
Отношения дно!
#31
Отправлено 09 апреля 2019 - 13:06
Что тут советовать? Вали. Ментовка. Лечить голову. Но не последуешь ведь?
#32
Отправлено 09 апреля 2019 - 13:09
Karinocka9999 сказал(а) 09 Апр 2019 - 09:02:
Он такой же ахуенный внешне, финансово, спортсмен, но глуповат. Настойчив, красивое ухаживает. Это подкупит почти каждую. Все умные здесь или что?
Ты пойми, что только неопытные дурачки и дурочки выбирают партнера, перечислив несколько "хороших" моментов. Нормальные люди прекрасно знают, что при адекватном выборе партнера ты заебешься перечислять все хорошее. И смотреть прежде всего нужно на то, что категорически НЕ подходит.
Иными словами если твой парень был бы педофилом, то похуй на сколько она красив или спортивен. Такой сразу идет на хуй. Точно также если он наркоман, алкоголик или пиздит девушек, то любая нормальная девушка закончит с ним отношения. И продолжит отношения с таким биомусором только крайне тупая, никому не нужная девушка без какого либо опыта отношений.
Так что ты каждым своим постом, в котором ты оправдываешь этого парня и ваши отношения, только доказываешь свою глупость, отсутствие опыта и востребованности среди нормальных парней. Ведь какому нормальному парню нужна такая глупая девушка, как ты? А еще и упрямая в своей глупости. Мне бы с тобой хватило 10 минут общения чтобы понять что ты дура и сбежать от тебя. Вот и ведутся на тебя только долбаебы и маньяки.
Так вот единственный способ повысить качество твоей жизни - это перестать нести хуйню, слить этого боксера и учиться думать. И далее уже обсуждать только "как его грамотно слить", а не как здорово отношаться с тупым красивым долбаебом, который тебя пиздит.
Сообщение отредактировал FrankDrebin: 09 апреля 2019 - 14:29
#33
Отправлено 09 апреля 2019 - 13:13
Arturio* сказал(а) 09 Апр 2019 - 10:06:
Ты прав, да, с такой зависимостью склониться к измене будет легко, там же «эмоции» хоть и хуевые.Не завидую парню, который будет у этой мадам следующий. Она ему еще и на изи изменит с ебланом-бывшим)))
Что тут советовать? Вали. Ментовка. Лечить голову. Но не последуешь ведь?
Лечить голову надо, нормальный здравый человек расстанется сразу, но не я)))
Поверьте, с ним нелегко расстаться.
FrankDrebin сказал(а) 09 Апр 2019 - 10:09:
Ой бля. Невозможно объяснять уже. Ты думаешь все что он сделал это с первого свидания было? Или спустя время? После того как я влюбилась и эмоции появились? Я умом то понимаю, что любая уйдёт, но у меня уже это нормой походу стало.Karinocka9999 сказал(а) 09 Апр 2019 - 09:02:
С каждым постом оказывается, что ты еще тупее -)Он такой же ахуенный внешне, финансово, спортсмен, но глуповат. Настойчив, красивое ухаживает. Это подкупит почти каждую. Все умные здесь или что?
Ты пойми, что только неопытные дурачки и дурочки выбирают партнера, перечислив несколько "хороших" моментов. Нормальные люди прекрасно знают, что ты заебешься перечислять все хорошее. И смотреть прежде всего нужно на то, что категорически НЕ подходит.
Иными словами если твой парень был бы педофилом, то похуй не сколько она красив или спортивен. Такой идет на хуй. Точно также если он пиздит девушек, то любая нормальная девушка закончит с ним отношения. И продолжит отношения с таким "педофилом" или избивающим девушек парнем только крайне тупая, никому не нужная девушка без какого либо опыта отношений.
Так что ты каждым своим постом, в котором ты оправдываешь этого парня и ваши отношения, только доказываешь свою глупость, отсутствие опыта и востребованности среди нормальных парней. Ведь какому нормальному парню нужна тупая девушка?
