Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

отбить девушку, к которой ранее не серьезно относился


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Provizor-007

Provizor-007

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.14
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 марта 2020 - 19:55

В общем нарозводил себе барышень, была одна самая стоящая, но к ней не серьезно относился. Очень видная девушка, модель, визажист достаточно популярная. И еще умеет нравиться окружающим и притягивать к себе интересных людей. Она среди многих парней остановилась на мне, а я ей предложил - ничего серьезного мол, я хочу свободы на сей момент. Она все-время говорила, что ей очень важна забота, понимать, чтобы рядом находился свой человек, ей не нужны не серьезные отношения. Но тем не менее, она все-равно после согласилась на мои условия... Я особо тогда не парился, что причиняю ей боль, думал, что ей и так хорошо, т.к. она всегда в хорошем расположении духа.


В общем, она полетела на Бали двумя неделями раньше меня. Когда я прилетел, все было ок. И тут через пару дней я вижу, что она уже заинтересовалась другим парнем, который, во-первых, действительно ее ценит и заботится (для нее это действительно очень важно, это прям таки ее заводит сексуально), во-вторых, богатый. В общем завязался любовный треугольник как в санта-барбаре, в котором она меня крайне жестко бросила, без преувеличения - мне воздалось по полной.

 

Я сразу вообще не осознавал, почему именно так жестко она киданула, а потом в переписке высказала все обиды, по поводу моей не серьезности к ней, что я ее не ценил, она для меня не была спутницей жизни.

 

Что теперь? С одной стороны, я действительно ей нравился, она очень тянулась ко мне, но мне кажется, что и тот парень ей понравился не менее + он делает все остальное, чего не делал я.. Не знаю, как там у них в постели складывается, если не очень, то мне кажется, это единственная моя надежда  :lol: .

 

В общем, теперь я ее очень люблю :biggrin:  (ну блин, что вы хотите - любовь формируется при определенных условиях). И я готов строить с ней серьезные отношения.

Что мне делать :sad: ? Я готов ее завоевывать :aikido:. Нет, ну понятно дело не подарками, а правильными действиями.

Первое, думаю надо ей совершенно точно дать понять о серьезности своих намерений (в переписке). Дальше, если удастся встретиться, преподнести себя с новой стороны,  и самое главное (она любит романтику, которой я ей особо не давал), устроить крышеснос. 

.. И все же вся надежда на то, что у нового кавалера, лучшие способности проявляются не в интимной близости, а в остальном... Мне кажется, это реально единственная моя надежда.

Скажите, уважаемые гуру, правильные ли у меня действия?

И еще, как правильно поступить с ее парнем? Я чувствую себя более уверенным на фоне него. Может быть просто ему начистить рыло  :crazy:  (шутка), то есть преподнести себя в ее глазах, как лучшего самца из стаи? Давать ей понять, что он никакущий на фоне меня?


Сообщение отредактировал Provizor-007: 29 марта 2020 - 20:04

  • -2

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Bimmer520

Bimmer520

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.20
57
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2020 - 22:13

Вброс)


  • 0

#3 Provizor-007

Provizor-007

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.14
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 апреля 2020 - 17:45

В общем такой вопрос. Не до конца понимаю один момент с девушками.

Как известно девушка выбирает парня по его внутренним, внешним параметрам, в общем насколько тот хорош собой. В свою очередь, если спросить женщин, какие парни им нравятся, то чаще всего можно услышать - чтобы был заботливый, уважал, ценил. На деле же - это все имеет значение, когда парень уже нравится девушке, в противном случае, он будет становиться только более противным. Правильно, или не всегда?
 

Вот моя уже бывшая девушка то и дело говорила, что для нее важна забота, что это ее влюбляет. То есть, когда она находится под крылом защитника, который дает ей чувствовать себя любимой, желанной, красивой, то тогда - расслабляется, влюбляется.

Точно знаю, что я ей нравился, хоть и не выкладывался в заботе на все 100% (заботился, но чувствовалось, что недостаточно, не как спутник ее жизни).


И как только появился человек, который окутал ее заботой на все 100%, она говорит, что теперь невероятно счастлива, т.к. чувствует себя на столько любимой. И  вижу, что она любит и тянется к этому человеку. И я видел как она все больше переключалась на него именно в моменты заботы с его стороны.

На сколько же все же влюбляет девушку в парня - забота о ней... Или же это просто момент, где только формируется доверие к человеку?




 


Сообщение отредактировал Provizor-007: 05 апреля 2020 - 17:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0