Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жена беременна, хочет уйти, вспоминает про бывшего

жена беременность бывший развод расставание любовь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31 Antoha24

Antoha24
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.19
-12
Плохой

Отправлено 03 сентября 2019 - 16:04

FrankDrebin сказал(а) 03 Сен 2019 - 12:48:

 

Antoha24 сказал(а) 03 Сен 2019 - 12:21:

Ну не верю я что не бывает безвыходных ситуаций. Есть же психологи в конце концов, сейчас главная цель не дать совершить ей ошибку (удержать или вернуть), а затем уже постепенно попробовать выправить жизнь.

Ты не понимаешь главного. Чтобы девушка захотела быть с тобой, чтобы переоценила твою значимость - ты прежде всего должен её отпустить. Ну не получится наращивать значимость когда она все больше мечтает вернуться домой к друзьям и бывшему - а ты все больше ползаешь у неё в ногах, пытаясь вернуть. Девушка сама должна захотеть вернуться, а для этого её надо отпустить. Потому что чем сильнее ты её пытаешься удержать, тем больше её хочется вырваться.

 

Понимаю, поэтому и отпускаю, потому и пришел на этот форум за советами, тактикой... Не держу, уезжает в выходные и нужно выработать тактику на эти дни и на следующие недели. БД работает, очень хорошо работает даже сейчас, уже проверил. Вот и вопрос, я не хочу её насильно удерживать или насильно назад тянуть, хочу сделать так, что бы сама потянулась, усилить эффект разлуки, что бы она своим мозгом пришла к мысли что надо возвращаться, а уже тут с учетом того что было, выстроить правильную линию отношений с учетом её прошлого бойфренда и прочих за*бов. А уже потом постараться с помощью хороших психологов выровнять что там у неё в голове, не сочтите за понты, бабки и правда есть. Вот главная цель, продумать линию поведения, получить дельные рекомендации, возможно фактические примеры фишек/нароботок.

Сам я пока это вижу так:

1) Хочешь ехать, едь милашка, хаха удачной дороги, привет там всем передавай

2) Оставшиеся дни включить Д, насколько это возможно для совместного проживания.

3) Вечером на часик включать Б, например на прогулке, но без фанатизма

4) Погрузиться чуть больше в работу, что бы самому мозгом не плыть

5) Посадить на поезд и включить Д, будет писать в дороге - сухо отвечать

6) Приедет к матери - включить лютый Д на 2-3 дня и отвечать только матери

7) Поймать момент и на пике Д ответить ей на её Б (100% от нее это будет)

8) А дальше устроить качели БД, изредка через общих знакомых или СС показывать что-то интересное из своей жизни, но без перегиба на ревность

 А вот что еще придумать или большую конкретику написать, хз, думаю


Давайте мужики попробуем в позитивном ключе напрячь свои мозги, может кому еще советы потом пригодятся)) Если есть девушки, присоединяйтесь, женская логика это очень хорошо в данной ситуации.

Одно могу сказать, что я ей не желаю зла, она мне нравится как человек и я правда хочу побороться за неё


  • -1

#32 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 03 сентября 2019 - 16:06

Автор, отпишись сюда через пару лет. Будет интересно.
  • 3

#33 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 852 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 598
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 03 сентября 2019 - 16:09

Antoha24 сказал(а) 03 Сен 2019 - 13:04:

я не хочу её насильно удерживать или насильно назад тянуть, хочу сделать так, что бы сама потянулась, усилить эффект разлуки, что бы она своим мозгом пришла к мысли что надо возвращаться

Как только слышишь в след. раз про бывшего, про то как тебя не любят, про желание съебать от тебя - предлагаешь выбрать день для подачи заявления на развод.
 

Antoha24 сказал(а) 03 Сен 2019 - 13:04:

А уже потом постараться с помощью хороших психологов выровнять что там у неё в голове

Ты бы для начала у себя в голове выровнял. Ну правда - забрал к себе первую встречную малолетку, сразу же заделал ребенка, сразу же женился. После чего тебе объявили, что ты не нужен, и ты начал вокруг неё ползать как неопытный студент с 1й любовью.
 

Antoha24 сказал(а) 03 Сен 2019 - 13:04:

Давайте мужики попробуем в позитивном ключе напрячь свои мозги

"и вы дать мне совет в карту. Потому что адекватные и единственно правильные в этом случае вещи я делать не собираюсь" - так?