Он не педофил и не насильник.
Хуй с дверной ручкой сравнил. Истеричка и серийная убийца. Ты очень умный))) Я ж одна на миллион кто терпит насидие от мужчины, редкий случай))) А про подсаживание на крючок слышал? Я то уйду, пошлю нахуй, но потребность в эмоциях останется, схвачу ИЗ, найду Василия,
На отскоке, попытаюсь им залечить раны, а потом при любом удобном случае появления его на горизонте изменю. ЗБС сценарий
По поводу востребованности, вообще не показатель, кто сможет закрыть эту дыру если отобрать у меня этот источник с уебищными эмоциями? Пусть хоть на вертолёте прилетит, я побегу к своему насильнику. Я красивая, знаю о чем пишу.
Сообщение отредактировал Karinocka9999: 09 апреля 2019 - 13:19
#34
Отправлено 09 апреля 2019 - 13:14
Как насчет уехать в другой город, страну?
Тебе придется отрезать этого идиота от себя, иначе Санта-Барбара уже до добра не доведет.
Потому что по-другому эти отношения продолжаться не могут. Все эти проблемы никуда не денуться. Любая претензия на личное пространство будет хуком слева от него. Ты будешь отмахиваться от него не зная как это всё упорядочить. И будут новые конфликты. А может и криминал. Оно тебе надо?
В общем сейчас нет смысла тебе с ним даже вообще коммуницировать. Ни ты, ни он - не готовы к отношениям.
Тебе нужно избавиться от зависимости в лице этого боксера.
В любом случае тебе надо начни с того, чтобы себя успокоить. Получить контроль над собой, своими чувствами. Чтобы от зависимости избавиться полноценно, нормально.
Посмотри, это тебе будет полезно:
Сообщение отредактировал yang_lin: 09 апреля 2019 - 13:14
#35
Отправлено 09 апреля 2019 - 13:26
yang_lin сказал(а) 09 Апр 2019 - 10:14:
Как насчет уехать в другой город, страну?
Тебе придется отрезать этого идиота от себя, иначе Санта-Барбара уже до добра не доведет.
Проблема не в том как бросить. Проблема в том, что автор не хочет его бросать, спорит с форумом и доказывает, что такие отношения нужны. А мы тут все тупые идиоты и не понимаем уникальность ситуации, что нужно терпеть побои, потому что он красив и настойчив. Т.е. тема тут изначально чтобы найти одобрение своему долбоебизму, а не помочь принять очевидное решение расстаться.
Ну по крайней мере теперь понятно, что автор такая же на всю голову ебанутая дура, как её боксер. И не имеет ничего общего с той милой умной девочкой, чью характеристику она привела в своем первом посте. Ну тогда пусть он пиздит её дальше - а лучше вообще чтобы прибил и сел в тюрьму. Общество хоть избавится от двух идиотов.
Сообщение отредактировал FrankDrebin: 09 апреля 2019 - 14:31
#36
Отправлено 09 апреля 2019 - 13:29
FrankDrebin сказал(а) 09 Апр 2019 - 10:26:
Успокойся диванный дрочер, со своими пожеланиями. Карма существует) сказанное тобою тебе же и вернётсяyang_lin сказал(а) 09 Апр 2019 - 10:14:
Проблема не в том как бросить. Проблема в том, что автор сама же с форумом спорит, что у неё все хорошо. А мы тут все тупые идиоты и не понимаем уникальность ситуации, что нужно терпеть побои, потому что он красив и настойчив.Как насчет уехать в другой город, страну?
Тебе придется отрезать этого идиота от себя, иначе Санта-Барбара уже до добра не доведет.
Ну по крайней мере теперь понятно, что ты такая же на всю голову ебанутая дура, как и твой боксер. И ты не имеешь ничего общего с той милой девочкой, чью характеристику ты презентовала в своем первом посте. Ну тогда пусть он пиздит тебя дальше - а лучше вообще чтобы он тебя прибил и сел в тюрьму. Общество хоть избавится от такого биомусора, как вы.
