Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Игнор чуть меньше года. Что ждёт меня дальше, какие ошибки могут быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#1 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 17:46

Приветствую, камрады. Создаю тему в этом разделе, для того чтобы приблизительно понять, на какие подводные камни могу напороться в будущем, в деле начинания отношений с ex-girlfriend.

1) Характеристика меня и девушки:
Мне-21год/норм; Девушке-20лет(исполнится)/6-баллов.
На момент растования:
Мне-20лет/ниже плинтуса; Девушке-19лет/8-баллов.


2) Краткое описание растования:
Была создана тема, в ней отписались камрады, получил ОС, ушёл тихо, без скандалов и истерик, все контакты были удалены и прерваны.

3) Краткое описание развития и окончания Отношений(2 года):
Познакомился в чате, куда зашёл просто так, от нечего делать и постебаться, познакомились там. Потом перешли в icq. Общались пару месяцев просто так, общение нравилось обоим. Появилась заинтересованность. Потом перетекание общения в реальность.
Первая встреча произошла в больнице, куда я попал с аппендицитом. К+, там же первый поцелуй. Дальше секс и начало отношений.
Полтора года некаких серьёзных проблем. Позже начались проблемы, чувствовал что мы перестали понимать друг-друга, редкий секс, её отдаление. Моя ревность к её другу.
Как итог всего этого: окончание отношений.

4) Результаты на сегодняшний день:
Был сделан качественный игнор, за время его не одного срыва и необдуманных действий.
Были освоены и прочие техники возвращения способности адекватно воспринимать себя и девушку без лишней эмоциональности, т.е. В.С. пришло в норму. В.В.-потихому прокачиваюсь.
Знаки внимания начал получать пару месяцев назад через подруг, девушка хотела увидеться, я их благополучно заигнорил.
На моё д.р., которое было на этой недели, неожиданно получил подарки с цветами от девушки, что стало для меня полной неожиданностью. Получены были через сестру. Собственно я также решил поблагодарить-через сестру, на контакт не пошёл.
По факту: девушка хочет увидеться.
На данный момент я понимаю что я не достаточно прокачался, и встречи не к чему.
Прокачка имеет глобальный характер и направлена не только на экс, а на девушек вобщем.
Моё отношение к девушке и к тому что произошло, стабилизировалось на данный момент, я уважаю её за принятые решения, нет злости и обиды. За произошедшее-отвественость взял на себя. При моём отношение, рано или поздно это должно было произойти, с этой или другой девушкой, не играет роли.

5) Вопросы:
а) Какие ошибки в будущем могут быть совершены, при возобновлении отношений?
б) Что я могу упустить и что обычно упускается из внимания, при возвращение?
в) Какие ошибки при возобновление отношений приводят к тому, что эти отношения могут продлится недолго?

Цель создания этой темы: Узнать мнение камрадов по интересующим вапросам, подкорректировать действия в дальнейшем.

План возвращения: метод Прохожего.

P.S. Хочу выразить благодарность Прохожему, за его статьи и Художнику. Также выражаю благодарность участникам данного раздела и всех кто отпишется в этой теме.

Сообщение отредактировал Stan Smith: 06 Ноябрь 2008 - 17:52

  • 0
Canis Canem.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 18:12

"...1) Характеристика меня и девушки: Мне-21год/норм; Девушке-20лет(исполнится)/6-баллов. На момент растования: Мне-20лет/ниже плинтуса; Девушке-19лет/8-баллов...." - т.е. на следущий год она станет 4-ой ???? Плохая тенденция .. Нахуй ее ... Даже 5 -ок только ленивый не снимает .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#3 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 18:19

это Автор снял розовые очки :)
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#4 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 18:53

11см - а что будет когда он выйдет в поле !
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#5 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 18:56

- т.е. на следущий год она станет 4-ой ???? Плохая тенденция .. Нахуй ее ... Даже 5 -ок только ленивый не снимает .


Я написал это к тому, что при разрыве моя оценка была не объективна, завышена. И щас оценка вполне может быть необъективна, например увидев её, ты можешь вполне поставить ей и 7мь и 8мь. Девушка красивая. Поставил 6ть, потому как значимость упала-это скорей оценка значимости, а не её внешности.

это Автор снял розовые очки :)

так точно камрад*)

Сообщение отредактировал Stan Smith: 06 Ноябрь 2008 - 19:00

  • 0
Canis Canem.

#6 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 19:00

в) Какие ошибки при возобновление отношений приводят к тому, что эти отношения могут продлится недолго?

