорт, но подружка-крокодила держалась за красотку как моська за авоську. Я охуевал от ненависти в глазах крокодилы, когда подошёл втирать ей о счастливом с девочкой бытии без уродцев, и от слов крокодилки: "Я тебе её не отдам. НЕТ! Я тебе её ни за что не отдам!". Я ответил на это: "Я сам заберу". Попиздел в девочкой, но она "не сегодня, не брошу подругу, не возьмем её с собой, бла-бла". Решив отодрать её в более дружелюбной обстановке и вспомнив, что отыскивать по клубу девочек которые уже ведутся в условиях лимита времени в пару минут херовая затея, я вызваниваю девчонку с парнем из чилаута, договариваемся встретиться на 2-м, хватаю её, бежим за её вещами на 4-й, потом галопом на первый и по проходу с валяющимся мужиком и облаком какого-то удушающего говна. А дальше поехали) У Тибурона на хате пришлось успешно присунуть девочке в мозг заради своего удовольствия и повышения раппорта, но траха не было. Кто в теме про временную техническую невозможность с моей стороны это сделать, тот в теме. ;) Вообще пиздец как горестно было идти на битву зная, что трахательная способность пропала, пусть и на несколько дней, но зачет в принципе невозможен ((( Из забавных моментов запомнился мой перманентно лажовый тайм-менеджмент: выполняя задания раньше, подходил и не имея нового уходил жопотрясить - а когда возвращался, то опаздывал на выдачу следующего задания. Приходлось как пингвину блять бегать за Тибуроном, который подтверждал свой ник охуенно быстрыми перемещениями в пространстве) Ментально сложнм заданием для меня было задание про "сиськи", остальные дались без особых проблем. Непонятно зачем совершил порядка 5 подходов к девочкам с парнями, калибруя реакцию девочек и парней, наверное на прокачку параметра "наглость". Одна из них из за того что явно повелась на меня отхватила пиздюлей от парня у меня на глазах. Остальные парнишки как-то невнятно жались подальше от меня и на вопросы отвечали как-то невнятно - девчонки были более разговорчивы) Очень четко отжег с парочкой девочек на танцполе. Дожарить их собираюсь как "боевая техника" придет в норму. Спасибо, Саше Крейзи, Тибурону, Ренату, Пловцу и всем парням - с вами отжиг был охуенен. Без комментов :) ))
  • 0
☆ Я могу устоять против всего, кроме искушения.. ☆

#4 Zeego

Zeego
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2009 - 21:55

Разгон удался на славу! По дороге в клуб поставил цель сделать фаст. Выполняя задание с поцелуем нашел девушку, которая уж больно сильно велась, но только когда была без подруги (как же часто так происходит :< ). Забавно было, когда принес ее фотографироваться, а за столиком у ДЧ уже ее подруга :D Правда девочку это все изрядно напугало. Зону же просто разрывало ;)))) молодцы парни! Еще задания и фаст! Повезло, что кто-то из наших увел ее подругу куда-то на пару минут и этого времени хватило, чтобы дожать девочку и утащить в чилаут;) Рад, что удалось дожать и неплохо оторваться. После чилаута оказалось, что все уже разошлись, но все равно все было очень круто! Спасибо всем, кто был на разгоне :), отдельно Коляну за гпс.

Сообщение отредактировал Zeego: 29 Март 2009 - 21:57

  • 0

#5 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Март 2009 - 22:17

Парни, это было и правда НИИБИЧЕСКИ. Полный отзыв позже накатаю.

З.Ы кстати, после лимузина и тибуроновской хаты обнаружил ранения. Увезенная девочка оказалась very hot :))))))))))))))))))
А поначалу даже убеждала меня, что совсем-совсем в клубе не знакомится и никуда со мной не поедет...

http://s55.radikal.r...2e0dd835f1c.jpg
  • 0

#6 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 29 Март 2009 - 22:37

Ух.... Битва ДЧ просто мега мега )) С нетерпением жду фоток )) Жутко устал за выходные, спать надо.. Завтра отзыв подробный накатаю, но жаль что в лимузин не попал )))
  • 0

#7 Franzus

Franzus
  • Достойный Член
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Март 2009 - 03:38

Саша(КРЕЙЗИ) КРАСАВЕЦ!!!! Согласны вы??? Такую тусу собрал...аж клуб звенел как рождественский колокол!))) запомнились 2 чувака которые крутили девочку в засос четко...Мастер ждет!!! еще несколько особо жгущих туда же!!)
  • 0

#8 ~Jos~

~Jos~

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 30 Март 2009 - 07:58

Выходные удались ))) Сашка мужик!!! Спасибо тебе за охуетительный разгон. Он меня очень сильно просветлил. Теперь я знаю как НАДО себя вести в клубе и как не надо -->(у простых парней в этот вечер просто не было шансов, они тихо охуевали за столиками). Посмотрел как жгут настояшие мастера))) С Кота я просто валяюсь!!! это просто сгусток отжига)))) Очень повеселило то как на девок набрасывались прямо у входа и тащили их фоткаться (кто за руку, кто на руках). Периодически с танцпола выбегали перцы, неся девочек на руках как горячие пирожки )))) Сам слышал как одна девочка рассказывала другой: "Я не понимаю что происходит!!! но за сегодня это уже девятый кто ком не подошел бла бла бла !!!! Из грустного (( Увлекся девочкой и проебал лимузин, когда узнал девочка была согласна ехать но вы уже свалили(((. Но эта тема с увозом куда-то тусить видимо что-то переключила у нее в голове ))) Кароче решил воехать к Тибурону и уже садясь в тачку подумал "а какого хуя"!!! и подло :-D вместо Алтуфьевского ш. сказал водиле ехать по Ярославке, ко мне :-D. Дальше теряю память )))
  • 0
Пашка :-D

#9 m@rcus

m@rcus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.08
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Март 2009 - 10:22

АААА! Парни разгон на тысячу балов! Жгли как в последний раз! После лимузина в клубе вообще телок не осталось за редким исключением. Народ охреневал от НАС. Просветлил совместный засос на камеру телки вместе с перцем-напарником, ника не помню. Страшных подруг красивых девок надо расстреливать в сортирах без суда и следствия))Суки ни себе не людям!

