Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ушел после херни с ее стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 01:05

В недавнем времени живу у девушки. Вместе около полугода. Я и она по 23. Вместе въезжали и обставляли квартиру. По прошествии 10 дней начались постоянные придирки с ее стороны: там свет не выключил, обувь не там поставил, покрывало помял, не нравится программа, которую я смотрю по ТВ итд. Кульминацией стало то, что забрал ее с работы, приехали домой, за 5 минут сделала мне 100 замечаний, сразу начала по телефону общаться с подругой, продолжилось это в течение получаса; после я сказал:"Может ты перестанешь говорить по телефону и подойдешь ко мне", она вообще никак не отреагировала. На что я собрал вещи и уехал к себе. Она спросила что происходит? Я ответил, что заслуживаю к себе достойного отношения. На следующий день от нее два смс: "Жаль что так быстро все закончилось, удачи во всем". Через несколько часов еще одно:"Я скучаю без тебя. Я тебе, наверное, просто надоела." Потом с ее стороны был непринятый звонок, был в тренажерном не ответил. На смс тоже не отвечал. После прошло два дня тишины. Думаю, как утилизировать подобные вещи в будущем и как вести себя сейчас.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 01:15

скажу глупость - но просто послать её в топку, будет достаточно, ты явно достоин большего. и явно ты достоин ЛТР без не обоснованого мозгоёбства.

Сообщение отредактировал Antonim: 12 Ноябрь 2007 - 01:18

  • 0

#3 Vadim_Boria

Vadim_Boria

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
0
Обычный
  • Город:Киев

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 01:33

смотри сам, совет тяжело дать, а было что-то подобное до этого?
  • 0

#4 the bends

the bends

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.06
290
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангладеш

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 07:00

На следующий день от нее два смс: "Жаль что так быстро все закончилось, удачи во всем".
Через несколько часов еще одно:"Я скучаю без тебя. Я тебе, наверное, просто надоела."

Ну да, типа взять на понт, что расходитесь, а когда не помогло - попытка повесить на тебя чувство вины за то, что "ты ее бросил".
Правильно сделал. Теперь определись, что ты сам хочешь.
До этого девочка просто пыталась тебя строить, как говорят новички - "мерилась рангами", не могла определиться, кто же в доме хозяин. Если хочешь с ней продолжать жить, встреться, поговори, скажи, что можешь попробовать дать ей еще один шанс, но если еще раз будет подобная хуйня с ее стороны - пойдет нахуй бесповоротно. Короче, управляй ситуацией. И трахни ее обязательно, жестко так, чтобы знала, кто в доме хозяин:)
Успехов.
  • 0
Есть только одна волшебная таблетка - противозачаточная.

#5 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 10:40

По прошествии 10 дней начались постоянные придирки с ее стороны: там свет не выключил, обувь не там поставил, покрывало помял, не нравится программа, которую я смотрю по ТВ итд.

Чувствуется, что тебе не доставало здорового мужского похуизма и иронии.
Я на такие придирки обычно отвечаю так - "Не нравится? Сделай так как тебе нравится."
Насчет телека конечно сложнее хы хы...
PS
По большому счету в принципе, уйдя ты прав. То есть, если подобные придирки имеют место быть это может означать две вещи. 1 вы проходите этап притирки 2. ты начал её раздражать. Разумеется и то и другое может происходить одновременно.
Так вот, учитывая вышесказанное, можно сказать, что уйдя, ты поступил правильно. Смысла возвращаться к ней нету, т.к. не пройдя это испытание один раз пройти его со второй попытки нет никаких гарантий и это будет сложнее. Так что ... смысла возвращаться нету ИМХО.
С другой стороны, можешь попробовать и вернуться. Тогда будь готов к тому что ситуация повторится, запасись здоровым похуизмом, иронией и терпением. Тоже ИМХО.
  • 0

#6 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:37

Думаю, как утилизировать подобные вещи в будущем и как вести себя сейчас.


