Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Если девушка говорит не правду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:19

В общем, есть я 27, и девушка 25. Знакомы 11 месяцев. За это время все было :) Вроде все в пределах нормы, но есть у нее друзья девушки, и друзья парни (двое). Я вообще никак не ограничиваю ее свободу, понимаю, что общаться надо не только со мной, но и с друзьями. В начале наших отношений она общалась, иногда ходила в поход со своими двумя друзьями-парнями, я в принципе понимал, что типа не стоит как-то ревновать, и что с друзьями надо по любому общаться, и вообще никак не ограничивать свободу. Но последнее время она ничего толком не рассказывает, иногда просто уходит на какие-то встречи, трубку телефона не берет, когда звоню. И вот недавно взял ее телефон, а там запись в выходной, когда она типа была занята, какого-то концерта. Оказывается один из ее знакомых купил не дешевые 2 билета для нее, и для себя. Перед самым концертом она мне сказала, что будет немного занята по делам :), а потом так никогда ничего не рассказала про то, что там была. Я так теперь понимаю, таких случаев скорее всего был не один. Что они делают, она мне рассказывает, бывает редко что вечерами куда-то уходит до поздна. Я ей показал запись в ее телефоне, она в начале говорила, что не помнит, откуда это у нее, но потом начала придумывать всякие истории, что остался лишний билет ее брата, и она ходила компанией, но в том же телефоне есть СМС, где ее знакомый друг приглашает ее на этот концерт. :) Я ей сказал, что я твою свободу никак не ограничиваю вообще, но то, что на мне врет, это мне не нравится, и что я думал у нас будет все по другому, а теперь я не могу ей верить и доверять. Она начала оправдываться, что она не правду не говорила, что просто не договаривала. Что извини. Что не считает себя виноватой, и все это не значительно. Я вот не понимаю, это мои заскоки, или нет ? Просто больше всего напрягает то, что ее один знакомый, с которым она ходила где-то часто, все время ей звонит (она знакомы с ним еще до меня), и что она вдвоем куда-то ходят. Вообще существует просто дружба между мужчиной и женщиной , и есть тут она , или нет ? У того друга девушки вроде бы нет.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:36

еще хотел добавить, что вместе мы не живем, она говорит, что морально не готова, что это надо уйти от родителей. еще хотелось бы узнать, какие косяки я наделал, и как надо было себя вести .
  • 0

#3 Человек Декабря

Человек Декабря

    На форуме с 2003 года.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 574 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:38

Какой ты наивный в 27 лет.))) Тебе рога во всю ставят и лапшу на уши вешают.
  • 0

#4 ОМ_

ОМ_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.06
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:47

- Недодаешь девушке отрицательных эмоций, - твое "не ограничиваю свободу " выглядит как то, что ты ей не рулишь, пустил все на самотек, а значит воспринимается как твоя слабость, а этого девушки не прощают - поймал ее на вранье и ограничился просто сетованием по этому поводу? В следующий раз получишь это же вранье, только в более жесткой форме - Перестань быть мягким , пушистым и сладким , но для этого надо измениться внутри самому , а для этого нужно время , эта девушка, похоже, тебе этого времени не даст.
  • 0
Каждый в этой жизни имеет то, на что он согласен.

#5 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:49

просто она с теми знакомыми встречается я так понимаю, раз в 2 недели, а со мной почти каждый день.
  • 0

#6 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:49

Я вот не понимаю, это мои заскоки, или нет ?

Нет. С тобой все вполне нормально :)
Что делать то будешь?
  • 0

#7 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:52

Я вот не понимаю, это мои заскоки, или нет ?

Нет. С тобой все вполне нормально :)
Что делать то будешь?


Я у вас хотел спросить , что делать ? :)
  • 0

#8 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:57

ОМ. А что я еще должен был сделать ? кроме как ограничиться сетованием ?
  • 0

#9 Pipidon

Pipidon

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
175
Очень хороший
  • Город:Сибири

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:59

Чет так переживаешь то. До 27 лет не женился и детей не завел и отлично. Проблем нет. Жизнь лафа. Девок много :) Нахуй тебе эта вся душевная шелуха то теперь. Или ты еще через весь этот маразм еще не прошел?
  • 0
Устал - умри!

#10 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:07

Хочется чтобы такого больше небыло, вообще хочется нормальной девушки :), эта вроде была нормальная, думал друзья так друзья, но такой вот прикол.
  • 0

#11 ОМ_

ОМ_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.06
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:10

Да ладно, просто бросить - это чушь, надо потренироваться и по всем граблям походить. Это закаляет. Обрисуй ей как видишь проблему, и пошли нах - спокойно и твердо. И в Дальше недельки на две. А дальше по обстановке - если будет пытаться исправится, осознает и изменит поведение - просто закрути гайки и отношайся дальше, а если начнется мозгоебство, и беготня туда-сюда - смотри как больше нравится - если помучаться, то уж помучайся - тоже иногда полезно.
  • 0
Каждый в этой жизни имеет то, на что он согласен.

#12 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:13

вот сейчас вылезла в аську, и написала вот это : (она)я не считаю себя виноватой, я ничего плохого не сделала просто впредь буду рассказывать все, если так правильно ? прости если я тебя обидела, я не хотела просто это все незначительно прости солнышко (я) я не против чтобы ты ходила с кем-то и общалась, это все надо делать, просто говорить не правду, или что-то не договаривать нельзя. и если я тоже себя так начну вести, то ничем хорошим это не закончится. (она)больше не будет такого (я)знаешь, не сильно верю (она)можешь проверить
  • 0

#13 Pipidon

Pipidon

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
175
Очень хороший
  • Город:Сибири

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:19

смс - зло и аська тоже. В живую надо бы это сказать!
  • 0
Устал - умри!

#14 Парамоша

Парамоша

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 167 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:51

вот сейчас вылезла в аську, и написала вот это :

аська = зло! Надо было тут же предложить встречу: "Если хочешь обсудитть это, встречаемся там-то во столько-то"

(я)знаешь, не сильно верю
(она)можешь проверить

Есть поводы неверить? Может она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не предала занчения? Ну вот так она мыслит. Она навстречу тебе, а ты ей по суслам хрясть. Надо было более корректно свернуть тему.
Типа: "Мне неприятно, больше так не делай,... и вообще встречаемся там-то тогда-то." А там хватать и ебать, так чтоб пар из ушей :wink:
  • 0

#15 tupac-b

tupac-b
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:30

Возможна вот какая стратегия: Не стоит в данной ситуации вообще обсуждать с ней то, что она говорит не всю правду. Дальше делать обязательно. На каждый подобный случай. Но не объяснять ничего. Как только попробует заговорить на эту тему игнорь, переводи разговор, стеби, но не ведись на провокацию. Пусть сама задумается над своим поведением. А вообще стоит дополнительно уменьшить, а еще лучше свести к нулю поступление любой информации о тебе, т. е. можно ведь общаться, весело проводить время и т. д., но ничего не говорить, о том что происходит с тобой, когда ее нет рядом(работа, отдых с друзьями, командировки), плюс о планах на жизнь, просто контролируй, что говоришь. Созданный информационный голод, должен быть удовлетворен :spiteful: -сама начнет искать встречь, а вот здесь уж ты и не оплошай!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0