
Миф о восьмом таракане.
#1
Отправлено 28 ноября 2005 - 15:54
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 28 ноября 2005 - 17:18
Цитата
Это абсолютно верно. Но всё же на подсознательном уровне ты будешь всегда хотеть трахнуть такую, и никуда от этого не денешься.такие бабы не редко бывают тупыми курицами..что их восьмерочный шарм падает после 10 мин разговора и ты ее уже не воспринимаешь такой клевой
Цитата
По моему любой грамотный пикапер может развеять такой пафос в 2 счёта ... ( Вспоминаем сразу fieldreport многоуважаемого монаха "Обычная девятка"). И тогда уже можно продвигатся дальше.1.Везде долбится в уши уникальность красив девачек(7,/7,5/ восьмерок и их крутизна...КТО ПО ВАШЕМУ ТОГДА их трахает и как это им удается???
Цитата
Как пример мой случай: 8ка клубная девочка, модель, 17л Обычно как получается: - тем, кого динамит на деньги, она не даст никогда по определению. - тех кто к ней подваливает она отшивает если не понравится внешне, или не будет хорошим объектом для динамо. - если знакомится сама с понравившимися внешне, в скором времени разочаровывается, либо её просто отшивают на начальном этапе как шлюху. Как итог: девушка в скором останется одна, истаскатся по клубам, а потом будет никому не нужна.3.напиши немного своего взгляда на эту тему,если не в падлу.
Цитата
Это просто девочка понтанулась imho. Со своими ровестниками пафосные малолетки никогда не "мутят". Более взрослые пафосные девушки бывает "встречаются" со своими ровестниками, но редко... PS Всё чисто моё imho, научен опытом ...з.ы.как то я спросил у оч клевой девчонки "Слушай а почему ты не мутишь с ровестникамим ну или простыми парнями доспустим.?" Она ответила так: ОНи просто не успевают ко мне подвалить.
#3
Отправлено 28 ноября 2005 - 17:24
#4
Отправлено 28 ноября 2005 - 17:48
#5
Отправлено 28 ноября 2005 - 18:11
#6
Отправлено 28 ноября 2005 - 19:41
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0