Conspirolog сказал(а) 30 Ноя 2020 - 22:37:
Fldkdosooooo сказал(а) 30 Ноя 2020 - 15:12:
Я не могу называть себя счастливой, какой бы я кайф в качелях не находила
Найдешь спокойно парня, будешь несчастна наоборот, ибо кайфа от качель больше не будет. Вообще, я в течение нескольких лет очень близко "общался" с подобной тебе ожп, семейная ситуация у нее была один в один с твоей. И почему-то мне кажется(перекрестился), что ты, далеко не подарок, и удержать тебя в рамках может только деспотичный альфа типо твоего боксера. Такого, как твой бывший ты от недостатка качель загонешь жить под шконку, при этом будешь оправдывать свое поведение отцом-деспотом. Вообще папа деспот - это универсальное оправдание для любой жизненной ситуации, будь то неумение строить отношения, или уголовка за разбой, всегда виноват папа. И вот эта риторика жертвы мне очень знакома, прямо весь мир против неё, папа из прошлого и нынешний из нынешнего ураганом ярости срывают все парашутики счастья с одувана авторши. Не думаю, что боксёр такой гандон, каким его здесь выставляют. Авторше нужны не советы, ей просто нужна пожалейка. Это как те бабы, живущие с алкоголиками, которые всем вокруг жалуются о том, что муж алкаш, опять нажрался, ещё и отпиздил, но уходить не уходят, еще и сама ему за водкой бегает, зато столько пожалейки от окружающих, он гандон, а она воздушный шарик.
Мне не приносит счастья гнобеж и вечные расходы, я живу в вечном стрессе. Мне ОЧЕНЬ не хватает ласки и проявление уважения. Хватит уже судить со своей карты мира. Я объяснила, что чувствую определеную вину и тьму ошибок в предыдущих отношениях, что яйца должны быть у мужчины, а были у меня. От того и мои вторые отношения выстроились уже совершенно по другому пути. Где я все же страдаю, недополучаю ласку и внимание, но все равно жду. Прошлые отношения приносили мне много эмоций, чтоб вы понимали, чувства были, я и влюбилась в его отношение к себе. Но отношения перечеркнул аборт, опять таки дело не в нем, во мне, в моей неготовности брать на себя ответственность за чужую жизнь. Я очень пережила сам аборт, много плакала, даже ходила в церковь и в принципе сожалела. Вернувшись назад, я бы вряд ли пошла бы на это. И я не могла уже продолжать отношения с ним, он бы меня всегда в душе ненавидел за убийство нашего ребёнка, а я рядом с ним всегда бы помнила об этом, потому считаю расход тот очень нужным и вовремя, дальше на разрушенном фундаменте мы бы не смогли существовать вместе. И сейчас, с героем данной темы я не хочу семьи и не готова, но это на данный момент, а через время кто знает, как развернётся сценарий.
Вообщем какие новости.
Вчера я очень вяло подавала признаки жизни с ним, почти не отвечала и делала это очень вяло, также учитывая, что я заболела и лежу с температурой. Конечно он начал снова злиться, требовать внимание, скандалить и так далее. Я сухо отвечала, в конце написав, что желание в таком тоне общаться полностью пропало и мы спишемся потом, пожелав спокойной ночи. Он как-то резко смягчился, сказал, что любит и что я все равно его любимая женщина. Бред короче, перед этим изрядно пытавшись меня зацепить и оскорбить.
Про абьюзеров я все прочла, как и советовали. Да, там есть момент от объяснений, почему жертва зачастую не уходит и терпит, хоть и объективно людям со стороны кажется это безумием, как и безумием выбор наркомана, который не может отказаться от наркотиков, который явно приносят ему вред.
Попозже ещё кину свою фотографию, надеясь, что все же ее кто-нибудь увидит.
Также вчера я сидела и размышляла, насколько мне страшно искать другого и вдруг лучше уже не найду, опять узнавать его, опять сближаться с новым ЧУЖИМ человеком и это меня приводит просто в ужас и дискомфорт.