Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Самара, март 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Март 2008 - 11:42

Жгем в свободном стиле :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 netleon

netleon
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 24 Март 2008 - 13:09

Не пожалел ни копейки потраченных денег, причем это осознание пришло уже сразу после первой ступени! Охеренно поднялось внутреннее состояние. Очень легко стало общаться с разными людьми, начальством и т.п. Перестал бояться высказывать свое мнение. Пересмотрел свои взгяды на жизнь. Охеренно пинул вперед планку "невозможно" по многим аспектам жизни, т.к. после выполнения полевых и домашек это слово начинает выглядеть подозрительным. Очень понравилось преподнесение материала. В действительности, все что я узнал на лингвистике я знал раньше, только использовал это подсознательно и не понимал этого. Фил много чего рассказывал, отрабатывали кое-какие упражнения в зале. После этого он выгонял нас в поле. Мы выходили со словами "Фил, это пиздец", но с криками эгегей и бля выполняли полевые. Что классно, так это то, что Фил рассказывал нам как пользоваться имеющимися у нас интрументами, и самым главным из них - мозгом, и больше ничего. Мы сами по-своему применяли навыки, после чего шел разбор полетов, разбирали неудачи, и главное причины. Он всегда четко докапывается до причины провала полевых и домашек у человека, как обычно оказывалось, основная из них - сильно зажмурившийся шоколадный глаз. Он успевал уделять время на отстающих (в плане полевых и домашек), при этом подробно разбирал неудавшийся опыт и тем самым показывал остальным на типичные ошибки. Из поставленных в начале тренинга целей достигнуто около 60%, процентов 20% стали неактуальными и еще 20% будут достигнуты в ближайшие пару месяцев (просто у них такие временные рамки). Проблемы, которые привели меня на этот семинар решены на 90%. Еще 10% будут решены через пару месяцев. Я получил охеренный пинок по жизни, на много лучше стал понимать и чувствовать людей. Научился сдерживать и быстро гасить свои негативные эмоции. Научился любить и ценить людей. Постоянно нахожусь в позитиве, легко выхожу из сложных ситуаций. Не боюсь мнения окружающих на мои действия. Директор уже отметил мою активность (хотя я вроде ничего такого не делал) и, уверен, через месяц это отразится на з/п. Научился находить в любой сложной ситуации позитив, и учиться на неудачах! ЧБСХ: - всегда была горячая вода для чая/кофе - хорошие залы для семинаров - даже когда приходил на тренинг невыспавшийся, тренер преподносил материал так, что ни на секунду не хотелось закрывать глаза. - комплексный подход к вопросу эффетивных коммуникаций - ответы на любые вопросы - безобидных стеб над всеми и вообще - нет ничего лишнего - штрафы за опоздания ЧМСЛ: - пиздить за домашку и, желательно, ногами P.S. Те, кто читает отзывы и собирается идти на лингвистику: ДЕЛАЙТЕ ВСЮ ДОМАШКУ. Даже если возникают мысли что это полная хрень и сделать это легко, то делайте. Не ставьте себе цель выполнить только самые интересные и сложные домашки, где получаешь максимум драйва (как например попить чаю у незнакомых людей). Уже к началу третьей ступени, вы вспомните проебанные "простые" домашки, когда начнете выполнять полевые. Ни одна домашка не дается просто так. Либо это на отработку одного из навыков, либо на озарение, которое приходит после выполнения. Иногда, перед началом выполнения, мозг начинает прекрывать сжавшееся очко, что мол это не очко сжалось, а домашка простая, я понимаю, что она мне даст и без нее справлюсь. Это самообман! Подумайте, что для Вас важнее: дать пинка самому себе, чтобы выполнить домашку, или же, не получив нужный навык, получать пиздюлей от жизни?
  • 0
Мой блог: netleon.livejournal.com

#3 Дима Кэп

Дима Кэп
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.08
67
Очень хороший

