Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стать уверенным, заметным, сексуальным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:56

Начну с уверенности. Желательно для быстрого (от 30 сек до 5 минут) достижения состояния, перед самими упражнениями выйти в HPS или аптайм. 1. Если вы во внешне-ориентированном трансе: сидишь в автобусе или идешь по улице и начинаешь чувствовать ЧУЖОЙ страх по отношению к тебе. Можешь предствить будто люди сжимаются от страха при виде тебя, пытаются убрать взгляд, боятся поднять глаза(у тебя не должно возникать презрения к ним! ни в коем случае!). Ведут они себя так (если тебе нужно обьяснение), потому что ты обладаешь огромной силой, физической или интеллектуальной неважно, и НИКТО больше ее не имеет. 2. Если ты в простом трансе (задумался) создай реальность где тебя все боятся по условию первого пункта. Представь себя вожаком и стаю за своей спиной. Люди сзади тебя сильны, но подчиняются безропотно, а каждый новый человек встреченный тобой на пути присоеденяется и идет сзади. Если честно второй пункт я почти не использовал. Так как он для меня тяжелее. Эти упражнения можно проделывать сколько угодно, вреда не будет. Их можно выполнять и дома, для этого вместо человека можно взять любой предмет и проделывать те же действия. Запрещается обращать во время выполнения упражнений на СВОИ чувства! Не искать там что-то, что появляется само собой. Только создавать новые. Так как обычно они при этом угасают. Но это только на первых стадиях(когда будут следующие сами поймете). Обычно после входа в состояние уверенности, оно держиться несколько часов. На следующий день уверенность меньше но чувствуется как надо. Теперь чувство "выделения из толпы". Взято из ДЭИР. Причувствуйтесь к ощущению себя самого, задержитесь на пару мгновений. А теперь почувствуйте себя большим, занимающим всю площадь, там где вы находитесь. Вы присутствуете везде, везде есть "кусочек" вас. Сначала расстояние увеличения себя небольшое а затем стараться "распылить" себя на все места. Где бы вы ни были, в пределах зрения, вы есть везде. Этим вы сделаете себя заметным и создадите чувство уникальности. Сексуальность. Довольно занимательное само по себе занятие. Первое-любая девушка которая появляется на вашем пути должна быть голая. В воображении хорошо, а если в реальноссти то я в недоумении зачем вы вообще на пикап-форуме. Итак идем по улице и представляем телок голыми. Уж ничего плохого в том чтобы с ними заговорить нет, но в книге Зверский пикап (отсюда взято упражнение) говорится о прохождении мимо. Это для своеобразного накручевания желания и ощущений. Второе-любой предмет, даже собственный палец может стать обьектом сексуального желания. Достаточно на него посмотреть, захотеть, погладить или потрогать. Трогать лучше обычными движениями, а не как-то то там его куснуть, ударить и т.п. Я к примеру крутил ручку в руке и создавал это самое чувство-интерес, сексуальный интерес, а потом не выдерживал и ложил на место, ибо заводился. На словах описать сложно но с первой попытки у вас должно получиться. Голос. Все наверняка знают что такое грудной голос. Если нет советую посмотреть. Это упражнение на общее развитие голоса (упражнения придумал не я, автор Китаиц) Сделайте выдох, затем вдох и произносите каждый звук до тех пор, пока у вас хватит дыхания. Итак, вдохните и начинайте: ииииииииии ээээээээээ аааааааааа оооооооооо уууууууууу Эта последовательность не случайна, вы начинаете со звука самой высокой частоты — «и». Если вы при этом положите ладонь на голову, то ощутите легкую вибрацию кожи. Это свидетельство более интенсивного кровообращения. Произнесение звука «э» активизирует область шеи и горла, вы это можете почувствовать, приложив руки к шее. Произнесение звука «а» благотворно воздействует на область грудной клетки. При произнесении звука «о» усиливается кровоснабжение сердца, а упражнение со звуком «у» оказывает положительное воздействие на нижнюю часть живота. Произносите медленно один за другим все звуки три раза. Вы хотите, чтобы ваш голос был более низким и глубоким? Тогда много раз в течение дня произносите звук «у». 2. Теперь нужно активизировать область груди и живота, для этого надо произносить звук «м» с закрытым ртом. Упражнения на звук «м» проделайте три раза. Один раз совсем тихо, второй раз — громче и в третий раз — как можно громче, чтобы голосовые связки напряглись. Положив ладонь на живот, вы ощутите сильную вибрацию. Особое внимание следует уделить звуку «р», поскольку он способствует улучшению произношения и придает голосу силу и энергичность. Для того, чтобы расслабить язык, проведите предварительную подготовку: поднимите кончик языка к небу за передними верхними зубами и «порычите» как трактор. Итак, сделайте выдох, потом вдох и начинайте «рычать»: «рррр». После этого выразительно и эмоционально с подчеркнуто раскатистым «р» произнесите следующие слова: роль руль ринг рубль ритм рис ковер повар забор сыр товар трава крыло сирень мороз и т.п. 3. В заключение проделайте «упражнение Тарзана», которое представляет собой лучшую профилактику против простудных заболеваний и инфаркта миокарда. Встаньте прямо, сделайте выдох, затем глубокий вдох. Сожмите руки в кулаки. Громко произносите звуки из первого упражнения, начиная со звука «и», одновременно колотите себя кулаками по груди, как это делал Тарзан в знаменитом фильме. Затем продолжайте, произнося звук «э» и так далее.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:59

