Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть бывшую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:57

Встречались 3 месяца, все было более мение хорошо, потом в один прекрасный вечер от нее звонок, и она говорит, что мы больше не можем видиться, из-за учебы и тд. В процессе я узнаю, что она нашла другого парня и решила меня слить.
Сразу оговорюсь, что отношения у нас были нормальные и довольно стабильные и спокойные. Никаких истерик, унижений, и прочего.
Я понимаю, что меня реально силвают, пообщался с ней минут 20 по телефону, убедился, что это не шутка. Сразу навскидку прикинул план дейтсвий, на будущее и пропадаю из ее жизни на 2 месяца. (секс конечно же был, и все в лучших традициях пикапа)

Далее ознакомился, с темой: http://www.pickupfor...o...5453&st=165 довольно подробно. Для себя подчеркнул много, но не все, вопросы будут в конце.

Позвонил, договрился встретиться. Она была очень рада слышать и сразу согласилась. Я только оговорил, то что смогу с ней побыть не долго, т к на 7 вечера у меня встреча, с Женей. Нечего не пояснял, только такое произнес.

И так вечер встречи.
Встречаю ее на остановке, она как специально оделась, как я люблю, короткую юбочку, лаковые сапожки. Я сразу подумал, что специально вывести хочет, пришла называется, на дружескую встречу.
Пошли с ней в кафе.
Мое поведение весь вечер соответствовало, теме описаноый выше, а именно, я просто позитивно с ней общался. Ненавясчиво рассказывал, что после расставания встречался с другой, потом с той другой мы расстались, и я щас только начал гулять с 3ей.
Она явно повелась на такое спокойствие и позитив и начала мне выкладывать в подробностях все, как она рассталась со мной и познакомилась с ним, какие у них отношения (чуть позже поподробнее). Я это слушал, немного улыбаясь, не спорил, не перебивал, а просто позитивно слушал, и виду не подавал. А на самом деле сердце из груди выпрыгивало, и вообще стресс ловил на ровном месте. Но виду не подал.
Ни киннестетил, ни приставал, вечер проходил просто, как дружеская встреча.

Насчет их отношений.
От нее звучали фразы, не конкретно, что любит, но что то очень подобное, вобщем он ей очень-очень нравиться. Так же она говорила, что он ее очень сильно ревнует во всем, не одевай коротких юбок, не ходи без меня и тд. (Кстате я лично ее даже на дискатеку одну отпкускал про юбки я молчу вообще, доотпускался блять, научили тут, не надо ревновать никогда, вот я и был спокоен, как удав всегда)
Так что я думал сыграть на ревности, но птом засомневался, потому, что он своей ревностью может и будет отношения постоянно. Как бы маленькие БД. А то они оба в напряге ходят, потом мыряться, потом у них все хорошо.

Вышли мы с ней из кафе. Я ей сказал, ну давай притяно было увидеться, тебе туда на остановку, а мне в противоположную строну, на встречу. И от дверей кафе мы разошлись в разные стороны попрощавшись.

Вопросы:
Самый главный вопрос, то что сколько она сможет выдерживать эти ревности с его стороны, а они не прекратятся, и когда лучше будет появиться в ее жизни? Мне нужно понять сроки, т.к. щас я заметил его ревность, ее не очень сильно напрягает.
Они очень часто видяться, какой шанс наскучить?
Вот вышел я с кафе, провел встречю точно, как надо было. Потому, что она специально хотела меня вывести своим видом, но я не сдался, возможно это ее тронуло, но это мои догатки.
И вот после такой встречи, что мне делать? Я шел и думал и что дальше?

Щас я общаюсь с другими девушками, в процессе Т10Д, просто фишка в том, что пока не могу найти девочку красивии нее, и поэтому параллельно занимаюсь возращением Экс.

Мои домыслы:
Я думаю, подождать кое-какое время (Сколько именно?) пока эта ревность начнет заебывать ее, и тут появиться, такой классный и позитивный.

Слушаю все виды предлоожений. Те кто пишут, забить, не тратте свое и мое время, я сам для себя решу, когда мне это надо будет сделать. А сделаю я это когда закончаться все идеи, и я пойму, что ловить здесь точно нечего.
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Почти что Ангел

Почти что Ангел
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.07
84
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:50

то что она оделась так, это только говорит о том, что она хотела проверить насколько сильно еще нравится автору, пофлиртовать) а все эти разговоры о ревности ее парня.. не могу сказать за всех конечно, но многим девчонкам нравится когда их так ревнуют и так далее)) говорить то она может что угодно) и как минимум так ли силен контроль со стороны ее парня, если она без проблем прибежала пусть и на "дружескую встречу" с другим, да еще и в запрещенной мини юбке)) по моему она нифига не нуждается в авторе, ей вполне неплохо со своим парнем) а на встречу пришла потешить свое самолюбие)
  • 0
Если жизнь посылает тебе кислые лимоны--гони из них лимонад!