Отправлено 24 Март 2008 - 13:18

ЧБСХ: Тренер создал атмосферу в которой каждому было комфортно, ну и вообще молодец, и на вопрос ну как там лингвистика, после первых выходных я отвечал в стиле её ведёт Фил, и это круто (не потому, что это типа сам Фил, а просто хорошо ведёт) Обратная связь в конце - дала возможность ещё раз для самого себя напомнить что было самое важное и какие навыки никак нельзя забывать применять Темы разобраны и разложены по полочкам, всё чётко и ясно Расширенная рамка цели - это интересно, быстрее помогает понять где косяк и определить основные шаги В группе каждый старался искренне помочь и в поле и в зале Мне понравилась смена места, ново и интересно ЧМБСЛ: Меньше времени открытая рамка, больше полевых Чему научился, важное: Лучше пять минут подумать и сделать уверенно, спокойно, и за короткое время, нежели мчаться сломя голову делать полевое, "пока не иссяк ресурс" и когда начинает жёстко давить что уже скоро возвращаться ломать голову что я делаю не так На последних двух полевых навык калибровки похоже внедрился таки в меня, и дело пошло приятнее и эффективнее. Здорово, когда ещё до подхода к клиенту можешь оценить в принципе он настроен на контакт и покупку или нет Стало как будто совсем не важно и не трогать, когда неадекватная реакция Раскрутки, вроде бы всё понятно и легко, но когда так чётко структурировано по любому симптому находится нужная для применения Очень хорошо что я прошёл этот треннинг
  • 0

#4 Дима Кэп

Дима Кэп
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.08
67
Очень хороший

Отправлено 24 Март 2008 - 13:49

+ Дополнительно: Стало ясно что эффективнее не задрачивать а вызвать желание Свойства товара играют малую роль, решающую - маркетинг Позитив бывает активный и пассивный, и (вот тут было мегапросветление) второй порой нужнее
  • 0

#5 Вапятый

Вапятый

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 24 Март 2008 - 14:06

Всем привет, это преподобный Влад Понравилось ВСЁ. Тренер (такое чувство что он добрый хороший человек), содержание тренинга. Куча полезных тем и навыков, необходимых в жизни. Все навыки в плане общения, которые были прописаны в начале в целях были получены. Понял насколько важно внутреннее состояние и как это хорошо любить людей :) Вспоминаю первое полевое... ) как страшно было... ) это невозможно )))) На данный момент эмоций особо нету, поэтому ограничусь этим коротким постом ) Люди, подписывайтесь когда оставляете отзыв, одного ника мало
  • 0

#6 Гуннер

Гуннер

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.05
116
Очень хороший
  • Город:Самара

Отправлено 24 Март 2008 - 16:24

Привет всем! Вот сижу у МАКа на хате, рядом сидит Фил и заставляет писать отзыв)) Ну чтож Тренинг был крутой. Многое понравилось, например тема раскруток, золотого шара и метасообщений. Как обычно все сразу не устраивается на уровни подсознания, чтобы не думая работало, и правильно больше стимула для отработки). Тренинг был интересен, Фил хорошо держал группу, много шутил и всевозможно разряжал обстановку. Понравились игры, развивающие нестандартное мышление, задания, которые казались невыполнимыми, но выполнялись, сумасшедшие домашки и полевые. В общем понравилось почти все, а то что не понравилось - сейчас уже и не вспомнишь. Всем респект. Фил - особенный респект. Мак - круто все сделал, Коля всегда был на подхвате респект вам чуваки. Ну и участники - Эгегей бля! вперед внедрять все в жизнь!
  • 0

#7 МАК

МАК

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 490 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 24 Март 2008 - 22:21

есть идея всем прошедшим помимо имен еще отписывать свои контакты ПРИМЕР: Жека "МАК" 8-903-304-44-41 mcgill@mail.ru
  • 0

#8 Kir@

Kir@
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.07
82
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Дом

Отправлено 24 Март 2008 - 22:33

ДА! Это было круто!!!!!!!!!!!! Как-то не вериться, что семинар закончился... жаль... я бы еще походила, особенно, после бессонных ночей, проведенных на работе!!! ;-) ЧБСХ: ВСЕ! хорошо было сделано все... ЧМБСЛ: погода... Думаю, если бы было теплее отжигать было бы много приятней! И что-то мне подсказывает,что в этом со мной согласяться все. ;-) P.S. Хорошо, МАК, как скажешь Kira 8-9276-00-33-63 kira_ex@mail.ru
  • 0
[size ="6"]Kir@.[/size]

#9 Кнопа

Кнопа
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.08
77
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Март 2008 - 23:44