.........для того, чтобы...............????
  • 0

#7 Дворников

Дворников

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
104
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 14:14

Не так давно был в похожей ситуации, ушёл, потом вернулся. Позавчера всё снова повторилось, пока ушёл в игнор. Самое интересное - если вернусь к ней, то ситуация снова повториться. А постоянно быть начеку и не давать спуску - нафиг надо. Чтобы это снова повторилось, как только ты расслабишься? Имхо - не стоит.
  • 0

#8 Fedos44

Fedos44

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.07
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:где попало)

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:40

Все правильно сделал...
Была когда-то похожая ситуация... там свет не выключил, там то ... там се...тоже тогда ушел... через какое то время вернулся... все хорошо... а потом опять какая-то херня началась... ИМХО - забить на нее. Согласен с тем, что строить ее и постоянно быть на чеку нахер надо... всю эту энергию можно и в другое русло пустить... нужен человек, с которым ты напрягаться не будешь... с которым будешь ощатся на одной "волне"... и тогда всех этих заморочек и мозготрахов не будет.
Решай сам.

Думаю, как утилизировать подобные вещи в будущем и как вести себя сейчас.

ты себя ведешь адекватно ситуации... так что не парься.
Пусть сама тебя ищет.

ИМХО! Просто бывает так... не твое это...

Сообщение отредактировал Fedos44: 12 Ноябрь 2007 - 15:44

  • 0

#9 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:10

.........для того, чтобы...............????

...чтобы пресечь такое ее поведение. Чтобы она вела себя уважительно по отношению ко мне.

Чувствуется, что тебе не доставало здорового мужского похуизма и иронии.
Я на такие придирки обычно отвечаю так - "Не нравится? Сделай так как тебе нравится."

Я ее стебал, конечно, но есть ситуации, когда иронией дело не поправишь.
Например, смотрю телевизор, хоккей, заходит она, берет пульт и переключает.
Я:"Ты чего творишь? Я смотрю хоккей." Она:"Мне не нравиться хоккей, давай посмотрим, что-нить другое". Я:"Я смотрел хоккей и хочу его досмотреть, переключи обратно!". Она не реагирует.
Я переключаю обратно. Она снова- на другую программу, которая мне не нравиться. Я: "То есть, ты считаешь, что мы должны смотреть только то, что нравиться тебе?" Она:"Купи второй телевизор, поставь на кухню- я буду там смотреть". Сошлись на том, что влючили фильм на DVD, который обоим интересен. Но думаю, будь это не посредственная игра, а Чемпионат мира или Олимпиада конфликт бы так не разрешился.
Не выключил в ванне свет, она стоит рядом с выключателем, но не выключает, а зовет меня, чтобы я заметил это и выключил сам.
Лежу в кровати, просит подняться, чтобы поправить простыню, которая немного съехала. Я говорю, что как встану- поправлю. Но нет: начинает долбить мозг каждые 10 секунд, пока я уже немного заведенный не встану.
Много подобных ситуаций.

Вообщем, либо это ее тараканы либо она пытается меня построить. Я воспринимаю это как второе, такие вещи напрягают сильно меня. Не люблю, когда кто-то меня строит.
Ну а когда я ушел, поразило еще хамство, что на мой отклик не среагировала никак.

С сексом все в норме! За два до этого было все как нужно, предельно жестко, как рекомендует the bends.

смотри сам, совет тяжело дать, а было что-то подобное до этого?

Подобное было,- пресекалось. Чуть расслабляешься говно лезет!

Сейчас-то ушел, но, каждый раз на такие выходки не уходить же! Думаю еще над тем, как ставить дома на место, если проявляется хамство. Или как вообще прекратить такие загоны!?
  • 0

#10 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:11

Все правильно сделал...
Была когда-то похожая ситуация... там свет не выключил, там то ... там се...тоже тогда ушел... через какое то время вернулся... все хорошо... а потом опять какая-то херня началась... ИМХО - забить на нее. Согласен с тем, что строить ее и постоянно быть на чеку нахер надо... всю эту энергию можно и в другое русло пустить... нужен человек, с которым ты напрягаться не будешь... с которым будешь ощатся на одной "волне"... и тогда всех этих заморочек и мозготрахов не будет.
Решай сам.

Думаю, как утилизировать подобные вещи в будущем и как вести себя сейчас.

ты себя ведешь адекватно ситуации... так что не парься.
Пусть сама тебя ищет.