Хочу добавить, что после обретения уверенности пикап полностью потеряет смысл. Ибо знакомиться зная что ты лучший, не составит труда. Все станет очень просто. Плюс ко всему я очень сильно задействовал (и использую сейчас) аффирмации. И вам советую:)
  • 0

#3 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:50

Хочу добавить, что после обретения уверенности пикап полностью потеряет смысл. Ибо знакомиться зная что ты лучший, не составит труда. Все станет очень просто.
Плюс ко всему я очень сильно задействовал (и использую сейчас) аффирмации. И вам советую:)

На кого направлены и какие аффирмации?
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#4 Apollo78

Apollo78

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:56

Второе-любой предмет, даже собственный палец может стать обьектом сексуального желания. Достаточно на него посмотреть, захотеть, погладить или потрогать. Трогать лучше обычными движениями, а не как-то то там его куснуть, ударить и т.п. Я к примеру крутил ручку в руке и создавал это самое чувство-интерес, сексуальный интерес, а потом не выдерживал и ложил на место, ибо заводился. На словах описать сложно но с первой попытки у вас должно получиться.


Да, зачем же нужны какие-то девушки, если ты заводишься от собственного пальца? Пикап теряет смысл. И вообще - девушки. Так как они на палец даже издали не похожи:)
  • 0
Призрачно все в этом мире бушующем...
Есть только ТЫ, за себя и держись!

#5 Apollo78

Apollo78

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:59

И конечно же, добавлю: Чувствовать себя лучшим, никак не будучи таковым - обычный мозгодрочь. Лучшим надо именно быть. Тогда тебе может быть скучно, страшно, обидно и никакого рессурса - однако для девушек ты привлекателен. Успехов.

Сообщение отредактировал Apollo78: 08 Октябрь 2008 - 10:06

  • 0
Призрачно все в этом мире бушующем...
Есть только ТЫ, за себя и держись!

#6 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 10:12

Хочу добавить, что после обретения уверенности пикап полностью потеряет смысл. Ибо знакомиться зная что ты лучший, не составит труда. Все станет очень просто.
Плюс ко всему я очень сильно задействовал (и использую сейчас) аффирмации. И вам советую:)

На кого направлены и какие аффирмации?

