Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС: Базовый 4. Кишинёв, 28.03-06.04 2008г


Сообщений в теме: 20

#1 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 07 Апрель 2008 - 02:59

Итогом 4-х месячных трудов была набрана группа и проведён тренинг : )) Слово за вами, ПЕРЦЫ..
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 07 Апрель 2008 - 03:27

Ну что, товарищи перцы!!!!!!!!! Тренинг закончился! За это время я реально кое-что понял для себя. И думаю что это реальный толчек в развитии!!!! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!! Очень рад что встретил много людей - с которыми я хотел бы и дальше общаться! Но были и ебланы, хотя это на их совести. "Че трешься соска" - это вообще убойная фраза!!!! ЧБСХ: формат тренинга понравился. да и вообще много понравилось! Понравилась финальная пьянка, да и вообще сегодняшний день! ЧМБСЛ: побольше жратвы, хотя она и так вкусная была! Наказывать за неуважительный пропуск тренинга. Потому что последний день вообще убил! Только что из клуба. *жэка-дэз* - жаль что они из другого города и что у меня было мало времени *кобель* мы встретили подружек телок которых ты не фастанул:)))) Всем пис, а я пошел спать!!!!! Саня (жилетка и черная рубашка).
  • 0

#3 JIuC

JIuC
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.08
99
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2008 - 18:32

Сказать было хорошо, ничего не сказать Очень понравилась атмосфера в коллективе, Тоха молодец! Ни на кого не давил, отдавал нам свою энергию и позитифф. Впечатления до тренинга и после-я понял, что я стал другим человеком реально переосмысливаешь ценности в жизни, узнаешь себя лучше, понимаешь кто ты есть и чего ты хочешь...Не стоит себя менять, стоит управлять тем что есть и использовать это в нужную тебе сторону. Ну вообщем просветление нереальное! Очень понравилось, ждем транса и голосового:) ЧМБСЛ: НИХУЯ! Все что не делается, все к лучшему...А все было сделано заебца. Стас (Лис)
  • 0

#4 Massive

Massive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.08
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдавия,Кишинёв

Отправлено 07 Апрель 2008 - 20:41

Ну бля)Вот и я добрался до компа! Что можно скозать,тренинг мегаахуительный.Открыл глаза на многие вещи. ЧБХ: 1. Во первых мега тренер,респект тебе Антон)и спасибо что провёл этот тренинг,ты мегаахуенный мужик! 2. Спасибо оргу за место где проводился тренинг,респект тебе Андрюха) 3.Тоха очень хорошо обьяснял,было интересно)та и контракты тож просвятляют. 4. Атмосфера,да и вобще вся группа.Хорошие парни с которыми было весело было проходить тренинг! 5.Ну и спасибо саппорту! ЧМБС: НИЧЕГО,всё было идеально просто! Ну и наконец)ещё раз спасибо всем,а особенно тренеру-Тохе,и оргу-Андрею,да и кстати спасибо Игорю тож!) Удачи всем парни,встретимся на тусовках. Это Коля,который худой :)
  • 0

#5 Dima Troi

Dima Troi

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 384 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2008 - 21:18

Поздравляю Пацаны!! Митя:)

Мите предупреждение за флуд. кеды®
  • 0

#6 CnpuHTeP

CnpuHTeP
  • Забанен
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова

Отправлено 07 Апрель 2008 - 22:10

Всё было мегаохуенно )Без некоторых кадров было бы скучней:) (волчий щенок отжигал ваще жестоко )) )ээ что есчо...тоха канеша супер ) так и не подсказал пару рецептов для какойнить взрывчатки но неичё , надеюсь зайдёт и напишет мну в приват )) теперь нужно саморазвиватся и совершенствовать приобритенные навыки ( жопы и калибровка движений эт хорошо как я понел )) по клубам тоже нужно шлятсо ибо неотьемлемая часть жизни перца! советую всем! эээ.... что есчо...ах да! приколитесь пацаны и откройте тёлку с фразой "чё трёщся соска?!" хе хе )) карочк щя у мя лично мега планы-ураганы насчёт прокачки себя ( тренажёрка, йога , танцы, книги, клубы и ваще дохуя всего!!) что и ва мтоже советую! не останавливайтесь на достигнутом! вы ещё нубы так сказать! и я тож ) нужно почаще встречатся и делится впечатлениями, знаниями и ресурсом ) пинок под зад тем кто отстал итд итп! усё )
  • 0

#7 МаякOFF

МаякOFF
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 08 Апрель 2008 - 00:08

