Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Она ушла но еще так рядом. Нужно вернуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Axel195

Axel195
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:19

Очень много читал форум, но всёровну пишу тут. Мне 22, ей 21. Секс был. У неё отношения длились не больше чем 2месяца, да и не было ничего серьёзного было парня 4 но не надолго, почти как друзя. Была такая что плакала по мелочам, в школе возможно немного издевались поэтому была забитая но миленкая. Я до этого нискем не встречался и не хотел, боялся девушке даже немного. Познакомились когда мне было 20, ей 19 на празднике прводил ей домой, собрался уходит но она остановила и взяла телефон. Затем позвонила, встретелис, незнаю было ли мн это нужно но всё не отказывался. И потом понеслось, я её полюбил. Но инициатором была она, погулять и прочее. Практически нигде с ней не бывали, в основном только гуляли и сидели у неё дома. Проходилос время, она из забитой стала более уверенной девушкой. Жаловалась на то что я не вожу её, вобщем не проявляю инициативы. Долго жаловалась но я так и остался таким. Прошло 1.5 года и она решила что так больше не может, решила подумать о растование. Потом я вывел её на мероприятние и провел убедительную речь, мы стали вновь вместе. Затем родители подготовили квратиру она хотела посиелится там со мной приблизительно в это время, я тянул, гворил после новго года, как разберусь с учебой и найду работёнку чтоб иметь деньги. На вопрост о свадбьбе увиливал. И вот в субботу, немного грубо обощелся в аське, затем написал смс плохо ли у нас всё, она ответила что всё кончено. Встретелись, прогулялись. Я тряпкой не был но вёл себя не особо уверенно. Вышло так что только друзья. Мы вобще не ругались, так по мелочи. Она говорила что недостатков нет, вот только эта беинициативность. Вот что выяснил: Ей плохо от тогда, что я не даю ей побыть девушкой, мало ухаживал, не проявлял инициативы. Её намёки я не видел и продалжал оставатся таким. На всё уговоры об еще одном шансе отвечает у тебя было полно времени и куча шансов. Но не отвечает, что не любит. Я заню что нужно исчезнуть, но делать этого не буду. Такое ощущение, что она ждёт от меня действий. Хочу придди к ней и всё обговорить увернно. Цель, вернуть. По моему щанс есть. Поэтому я точно к ней заявлюс, вот только что мне делать в этот момент? По моему просто боится поторения. Ей это тяжело. Если нужно что то уточнить, скажите.

Сообщение отредактировал Axel195: 14 Октябрь 2008 - 17:33

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ilgadur

ilgadur

    Уральский горец

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
271
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:39

Учись писать грамотно. В 22 года пора бы уже... Девочка тебе второй шанс, конечно даст. Только, автор... Ты всерьез считаешь, что завтра, когда ты придешь к ней, чтобы "обговорить все уверенно", то по мановению волшебной палочки ты начнешь быть инициативным и научишься брать ответственность на себя? Скорее всего, ты ей это только пообещаешь, что отложит конец истории на некоторое время.
  • 0

#3 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:39

она ждёт от тебя не речей, но действий. В конце концов, кто из вас мужчина?:) Вот и прояви себя по мужски.
  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#4 Axel195

Axel195
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:56

Учись писать грамотно. В 22 года пора бы уже...

Девочка тебе второй шанс, конечно даст. Только, автор... Ты всерьез считаешь, что завтра, когда ты придешь к ней, чтобы "обговорить все уверенно", то по мановению волшебной палочки ты начнешь быть инициативным и научишься брать ответственность на себя?
Скорее всего, ты ей это только пообещаешь, что отложит конец истории на некоторое время.

Тороплюсь, волнуюсь. Вот и делаю ошибки. Просто только в асе с ней общался.
Хотя стоит подумать над визитом к ней.

она ждёт от тебя не речей, но действий. В конце концов, кто из вас мужчина?:) Вот и прояви себя по мужски.



Я если я приду к ней и просто посмотрю в глаза, увернно скажу что люблю.
Попрошу оветить ей не любит ли она меня (думаю что просто не ответит).

Сказать о любви к ней и просто уйти. Без лишних разговоро.

Через недельку это сделать, номально?

Harumi, как считаеш, что лучше всего?

