Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

После 5 месяцев проблема...ей 21 мне 20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:48

Всем привет. надеюсь получить дельные советы по ситуации, потому как ацки переживаю.
Вначале кратко изложу суть и как познакомился. Встретились в Америке (там слыл стойким крепким парнем), все лето общались не особо, по потом оказалось что есть взаимная симпатия и получилось что живем почти рядом, я В Москве, она в городе N, что недалеко.
Прилетел я в Москву (раньше был билет) она на 2 нед позже, встретить не полулось (как оказалось втречал ее бывший парень, потом получилось так что она осталась со мной).

Затем в октябре и далее начали встречаться город N,Москва и так далее. Встречались раз в три недели, все было хорошо, играли в ближе-дальше. Короч все было замечательно и что самое главное встретили Новый год вместе, были рядом целую неделю(как оказалось потом этого оч мало..)
Она 7\10 (лучшее что со мной было), ей 21, мне 20. Много работает и учится, времени мало. Секс получился только под НГ, но в этом мой косяк, знаю.
Мило общались до 23 января, потом я очень лажанул. Должны были встретится 24, а я заболел, и долго колебавшись решил отменить встречу(ну там чтобы ее не заразить и т.п. и т.д.) затем она мне ничего не писала эти дни (4 дня) и как потом оказалось она была на квартире одна в выхи, во вторник написал смс (5ю) что типа "не отвечаешь-тогда мне нет смысла дальше писать", затем вечером она ответила..я зачем то напускал соплей, ну вроде мило поговорили с 3 раза. я успокоился. Желание было огромным ехатьв город N, потому как с 1 по 15 февраля она с мамой уезжает отдыхать, и сказала мне что увидимся в конце февраля...я так ждать долго не могу..и в среду решил ей позвонить(т.е. вчера)

Позвонил(а перед этим перекинулись парой милых смс), сказав, что еду с другом в город N по делам,якобы, что остановлюсь на сутки, сняв квартиру...реакция ее была ужасной, сказала мне что перед своей поездкой уедет на эти выходные, и на мой вопрос Куда-ответила "Я тебе не скажу, unjust". Вообщем кинула трубку....
Вечером я написал ей смс, она не ответила, затем в асе поймал ее..общения не получилось, на мои "скучаю, переживаю" ничего не ответила,(здесь я наверно показался ей сопливым маленьким мальчиком), а потом написала "довай, пару дней не будем общаться"...я был в шоке...ничего не ответил..
Сегодня четверг...хотел бы теперь попросить помощи у вас, так как не хочу ее потерять и вообще очень переживаю. Как мне правильно действовать теперь?

Скачал книгу Лесли и почерпнул много советов отсюда http://www.pickupfor...o...119732&st=0 Похожаю ситуация.
Для сведений - подарков я ей не дарил, токо на НГ, цветы 3 раза, один раз 19 роз.
Сказал ей ЛЮБЛЮ первым на НГ, она ответила не сразу...и еще когда я уезжал из города N после новогодних праздников, она всплакнула, что я уезжаю, напоследок сказала я тебя люблю(еще в тот вечер читала мой мобильник на СМС, сучка))
вот собственно и все, выслушаю любую критику, хорошо бы она помогла...(завтра походу кто то из нас должен написать)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 29 Январь 2009 - 15:34

Ситуация довольно странная, девочка почему то решила забить на тебя. Почему, мне не очень ясно, может не устраивали отношения раз в три недели или ещё что, сказать трудно. Может кто прочитает ещё что-нибудь заметит.

Мило общались до 23 января, потом я очень лажанул. Должны были встретится 24, а я заболел, и долго колебавшись решил отменить встречу

С чего ты взял, что лажанул? Ты же заболел, то что она на это отреагировала как мудачка, это не твой косяк.
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)

#3 Найкел

Найкел

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.06
217
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:14

Ты слишком ее задрачиваешь смсками и звонками. Дай ей скучать.
  • 0

#4 ахренеть

ахренеть

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 885 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.08
166
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:с.Петропавловская Борщаговка

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:23

Ты слишком ее задрачиваешь смсками и звонками. Дай ей скучать.

