Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС: Базовый 5. Юбилейный. ОТЗЫВЫ


Сообщений в теме: 18

#1 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 00:53

Парни, я поздравляю всех с окончанием базового, хотя уверен, что большинство об этом и жалеют : )
Выражаю огромнейший респект и благодарность тренеру Маэстро и нашему Support Team.

Новым ПЕРЦАМ: Вы охуенные ребята, хорошо работали : )

А свои впечатления пишите ниже.

Финальная пьянка не за горами : )
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 МаякOFF

МаякOFF
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 01:08

111 Первый, нах!!!! Здарова, Братва!!! Ебать, стока эмоций..... В первую очередь, огромное СПАСИБО MAESTRO - Чувак, ну просто, Мега-Жгун!!! Реально, классный тренер, да и человек, ох-ый. Зарядил позитивом на долгое время, просветлил в некоторых темах, которые я не догнал на первой базе)), ГПС - его конёк (спс за дельные советы по стилю). Вообщем, Сань, буду рад тебя снова увидеть у нас Молдове!!! Ребята молодцы, отожгли по-полной...очень рад за результативность группы, особенно хочу выделить Ваньку, чувак - МОЛОДЦОМ, так держать!!! Короче, дохрена сказал....меня "шампанское" ждёт.... З.Ы. Мужики, не теряемся, держимся нашим коллективом, да и новички приветствуются.... АХУЧАКА (Саня "бармен")
  • 0

#3 4orever

4orever

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 03:49

Позитив рулит!!! :tongue: Тренинг прошел по кайфу эффективно ) - я даже не мог себе такое представить,за что огромный respect Нашему оргу - Андрею,чувак так держать! Тренер MAESTRO - ну воооще:просвещенный спец по стилю,доходчивый,структурированный и детальный разбор каждой темы,офигитительная "открытая рамка" после каждого полевого,теплая и конструктивная атмосфера с тонким и подстебывающим юмором - не хочешь,а начинаешь вкуривать в тему и тебе это начинает нравится )))... Хочется поблагодарить таких людей,изменяющих мир к лучшему :smile: Макс,который любопытный )
  • 0

#4 eBreH

eBreH
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 07:10

Здаров Братва!!!

Столько удовольствия, эмоций и позитива я не получал Очень давно... Реально РМЭС - сила!
Блин ну это полный пипец как круто меняется жизнь после тренинга, я до сих пор в шоке с происходящего, страшно представить, что происходит на мастере...настоящий ахтунг...

Естественно за все мои достижения я хочу поблагодарить в первую очередь организатора Андрюху. Чувак сорри, что не верил тебе и сомневался в тренинге, и спасибо тебе за то, что собираешь такие тренинги, не смотря на все сложности!
Так же хочу выразить особую благодарность Маэстро, не часто встретишь таких людей... чувак реальный пример для подражания!!! Спасибо за то, что всегда давал подпитку позитивом и энергией, спасибо за понятное и простое изложения тренинга, ГПС и прочих хитростей! Спасибо за дружескую атмосферу и комфортное общения в аудитории... короче спасибо за все!!! )))
Ну естестве мало, что получилось бы без "Support Team" - ребят спасибо за пинки и советы которые вы давали, и надеюсь будете давать ))))
Огромный Респект)))) и благодарность БАРМЭНУ!!!! Санек ты спаситель!))))

P.S Санек сделай чайку пажалуста!)))) Шучу!)))

Не могу не вспомнить нашу группу, ребят вам тоже благодарность....по секрету: я учился и на ваших ошибках тоже ))))) Естественно спасибо за взаимопонимание, легкость в общении и помощь!!!