 

Ну купи ей айфон, шубу и мазду. И уговори пожить с тобой еще хотя бы полгодика, разрешая раз в неделю выбираться на еблю с бывшим. За эти полгодика подкопишь деньжат и попробуешь удерживать её дальше.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 03 сентября 2019 - 16:12

  • 0

#34 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 сентября 2019 - 16:12

Автор, для таких ситуаций есть 100% вариант, он работает всегда и у всех.

 

Берешь огромный букет цветов, золотой айфон (естественно - последний), и какое-нибудь украшение с бриллиантами. Едешь к девушке, говоришь что ты был полный дебил и дурак, не ценил ее и не любил, но сейчас все будет по другому. И просишь дать тебе шанс доказать свою любовь.

 

Такой совет подойдет?


Сообщение отредактировал Miracle-11: 03 сентября 2019 - 16:16

  • 1

#35 Antoha24

Antoha24
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.19
-12
Плохой

Отправлено 03 сентября 2019 - 16:14

FrankDrebin сказал(а) 03 Сен 2019 - 12:48:

И еще я вижу мотивацию съебать от тебя - она связана с беременностью и рождением ребенка. Понятно что дома родственники, друзья, влиятельный бывший там ей будет проще растить ребенка. А что ей можешь гарантировать ты? Расскажи о себе (активы, пассивы, чем занимаешь по жизни, какие достижения). Потому как пока твои поступки больше тянут на уровень студента, чем 34летнего опытного мужчины.

 

Я тоже думал на эту тему, страх у нее точно есть, так как тут у неё кроме меня, моих родных и друзей больше никого нет - а ко мне 100% доверия естественно у неё нет. 

Я ей гарантирую (к сожалению только на словах), что не собираюсь её использовать, то что мне действительно нужен ребенок.

Активы: Квартира, машина, работа с зарплатой 150-200 (все зависит от %), из них белая только 50 ( поэтому точно не разводка на алики), 1 вышка оконченная, вторая в процессе получения. Хз что еще написать, работа не пыльная, зарабатываю мозгом. Не лох, точнее не мешок, у девушек не пользуюсь прям "вау вах какой красавец", но и проблем в этом плане ни когда не испытывал, просто симпатичный парень. Общительный, как мне говорили - беру харизмой быстро))) Мои поступки - отражение моей каши в башке, которую я пытаюсь сейчас размешать...


  • -1

#36 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 сентября 2019 - 16:14

Antoha24 сказал(а) 03 Сен 2019 - 12:43:

Поэтому и хочу привязать к себе, а потом поджопником к психоголам отправить, где ей разжуют все и вправят

 

Стандартная ситуация - вместо того что бы строить отношение с изначально подходящим партнером, хочется переделать "что есть" под себя.

 

Говорить что делать тебе бессмысленно, ты уже принял решение "бороться за любовь". Но ты все же смотри - ты говоришь что время есть, но на самом деле времени у тебя что бы принять решения как раз почти нет - месяц другой пока еще можно сделать аборт, а потом решения принимать будет она. И будешь в свои 34 подстраивать свою жизнь под желания 22-летней.


  • 3

#37 Antoha24

Antoha24
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.19
-12
Плохой

Отправлено 03 сентября 2019 - 16:20

Miracle-11 сказал(а) 03 Сен 2019 - 13:12:

Автор, для таких ситуаций есть 100% вариант, он работает всегда и у всех.

 

Берешь огромный букет цветом, золотой айфон (естественно - последний), и какое-нибудь украшение с бриллиантами. Едешь к девушке, говоришь что ты был полный дебил и дурак, не ценил ее и не любил, но сейчас все будет по другому. И просишь дать тебе шанс доказать свою любовь.

 

Такой совет подойдет?

нет)


Iraq сказал(а) 03 Сен 2019 - 13:14:

 

Antoha24 сказал(а) 03 Сен 2019 - 12:43:

Поэтому и хочу привязать к себе, а потом поджопником к психоголам отправить, где ей разжуют все и вправят

 

Стандартная ситуация - вместо того что бы строить отношение с изначально подходящим партнером, хочется переделать "что есть" под себя.

 

Говорить что делать тебе бессмысленно, ты уже принял решение "бороться за любовь". Но ты все же смотри - ты говоришь что время есть, но на самом деле времени у тебя что бы принять решения как раз почти нет - месяц другой пока еще можно сделать аборт, а потом решения принимать будет она. И будешь в свои 34 подстраивать свою жизнь под желания 22-летней.