я бы ей вообще не звонил пока первая не позвонит, а там уже по ситуации.
  • 0
IT-centre предлагает курсы программирования Киев и Украине

#5 Lynnfield

Lynnfield

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:37

опять таки, я не гуру, у самого опыта не много, но..

потом я очень лажанул

ты не лажанул. ты такой-же человек как и все, если тебе стало хреново в этом ничего страшного нет. у баб тоже бывают месячные.

я зачем то напускал соплей

вот это ты зря.

"скучаю, переживаю" ничего не ответила,(здесь я наверно показался ей сопливым маленьким мальчиком)

имхо, так она и подумала. я для себя на носу зарубил что такого она от тебя слышать имхо не должна, или должна но максимально редко, ФБ про ето писал.

я-бы сделал паузу в отношениях. некоторые действия ты делаешь на эмоциях, это плохо, думай мозгом, не спеши, не суетись. чем психовать, трепать нервы и ей, сядь и все рационально обдумай. будь более сдержанным, и не грузи ее.

а так, солидарен с постами выше, пусть соскучиться. помоему она привыкла что ты в ее жизни нечто само сабой разумеещееся, пропади на недельку, пусть поймет как ей хреново без тебя.

з.ы. в люблм случае, если ты сейчас ей позвонишь, и устроишь сцену (как все плохо, что с тобой случилось и все в этом духе) будет только хуже.

Сообщение отредактировал Lynnfield: 29 Январь 2009 - 16:39

  • 0

#6 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2009 - 17:31

Ты слишком ее задрачиваешь смсками и звонками. Дай ей скучать.

да, это вероятно, в последнее время перегнул палку...
  • 0

#7 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1 523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:44

А) растояние помеха вашим отношениям Б)ты перестал быть ей интересным В)нашла когото поближе и получше Вобщем раслабься, на неё забей, выдели два дня на дипрессию, её номера есесно удали и не звони, пару дней подеприсуй, потом 5 дней встречайся с друзьями, бухай, сходи в клуб, вобщем сделай всё чтобы отвлечься, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗВОНИТЬ - Е БЕРИ И НА СМС НЕ ОТВЕЧАЙ ЧТОБЫ НЕ ПИСАЛА!!!!!
  • 0

#8 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1 523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:46

вобщем сделай так, если в течении недели будет звонить, не бери, возьми трубку только через неделю если сама позвонит....  разговаривай холодно, захочет поговорить - скажишь что ты дома пусть приезжает...
  • 0

#9 Qlak

Qlak
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 29 Январь 2009 - 20:55

Ответ очевиден: ты не один в её жизни...ты её просто спалил своим неожиданным визитом, вот и делов. Отсюда и толкайся. Давно и у меня нечто похожее было. А совет тебе правильный дали: делай дальше, коли сохранить её хочешь. Только 100 раз подумай прежде и проверь ненавязчиво(контакт, одноклассники) Удачи=)

Сообщение отредактировал Qlak: 29 Январь 2009 - 21:02

  • 0

#10 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2009 - 21:57

может не устраивали отношения раз в три недели или ещё что

я был инициатором встречаться чаще начиная где то с ноября...

я бы ей вообще не звонил пока первая не позвонит

да, я тож так посчитал, буду ждать хода с ее стороны.

вобщем сделай так, если в течении недели будет звонить, не бери, возьми трубку только через неделю если сама позвонит.... разговаривай холодно, захочет поговорить - скажишь что ты дома пусть приезжает...

Не уверен, что надо ждать неделю...насчет холодности согласен.
  • 0

#11 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:35

Ответ очевиден: ты не один в её жизни...ты её просто спалил своим неожиданным визитом, вот и делов. Отсюда и толкайся. Давно и у меня нечто похожее было.

А совет тебе правильный дали: делай дальше, коли сохранить её хочешь. Только 100 раз подумай прежде и проверь ненавязчиво(контакт, одноклассники) Удачи=)

визита то и не было! дальше буду делать
Подумать над чем? скоко играть в дальше?
К сожалению вконтакте и на одноклассниках ее нет((
  • 0

#12 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:42

Думаю что все таки она должна первой написать..вижу 3 варианта смс..: "привет, как ты?" "ну что, обиделся?" "нам не стоит больше общаться" КАК правильно ответить на каждый из них?
  • 0

#13 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1 523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:37

Думаю что все таки она должна первой написать..вижу 3 варианта смс..:
"привет, как ты?"
"ну что, обиделся?"
"нам не стоит больше общаться"
КАК правильно ответить на каждый из них?