Сообщение отредактировал Axel195: 14 Октябрь 2008 - 17:57

  • 0

#5 Infamous

Infamous

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
126
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:58

Парень, ты похоже по жизни безинициативный. Стань более активным, заимей себе увлечения. Займись спортом например, запишись кудани-будь на курсы по интересам. Займись финансовыми проблемами, если таковые имеются. Девушке доказывать ничего не нужно, делай все для себя. Она заметит перемену.
  • 0

#6 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:03

Я если я приду к ней и просто посмотрю в глаза, увернно скажу что люблю.
Попрошу оветить ей не любит ли она меня (думаю что просто не ответит).

Сказать о любви к ней и просто уйти. Без лишних разговоро.

Через недельку это сделать, номально?

Harumi, как считаеш, что лучше всего?

Ну, слова о любви ей конечно польстят. НО это опять только слова.
Инфэймос тебе правильно написал, Стань более активным сам по себе, она оценит.
В любом случае, думаю, если уж она столько терпела твою безинициаптивность, у тебя всё-таки есть шанс.
  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#7 ilgadur

ilgadur

    Уральский горец

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
271
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:06

Я если я приду к ней и просто посмотрю в глаза, увернно скажу что люблю.
Попрошу оветить ей не любит ли она меня (думаю что просто не ответит).


Да не слов она от тебя ждет, а дел, как ты не понимаешь? Девочка уже осознала, что одними словами сыт не будешь.

И как у тебя сочетаются понятия "уверенно сказать что люблю" и "попрошу ответить не любит ли она меня"??? Где и в чем тут твоя собственная уверенность проявляется?

У тебя простая проблема со сложным решением, на самом деле. Тебе нужно:
1. Учиться быть лидером (в отношениях и по жизни)
2. Учиться принимать решения самому и брать на себя ответственность за их исполнение
3. Проявлять ту самую инициативу, на отстутствие которой жалуется девочка. (Если б я целыми днями дома сидел - тоже бы закидоны начались).

Я не знаю, одобрят ли сторонники силовых решений мой совет... Но (возможно) стоит попробовать сделать следующее. Нормально и спокойно поговорить с девочкой примерно в таком духе: "Дорогая, мы оба знаем, что идеальных людей не бывает и у всех есть свои недостатки. Я признаю, что такие недостатки есть и у меня, и от части их я готов и хочу избавиться". Ну и дальше, собственно, много-много над собой работать. Не ради этой конкретно девочки, а ради себя самого. Потому что если и дальше будешь так себя вести в отношениях - со следующей будет то же самое.

П.С. У приведенного мной способа один явный минус - значимость девочки лишний раз покажешь. Но в твоей ситуации это не принципиально уже, мне кажется.
  • 0

#8 Koloss

Koloss

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.05
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:06

Мое ИМХО:
Проблема висит давно, т.к. одной ссорой лтр не разрушить.
Девочка стала более уверенной и ей нужен более уверенный мужчина.
Мягко говоря она переросла тебя, стало скучно.

Сказать о любви к ней и просто уйти. Без лишних разговоров.
Через недельку это сделать, номально?
Harumi, как считаеш, что лучше всего


Вот это, детский сад
Пропади вообще. Забудь ее на месяц. Этот месяц о ней вообще не вспоминать. Вспомнил, отжался 10 раз. Еще раз вспомнил, еще 10 раз.
Поверь месяц после нескольких лет встреч погоды не сделает.
Займись собой, Infamous правильно отписал.
После того как котелок будет трезво воспринимать реальность и разговор о ней не будет выдергивать тебя, вызваниваешь ее и гуляешь.
  • 0

#9 Axel195

Axel195
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:18

Я не говорил о том что покажу увернность придя к ней с этими словами. Тогда как вариант придти и полностью расмотреть мою проблемму с ней, затем встать сказать что люблю и ради тебя начинаю менятся и уйти. Полностью пропасть на месяц? Само собой работая над собой, со следущей недели уже иду с спортзал и начинаю резко развивать в себе уверенность. А как ей дать понять словами, что в этот раз я намерен серьёзно, не убеждая её, просто как выразится? Без линих слов но максимально понятно, так чтобы она все же поверила хоть немного и начала наблюдать за мной. Вот еще: мы с ней обитаем на одном и том же форуме, и видимся в ВУЗе почти каждый день мимолётом. Я готов прокачивать себя, я осознал что это надо именно для меня. Огромное спасибо за поддержку.