Всем привет,это Кнопочка))) Всё было круто!!! Мне очень всё понравилось, несмотря на то, что я делала все полевые и домашки "до последней капли крови", особенно предпоследнее полевое до 4-х утра, а на следующий день идти к 10 утра на треннинг, но Фил меня правильно смог замативировать и я это сделала!!! Больше всего понравилось, конечно, раппорт, чтение матосообщений ( теперь, иногда, мне даже кажется, что я иду и читаю мысли всех окружающих меня людей), раскрутки-это вообще мега вещь( не раз уже помогли мне в работе, а именно: отговорить и уговорить клиентов на покупку товара), рамка цели ( без неё ни куда, многие даже самые, как мне казалось, нереальные цели я достигла и это факт!), к тому же сэкономила много бабла на покупки шмоток, торговалась в "Парк Хаусе", и получала скидки даже на ту одежду, на которую уже не могли дать скидку, но у меня получилось, а самое главное, чуть не забыла, магическая техника"морда лапатой", помогла мне бесплатно пройти в ночной клуб, я сама охренела, как так произошло))) Обстановка на треннинге была очень непринуждённой, что помогала раслабиться и чувствовать себя комфортно, даже когда я приходила и мне хотелось спать, Фил всегда заряжал энергией так, что я просто забывала, что я хочу спать вплоть до самой ночи, ещё я очень круто научилась управлять своими эмоциями, огромное спасибо Фил) Жека с Колей просто молодцы, что собрали такую охренительную группу, все ребята очень классные, всегда помогали во всём, делали всё синхронно и делать полевые было одно удовольствие) Всем спасибо за отлично проведённые 4 weekenda) Мои тел.: 89171659390 и 89171655888 пишите, звоните)
  • 0

#10 netleon

netleon
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 25 Март 2008 - 09:45

Мои контакты: Лёня Mob. +7 927 716 08 32 ICQ 288516140 leonid@netrebskiy.ru
  • 0
Мой блог: netleon.livejournal.com

#11 DEATH

DEATH
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.06
95
Очень хороший
  • Город:Самара

Отправлено 25 Март 2008 - 22:42

Всем привет! Это Николай. Итак,чему я научился на тренинге: 1.Правильной постановке целей 2.Научился вступать в контакт с незнакомыми людьми(особенно мужчинами) и чувствовать себя при этом более комфортно,чем раньше(до тренинга я никогда не специально не подходил к незнакомым мужчинам,парням,чтобы пообщаться) 3.Стал больше обращать внимание на метасообщения людей 4.Научился делать некоторые вещи без слов. Например 2 раза бесплатно проехал на попутке,совершал покупки и ещё кое что. 5.После домашего задания на проработку социальных страхов и ещё некоторых заданий,которые я себе придумал сам(спасибо тренингу!) я стал больше забивать на мнение окружающих людей. 6. Стал мыслить более позитивно (я раньше временами считал,что все люди козлы;сейчас думаю что люди ни плохие,ни хорошие - они просто люди) Основа куннилингвистики - это НЛП,я его изучал какое то время назад,и думаю,что эмоций от тренинга у меня было бы больше и мои результаты были бы лучше,если бы я НЛП не знал. ЧБСХ Организация была на высшем уровне(зал,печенья,чай) Фил - тренер просто супер! (одна из целей тренинга у меня была - пообщаться с живым Манкубусом) ЧМБСЛ Мне - меньше проёбывать полевые и домашки. Брать себя за яйца и через страх выполнять задания.Продолжать выполнение заданий после очередного неудачного подхода. Усиленно заниматься отработкой Золотого шара. Больше заниматься рефреймингом. P.S. Фил! Если ты читаешь эти строки! Всё таки кидать батоны было очень ресурсно и охуенно! Но сейчас для меня это уже не актуально.
  • 0

#12 Finnr Rastas

Finnr Rastas
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.07
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 25 Март 2008 - 23:19

Надо было писать отзыв сразу, чтобы на эмоциях. Так легче. А сейчас в голову не идет связанный текст, поэтому как получится.

Основное, самое заметное изменение для меня - это то, что люди, с чего-то вдруг решили со мной больше общаться. Все же мне кажется, что Фил нас обманул, когда говорил, что люди на улице не знают о тренинге.. наверняка он всех подкупил ) Сидишь на остановке, никого не трогаешь, а прохожие к тебе обращаются. В газельках, на улице, в магазинах... везде.

Еще приятно, что цены на такси по городу упали в 2-3 раза. Теперь если нужно куда-то доехать, то обычно проще поймать мотор, чем дожидаться маршрутку, особенно когда едешь не один.

Попробовал, как советовал Фил, посмотреть на определенную сумму денег и сказать: "Вот столько я хочу получать с такого-то числа каждый месяц!". Посмотрел на 20к, на следующий день выдали зарплату 15к, а через месяц 20к. Поэтому я и уволился : ) Мысль об увольнении пришла как раз за день до задания "Устроится на работу". Как-то странно ; ) Добили меня слова: "Человек превращается в овощ, когда у него нет перспектив и при фиксированной заработной плате".