#3 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 23:55

то что она оделась так, это только говорит о том, что она хотела проверить насколько сильно еще нравится автору, пофлиртовать) а все эти разговоры о ревности ее парня.. не могу сказать за всех конечно, но многим девчонкам нравится когда их так ревнуют и так далее)) говорить то она может что угодно) и как минимум так ли силен контроль со стороны ее парня, если она без проблем прибежала пусть и на "дружескую встречу" с другим, да еще и в запрещенной мини юбке)) по моему она нифига не нуждается в авторе, ей вполне неплохо со своим парнем) а на встречу пришла потешить свое самолюбие)

Я виду совсем не подал. И как же теперь ее самолюбие?
То, что она пришла ко мне парню она не сказала, и у тебя какие-то несоответсвия в тексте.
Причем тут прибежала на дружескую беседу не сказав парню, его ревность и то что я ей не нужен? (какая связь)
Или можешь ее поподробнее описать, что делать дальше)?
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#4 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:18

После ответа девушки, подумал о том, что ее цель и была, завести меня своим видом и посадить на крючек. Но на встрече я виду не подал, и думаю. она ждет, что щас нзаванивать начну. Я думаю самое оно будет, на всече не подавать виду ( что уже сделано0 и пропасть на неделю. Тем самым показав, что ее супер внешность, не сильно то и задела. Что думаете?
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#5 Fantomas123

Fantomas123

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:19

автор, почти Ангел имеет ввиду, что если бы парень действительно был ревнивый и это ее напрягало бы, то она не пришла бы на встречу к тебе...а если пришла. значит ревности нет никакой или ей пох на нее ваще... на твой вопрос - как долго ждать когда ее за..т его ревность? ответ - очень долго, сейчас ее ревность ваще не калышит... а девочка пришла к тебе в таком наряде только для того что бы дернуть за крючек, проверить тебя и не более. ты говоришь что был на позитиве, это гуд, молоток, но сердце твое выскакивало...это плохо, могло сказаться на невербалике, а девушки ее читают интуитивно и она сразу могла бы это заметить... если вел себя позитивно, и она это прочитала в тебе, то готовься, будет дергать за крючки, потому что ты выходишь из стойла.. приготовься к звонкам и смс... это не Ближе, это проверки и не более... как поступить,думаю сам понимаешь, такой же позитив, и почаще забивай, не отвечай не пиши...или с большой временной задержкой отвечай,желательно недолго... а вообще 2 месяца игнора мало, по себе знаю, сам был в твоей ситуации, я вернул один раз...через год та же хрень...возвращать не стал...а крючки сыпятся постоянно, я в большинстве игнорю полностью, девочка уже не интересна... а ты, решай сам...
  • 0
не бывает нерешаемых проблем, бывают неприятные решения..

#6 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:25

По скольку вам лет? Встречались три месяца-это вообще считай что не встречались вообще, быстро же она тебя слила. И пропасть на два месяца-это мало, минимум год. Разговор, который произошёл между вами-идиотский. Обязательно было начинать расказывать скольких девок ты нагнул?

Сообщение отредактировал Stan Smith: 19 Декабрь 2008 - 00:26

  • 0
Canis Canem.

#7 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:36

По скольку вам лет?

Встречались три месяца-это вообще считай что не встречались вообще, быстро же она тебя слила.
И пропасть на два месяца-это мало, минимум год.
Разговор, который произошёл между вами-идиотский. Обязательно было начинать расказывать скольких девок ты нагнул?

Мне 20 ей 19, просто я не кричал разрывая майку это. Было общение и конкретный вопрос, как ты поживаешь после расставания. И я ненавясчиво стал рассказывать, что через 2 недели после познакомился с Таней. С ней встречались полтора мес, но расстались по причине......., и т.д.

Я щас тоже думаю надо игнор повесить, что бы показать ей точно, что ее супер внешность. меня ничуть не зацепила.
Еще советы, уточнения?

Так же важный вопрос: если она в очередной раз увидит, что ее крючки меня не цепляют. Какова ее реакция будет и какого продолжение сюжета?
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#8 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 838 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:43

Lektor, вот ты перец, а вопросы как у пионера телепатам.
Наскучит ли ей тот парень и когда, заебет ли ревностью, это одному Богу известно.

Но:
1)Рано ты занялся встречами с ней.
Ты срываешься внутренне, хоть и внешне спокоен - это по крайней мере НЕКОНГРУЭНТНО!
То, что ты там делал вид в кафе, 99% она пропалила твой диссонанс.
Все твои натужные маски ей только в плюс, увидела что хотела, успокоилась что аэродром еще готов принять и свалила, оставив тебя с кашей в голове.
Насчет парня ИМХО: она и не парится пока что отношениями с ним.

2)

...то она специально хотела меня вывести своим видом, но я не сдался, возможно это ее тронуло...
И вот после такой встречи, что мне делать? Я шел и думал и что дальше?
...
Я думаю самое оно будет, на всече не подавать виду ( что уже сделано и пропасть на неделю. Тем самым показав, что ее супер внешность, не сильно то и задела.
Что думаете?
...
Я виду совсем не подал. И как же теперь ее самолюбие?