Сообщение отредактировал Axel195: 14 Октябрь 2008 - 18:18

  • 0

#10 Koloss

Koloss

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.05
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:23

Понимаешь, тут вот такая штука: Как только ты пропадешь, где нибудь через неделю она сама будет тебя искать и вынюхивать что и как. Любопытные они. Будет знать что ты делаешь и где, это совершенно не вызовет интереса. Можешь пустить слух что у тебя вообще все шоколадно, в этом случае сарафанное радио будет работать на тебя, только не перегни, а чуть чуть преувеличивай свои достижения. Если ты обсудишь проблему и скажешь что будешь совершенствоваться, она вообразит совершенно не ту планку, до которой тебе надо будет допрыгнуть. А если она не будет знать, то планку поставишь себе сам. Точнее сколько получиться, столько и возмешь. А для нее это будет подвигом. Тем более вдруг получится так, что она тебе будет не нужна через месяц, а такой шанс есть, что будешь делать со своим обещанием?
  • 0

#11 ilgadur

ilgadur

    Уральский горец

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
271
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:24

Да, кстати, у моего совета есть еще одно слабое место - твое подсознание. Если даже все пойдет так, как я написал - то есть девочка согласится понаблюдать за твоими переменами, через некоторое время твое подсознание скажет тебе следующее: "Бля! Ломать свой характер - это больно и дискомфортно! Если она меня "простила" и приняла обратно - значит, я ей ценен такой, какой я есть! И нахуя меняться?". Вот в этот момент бьешь своему подсознанию по ебальнику, чтоб сидело тихо и не дергалось. Иначе - весь результат насмарку.
  • 0

#12 Infamous

Infamous

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
126
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:25

Я не знаю, одобрят ли сторонники силовых решений мой совет... Но (возможно) стоит попробовать сделать следующее. Нормально и спокойно поговорить с девочкой примерно в таком духе: "Дорогая, мы оба знаем, что идеальных людей не бывает и у всех есть свои недостатки. Я признаю, что такие недостатки есть и у меня, и от части их я готов и хочу избавиться". Ну и дальше, собственно, много-много над собой работать. Не ради этой конкретно девочки, а ради себя самого. Потому что если и дальше будешь так себя вести в отношениях - со следующей будет то же самое.

П.С. У приведенного мной способа один явный минус - значимость девочки лишний раз покажешь. Но в твоей ситуации это не принципиально уже, мне кажется.


Мне кажется с данной девочкой можно так говорить, похоже что она терпеливая. Или недостаточно уверенная в себе чтоб найти кого-то кто ей даст то что ей нужно.

Вообщем, автор, резко менять себя придется уже сегодня. Разговоров о любви с мелодраматическим уходом - не нужно.
Во-первых измени свое мировозрение, если хочешь конечно. Почувствуй себя хозяином своей жизни. Почуствуй ответсвенность за проебанное время, пойми что твое будущее зависит только от тебя. В том числе и будущее с этой девочкой.

На ее слова отреагируй спокойно. Можешь поговорить как посоветовал ilgadur. Но помни одни разговоры ничего не решают. Она должна будет почувствовать что в тебе есть качества лидера, и сильного мужика. А ето значит ты должен будешь переступить через лень и отмазы и занятся собой немедленно.
Если начнешь ей вноги падать - запоришь отношения.
  • 0

#13 Infamous

Infamous

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
126
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:27

Да, кстати, у моего совета есть еще одно слабое место - твое подсознание. Если даже все пойдет так, как я написал - то есть девочка согласится понаблюдать за твоими переменами, через некоторое время твое подсознание скажет тебе следующее: "Бля! Ломать свой характер - это больно и дискомфортно! Если она меня "простила" и приняла обратно - значит, я ей ценен такой, какой я есть! И нахуя меняться?". Вот в этот момент бьешь своему подсознанию по ебальнику, чтоб сидело тихо и не дергалось. Иначе - весь результат насмарку.


Красавчик ^)
  • 0

#14 Axel195

Axel195
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:54

Немного о себе:

Вот читаю свой текст и думаю как бы не подумали я вобще ничтожестово.
Внешне я 195см, 90кг, немного живот но не выделяется. (поэтому пойду в качалку, ну и для веренность дополнительной в себе)
Пропорционален, девчёнки говорят что симпатичен. На лицо тоже не размозня, держу себя увернно всегда. Вобщем проблемы именно с этим и часто пишу не так как сказал бы, поэтому не вините особо.


Понимаешь, тут вот такая штука:
Как только ты пропадешь, где нибудь через неделю она сама будет тебя искать и вынюхивать что и как. Любопытные они.
Будет знать что ты делаешь и где, это совершенно не вызовет интереса.
Можешь пустить слух что у тебя вообще все шоколадно, в этом случае сарафанное радио будет работать на тебя, только не перегни, а чуть чуть преувеличивай свои достижения.
Если ты обсудишь проблему и скажешь что будешь совершенствоваться, она вообразит совершенно не ту планку, до которой тебе надо будет допрыгнуть.
А если она не будет знать, то планку поставишь себе сам. Точнее сколько получиться, столько и возмешь.
А для нее это будет подвигом.
Тем более вдруг получится так, что она тебе будет не нужна через месяц, а такой шанс есть, что будешь делать со своим обещанием?

