Только со свиданки)
Все пошло не много не по плану, но в целом, все ок))
Встречались у метро, приехал раньше, смотрю стоит по телефону разговаривает ,подошел без слов, взял за руку, повел, К++. По дороге идет, сама мне комплименты делает)) Пришли в кафе, сразу сказал садимся за этот стол, сказал, где туалет))) предложил выбирай себе десерт, какой хочешь, спросил какой чай больше нравится, все заказал)) По началу общались как незнакомые люди.
Вобщем, сидим сней общаемся, час подходит к концу, а рапорта нет)) Друг с розой у метро ждет)) И как тут мне свалить, через час, если мы сидим как чужие))
потом по-тихоньку взял ее руку, приобнял за талию. Тут я понял, что все поменялось))) Правильно мне друзья сказали, если телку не трогаешь, твои слова никакой силы не имеют. Чувствую, дело пошло немного лучше)) Рассказывал про себя в наилучшем свете, наврал с три короба)) Постоянно рассказывал истории (реальные), где я в лучшем свете. Это мне друзья сказали, нет смысла вести разговоры о кино и музыке, говорю о себе и ей.
Тут друг заваливается с розой)))) Замерз стоять у метро)))) У девушки К++. Роза очень круто работает, но в конце если бы она была, было бы все-таки в сто раз лучше. Считаю, тема очень рабочая.
Под конец уже нюхал ее, держал за руку , гладил по спине. Прикалывался над ней))) До -прикалывался до того, что она сказала, что я перегибаю)) Ел ее пирожные ее ложкой, а потом кормил ей, после себя :)))Справшивал, ты ничем не болеешь? ))))))
На все ее вопросы о работе, целях по жизни и т.д., говорл: у меня все отлично, меня все устраивает, все прекрасно.
Предлагала за себя заплатить, отказался.
По дороге до метро в разговоре о друзьях, сказала, чтобы как друга я ее не рассматривал))
Проводил до метро, держа за руку ,сказал, расстаемся здесь. Хочу поцеловать ,подставляет край губ. Мне парни уже сказали, что нужно было целовать в губы.
Вызвонится или нет хз, хер этих баб поймешь) Думаю, да)
Однако, я прочувствовал всю мощь кинестетики и стеба. Она по-другому воспринимать тебя начинает))) Пускай лучше подумает, что я слегка перегиваю с подъебами и пристаю к ней, чем она подумает, что " ты такой хороший, давай лучше друзьями останемся" )))) В первом случае шанс вылезти из ДОДа хоть и маленький, зато присутствует)))
Вобщем, мне все понравилось, я слегка просветлился, буду звонить в субботу :)
Сообщение отредактировал Kontrast: 23 ноября 2017 - 22:59