Теперь работаю в продажах... Это была первая цель в списке целей. Большая часть проблем куда-то исчезла. Цели, которые еще остались, оказываются легко достижимыми... Вообще цели стали достигаться легче. Лень куда-то пропадает иногда.

И есть еще много-много мелких изменений, которые долго все описывать, но которые в общем-то и строят общую картину. Позитивную картину. Кроме последнего "озарения", во время продажи спичек. Когда вдруг что-то щелкнуло в голове и выплыли все недоделанные домашки, все то, что казалось таким ненужным, что вроде нужно было делать, но не понятно зачем и лень... А тут все так стало ясно. Не сделал что-то и поэтому не получается вот это и это. И если раньше читая домашку в голове крутились мысли: "Угу, угу.. это надо сделать... угу, это просто.. сделаю.. попозже", то сейчас дописывая отзыв в голове мелькает мысль: "Ага! Сейчас мне дадут доступ и я смогу приступить к новой домашке". Потому как теперь я хочу сделать ее и вижу для чего она мне нужна.

А еще после выхода из зала появилось ощущение свободы. Когда тебе не надо выполнять задания, не нужно к определенному сроку приезжать на тренинг, когда у тебя нет обязанности приходить на работу к 9ти утра и сидеть там целый день. Когда вся жизнь твоя и ты делаешь то, что хочешь, а не то что надо..

З.ы. И тема про мыслевирусы тоже была полезна. Теперь я начинаю их замечать и удалять из своей головы.

Роман
  • 0

#13 Вапятый

Вапятый

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 26 Март 2008 - 18:47

Фил, кинь ссылку на домашку. Я поискал, не нашёл А если доступ туда ещё закрыт, можешь его открыть тем кто уже отписался?
  • 0

#14 _Noname_

_Noname_
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.07
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Март 2008 - 12:51

Привет всем) Тренинг мега просветляющий, даже больше не из-за самого материала, сколько из-за человека, который его вел и из-за тех, кто помогал делать полевые и домашки(ВЕТЕР тебе отдельное спасибо) Два крайних полевых больше всего взорвали мне мозг, я окончательно убедился, что продавать для меня одно из самых интересных занятий в этом мире))) Многих целей я достиг, от каких то отказался, заменив их новыми) Теперь к сути ЧБСХ: Фил отлично провел тренинг Орги молодцы - все было в лучшем виде Материал был подан грамотно ВСЯ домашка - по делу(как ни странно!!!) Ракрутки, калибровка, МС - мегакоктейль(к концу тренинга ракрутки уже окончательно интегрировались в мое подсознание...доволен:-)) )! ЧМБСЛ: Больше драть за невыполненные полевые(причем по полной) ммм...ну и пожалуй все))) Сергей _Noname_ +7906343-0-3-8-4 ICQ 275863-3-3-3
  • 0

#15 topaz

topaz

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 27 Март 2008 - 15:46

Всем привет! Это Виктор из Астрахани. О многом хочется расказать, но все по порядку. Сначала самое главное: то зачем я ехал на лингвистику я получил. Вообще побывав на некоторых тренингах проекта РМЭС я ни разу не пожалел. За два года пройдя базу, транс, голос и сейчас лингвистику, сапортил базу в Волгограде я изменил свою жизнь настолько что сам поражаюсь досихпор. Я поменял работу, стиль жизни и окружение на гораздо лучшее, интересное и прибыльное. Не выразить словами то Уважение которое я испытываю к Филу. Теперь по лигвистике. К сожалению я не попал на первую пару выходных на тренинг из за траблов с погодой. Но мне понравилось отношение к учасникам тренинга со стороны Жеки. Из самого тренинга мне понравилось:рапорт, который безусловно рулит, навыки калибровки, навыки метосообщений, и еще очень много можно перечислять :) После тренинга я ощутил необяснимую свободу и чувство того что мне откылись множество путей!!! Огромное спасибо Филу за все :) Спасибо всем ребятам которые были на тренинге и с которыми мы делали полевые :) И отдельное спасибо всей тусовке организаторов которые проделали трудную работу . Виктор "Лысый из Астрахани" 8-960-855-11-79 vitekastrahan@mail.ru
  • 0
Лысый Перец из Астрахани :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0