Конечно, это ясно как день, типичная проверка поводка, помахав красной тряпкой перед носом быка.
Не для тебя она одела это все. Ей пох по большому счету. Может дергать крючки начнет, а может и нет.
Что дальше? Игнор, пока не проработаешь ВС. И надолго

3)

Ни киннестетил, ни приставал, вечер проходил просто, как дружеская встреча.

А зачем тебе вообще эта встреча нужна была во фрейме ДОДа?
Чего ты хотел этим? Стать подружкой?

Не лучше ли выбрать тактику немного иную?
Ты знаешь где она тусует, гуляет?
1) Для начала хватило бы случайно пересечься на "привет, как дела у меня все кул... мне некогда"
2) Думаю общей тусней, где ты на высоком Social Proof + общение с ней на позитиве + даже легким флиртом (при проработанном ВС) ее заденет больше, чем ты сидя в кафе будешь по ДОД-ски трындеть с ней о своих эфемерных похождениях.

Сообщение отредактировал Nightraven: 19 Декабрь 2008 - 00:45

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#9 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:47

Общей комании вообще нету. Разные интитуты и разные места.
Пересечся тоже нереально, т.к. где она тусит даже не представляю и в ее часте района и прочей теме близко никогда не бываю да и не был.
Разве, что 1 раз 4 года назад, и то по делу, днем.
Вобщем случайно пересечься нереально+общей компании нету. Я при встречаниях. не утруждал себя знакомиться с ее подружками.

Не лучше ли выбрать тактику немного иную?
Ты знаешь где она тусует, гуляет?
1) Для начала хватило бы случайно пересечься на "привет, как дела у меня все кул... мне некогда"
2) Думаю общей тусней, где ты на высоком Social Proof + общение с ней на позитиве + даже легким флиртом (при проработанном ВС) ее заденет больше, чем ты сидя в кафе будешь по ДОД-ски трындеть с ней о своих эфемерных похождениях.

Увидел, прочитал, всетакиеэто правильно решение.
В связи сложившейся ситуации, вижу только один выход игнор.
Ответ конечно правильный, но воспроизвести его не могу, ошибки свои примерно понял. Думаю время все поправит.


Всем реально спасибо, ваши ответы помогли переосмыслить ситуацию, когда шел на встречу думал, немного по другому.

Тема не закрыта, жду еще ответов.
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#10 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:52

Было общение и конкретный вопрос, как ты поживаешь после расставания. И я ненавясчиво стал рассказывать, что через 2 недели после познакомился с Таней. С ней встречались полтора мес, но расстались по причине......., и т.д.


Вообщето она спрасила про то как у тебя дела. А ты начал мусолить левую тему с девчёнками, расказывая всё в подробностях. Надо ли тебе объяснять что на одной теме с девчёнками не прокатишь?
Вобщем рано ты создал тему. Год.
  • 0
Canis Canem.

#11 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:55

Было общение и конкретный вопрос, как ты поживаешь после расставания. И я ненавясчиво стал рассказывать, что через 2 недели после познакомился с Таней. С ней встречались полтора мес, но расстались по причине......., и т.д.


Вообщето она спрасила про то как у тебя дела. А ты начал мусолить левую тему с девчёнками, расказывая всё в подробностях. Надо ли тебе объяснять что на одной теме с девчёнками не прокатишь?
Вобщем рано ты создал тему. Год.

Ну если честно, рассказал, все как было.
К тому же год, хороший совет, но я думаю .через год она мне нахуй не нужна будет. :) У меня щас уже 2 девочки на очереди стоят.+пока шел от нее познакомился с одной примилой особой.
Наверно я дурак совсем, всетаки
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#12 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:01

Ну если честно, рассказал, все как было.

Я несомниваюсь. Не какой прокачки, не каких успехов, расказывать про то сколько и как было-дурацкий подход.

но я думаю .через год она мне нахуй не нужна будет. :)

Сам решишь.

Наверно я дурак совсем, всетаки

Наверно да*)

Сообщение отредактировал Stan Smith: 19 Декабрь 2008 - 01:02

  • 0
Canis Canem.

#13 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:06

Понимаешь, на самом деле, как оно бывает. Сам поймешь наверно. Общаешься с другими девочками, с одной не сложилось, вторая не понравилась с третей не срослось и тут ты понимаешь, что на сегодняшний день в твоем телефоне только какая то уродина, которйо ты так и не позвонил и еще кто то). Вот и начинают посешать голову плохие мыли, вот щас опять познакомился с новыми девочками, буду смотреть, что там за леди.
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#14 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:28

Так вот вопрос всем. Как мне нужно было себя вести, при условии договорной встречи, которая уже произошла. Как мне там нужно было себя вести?
Ну не могу я с ней лучайно пересечся.
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#15 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 02:08

Очень злюсь на себя из-за того, что снова поднял себе значимость девушки, пошел дальше представлять, как она блюет :)
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0