На выходе вместе с easy-going забрали девочку, с которой был реализован жесткий фаст на квартире. На ММЖ к сожалению развести не удалось, но долбиться любит как Гитлер воевать)))).

Сане Крейзи отдельный РЕСПЕКТ за движуху, Пловцу, Тибурону, Ренату и др. ДЧ за МЕГАПОЗИТИВ! БРАТВА в клубе не оставила камня на камне, Мнемоник и Неудержимаый Макс молодцом парни, всем остальным спасибо за отжиг, ЕЩЕ раз доказали что мы ЛУЧШИЕ!

  • 0

#10 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Март 2009 - 10:39

Как все это было. Это был НИИБИЧЕСКИЙ пиздец - других слов то не подберешь.

К концу Базу, когда знаешь некие фишки и уже выработана своя стратегия успеха - сертификационные задания выполнять стало легче! + наша командная организованность, которая помогла нам подтянуть по заданиям членов команды. А как были довольны девушки выполнением наших заданий...

Приехав заранее с Максом в клуб - уже встретил участников и братву. Походил оцеивающе осматривал девушек, с лучшими наводил коммуникации, впоследствии уже к концу эти девки сами меня находили со словами "ТЫ обещал мне сегодня АДСКУЮ ночь". Фастовать в эти моменты не стал, хотя шанс почти 80% что за 10 минут общения им можно было уже присовывать, но был нужен ГЛАВНЫЙ приз;)

Адские дрочилы, которые пришли сегодня в клуб не получили ровным счетом ничего, кроме крокодилов;) Ну а за нашими столиками как обычно только САМЫЕ лучшие девушки с лучшими ДЧ, и будущими ПЕРЦАМИ;))))))

Главный приз: продолжение отжигов на лимузине с бухлом, женщинами, которых ты смог увезти с собой, музыкой, братвой. Как только я это услышал - ринулись с парнями любым способом добивать сертификационные задания. И добили все же;) Только самые лучшие девушки клуба были в эту ночь с нами, с братвой РМЭС.

15 минут до лимузина - Саша Крейзи объявляет об ЭТОМ призе - срываемся за девочками. 10 минут присовывания девочкам в мозг и они уже едут с нами;))) С брюнетистой горячей девочкой чуть ли не трахались уже в лимузине!!!;))))) Фастанул ее уже у Тибурона. Девочка оставила мне нереальные эмоции и разодранную в мясо спину - это как же нужно девку завести;))))))))))) А как выше писал еще в клубе она: "я совсем не знакомлюсь в клубе, не позволяю трогать себя, да и вообще прихожу с двоюродной сестрой только потанцевать, нам на всех болт ложить". АГА-АГА, щас разберемся;) А потом лишь: "Свет, ну поехали быстрее с ними". НИИБИЧЕСКИ!!!!!!

2 часа сна и мы с Андрюхой уже летим на закрытие мартовской Базы;)

Ждем фоток и видео, буду вспоминать некоторые мелкие детали, потому как был в мясо почти))))))))

Организаторам, Саше Крейзи, Тибурону, Пловцу, Ренату и всем-всем остальным ДЧ, ПЕРЦАМ, и почти перцам - низкий вам поклон, братва. В моей жизни таких адских ночей еще не было!!!;)

База с полной уверенностью закрыта фастом, ЭГЕГЕЙ БЛЯ! Мы лучшие! Ждем новых АДСКИХ отжигов. На связи, Johnny Mnemonik!
  • 0

#11 Andrew_

Andrew_
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.08
71
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:35

Вот это был отжыг!!Как только я зашел в Зону, я понял будет пиздец!! Окола 40 человек братвы с горящими глазами! В Москве в ту ночь не было второго такого места, где было бы настолько жарко!! Потом охуенский отжиг в лимузине с продолжением у Тибурона!! Спасибо, Крези за море полученных эмоций!
  • 0

#12 Кольдяй

Кольдяй
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.09
54
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2009 - 22:19

Я не ожидал, что буду творить ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с нетерпением жду следуещего похода в клубец...... МЕГАПРОСВЕТЛЕНИЕ!!!!! m@rkus - красавец!!!! то задание было самым сложным и мы это сделали!!!!!!!!!!
  • 0

#13 Nolf

Nolf

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.09
65
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2009 - 08:09

Это закртие Базового такое? :smile:
  • 0

#14 Nolf

Nolf

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.09
65
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2009 - 08:23

Вопрос отпал )
  • 0

#15 m@rcus

m@rcus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.08
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Апрель 2009 - 09:34

Я не ожидал, что буду творить ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с нетерпением жду следуещего похода в клубец...... МЕГАПРОСВЕТЛЕНИЕ!!!!! m@rkus - красавец!!!! то задание было самым сложным и мы это сделали!!!!!!!!!!


Так это ты дружище! Классно сработали :tongue:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0