ИМХО! Просто бывает так... не твое это...


Сам-то как поступил тогда? Забил в итоге?
  • 0

#11 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:31

Я:"Ты чего творишь? Я смотрю хоккей." Она:"Мне не нравиться хоккей, давай посмотрим, что-нить другое". Я:"Я смотрел хоккей и хочу его досмотреть, переключи обратно!". Она не реагирует.

Знаешь я даже не нахожусь как бы тебе объяснить...
Понимаешь, есть две стратегии (может и больше, но я о других не знаю)
Одна из них в том, что типа "Да плевать на это." Или "Ну вот бля посмотрел хоккей." После такого в будущем идешь смотреть хоккей к друзьям, а когда она звонит чтобы выяснить где ты есть сообщаешь, что ты смотришь хоккей с друзьями, а домой придешь когда хоккей кончится, т.к. дома условий для просмотра нет. На истерику плюешь с колокольни.
Во втором случае (как сделал бы я)... эээ жосткий вариант. Просто замечу, что хоккей я бы досмотрел любой ценой не взирая на последствия. Потому что это просто блядство какое-то так бесцеремонно переключать.

Не выключил в ванне свет, она стоит рядом с выключателем, но не выключает, а зовет меня, чтобы я заметил это и выключил сам.

Ну стратегия опять же... Я бы подошёл, посмотрел из-за чего меня оторвали от неебически важного дела (например лежания на диване) и сказал бы "Ну а ты че стоишь? Трудно что ли выключателем щёлкнуть?" и ушёл бы по своим важным делам (например лежать на диване)
Не ну если бы после некоторого времени ситуация бы не поменялась я бы тоже ушёл от такой бабы. Ибо!! не заеби мужика своего. ИМХО.

Теперь совет, что касается того, что тебе вообще делать. Он прост. Делай что хочешь, это глобально ничего не изменит. Приживёшься с ней будете жить, не приживёшься жить вместе не будете. Если ты думаешь, что она такая одна, смею тебя заверить, она такая не одна. Их много.
  • 0

#12 Московский князь

Московский князь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
105
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:56

Лошадка, в этот раз ты прав как никогда!!! Только так, а не иначе.
  • 0

#13 Giraffa

Giraffa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:02

Автор с выключателем вообще жест. Она с тобой как с маленьким ребенком прям. Эдакая мамочка, воспитывает своего сыночка. Явно она тебя стремится загнать под каблук. Не звони ей первым. Но если хочешь помириться, не стоит бычить, не реагировать на ее звонки и смс. Ответь и выведи на разговор. И скажи, что тебя конкретно не устраивает. А то может она не понимает. Так вот объясни:)
  • 0
Искусство быть собой - устоять от соблазна нравиться всем...

#14 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 18:45

Автор с выключателем вообще жест.
Она с тобой как с маленьким ребенком прям. Эдакая мамочка, воспитывает своего сыночка.
Явно она тебя стремится загнать под каблук.
Не звони ей первым. Но если хочешь помириться, не стоит бычить, не реагировать на ее звонки и смс.
Ответь и выведи на разговор. И скажи, что тебя конкретно не устраивает. А то может она не понимает.
Так вот объясни:)

Попробую, конечно, поговорить.
Сейчас она гордыню включила: писала, звонила- я не отвечал. Теперь тишина. Ждать ли все-таки когда она выйдет на связь или самому набрать и разъяснить? Сомневаюсь пока, не определил для себя правильную линию поведения.
  • 0

#15 Catchy

Catchy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.07
101
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:04

Автор, а она тебя раздражает также, как ты ее? Когда 2 человека живут вместе в тесном пространстве двушек, поневоле наталкиваешься на следы чужой жизнедеятельности. Бывает, что этот человек настолько тебе нужен, что не замечаешь нарушенного ПРИВЫЧНОГО порядка в квартире, чужих запахов в туалете...А бывает, раздражает все: жесты, как говорит, как ест, сморкается, кашляет, - до такой степени, что готов ударить! Может, у вас второй вариант? Тогда ловить с ней нечего. Расставайтесь, пока до рукоприкладства не дошло! :tomato2:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0