Всем огромное спасибо за ахуе-й тренинг с уважением Евген


  • 0

#5 Slyter

Slyter
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.08
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, Кишинёв

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 11:07

ПРИВЕТ РМЭС: БАЗОВЫЙ 5, ПРИВЕТ ВСЕМ ПЕРЦАМ!!!
Столько хочу скозать что даже не знаю с чего начать, но одно знаю точно - никогда в жызни не буду желеть что прашол эту школу, что нашол наких друзей, что познакомился с тренером и многое ещё чего НЕ БУДУ ЖЕЛЕТЬ!!!
Хочу выразить мега РЕСПЕКТ и огромное СПОСИБО нашему тренеру - MAESTRO! Этот человек меня не переставал порожать, всё очень дохочиго обеснял, заредил на год вперёт позитивом, и что нельзя скозать об больщенства людей - проявил огромное человечность. Очень понравилось как он нас ставил нас на место (" харош пиздеть") :smile: , и ещё понравились расказы которые выходили далеко за рамками пикапа, да вообще понравилось ВСЁ ВСЁ!!!
Организатору МЕГА РЕСПЕКТ, Андрюха, всё было просто превосходно!
"Support Team" - это одельное СПОСИБО И РЕСПЕКТ, мы ещё встретимся и скажем вам спосибо в глаза.

Ну что ребята, всем ещё рас ПРИВЕТ, я рад что всё это случилось именно со мной!!!!


Ну это полная хуйня!!! - кароная фраза пятого потока!

АХУЧАКА!!!

С уважением, единствиный РОМА 5-го потока! :smile:

Сообщение отредактировал Slyter: 17 Ноябрь 2008 - 11:10

  • 0

#6 antiangel

antiangel
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 14:09

Здарова Перцы!!!

Поздравляю всех с окончанием!!!

РМЭС это реальная сила!
Хочу выразить благодарность нашему организатору Андрею за то что потянул меня в тему и конечно нашему неподражаемому Маэстро который поставил нас на верный путь.
Не могу обойти вниманием и сапорт, а особенно Пашу(Спринтера) и Володю(Кабеля) без их советов и поддержки я бы не справился.
Послевкусие после тренинга и сейчас приторно сладкое, но уже начинаю чувствовать что его мне не хватает. Было много позитива и тепла которого не за какие деньги не купишь!
Был очень рад познакомится со всеми вами ребята! надеюсь мы не потеряемся.

Ещё раз всех с окончанием!!!!

Андрей (выше меня был тока Спринтер)))
422083991
079299449

Сообщение отредактировал antiangel: 17 Ноябрь 2008 - 14:15

  • 0
"Нет ну это полная хуйня" (с) Саша "Маэстро"

#7 unkind7

unkind7

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:07

Привет Перцам : ) Поздравляем всех с удачным окончанием тренинга, было незабываемо! ) РМЭС - лично мне дал массу позитива и новых навыков в общении и не только с тёлками :) С таким насыщенным графиком, я не могу сейчас переключиться к простой обыденной жизни. Вечно мучает ощущение, что нужно идти въёбывать в поле и прокачивать себя дальше) Чтож, нужно будет прийти в себя, переосмыслить различные вещи, о которых раньше не задумывался и поднимать свою планку, развиваться дальше! Присоеденяюсь к благодарностям - Андрей, списибо за различные разгонки, квесты перед тренингом и за саму организацию, чувак ;) СапортТиму, Десу и Кабелю в особенности ) И коне4но же нашему мегаахуительному тренеру Маэстро, чувак жёг и просвещал как мог, пасиба тебе отдельное и большое )) Перцы не теряемся, нужно чаще тусить и отдыхать вместе Серёга (очки) : )
  • 0

Ковтуненко Сергей 


#8 __ExtaSy__

__ExtaSy__
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:11

"Прекращаем пиздёшь!!!" Вобщем всё мне понравилось, особенно эта фраза)) А вообще было про акуенно, отдельное спасибо Саше(Маестро), далеко не все могут отвечать на такие вопросы, которые некоторые любопытные(Макс особенно ты :)) ) задавали, огромная благодарность организатору конечно.... Саппорту спасибо! Вообще огромное количество эмоций...особенно, когда на остановке пел, ни с чем не сравнимые ощущения :) Коллектив обаденный был, вобщем всё было на высшем уровне! Спасибо всем! Дениска :)