ДарОФФ, братвА! Наконец-то закончились эти 10 -мучительных- дней... :tongue: Теперь могу хоть пару дней пропинать в постеле... Напиться и забыться... :wacko: А главное девочек не надА искать... Целая записная книжка, которые хотят снова со мной встретиться... Пля, тренинг, просто, мегА просветляющий; дал офигенного пинка... ...когда, просто небыло сил, вспоминал про контрак ...и дальше в бой, в поле... Огромное ПасибА нашему ТренеРу! Тоха, ты - Супер; Человек-ресурс! Объяснял вся оч. доступнА и интересно... Особо приколол "Ворн-Стол" в твоём исполнении! Так же спс саппорту, который не давал ебланить и помогал ох..ми советами! КАбель - респект! Офигенный коллектив собрался... Ребята нереальнА жгли (особенно некоторые личности)! -Искренне радуюсь за Dew_а - он точно не даром прошёл треннинг! Оч. просветлили "невидимые зверьки" и горлум(правда, не получались... буду тренировать...) -"Чё тр-р-рётесь, соски?" - Мега просветляющий подход к девочке! :wink: -"...НассацЪ на воробья... :blush: " - Тема тренинга! (Помогла мнне очень!) Вообщем, безумно рад, что кончилЪ эти курсы (или начал... хз)! На достигнутом не собираюсь ТорМозить; не могу дождаться лета - голос + трансы! :smile: P.S.: - Пля, мужики, танцы, Сука, никогда не забуду! Всем удачи!
  • 0

#8 пЕтроСян

пЕтроСян
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.08
62
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2008 - 00:08

Бля, так рад! Ха! Радчто записался и что прошел тренинг. Поначалу давалось тяжко, зато потом вошел во вкус и стал просто получать удовольствия от процесса. песни, бредогенератор, кинэстэтика...В общем - ОХУИТЕЛЬНО, пацаны! Избавился от комплексов, стал увереннее, раскрепощеннее, и кажется что повзрослел...внатуре))! Просветлился за счет наказаниия, за которым последовал и Фаст. Сейчас - всегда на позитиве: смеюсь без пречины),зато смех теперь искрен, пацаны; прикалываюсь с девшками и теперь очень часто получается их морозить - охуительнфая вещь, очень нравится))), кстате, хорошое упражнение для оссанки - я внатуре охуел с прихода когда получил результат от этих упражнений - стал на столько уверен в себе, что подхожу к любой телке заранее не планируя что говорить, а просто - с горящими и лукавыми глазами, проникающим взглядом. который видит на сквозь девушку, а это возбуждает и заводит вдвойне). Отдельное спасибо нашему тренеру - молдоец мужик), уважаю. На высшем уровне все объяснял и демонмтрировал, мне действительно было приятно слушать его и находить общие мнения;) ). Большое вам спасибо! А вам пикаперы, желаю от всей души достичь разных уровней и стримиться в этом напровлении, но главное - что б получали от этого удовольствия.
  • 0

#9 cakyppa

cakyppa
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.08
61
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2008 - 01:06

вах, хоть финальная пъянко была вчера, спал весь день и думаю что еще буду спать дня два точно. по поводу треннинга все понравилось, группа конечно собралась просто класс, оссобено несколько человек - которые потом охуенно просветились. Фразу которую написали выше в топике "Че трешся соска!?" наверное запомнят все и + мегареспект чуваку DEW который каждый день поднимал всей группе настроения. своим естественным БГ. тема с утюгами и патрубком вообще писец :) Конечно это 10 дней были классными но и сука спать по 4-5 часов тоже хуево :)) Тоха молодец, и этим все сказано. Саппорт - парни жгут ) Чешки и Игорь вы тоже ребята молодцы ) хоть и в Москве сейчас все. п.с. сегодня уже лень фотки заливать и сжимать, на днях залью фотки которые нащелкал на пЪянке. (Коляныч) Сакурра
  • 0

#10 Veaceslavo

Veaceslavo
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:53

Привет всем! Вот добрался и я до компа, т.е. сейчас я на работе :) Бля СКУКА та кокая тут!!! Хочу в поле!!! :)) Реально было классно: ребята веселые, все чемто особеные. Запомнился отжиг ДЕШ-а и супер опенер от Родеона, думою зачитывать его еще один раз не надо :) все догадались о чем это я :) Во время тренинга я забил практически на все: работа, девушка, семья. Конечно это себя оправдало, приобрел, ну просто, безценый опыт в знакомстве с девушками, познакомился с новыми интересными людьми, получил много драйва и позтива :) А главное получил пинок в коком направлении мне нужно развиватся и знаю что именно надо в себе развивать, избавился от некотырых страхах и комплексов. А теперь все по порядку. ЧБСХ: - научили правельно знакомится и соблазнять девушек - техника кнут и пряник просветляет пиздато: это я про сперва бля сделайте, накосячте а потом обясняют как правельно всё это делать :) - контракты это хорошо, стимулыруют БЛЯ СУКА :)) - трехпозиционка, бредогенератор, структура 3-х свиданки, ДОРЕ, калибровка, кинестетика - Бля ну мега техники в соблазнении, которым я научился на данном тренинге. - грамотный саппорт, который обяснял, внятно, что к чему и пинков довал. Кабель, Саня, Серега сенкс вам! - организация тренинга была на высоте - и, бля, мега-охуенный-вечно-молодой, наш тренер - ТОХА :) который всё внятно и ясно обяснял. Сенкс и респект тебе огоромный!!! ЧМБСЛ: - тренеру и саппорту быть по жостче с дисциплиной в аудитории - питание, бля, немножко можно было усилить за счет опоздавших :) В общем всё было охуенно!!! Сапсибо всем: Тохе, сапорту, ребятам!!! Будем дльше развиватся, отжигать! и конечно же... ИБААААТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава-фотограф, такой спокойный как удав :))
  • 0
Фотограф РМЭС в Кишинёве.
ICQ: 428-483-357