правильный ответ: игнор
а пока ты сидишь и думаешь о ней, о смс от неё и так далее то тут скорее ты не выдержишь и сам позвонишь/напишишь и выльешь на неё кучу соплей... :) Развеется тебе надо, вычеркни её из своей жизни хотябы на неделю и оторвись по полной, на любые её действия игнор, а после отпишись тут (если она проявлялась) скажу что дальше делать, а если не проявится то уже забей на всегда...

а вобще найди девушку поближе, отношения на расстоянии обречены на провал...



////Не уверен, что надо ждать неделю..////
почему?
  • 0

#14 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:58

Думаю что все таки она должна первой написать..вижу 3 варианта смс..:
"привет, как ты?"
"ну что, обиделся?"
"нам не стоит больше общаться"
КАК правильно ответить на каждый из них?

правильный ответ: игнор
а пока ты сидишь и думаешь о ней, о смс от неё и так далее то тут скорее ты не выдержишь и сам позвонишь/напишишь и выльешь на неё кучу соплей... :) Развеется тебе надо, вычеркни её из своей жизни хотябы на неделю и оторвись по полной, на любые её действия игнор, а после отпишись тут если она проявлялась скажу что дальше делать, а если не проявится то уже забей на всегда...

а вобще найди девушку поближе, отношения на расстоянии обречены на провал...



////Не уверен, что надо ждать неделю..////
почему?


точно уже решил что первый не позвоню. Развеялся: сходил на хоккей, встретился с американским другом, был в фитнесе. Там встретил бывшего одногруппника.
Он сказал, что бы взял да и приехал на выхах к ней в город N-приедет ко мне-все будет заебись, не приедет-конец отношениям.
Если она сама напишет через неделю, то да..получается неделю..
А если завтра-послезавтра, то и ответить нужно не 3-4 дня спустя. Я считаю макс-1-2 дня подождать.
  • 0

#15 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1 523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 30 Январь 2009 - 01:51

Думаю что все таки она должна первой написать..вижу 3 варианта смс..:
"привет, как ты?"
"ну что, обиделся?"
"нам не стоит больше общаться"
КАК правильно ответить на каждый из них?

правильный ответ: игнор
а пока ты сидишь и думаешь о ней, о смс от неё и так далее то тут скорее ты не выдержишь и сам позвонишь/напишишь и выльешь на неё кучу соплей... :) Развеется тебе надо, вычеркни её из своей жизни хотябы на неделю и оторвись по полной, на любые её действия игнор, а после отпишись тут если она проявлялась скажу что дальше делать, а если не проявится то уже забей на всегда...

а вобще найди девушку поближе, отношения на расстоянии обречены на провал...



////Не уверен, что надо ждать неделю..////
почему?


точно уже решил что первый не позвоню. Развеялся: сходил на хоккей, встретился с американским другом, был в фитнесе. Там встретил бывшего одногруппника.
Он сказал, что бы взял да и приехал на выхах к ней в город N-приедет ко мне-все будет заебись, не приедет-конец отношениям.
Если она сама напишет через неделю, то да..получается неделю..
А если завтра-послезавтра, то и ответить нужно не 3-4 дня спустя. Я считаю макс-1-2 дня подождать.

мало это покажит лишь то что ты никуда не денешься... но считай как знаешь, тока плз потом отписать не забудь, что надо было послушать меня :)
видишь ли твоя ситуация не нова и как всё произойдёт ясно на перёд :) я даже уверен что через пару дней если она не позвонит то ты сам начнёшь звонить)))))) и она так поведёт разговор что ты ещё и извеняться будешь.... :) (это в том случии если к тебе интерес окончательно с её стороны не потерян, инае всё вобще не имеет смысла :))


П.С. если ты всё решил сам, то зачем вобще что то спрашивал тут? :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0