 

ну скорее я тут рассматриваю ситуацию - накосячил, надо постараться разгрести. А то что попалась именно такая, до поры до времени з*ебов и не было... а беременность, ну так бывает, сами знаете как, смысл мне тут это описывать... имею то, что имею. Еще раз повторюсь, алиментов я не боюсь, деньги черными приходят, недвижимость до брака нажита. С юридической точки зрения я вообще не рискую


  • -1

#38 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 сентября 2019 - 16:41

Автор, а тебе не кажется, что твоя проблема намного глубже игры в ближе-дальше?

Задай себе вопросы и сам же постарайся на них ответить:

- зачем она общается с бывшим?

- какую цель преследует, возвращаясь к нему?

- что он может дать ей того, чего ты не можешь?

- почему ты не устраиваешь ее?

 

Хотя ответ более-менее очевиден - стабильность и уверенность в будущем.

А исходя из твоих постов - тебе бы лишь задорно потрахаться. 

Опыта отношений ноль. Ты не взрослый человек.

От этого она вероятно и хочет сбежать.


  • 2

#39 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 852 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 598
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 03 сентября 2019 - 16:42

Antoha24 сказал(а) 03 Сен 2019 - 13:20:

А то что попалась именно такая, до поры до времени з*ебов и не было...

Ну так то люди поэтому сначала встречаются, потом минимум год живут вместе и только потом уже женятся и планируют ребенка. Это как раз и делается для того, чтобы идентифицировать эти "заебы", а по факту понять - подходит тебе этот человек или нет.

Ты же все сделал наоборот и, поняв, что человек тебе не подходит (вернее она поняла, что ты ей не подходишь), теперь вместо "некст" вдруг пытаешься её переделать. Это невозможно. Единственный шанс что девушка переоценит твою значимость и поменяет решение - это отпустить её. И "отпустить" - это не отпускать её на 2 раза в неделю к бывшему, а подать заявление на развод и отпустить девушку.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 03 сентября 2019 - 16:45

  • -2

#40 Antoha24

Antoha24
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.19
-12
Плохой

Отправлено 03 сентября 2019 - 16:59

Neprili4niy сказал(а) 03 Сен 2019 - 13:41:

Автор, а тебе не кажется, что твоя проблема намного глубже игры в ближе-дальше?

Задай себе вопросы и сам же постарайся на них ответить:

- зачем она общается с бывшим?

- какую цель преследует, возвращаясь к нему?

- что он может дать ей того, чего ты не можешь?

- почему ты не устраиваешь ее?

1) Привычка, плюс какие-то еще инстинкты, он же ведь с самого детства был с ней

2) Скорее всего из-за того, что он ей кажется стабильнее, так как давно его знает и доверия больше, даже с учетом всего того что у них было

3) Она в родном городе рядом с близкими людьми к которым есть доверие, плюс там же бывший

4) Скорее всего из-за того что очень мало знакомы, нет доверия и то, что он на протяжении всего этого времени навалил на меня кучу говна (слышал, видел местами)

 

Neprili4niy сказал(а) 03 Сен 2019 - 13:41:

Хотя ответ более-менее очевиден - стабильность и уверенность в будущем.

А исходя из твоих постов - тебе бы лишь задорно потрахаться. 

Опыта отношений ноль. Ты не взрослый человек.

От этого она вероятно и хочет сбежать.

Ну насчет потрахаться двояко... а кому из нас не хочется задорно трахаться? На мой взгляд это нормальная и здоровая потребность. Но помимо этого если прочитать мои посты, видно что у меня и другие интересы к ней.

Видимо я как-то объясняю не так или хз, были разные отношения за жизнь, и гражданкой 7 лет отпилил и коротких много, и по 2-3 года было. Хз может и мало. Не знаю от чего она бежит, но понимаю, что это в большей степени эмоции и накруты. Баба которая хочет сбежать без оглядки: не ревнует, не волнуется пожрал я сегодня или работаю как проклятый весь день, не прижимается ночами, не лезет сама за тем же банальным сексом, не реагирует на тупые шутки задорным смехом и т.д., т.п.