#11 CnpuHTeP

CnpuHTeP
  • Забанен
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:25

)) не ) попробуйте лучше открыть 10 тёлок кинув перед этим в них лимон )))

Пашке предупреждение за флуд. кеды®
  • 0

#12 Такой

Такой
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Греции

Отправлено 11 Апрель 2008 - 13:12

Приветище всем Перцам!!! Здоровище Цупортам!!! Респектище Тохе!!! и Цомище всем девачкам которые таки дали... ну или дадают щаз...=)!!! :wub: Тренинг выдался страшным...страшо позитивным!!! просветились !!!ВСЕ!!! и всё что было под рукой и чего не было! -кровати,подушки,маркеры,лимоны,остановки,торговые центры, тролейбусы,парки,зал,люди которые попадались, короче статус просветления получило всё хде мы панавыёбывались! :smile: что больше всего просветлило- яйца! ла ла ла ла...шутка:) -полевые ВСЕ! -бредогенератор ЧМБСЛ: -дисциплина всегх! нехуй вставать за чаем, и пиздеть там! нехуй опаздывать даже если клубили или фастили! нехуй пропускать даже если ХУЙ З Что ещё. -пересаживание (почаще) -работа в парах даже в поле по методу сильный-слабый. -весёлые песенки чтобы ужо наброски были (легко ведь?!) На пьянке меня тормознул паренёк один.он учился со мной в школе на 3 класса старше.вот что он спросил- "Бля откуда вы все???Чё это за организация??? вы все какие то...на позитиве!!!отличаетесь от всх!" Я думаю это говорит о том что все достигли невьебучего успеха!!! отдельный респекчик-всем Сашам,Кобелю,Егору,Кабану,Родику,Дью, Вадиму и КО. всем ебаааать!!! Саша с Греции.
  • 0
Я покоритель женских сердец и…пиздец.
тел.+306982022896

#13 Женяяяя

Женяяяя

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 343 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.07
193
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 11 Апрель 2008 - 15:22

НУ привет Перцам )) ... Ну что ,хочется поблагодарить организаторов за то что смогли устроить этот тренинг и собрать на всех вместе=) Огромнейший Респект Суппортам которые всегда могли поддержать и дать необходимый пинок ,после чего можно было двигаться в нужном направлении)... ТОХА- вообще мега-супер Ох*енный чел,очень конструктивно провел тренинг ,надеюсь наша встреча была не последней) Реально прийдя на семинары очень тяжело верил в то что добьюсь своих целей и избавлюсь от многих внутренних страхов..) но ,пле свершилось ..за что и благодарен тренингу!! Много просветлений было ..) от приветов до "ГОРЛУМОВ" после такого отношение ко многим вещам просто не имеет смысла для тебя)) В общем было приятно работать в таком коллективе ,много интересных новых знакомств ,что очень радует. Надеюсь будем часто видеться на совместных акциях и тусовках. И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПЕРЦАМ УДАЧИ и конечно не останавливаться на достигнутом ... ЕБББББББББААААААААААААТТТТТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!
  • 0
Трофимов Евгений
079-95-38-35
icq 191039903
skype ucTepuKa-

#14 cakyppa

cakyppa
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.08
61
Очень хороший

Отправлено 12 Апрель 2008 - 14:23

ну вот и я вернулся в реальрный мир, хватит пить\гулять :)
фотки сжимал, а то 200 Мб думаю не каждый захотел бы качать. сейчас архив весит всего 59566 Kb, образно 59 метров. бля, народ при встрече с вас пыво :)

вот ссылка http://rapidshare.co...pickup.rar.html
вот пароль 111222
  • 0

#15 SergePaff

SergePaff

    -

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 246 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.08
730
Очень хороший

Отправлено 12 Апрель 2008 - 23:24

Всем привет! Уффф...вот и пролетели, как один миг, дни семинара…жаль …каждый пережил его по-своему и каждый получил то, что наработал. Лично я до прохождения семинара ни разу так и не смог подойти к понравившейся девушке сам, начинался такой внутренний диалог и вылезали такие страхи, что всё желание пропадало напрочь. Теперь проблемы, что говорить, а тем более терзания подходить к ней или нет - улетели и потерялись, надеюсь навсегда. :spiteful: Конечно же, я стал более уверен в себе, не только при общении с прекрасной половиной человечества: на работе, при общении с другими людьми. Наконец то, научился ставить перед собой цель и выполнять её, не взирая не на что. Тоха, тебе респект и большое спасибо! Организаторам (Андрей - так держать!), за прекрасную организацию семинара! Саппорту, за пинки под зад, когда начинал тупить! Дью - ты лучший! :)) Ребятам, не останавливаться и продолжать работать над собой!!! )) Серега
  • 0
no guts - no glory
qiu4th34ghw475hgw



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0