Fldkdosooooo сказал(а) 01 Дек 2020 - 09:20:
Elia сказал(а) 01 Дек 2020 - 09:17:
Цитата
https://yapx.ru/v/J6RKH Мои фото. Удалю через 5 минут.
Опять 5 минут...
Чего боишься?
Я не хочу, чтобы меня узнали или вдруг мч сидит тут. Может он сам пикапер, от того он и ведёт себя так, перечитал Новоселова или дэвида икса. Уже один человек увидел фото, этого достаточно. Он и дал обратную связь.
Если и сидит здесь- то он тебя уже узнал, но это вряд ли т. к. тему судя по всему читают 5-7 старожил, мне вот тоже интересно было взглянуть, ну да ладно.
Читал или нет- сказать сложно, но точно могу сказать что он над тобой издевается чтобы повысить свою самооценку, ему регулярно необходимо подтверждение что ты ему подчинена, что ты никуда не денешься.
Сказав пока и громко хлопнув дверью- он в тайне ждет что ты тут- же ринешься его возвращать в слезах и соплях он стал зависим от этого, это его наркотик. Пока ты не идешь- он торгуется сам с собой, в какой- то момент он ломается и пишет первым (сказать о том как он о тебе совсем не думает и как ты ему не нужна, выяснить не собираешься ли ты его возвращать, а то он еще 10 раз подумает прощать ли тебе твое вопиющее поведение). Иными словами, чем дольше ты с ним не общаешься- тем на большее он готов, но повторюсь, сказка будет длиться не долго, шелковым он не станет и вновь будет показывать свой неадекват.
Поэтому лучше всего выйти из этого боя. Совсем.
Не теряйте мужества, худшее впереди.