Сообщение отредактировал __ExtaSy__: 17 Ноябрь 2008 - 17:12

  • 0

#9 Massive

Massive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.08
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдавия,Кишинёв

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 19:50

Нееее,ну эт полная хуйня!!! Итак,семинар прошёл хорошо,мне понравилось.А больше всего мне понравилась группа и конечно-же САНЯ(Маэстро).Группа была весёлая,дружная и находчивая,а это в этом деле самое главное!Тренер-Саня,тебе мегареспект,я думал что кекс будет,и первое время когда увидел тебя не ожидал что будет так круто!Тебя можно описать одним словом-СТИЛЬ.А сам семинар потерпел немалые изменения и это мне ОЧЕНЬ понравилось,гораздо больше новой информации,и изменены полевые.По мне,так ничего лишнего. Коля(суппорт).
  • 0

#10 Nortex

Nortex
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.08
66
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 00:41

Я долго не верил, что тренинг стоящий. Очень много гавнаслухов у нем ходить... Но это Полная Хуйня. Неудачники ничего не получившие с этого тренинга, остаются неудачниками и винят в этом сам тренинг, хотя дело в них самих. Я не хотел проходить этот тренинг, но Галкин все таки переубедил меня в этом, за что я ему очень благодарен. Сам тренинг хоть и основан на соблазнение девушек, но помогает не только в этой области, он убирает много страхов, придает уверенности и направляет на верный путь. :) Мне очень понравился тренинг, я теперь знаю куда нужно стремиться и как этого достичь, я очень благодарен Маэстро, я не знаю насколько хороши другие тренера, но Маэстро достоин звания Тренера - огромный ему Респект. Друзья Спасибо Вам Всем Маэстро за проделанную работу, Галкину за организацию, саппорту за помощь, Бармену за чай:) и всем всем кто присутствовал на тренинге. Эти 10 дней были сложные, изнурительные (я даже похудел на 2кг), но очень позитивные и поучительные. P.S. Все что я хотел получить с этого тренинга, я получил! Еще Раз Всем Спасибо(Вадим)

Сообщение отредактировал Nortex: 18 Ноябрь 2008 - 00:53

  • 0

#11 franchesko

franchesko
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирас

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:30

Не ну это полная хуйня........Шикарная фраза всего тренинга,но вообще никак ем не соответствует...ведь трениннг был охуеверительным и все это для себя поняли ..и скоро я надеюсьмы все станем не только перцами,но и мастерами.....а сил ,энергии и знаний стало настолько много..что теперь чувствуешь,чтор бабы ...это такое общество,которое тебе покланяются и боготворят,если ты применешь,хоть пару техник.........но главное ребята(по своему грустному опыту скажу)это КАЛИБРОВКА.....а затем всё по плану..взависимости от места действия.... Р.S. Ххех..ну и отжёг же в конце саппорт,про дрочку...это реально была хохма вечера) Саня весёлый....который типо маньяк.....да уж неудачненькая сертификация получилась)
  • 0

#12 только подошёл

только подошёл
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Chisinau

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 18:43

Не ну это полная хуйня........ Я в другой теме отписался. :sad: Гимн потока сучки сучки :tongue: Каждый день приходил на тренинг убитым и постепенно Саня заряжал энергетикой и уже через пару часов был готов горы свернуть. А к вечеру в бой вступала тяжёлая артилерия support team (drug sprinter и др.) которые тупо не давали сдаться. Но если и они не помогали (что бывало редко) по любому встретишь или вызвонишь когото из участников которые в таком же положении как и ты, и вместе уже ломали кого угодно. Ощущения передать словами невозможно Драйв Адреналин и другие матные слова просто переполняли тебя каждую минуту в течении 10 дней. А когда приходил домой уже ни жрать не спать не хотелось (ниче ни хотелось) хотя и знал что спать 3 часа осталось а следующая возможность поесть будет только через 24 часа. Это был полный пи..етс. Я рад что я через это прошел. P.S. То что нас не убивает делает нас сильнее!!!!!!! Andrei black moldavian
  • 0

