

А дальше что?
#1
Отправлено 04 января 2006 - 02:33

Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 04 января 2006 - 02:40

#3
Отправлено 04 января 2006 - 03:02
#4
Отправлено 04 января 2006 - 03:21


#5
Отправлено 04 января 2006 - 03:21
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it
#6
Отправлено 04 января 2006 - 03:25
Цитата
Эт точнос твоим дипломом возьмут и на программера имхо без вопросов к названию.
#7
Отправлено 04 января 2006 - 22:18
Цитата
Я сейчас в ВУЗе учусь на этой специальности.Учусь в техникуме по специализации: "Вычислительные машины, системы, комплексы и сети"
Цитата
Давай конкретнее, что для тебя "гроши"? Незнаю ни одного человека, который по этой специальности бы работал и получал меньше $800. Гроши?понял что не хочу в будущем заниматься ремонтом/наладкой ПК и получать за это гроши
Цитата
Вот дельно сказано, по-моему только так и надо.идти в "примерном" направлении, не заморачиваясь..а знания получать самому из книг + работы
Цитата
Не совсем так, если работа будет именно программер(написание софта, игр) то да, плевать всем будет на твой диплом, проблема только в том, что твоих знаний явно не достаточно что б работать за хорошие деньги(это приминительно к нашей специальности, сам там учусь и знаю как там программирование дают - говно). Мой хороший друг работает программером, пишет игры. Парень молодой - 19 лет только исполнится, нет никакого диплома, ничего, только школа. По своей ветке, в конторе хорошо пробиося меньше чем за полгода. Если есть знания - будут и деньги, если работа связана с IT то это аксиома.с твоим дипломом возьмут и на программера имхо без вопросов к названию.
#8
Отправлено 05 января 2006 - 01:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0