  • -2

#41 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 сентября 2019 - 17:38

Цитата

Видимо я как-то объясняю не так или хз, были разные отношения за жизнь, и гражданкой 7 лет отпилил и коротких много, и по 2-3 года было. Хз может и мало. Не знаю от чего она бежит, но понимаю, что это в большей степени эмоции и накруты. Баба которая хочет сбежать без оглядки: не ревнует, не волнуется пожрал я сегодня или работаю как проклятый весь день, не прижимается ночами, не лезет сама за тем же банальным сексом, не реагирует на тупые шутки задорным смехом и т.д., т.п.

 

 

не нужно ничего объяснять,с тобой все ясно )
Ты никак не поймешь, что любой уважающий себя мужик услышав про бывшего и прямым текстом " я тебя не люблю" пошлет бабу нахуй.
А не поймешь,потому что голова в пизде +судя по постам ты глуповат. 
И да, так бывает - высокая зарплата (если она есть), жилплощадь и внешность (если все это тоже есть) не делают тебя умным конкретно в гендерных взаимоотношениях с женщиной.

  • -1

#42 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 сентября 2019 - 18:26

Да по моему он троллит просто


  • 0

#43 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 149 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 322
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 03 сентября 2019 - 19:21

он то и наговорил, что раньше возвращал и опять вернет
----
Похоже на созависимые отношения с токсом.

Привязать к себе
----
У тебя тоже тараканы в голове - комплекс Спасателя. Почитай про треугольник Карпмана.


В общем, бери девку в охапку и идите к хорошему семейному психологу. Девке говори, что сделаешь так, как она хочет, но не раньше, чем через полгода. А потом и билет ей купишь, и всё что угодно. Но только после полугодовой психотерапии. Возможно вам придётся параллельно ходить и к семейному психологу, и к двум личным.

При её нытье что хочет домой - предложи оплатить билеты маме и съём гостиницы. Пусть девчонки потусят по Москве. Недолго, хотя бы пятница-воскресенье.

При дальше делай лёгкий отмороз, да и вообще при любом скандале и истерике. Дорогая, ты ж знаешь, для тебя что угодно, но скажи мне словами через рот что ты чувствуешь, что не так, что тебя беспокоит, а то когда ты кричишь, у меня мозг выключается и я перестаю что-либо понимать. В общем, крутись как хочешь, но выводи её на осознанность, в т.ч. про бывшего.

Про бывшего - поговори про него, как перешли к отношениям, как именно он её возвращал, насколько хороши или плохи были отношения, почему она от него уходила. Расскажи про стокгольмский синдром, пусть попробует приложить его к своим отношениям с бывшим. Дай ей почитать "Почему он это делает" и "Бойся, я с тобой". Расскажи и подбери истории в инете про треугольник Карпмана, обсуди его с ней с точки зрения её отношений с бывшим, как они менялись ролями, и приложи на ваши отношения, покажи что у вас так же У ОБОИХ и вам надо ловить себя на этом и останавливать, предложи обсудить это у психолога.



Чем вообще девочка занимается, пока ты на работе? Как вы проводите вечера и выходные, опиши всю неделю, а лучше последние две. Потому что начальник начальником, но описываешь ты скупо и возникает ощущение что ты скрываешь какие-то косяки отношений и вашего поведения, поэтому ребята так и реагируют.

Опиши своё детство и отношения с родителями, между ними и твои отношения с соучениками во всех учебных заведениях. И про девочку тоже опиши что знаешь.
  • -2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#44 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2019 - 20:17

"я ей симпатичен (это видно да и она не отрицает, она меня хочет это чувствуется))), последний секс был в духе первых... до трясучки, мурашек и прочее. ...

общается с бывшим и его/своими друзьями (они у них общие) и твердит что у неё пропала любовь ко мне. "


Какая симпатия? Ты ее сам выдумал, смотри на факты, а не свои ощущения.
Отпусти ее к бывшему, он ее с пузом не примет, если твой. Деньги на ребенка понадобятся, сама прибежит.

Сообщение отредактировал Meoww: 03 сентября 2019 - 20:20

  • 0

#45 Natashaklm

Natashaklm
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.19
-1
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 октября 2019 - 11:41

Antoha24 сказал(а) 03 Сен 2019 - 09:29:

P.s. Разламывать семью не хотелось бы, так как ребенок для меня важен, да и этот куренок запал в душу)))) Понимаю что могут быть гармоны/возраст/страх и т.д.


А точно уверены, что отец именно вы? Проводили тест? Секс с вами чудесный, но при этом про бывшего вспоминает. Не настораживает?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0