Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый г. Иркутск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 13:47

Пишем перцы!!!!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 20:01

Парни, когда будете писать отзыв идентифицируйте себя как-нибудь :)
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#3 Zag-GUY

Zag-GUY
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Иркутск

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 06:30

Про тренинг:

Тренинг понравился, примерно представлял что на нём будет, но был всё равно удивлен. Хочу добавить что я много читал в книгах, в статьях опубликованых в интернете, но на тренинге полученые знания из книг обретают более структурированый вид, тем более когда ты понимаешь как работает всё это на практике. Так же понравился дух соперничества с другими участниками, но в первую очередь с самим собой, со своими страхами, комплексами. Очень помогало то что после первого дня, после первого полевого появилось чувство что ты не один воин в поле, а что есть старшие товарищи, которые может и не все, и не во всем лучше тебя разбираються, но всегда готовы помочь пинком под задницу для ускорения (Очень хорошая штука в первые несколько дней).

Про команду:
Саша, спасибо за тренинг, за то что помогал разбирать косяки на открытой рамке. После 20 минут после начала тренинга ты сумел завоевать внимание аудитории и уважение, а потом в добавок симпатию. Приезжай еще в Иркутск как-нибудь =)


Спасибо за замечательную работу:

Тренеру (Александр, SeNokoS), Организатору проекта (Михаил, Nikolas Sharp) и группе суппортов.



PS НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СИБИРСКОГО ГНОМИКА :blush:
  • 0

#4 DEN MVD.

DEN MVD.
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.08
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 09:29

Привет перцам, саппортам, организатору и конечно тренеру! Я наконец-то прошел тренинг и у меня это одно из ярких и запоминающихся событий в жизни! Я хочу сказать тем кто желает пройти тренинг, что волшебной таблетки нет и нужно делать, думать самостоятельно и не получится так, что ты только присутствуешь на лекции по соблазнению, а девочкам твой телефон снится, а с утра ты уже читаешь кучу признаний! На тренинге очень много полезной информации о которой я лично врядли бы где-то узнал. Тренинг действительно классный и я еще раз убедился, что по жизни ты либо лежишь на печи и размышляешь о жизни, девушках и т.д, либо ты делаешь и полюбому получаешь пусть не всегда приятную, да и похуй, ОС и опыт. Большое спасибо всем, кто окружал меня все эти 10 дней! Отдельное спасибо SeNokoS(у) и Вадиму за его фразу на первом полевом "че ты на нее прешь как танк" Просветляет.......)))) Парни не теряемся и если что ищем друг друга в закрытой группе РМЭС Иркутска в vkontakte))) Зачет с пяти часовым убалтыванием)))) :wink:

Сообщение отредактировал DEN MVD.: 17 Ноябрь 2008 - 09:32

  • 0

#5 Big_Ed

Big_Ed
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.08
66
Очень хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:34

Это Эдик, один из самых сложных учеников :) Для меня тренинг прошел довольно тяжело хотя я и не слился. В целом все понравилось. Спасибо сапортам, без них я бы продрочил весь тренинг, Спасибо тренеру, все разжевывал все объяснял. Спасибо организатору: все было сделанно хорошо. Специально пишу на следующий день чтобы написать более рассудительно, То что прошло за эти 10 дней запомню на всю жизнь: и мега пинки и злобных мужей, и крышку от унитаза с которой телки приходят в кафе, и группу которая реально сблизилась за неделю, все стали друзьями. Блядь запомню все. Всем теперь буду советовать пройти этот тренинг, после него много вещей становится на свои места. Про себя могу сказать что научился реально многому. А чуть не забыл: каждый несказанный привет - потенциально не выебанная телка!

Сообщение отредактировал Big_Ed: 17 Ноябрь 2008 - 15:42

  • 0

#6 DJEY

DJEY
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск сити

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 06:07

Привет перцы, это Евгений - который пообедал на халяву за счет замужней девушки (ее отзачетил в понеделник) Тренинг мне очень понравлся, много чего хорошоего и веселого было на нем. Такое запомнится на всю жизнь. Начился не ибать себе мозг, а эффективно соблазнять девушек. Многие тараканы кудата сами разбежались. Центральные улицы и кафешки стали как родные, только суко холодно было в поле. Так же понравились мега отжиги на тренинге. Свиданки на неделю уже расписаны, есть кого выбирать и трахать )) Спасибо Сенокосу за проведенный тренинг, Михе за организацию, Саппортам за помощь, ну и конечно всем Перцам, вы все - охуенные !
  • 0