те же поступки, которые привели к развалу отношений изначально.
  • 0

#7 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 19:15

"..т.е. на следущий год она станет 4-ой ???? Плохая тенденция .. Нахуй ее ... Даже 5 -ок только ленивый не снимает ...." Я написал это к тому, что при разрыве моя оценка была не объективна, завышена. И щас оценка вполне может быть необъективна, например увидев её, ты можешь вполне поставить ей и 7мь и 8мь. Девушка красивая. Поставил 6ть, потому как значимость упала-это скорей оценка значимости, а не её внешности....." - аа ... ну тогда смотри что бы вновь в 8-ку не превратилась ;) ЗЫ: про 4-ку это была шутка ;))))
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#8 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 19:18

- аа ... ну тогда смотри что бы вновь в 8-ку не превратилась ;)

ЗЫ: про 4-ку это была шутка ;))))


Да, канечно, буду смотреть. Я понял шутку=))))
  • 0
Canis Canem.

#9 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 19:37

в) Какие ошибки при возобновление отношений приводят к тому, что эти отношения могут продлится недолго?

те же поступки, которые привели к развалу отношений изначально.


спасибо, Эль;)

Тут ещё такой вапрос:
У девушки есть вполне оправданные опасения насчёт возобновления отношений, выражаются они в фразе: "я боюсь если возобновлю отношения, то всё будет также как было".

Естественно я не хочу возобнавлять отношения, при таком её настрое, не очень хочется что-то там доказывать ей, так как меня это поставит в заведомо неудобную позицию где я постояно должен буду напрягаться и чуть что, какая либо сорра или конфликт-"ты не изменился, блаблабла/"
Как это утилизировать? Мне нужен фрейм:"Новые отношения, без привязки меня к тем прошедшим отношениям. Когда ты начинаешь отношения не для того чтобы доказатьпоказать, а просто потому что так и должно быть. "
Вобщем желательно чтобы у девушки подобные мысли не возникали, хотелось бы чтобы тебя принимали как абсолютно нового человека, незнакомого, которго придётся заново узнавать:))
  • 0
Canis Canem.

#10 StoneRain

StoneRain

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 053 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.06
303
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:05

У девушки есть вполне оправданные опасения насчёт возобновления отношений, выражаются они в фразе: "я боюсь если возобновлю отношения, то всё будет также как было".

Откуда ты знаешь, что она так думает? Это твой прогноз, или эта фраза уже была сказана тебе?
  • 0

#11 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:11

Вобщем желательно чтобы у девушки подобные мысли не возникали, хотелось бы чтобы тебя принимали как абсолютно нового человека, незнакомого, которго придётся заново узнавать:))

Измени внешность, поскольку с твоей внешностью у неё в любом случае будут ассоциации. :-)
Или измени ассоциации, которые будут у неё возникать.
  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#12 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:11

У девушки есть вполне оправданные опасения насчёт возобновления отношений, выражаются они в фразе: "я боюсь если возобновлю отношения, то всё будет также как было".

Откуда ты знаешь, что она так думает? Это твой прогноз, или эта фраза уже была сказана тебе?


Эта фраза была когда-то мне сказана. Не вижу причин, чтобы щас она думала иначе.
  • 0
Canis Canem.

#13 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:16

Вобщем желательно чтобы у девушки подобные мысли не возникали, хотелось бы чтобы тебя принимали как абсолютно нового человека, незнакомого, которго придётся заново узнавать:))

Измени внешность, поскольку с твоей внешностью у неё в любом случае будут ассоциации. :-)
Или измени ассоциации, которые будут у неё возникать.


Внешность полюбому подвергнется корректировке;)
Касательно ассоциаций, поподробней об этом?

Сообщение отредактировал Stan Smith: 06 Ноябрь 2008 - 20:16

  • 0
Canis Canem.

#14 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:53

Касательно ассоциаций, поподробней об этом?

Когда ты встречаешь человека, которого не видел какое-то время, что ты чувствуешь? То, что чувствовал, когда вы общались, верно? Затем, при дальнейшем общении ты начинаешь замечать, что человек изменился и, соответственно, твоё восприятие его тоже меняется. Покажи себя с новой стороны. Пусть у девочки будет повод изменить своё мнение о тебе. У Прохожего это всё описано.
  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#15 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:58

Затем, при дальнейшем общении ты начинаешь замечать, что человек изменился и, соответственно, твоё восприятие его тоже меняется. Покажи себя с новой стороны. Пусть у девочки будет повод

ок, имено так я думаю сделать. Спасиб :smile:
  • 0
Canis Canem.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0