
Бред или не бред?
Автор KnarF, мая 15 2006 11:19
Сообщений в теме: 10
#1
Отправлено 15 мая 2006 - 11:19
Встречаюсь с девушкой всего около месяца, и тут она мне говари дорогой я тя люблю! как это вопринимать? Это шутка или просто с её стороны влюбленность? Ведь нельзя такими словами просто так бросаться... Кто что думает буду очень признателен послушать
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 15 мая 2006 - 11:23
Трахни её нежно и ласково.А вообще:Она-Дорогой,я тебя люблю. А ты меня любишь?Ты-Понимаешь,любовь очень сильное чувство и я бы не хотел бросаться словами. Это чувство не возникает так быстро и мы должны очень хорошо узнать друг друга.Если ты хочешь только секса.Если же хочешь ЛТР долгого,красивого и счастливого и она тебе нравиться,ответь ей тоже самое и поцелуй её.
Смекаешь?
#3
Отправлено 15 мая 2006 - 11:29
KnarF,Запросто скажет просто так. Существует мнение в массах, что девочка такое никогда просто так не скажет. Мое мнение из опыта - скажет и запросто, хотя бы для того, чтобы ты начал думать, ты ведь начал? )))) Как выясняется такими словами можно бросаться, как девочке, так и парню. Тут все зависит от цели (что хочу?) человека и мотивации (для чего делаю?). Скажи ей:"Я тебя тоже люблю", трахни, дальше посмотришь, но потом возникнет вопрос экологии при твоем желании уйти. Последуют слова:"Ну ты же говорил, ты же обещал" и т. п. Чего ты от нее хочешь?
#5
Отправлено 15 мая 2006 - 11:37
Забей на её слова и трахни её=)Или:она - Я тебя лав!Ты - Трахаешь её=)
Нельзя потерять то, что ничего не имеешь.
http://academic-tlt.livejournal.com/
http://academic-tlt.livejournal.com/
#6
Отправлено 15 мая 2006 - 11:42
Да трахать я её уже трахал, она аж говарит что у неё голова кружиться от секса сомной! Вот только проблем небольшая была на выходных с пятницы на субботу вообще супер было незабываемая ночь, в субботу у меня упало резко настроение из-за человека одного и она это заметила тоже стала грузиться и испортила настроение провели субботу как то на расстоянии и в воскресение ехали домой как то не так толи она устала и не выспалась толи я в чем то виноват хз... сижу гружусь, думаю может сеня к ней заехать купить розу и растерзать =)Тем более она замужем пока что, а мне хочется с ней ЛТР
#8
Отправлено 15 мая 2006 - 11:52
Не просто может кто сталкивался с такими ситуациями....
#9
Отправлено 15 мая 2006 - 11:56
Мне вот в асю пишут, я тя люлю, и что?Просто ей так захотелось.Ты ей нравишься и она посчитала что ты будешь рад это услышать.А может пытается усыпить твою бдительность. (бди!)Мой совет, раслабься. Zu[1] Правильно сказал. А как поступить решать только тебе!
Mores cuique sui fingunt fortunam... *
#10
Отправлено 15 мая 2006 - 12:17
Да знаю что мне решать, лана спасиб за ответы, поеду щас расслабляться...
#11
Отправлено 15 мая 2006 - 13:51
Она: Я тебя люблю!
Ты: Спасибо дорогая.. мне очень приятно слышать это.. (как к комплименту)Далее по инструкции: качественно трахнуть


Сообщение отредактировал CRUNCH: 15 мая 2006 - 13:54
..Сложно играть в шахматы, думая членом..
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0