#7 Tecktonik+

Tecktonik+
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.08
61
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:13

Привет! Классно Выебишь :) Тренинг мега-офигенный, хочу сказать что ОЧЕНЬ понравилось, что не забивали себе голову психологией, а большую часть времени проводили в поле с полседующей обратной связью от тренера... ТОесть понятие скучная теория на тренинге отсутствует, кстати спасибо Сенокос за простоту и эффективность в процессе обучения, люблю когда всё доступно и понятно. Всегда теперь живу полученными знаниями и опытом, ОЧЕНЬ нравится. Теперь хочу на мастера :) конечно, хочу скачать спасибо ВСЕМ кто принимал участие в тренинге ВСЕМ!!! Даже админу зала :) Помню всех, тех кто просто продрачивал, тех кто въябывал, тех кто ссал в ботинки :) тех кто раздевался и кого раздевали. Помню как сам отжигал. И конечно помню как зажигал тектоник в макфудсе и НК. Охуенные воспоминания... Пойду соблазню девочку и трахну её ибо я ПЕРЕЦ. А вы!!! Те кто не проходил тренинг вы обычные ДРОЧЕРЫ:) Хотя как знать может после того как трахну девочку, тоже вздрочну:)
  • 0

#8 qao ni ma

qao ni ma

    Лучший саппорт 2-х базовых

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
244
Очень хороший
  • Город:Пекин

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:59

Привет! Классно Выебишь :)

Тренинг мега-офигенный, хочу сказать что ОЧЕНЬ понравилось, что не забивали себе голову психологией, а большую часть времени проводили в поле с полседующей обратной связью от тренера...
ТОесть понятие скучная теория на тренинге отсутствует, кстати спасибо Сенокос за простоту и эффективность в процессе обучения, люблю когда всё доступно и понятно.

Всегда теперь живу полученными знаниями и опытом, ОЧЕНЬ нравится.
Теперь хочу на мастера :)

конечно, хочу скачать спасибо ВСЕМ кто принимал участие в тренинге ВСЕМ!!! Даже админу зала :)
Помню всех, тех кто просто продрачивал, тех кто въябывал, тех кто ссал в ботинки :) тех кто раздевался и кого раздевали.
Помню как сам отжигал.
И конечно помню как зажигал тектоник в макфудсе и НК.
Охуенные воспоминания...
Пойду соблазню девочку и трахну её ибо я ПЕРЕЦ. А вы!!! Те кто не проходил тренинг вы обычные ДРОЧЕРЫ:)
Хотя как знать может после того как трахну девочку, тоже вздрочну:)

Вася, сколько пафоса-то...
  • 0
Любовь зла. И козлы этим пользуются!

#9 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 20:11

Вася, нормуль)))) зы я уже в Челябе. Жгите!!!
  • 0

#10 graygh

graygh
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.08
61
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 22:13

что-то не верю я вам...
  • 0

#11 Tecktonik+

Tecktonik+
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.08
61
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 03:58

что-то не верю я вам...

Эт потому что у тебя под ником не написанно Перец, а лучше Достойный член. ТОесть для того чтобы поверить попробуй пожить ЭТИМ.
Кстати почитай что написано например у Сенокоса :)
  • 0

#12 Bruno'

Bruno'
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 08:39

Блин, хрен знает что написать... это Якудза. :wink: :ph34r:

ЖЕСТЬ! Это был просто офигенный тренинг!

Большое спасибо Сане Senokos'у за то, что он сказал мне в последний четверг, в те минуты, я кое-что уяснил для себя и в пятницу был уже зачет! не сказал, потому что Соблюдал ККК. блин, офигенно классная девочка, я сам от себя охуеваю. :wacko:

Тренинг лично для меня был сложноватым. я очень часто заставлял себя перебарывать множество видов страха. Научился всему, чему хотел и даже больше! Теперь у меня есть куча номеров классных телок, которые с нетерпением ждут нашей встречи.

Дальше нужно только оттачивать то, чему научился! и учиться новому.. идти на мастер. :tongue:

Отдельное спасибо организатору, саппортам и админу! и Эдику, за то, что безжалостно :ohmy: рвал мою сотку!!

