PaladinEKB сказал(а) 14 Авг 2024 - 13:37:
Всем приветы.
Дорогие друзья, значит такая ситуация, встречаюсь с девочкой почти год, нравится её отношение ко мне, взгляды, мировозрение,ее внешность и тд, в общем то говоря все нравится.
Но этого поста бы не было, если бы не одного "НО", которое заключается в том, что девочка работает в шоу-балете в стриптиз клубе (Клуб рассчитан на весьма обеспеченных людей) , по её словам она не оголяется, никаких приватов и тд, пришла отплясала программу и домой, и в общем-то так оно вроде бы и есть, она живет у меня, и домой приходит в одно и тоже время +\-, подозрительных звонков, сообщений и прочего не наблюдаю, просмотрел кучу фотографий с этого заведения где есть она и фотографии других обнаженных девушек(которые не участвуют в шоу-балете), но с её участием ни одной, подруги её создают порядочное впечатление. Девочка не пьет, не курит, ничего не употребляет, в общем-то ведет спортивный образ жизни, какие-то духовные практики, медитации. Параллельно работает тренером по танцам. В целом никакой шаловливости не наблюдаю, кроме этих ебучих танцев.
И что меня во всем этом смущает? Девочка очень раскрепощенная в сексе (в постели шлюха в жизни монашка), узнал что за время работы 1 раз ходила на свидание с гостем заведения, который за это заплатил несколько десятков тыс.руб., опять же по её словам был только рестик и прогулка. И вот в это ебать как сложно верится, что какой-то тип заплатил круглую сумму просто за прогулку и рестик, по моему мнению либо там реально богатый ебанат, который секс даже купить не может, либо это полный пиздеж.
Дополню, что девочка из хорошей и обеспеченной семьи, но её не балуют, образованна.
Короче диссананс в голове и понять не могу что дальше делать, т.к. рассматриваю её для семьи и детей.
Хочу от вас получить мнение.
А с чего ты взял, что вот именно один раз? А не 21 или 121? Она что, тебе и остальным докладывает?
Давай будем честны, среди девушек, которые занимаются подобными танцами, работа в эскорте если не данность, то уж точно не редкость. И эскорт, я имею ввиду не "сходить в рестик". И ты вот делаешь акцент, что мол не курит, не пьет и матом не ругаются? Думаешь такой работой заниматься девушки, которые бухают целыми днями и прочее? Ничего подобного. Как правило, занимаются подобной работой из-за того, что так проще, сравнительно легко зарабатывать сравнительно большие деньги.
Учитывая все вышесказанное, давай рассмотрим "косвенные улики":
1. У девушки окружение, где полно девушек, которые эскортят, А люди подпадают под влияние своего окружения - что нормально для людей вокруг, как правило рано или поздно становится нормально и для тебя.
2. Для этой девушки уже нормально торговать своим телом, ведь она по сути это и делает, танцуя в стриптизе.
3.Ты доподлинно знаешь, что она брала деньги за встречу с одним клиентом. Какова вероятность, что он был единственный, в сочетании с фактом, что об этом единственном ты и узнал? По моему мнению, очень низкая.
4. Девушка очень раскрепощенная в сексе. Как раскрепощение в сексе приходит? За счет практики. Как эта практика была наработана? С каким-то своим парнем или с клиентами? Весьма вероятно и второе.
Каждый из этих пунктов абсолютно ничего не доказывает, но в купе на мой взгляд прямо указывают, что вероятность того, что девушка работала проституткой очень высокая. И на мой, если планируешь с ней длительные отношения, то надо исходить из того, что она действительно занималась этой деятельностью, принять этот факт, чтобы не было никаких сомнений далее. Или не принимать и не рассматривать ее на длительные отношения.
А то что она отрицает, ну разумеется, абсолютно все девушки в подобных условиях будут отрицать до последнего. Даже если у них был не 1 клиент, а 1001. Это разумный и логичный подход, потому что мало кто готов взять в жену девушку, доподлинно зная, что она была проституткой. Гораздо легче принять идею, что она просто танцует, и "ездила на одно свидание, где просто болтали".