Как я говорил мы на одном форуме сидим, каждый день. (это веть важно)
Собираюсь пойти с парнями погулять, поквасить туда куда с ней не любил ходить о чём ей и заявлял, как узнала что пойду так засуетилась "Как так, ты же раньше ненавидел это".

Теперь иду просто потому что хочу, хочу развиать бредогенератор, хочу просто больше общатся и развиватся.

Я ей ничего обещать не буду, скажу о том что уже начал менятся, просто по тому что хочу стать лучше.
Загляну ей в глаза, скажу о любви и больше не слова, уверенной походкой ухожу. Тоесть никаких лишних, слов не будет, общаний точно не каких. Просто заявлю о намериниях.
В этом я уверен.

Да, кстати, у моего совета есть еще одно слабое место - твое подсознание. Если даже все пойдет так, как я написал - то есть девочка согласится понаблюдать за твоими переменами, через некоторое время твое подсознание скажет тебе следующее: "Бля! Ломать свой характер - это больно и дискомфортно! Если она меня "простила" и приняла обратно - значит, я ей ценен такой, какой я есть! И нахуя меняться?". Вот в этот момент бьешь своему подсознанию по ебальнику, чтоб сидело тихо и не дергалось. Иначе - весь результат насмарку.

Нет, это уже действительно не только для неё. Как я писал уже - не лох, но увернности мне не хавтает, я буду это развивать. Уже делаю это, но не так сильно, теперь буду сам себя направлять в ситуации где нужно моё четкое решение, ответ.
Не буду себя, ломать, это не нужно.
Я буду себя усовершенстовать, это уже другое.


Я не знаю, одобрят ли сторонники силовых решений мой совет... Но (возможно) стоит попробовать сделать следующее. Нормально и спокойно поговорить с девочкой примерно в таком духе: "Дорогая, мы оба знаем, что идеальных людей не бывает и у всех есть свои недостатки. Я признаю, что такие недостатки есть и у меня, и от части их я готов и хочу избавиться". Ну и дальше, собственно, много-много над собой работать. Не ради этой конкретно девочки, а ради себя самого. Потому что если и дальше будешь так себя вести в отношениях - со следующей будет то же самое.

П.С. У приведенного мной способа один явный минус - значимость девочки лишний раз покажешь. Но в твоей ситуации это не принципиально уже, мне кажется.


Мне кажется с данной девочкой можно так говорить, похоже что она терпеливая. Или недостаточно уверенная в себе чтоб найти кого-то кто ей даст то что ей нужно.

Вообщем, автор, резко менять себя придется уже сегодня. Разговоров о любви с мелодраматическим уходом - не нужно.
Во-первых измени свое мировозрение, если хочешь конечно. Почувствуй себя хозяином своей жизни. Почуствуй ответсвенность за проебанное время, пойми что твое будущее зависит только от тебя. В том числе и будущее с этой девочкой.

На ее слова отреагируй спокойно. Можешь поговорить как посоветовал ilgadur. Но помни одни разговоры ничего не решают. Она должна будет почувствовать что в тебе есть качества лидера, и сильного мужика. А ето значит ты должен будешь переступить через лень и отмазы и занятся собой немедленно.
Если начнешь ей вноги падать - запоришь отношения.


Вот, я с этим согласен.
Разговора об уходе не будет, будет как писал в этом сообщение выше. Никаких обещаний.

В ноги с растования не падал и не собираюсь, прошлое "почти растование" с ней сделало меня лучше в этом плане, давно читаю этот форум.

Повторюсь, мы с ней сидим на общем форуме.



Спасибо всем. Когда пишеш тут становится намного легче.
Вы тут не просто сидите, вы действительно очень помогаете.

Кому нужно что-то уточнить, это без проблем.
  • 0

#15 Koloss

Koloss

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.05
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:03

Скажу ей о любви... Попробуй сам себе ответить на вопросы: Зачем? Что это даст? Я считаю что данный поступок лишь уверит что это ради нее. Следовательно ты поплыл и прогнулся. Совершенствоватся надо для себя, иначе это дохлый номер. В конце концов, у кого яйца? )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0