Саня SeNokoS Respect

Сообщение отредактировал Bruno': 19 Ноябрь 2008 - 08:39

  • 0

#13 Никк

Никк

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 570 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 09:32

Орки! Это чпок в щечку, стриптиз в ТК. то бишь это Никитос. Про треннинг: Спасибо двум людям благодаря которым я пришел на него: Это конечно Вадим, чьему бесконечному терпению я восхищаюсь и еще один человек, с которым я не говорю вот уже почти год. Без вас меня бы не было на тренинге. Спасибо Про сам треннинг: Блин, обалдеть мы столько жгли, что даже не верится :) у меня откат начал только сегодня проходить :) А клуб вообще отдельная тема - кстати та девочка вызванивается ;) Понял одну важную вещь, сформулированную Вадимом: Если тебя послали и ты пошел, то это значит тебя послали, а если послали и ты не пошел, то это называется Гибкость! Не могу из уст девочки значит ты просто недостаточно заинтересовал, прожимай не на пол-, а на всю шишечку :) Только нежней, а не как я :) С парнями классно сработался: особенно с Васей и Андреем Биланом :) клево отжигали парни! надо будет еще поработать в паре! Про Саппортов: Вы все классно помогали парням! спасибо за пинки! Отдельное спасибо Вадиму-за то что вытащил меня из огромной ямы в свое время и привел сюда, и периодически попинывал на тренинге :) Сереге-за то что всегда был в поле, помогал распеваться, не обращать внимания на людишек и заморочки девок Сане Pritiky который давал и дает дельные советы по поводу развития и отношений Парни! Спасибо! Про тренера: Саша спасибо за понятно излагаемую теорию, за живые, прикольные примеры, за открытые рамки, просветления и вообще за то, что приехал! :) Клевая обувь! В первый раз видел человека, который носит такую уникальную обувь :) Блин эмоций выше крыши! Парни мы не дрочеры! :) Помните как делали орков перед ТК? А как Андрюха с Читы делал ДОРу голос: Сейчас я тебя трахну! :) :) Жгите! и не останавливайтесь!

Сообщение отредактировал Никк: 21 Ноябрь 2008 - 09:39

  • 0
Чпок..в щечку

#14 qao ni ma

qao ni ma

    Лучший саппорт 2-х базовых

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
244
Очень хороший
  • Город:Пекин

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 12:56

Ты бы лучше ники называл, а то так блять нихуя не понятно, че за челы??

Сообщение отредактировал Nikolas Sharp: 01 Декабрь 2008 - 20:24

  • 0
Любовь зла. И козлы этим пользуются!

#15 GoldResource

GoldResource
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 09:26

ПРЕЛЮДИЯ Перед тренингом на протяжении долгого времени хотел влить в себя ресурс уверенности, коммуникабельности, легкого общения и мастерства соблазнения красоток. Хотелось влить в себя хотя бы литр. А когда чего-то очень сильно хочешь, то обязательно притянешь, вот и притянул... на свою голову (или головку : ) СОБСТВЕННО САМ АКТ До прохождения РМЭС-Базового проходил еще несколько разных семинаров и тренингов по развитию, но тренинг такого формата прошел впервые. Здесь есть все, так сказать целый коктейль: и мега тренер (в своей жизни я встречал только одного человека, который был на него очень похож, человек, благодаря которому я начал подниматься вверх по лестнице успеха, вот и благодаря Александру SeNokoS'у смог подняться еще на несколько ступеней, за что ему огромное спасибо), и служба поддержки (или другими словами сапорты, это человеки, которые не дадут расслабиться на самом тренинге, т.к. постоянно дышали в спину сидя позади меня, но и в поле), и команда (отличительной особенностью которой является не только общая цель, но и "дружеское плечо"), и домашнее задание (я снова себя почувствовал школьником, только на этот раз я учился в школе разврата), и много ржачки (звук "пип", который иногда используется на ТВ, можно было бы вообще не отключать), и новые знакомства, и много еще чего... Но самое главное, это то, кем ты становишься за эти 10 дней, какие внутренние изменения происходят с тобой, порой даже за год не меняешься на столько... ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ОТВЕРНУТЬСЯ К СТЕНКЕ Гораздо лучше совершать великие поступки, праздновать великие победы, даже если по пути случаются ошибки, чем вставать в ряды обычных людей, не знающих ни большой радости, ни большой беды, живущих серой жизнью, где нет ни побед, ни поражений.
  • 0
Антон Романенко - Позитивный сектант




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0