#37
Отправлено 09 апреля 2019 - 13:46
#38
Отправлено 09 апреля 2019 - 13:50
Ты пришла в магазин, тебе не дали сдачу, но зато хлеб по акции и пакет бесплатный. Авторша спорит, что зависимость от бесплатных пакетов и постоянно туда ходит. А её каждый раз лишают сдачи))
Тебе поможет ТОЛЬКО, советы Анжи и остальных, оборвать контакты, иметь поддержку у близких.!!
Сообщение отредактировал Mnemozhno: 09 апреля 2019 - 13:52
#39
Отправлено 09 апреля 2019 - 14:13
Так вот. Мне то помог тотальный игнор, т.к. срок встреч, был очень маленьким. У а тебя уже срок приличный и это не поможет. Тебе психолог уже нужен. Потому что со своим долбоебом, ты уже превратилась в такого же долбоеба, если как ты пишешь, кайф от этого ловишь.
Ещё пройдет время и у тебя крыша начнет ехать, побои продолжатся в любом случае. Твое счастье, если тебя вообще не убьет или не будет использовать вместо боксерской груши.
Теперь понятно, что с тобой в дальнейшем будет?
И вот как раз твой случай, это тот, когда надо действовать незамедлительно, а не откладывать на потом. Все по тем же причинам. Пиздец во всем. Поверь, даже если ты с ним и расстанешься, отголосок вот таких вот отношений на всю жизнь останется и повлияет ещё не на одни твои отношения.
Мне то похуй. Всем здесь тоже. Жизнь и здоровье твои. К тому же ты уже перенесла 2 аборта. Выбор тоже за тобой.
Сообщение отредактировал Serg520: 09 апреля 2019 - 13:56
#40
Отправлено 09 апреля 2019 - 14:27
Может быть его перевоспитать?
Но если перевоспитаешь, то до какой степени? Чтобы он стал более эмоциональным и ебошил сильнее? Или чтобы утихомирился?
Так если утихомирится, так эмоций у тебя не будет.
Что же надо-то тебе?
Karinocka9999 сказал(а) 09 Апр 2019 - 10:29:
Френк, карма существует. И она тебя настигнет. :-)FrankDrebin сказал(а) 09 Апр 2019 - 10:26:
Успокойся диванный дрочер, со своими пожеланиями. Карма существует) сказанное тобою тебе же и вернётсяyang_lin сказал(а) 09 Апр 2019 - 10:14:
Проблема не в том как бросить. Проблема в том, что автор сама же с форумом спорит, что у неё все хорошо. А мы тут все тупые идиоты и не понимаем уникальность ситуации, что нужно терпеть побои, потому что он красив и настойчив.Как насчет уехать в другой город, страну?
Тебе придется отрезать этого идиота от себя, иначе Санта-Барбара уже до добра не доведет.
Ну по крайней мере теперь понятно, что ты такая же на всю голову ебанутая дура, как и твой боксер. И ты не имеешь ничего общего с той милой девочкой, чью характеристику ты презентовала в своем первом посте. Ну тогда пусть он пиздит тебя дальше - а лучше вообще чтобы он тебя прибил и сел в тюрьму. Общество хоть избавится от такого биомусора, как вы.
И в твоей жизни появится девушка, аналогичная автору. :-)
#41
Отправлено 09 апреля 2019 - 14:30
Крч. автор, советы тебе дали. Не хочешь вылезать из дерьма и жрать его дальше - это твои проблемы.
Тебе тогда не сюда надо было, а на вумен.ру.
Может там что дельного подскажут.
Сообщение отредактировал Serg520: 09 апреля 2019 - 14:36
#42
Отправлено 09 апреля 2019 - 14:46
Скорее всего вброс. Ну, не бывает чтобы люди были так счастливы вместе. Это просто чудо, что эта пара нашла друг друга. Немного не вписывается в сюжет бывшая, претендующая на роль разлучницы и завидующая чужому счастью.