Аффирмации подбирайте сами, в зависимости от вашего вс. Я использовал-Мои дела всегда и во всем идут, все лучше и лучше. Я успешен во всех своих начинаниях. И т.п.
2 Apollo палец, как и чувство чужого страха служит лишь путем для получения чувства сексуальности. Именно на то чтобы стать лучшим или "натуралом" направлены эти простые вещи. Одновременно задействуется вс и аффримации. Было бы замечательно добавить что-то для изменения поведения. Какой же это мозгодрочь когда чувство собственного достоинства становится пермаментым? Как-будто вы таким и были всегда.
И еще, Apollo, каждый воздействует на себя и мир вокруг своими ниточками. Кто меняет свое вс и как следствие поступки и события вокруг. А кто-то наоборот, через изменение мира вокруг меняет себя. Какой путь выбирать зависит от ресурсов и от желания. Лучше конечно "золотая середина".
  • 0

#7 Apollo78

Apollo78

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 10:17

2 Apollo палец, как и чувство чужого страха служит лишь путем для получения чувства сексуальности. Именно на то чтобы стать лучшим или "натуралом" направлены эти простые вещи. Одновременно задействуется вс и аффримации. Было бы замечательно добавить что-то для изменения поведения. Какой же это мозгодрочь когда чувство собственного достоинства становится пермаментым? Как-будто вы таким и были всегда.
И еще, Apollo, каждый воздействует на себя и мир вокруг своими ниточками. Кто меняет свое вс и как следствие поступки и события вокруг. А кто-то наоборот, через изменение мира вокруг меняет себя. Какой путь выбирать зависит от ресурсов и от желания. Лучше конечно "золотая середина".


Замечу с точки зрения практики:
Если ты будешь придумывать, что ты самый сильный, не являясь таковым - один удар кулака в нос сменит твою уверенность глубоко в обратную сторону. Ежели ты на самом деле сильный - только раззадорит. Спроецируй это на девушек... почему то результат периодически оказывается другой. Может они - разные вещи?

Зы. Крик тарзана с утречка будет неплохим будильником для всей многоэтажки, в которой у тебя квартира. Через недельку тебя увезут санитары.
  • 0
Призрачно все в этом мире бушующем...
Есть только ТЫ, за себя и держись!

#8 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 10:26

Кому не понятна золотая середина приведу пример:сидит парень или девушка дома. Это упешный человек, классный, с ним интересно общаться, с ним легко найти общий язык. А он сидит дома и дрочит. Нормально ли это? И не раз или два. Год сидит и дрочит. Уверен в себе, сексуален и заметен а дрочит. Не потому что поведение такое что все его плюсы ничто по сравнению с тем дерьмовым поведением а потому что дрочит! И все тут. А второй человек, будучи зашуганным с детства (ни дай бог хоть кому то себя таким считать) с бегающими глазками приходит на дискотеку и стоит в углу прется. Или болтает с кем-нить, а его и за человека не держат. Первый случай вы вряд ли встретите. А вот неудачников с каменными мордами я видел. И не хотел бы их встречать. И видел довольно привелекательных людей, но с ненормальным поведением. А как надо-то? Все просто. Посидел дома, выполнил упражнения пошел гулять=закрепил. Все гениальное просто! Возможно, я что то упустил, но это на втором плане. Так как все описанное мною работает в достататочной силе.
  • 0

#9 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 10:30

2 Apollo палец, как и чувство чужого страха служит лишь путем для получения чувства сексуальности. Именно на то чтобы стать лучшим или "натуралом" направлены эти простые вещи. Одновременно задействуется вс и аффримации. Было бы замечательно добавить что-то для изменения поведения. Какой же это мозгодрочь когда чувство собственного достоинства становится пермаментым? Как-будто вы таким и были всегда.
И еще, Apollo, каждый воздействует на себя и мир вокруг своими ниточками. Кто меняет свое вс и как следствие поступки и события вокруг. А кто-то наоборот, через изменение мира вокруг меняет себя. Какой путь выбирать зависит от ресурсов и от желания. Лучше конечно "золотая середина".