#13 Dkx

Dkx
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 21:17

Давно хотел пройти тренинг, прошел и ни капли не жалею. Все было на высшем уровне. Тренер просто мега, реальный Маэстро. В первые дни, после первых полевых казалось что все это не даст никакого результата, появлялось желание все забросить (особенно после провала задания), но к середине тренинга результат уже был виден, и результат был просто зашибенным. К четвергу уже был такой прилив эмоций, что уже просто не мог остановится от выполнения заданий. К концу тренинга уже сложно было НЕ подойти познакомится, если не карма то сразу знакомство. Увидел в себе много ошибок и путей их решения, в общем рад что попал на этот тренинг и именно в такую группу с таким тренером. Огромный респект Сане-бармену за чай и печеньки, а так-же всем кто организовал и помогал в течении тренинга, тренеру и конечно-же группе. Генеральный спонсор :)

Сообщение отредактировал Dkx: 18 Ноябрь 2008 - 21:31

  • 0

#14 Rockstarr

Rockstarr
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:22

...Я слышу " сучки,сучки" а это значит что открытая рамка не загорами :biggrin: ...такое ощущение,что первые несколько дней просто превращались в недели,каждое утро доза адреналина и в поле )) ... спасибо всем кто учавствовал в проекте: организатору,support team за пенки, бармену за чай ;) , огромный респект всей группе )) самый позитивный и качественный тимбилдинг )) , также мега спасибо своим друзьям Андрею , Другу и Паше, ну и конечно же тренеру Маэстро - мастер преподования и стёба :tongue: ...чувак просто мега-жгун ))) я никогда не забуду эти 10 дней )) P.S. неее ну это полная хуйня :tongue: , но всё-таки спасибо тем тёлкам которые терпели мои неадекватные горлумы :tongue: Лёша ;)
  • 0

#15 Romanoff

Romanoff
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв Сити.

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:09

Здарова перцы!!! По отзывам вижу что всех парней колбасит нереально! Я не исключение! Несмотря на то, что с пикапом я знаком уже продолжительное время, максимальной эффективности от моих знаний я получил только сейчас. За время тренинга в моей голове было разрушено много барьеров,которые мешали мне в подходах. В первый же день тренинга я откорректировал свои цели на эти 10 дней, после хорошей встряски со стороны Маэстро. Очень запомнился ГПС, а также познания Маэстро в этой области. Что касается домашки - она была действительно не сложной, один фактор который не позволил мне выполнить всё, это была нехватка времени. Совмещать работу и тренинг было непросто, для меня это было вроде испытания. С утра до тренинга на работу, после домашки опять на работу. Но в этом есть огромный плюс - я стал ценить время! Теперь времени ебланить у меня просто нету. Все парни молодцы, 100% выполняем ость домашки неплохой старт! Возможно кто то просто испугался наказаний, но он должен понимать, что наёбывал он только себя! Огромный респект Маэстро, за превосходно проведённый тренинг, за дополнительные знания которые выходят далеко за рамки пикапа! Отдельное спасибо Андрею за организацию, всё было замечательно! Сане бармену - мужик без тебя я бы не выжил. Кофе и печенье были и завтраком и обедом и ужином :smile: А также саппортам Спринтеру, Кобелю и Коляну! Юбилейный поток удался! Всем удачи в дальнейшем развитии! Макс - жилетка! :smile:

Сообщение отредактировал Romanoff: 20 Ноябрь 2008 - 14:11

  • 0
Бывает такое состояние когда душа просит тела!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0