#43
Отправлено 09 апреля 2019 - 14:53
Kahn сказал(а) 09 Апр 2019 - 11:27:
Автор, так от нас-то чего хочешь? Послать не пошлешь ты его. Мы это уже поняли.Может быть его перевоспитать?Но если перевоспитаешь, то до какой степени? Чтобы он стал более эмоциональным и ебошил сильнее? Или чтобы утихомирился?Так если утихомирится, так эмоций у тебя не будет.Что же надо-то тебе?
Karinocka9999 сказал(а) 09 Апр 2019 - 10:29:
Френк, карма существует. И она тебя настигнет. :-)И в твоей жизни появится девушка, аналогичная автору. :-)FrankDrebin сказал(а) 09 Апр 2019 - 10:26:
Успокойся диванный дрочер, со своими пожеланиями. Карма существует) сказанное тобою тебе же и вернётсяyang_lin сказал(а) 09 Апр 2019 - 10:14:
Проблема не в том как бросить. Проблема в том, что автор сама же с форумом спорит, что у неё все хорошо. А мы тут все тупые идиоты и не понимаем уникальность ситуации, что нужно терпеть побои, потому что он красив и настойчив.Ну по крайней мере теперь понятно, что ты такая же на всю голову ебанутая дура, как и твой боксер. И ты не имеешь ничего общего с той милой девочкой, чью характеристику ты презентовала в своем первом посте. Ну тогда пусть он пиздит тебя дальше - а лучше вообще чтобы он тебя прибил и сел в тюрьму. Общество хоть избавится от такого биомусора, как вы.Как насчет уехать в другой город, страну?Тебе придется отрезать этого идиота от себя, иначе Санта-Барбара уже до добра не доведет.
Вы друг другу подрочить не забудьте, в знак поддержки друг друга)))
Vovan_ сказал(а) 09 Апр 2019 - 11:46:
Скорее всего вброс. Ну, не бывает чтобы люди были так счастливы вместе. Это просто чудо, что эта пара нашла друг друга. Немного не вписывается в сюжет бывшая, претендующая на роль разлучницы и завидующая чужому счастью.
Vovan_ сказал(а) 09 Апр 2019 - 11:46:
Скорее всего вброс. Ну, не бывает чтобы люди были так счастливы вместе. Это просто чудо, что эта пара нашла друг друга. Немного не вписывается в сюжет бывшая, претендующая на роль разлучницы и завидующая чужому счастью.
Писала сценарий по турецкому сериалу))) для вас, встречающихся с люсей с немытой башкой в тихой гавани)))
#44
Отправлено 09 апреля 2019 - 15:02
Сообщение отредактировал Serg520: 09 апреля 2019 - 15:06
#45
Отправлено 09 апреля 2019 - 15:03
Добавлю свои пять копеек.
Во-первых, автор мнит себя очень красивой. И даже вполне возможно, что это так, но точно не в той степени, которую она хочет показать. Обычно людям в таких отношениях говорят, что у них низкая самооценка, что второй их не достоин и далее по списку. Хотя здесь мне видится ровно обратная ситуация. Самооценка где-то в небесах, и это отправная точка ее проблем. Признавать себя обычной девушкой без влияния в отношениях она не хочет, судя по агрессивной реакции.
Во-вторых, складывается такое чувство, что она хочет мести. Хочет как-то уделать или взять верх над тем мужиком и поэтому остается рядом. И это как-то жалко выглядит, да и к любви отношения имеет мало.
По большому счету мужику на нее плевать. И поэтому он обращается с ней грубо. Но она с этим согласиться не может, ведь тогда она уже не будет такая вся из себя замечательно привлекательная в своих глазах.
К психологу, за одну-две терапии мозги вправят.
Сообщение отредактировал Modesty: 09 апреля 2019 - 15:03
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0