Замечу с точки зрения практики:
Если ты будешь придумывать, что ты самый сильный, не являясь таковым - один удар кулака в нос сменит твою уверенность глубоко в обратную сторону. Ежели ты на самом деле сильный - только раззадорит. Спроецируй это на девушек... почему то результат периодически оказывается другой. Может они - разные вещи?

Зы. Крик тарзана с утречка будет неплохим будильником для всей многоэтажки, в которой у тебя квартира. Через недельку тебя увезут санитары.

Не изменит удар кулака ничего. Кроме формы носа. Если бы людей которых не устравивает свое вс таким методом лечили бы... Без комментариев.
Не хочешь не кричи. Я не кричу а остальные упражнения выполняю. Я изложил все упраженение полностью так как не все живут в кваритирах. А некоторые не любят соседей.
  • 0

#10 Apollo78

Apollo78

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 11:34

А, ну да! я тебя понял. Техники тебе реально помогли. :) А про отсутствие изменений после удара кулака - это ты зря. Удар кулака тут выступает не как обучающий фактор, а как доказательство твоей настоящей состоятельности. Попробую ради хохмы представить себе, как ты обработаешь свое состояние после удара: Входящее: заметил несущийся ко мне кулак. скорость высокая Анализ ощущения: Больно, ничего не вижу. Бл@ть! сечас... где тут моя психотехника, что надо делать? забыл... сYка! А! вспомнил! Я лучший... я сильный... (шмыгая носом) кровь идет... Новое входящее: Удар, предположительно носком "берца". Район - печень... Анализ ощущения: Так можно и умереть... что-то в этой жизни идет не так, как я себе представляю. Темнота. Практики тебе не хватает, согласно твоим постам...

Сообщение отредактировал Apollo78: 08 Октябрь 2008 - 11:41

  • 0
Призрачно все в этом мире бушующем...
Есть только ТЫ, за себя и держись!

#11 JentoZZ

JentoZZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.05
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 13:15

Если сделать рефрейминг,то можно подумать,что это ты ударил носом кулак и ему больнее...хоть кровь и идет у тебя :)
  • 0

#12 Antonio82

Antonio82
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
77
Очень хороший

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 15:21

упражнения для голоса уже были тут. ты автор? если да, то спасибо.
  • 0

#13 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 18:08

Автор Китаиц. Хотя он их тоже откуда то взял. За техники спасибо... Пожалуйста! Хорошо Аполло. Во-первых я нигде не говорил что эти вещи сделают тебя успешными. Во-вторых, критикуешь предложи замену. Какую технику ты знаешь чтоб в момент когда к твоему носу несется кулак вдруг из дохляка вдруг стать мать его Шварцнегером? Причем она должна сработать быстрее чем кулак таки дотянется. Ты знаешь такие? Я нет. Делись.
  • 0

#14 Apollo78

Apollo78

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 07:58

Автор Китаиц. Хотя он их тоже откуда то взял.
За техники спасибо... Пожалуйста!
Хорошо Аполло. Во-первых я нигде не говорил что эти вещи сделают тебя успешными. Во-вторых, критикуешь предложи замену. Какую технику ты знаешь чтоб в момент когда к твоему носу несется кулак вдруг из дохляка вдруг стать мать его Шварцнегером? Причем она должна сработать быстрее чем кулак таки дотянется. Ты знаешь такие? Я нет. Делись.


как скажешь!
http://www.pickupfor...howtopic=113750
(не думай, что это реклама, ты сам попросил)
  • 0
Призрачно все в этом мире бушующем...
Есть только ТЫ, за себя и держись!

#15 I not You

I not You

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:06

Аполло, твоя методика поможет "вдруг из дохляка вдруг стать мать его Шварцнегером"? Сомневаюсь в этом сильно. Кулаком в нос всё равно получить можешь, и не важно сколько в тебе силы.

Сообщение отредактировал I not You: 09 Октябрь 2008 - 16:06

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0