Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как перестать тупить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 enjo

enjo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.16
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2017 - 03:47

Всем привет!

В общем есть у меня одна проблема, не хватает решительности. Вчера была встреча с двумя девочками (не в первой) и в итоге они сами меня зацеловывали (первый поцелуй).

Сначала с другом и первой дома смотрели фильм, затем он ушел, мы сидели разговаривали и тут она говорит ты мне нравишся, я продолжаю генерировать всякий бред. В итоге она просто сама подходит и зацеловывает. Потом я эту провожаю звонит другая подруга, мол привет че делаешь, а то я тут с парнем поссорилась сижу одна, а я как раз недалеко был. Подошел, мы сидели с ней и еще встретили 2 моих друзей, в итоге другу нужно было зайти домой взять балахон и они оба заходят и тут снова уже вторая девочка меня зацеловывает... после уже конечно я её пару раз целовал.

НО все интересное дальше....

Поехали на такси, пошли к ней домой, заходим она говорит это твоя комната это моя. Я иду на балкон постоял, хотел решительности набраться... ага бля набрался.... в итоге пошел спать. На утро потрещали, похавали и разошлись.
На следующий день мы гуляли компанией, эту девочку позвал мой товарищ. В итоге мы просто общаемся все такое. И снова едим сначала ко мне, (нужно было оставить одно вещь) и идем её провожать, живет через пару домов. На пол пути она говорит можешь домой идти я дальше уже сама дойду, я ответил ой не накручивай проведу и пойду.
В итоге постояли у подъезда, тут снова я эпично тупил. Дальше говорю ладно пока, обнимаю и ухожу.

Сую наушники в уши и телефон садиться, вообще замечательный конец.... иду домой. Утром уже его включил, увидел, что она мне звонила, спустя где то минут 5 как я ушел, походу чтоб предложить подняться, но телефон бля...

Сегодня звал её, но сказала что уже договорилась идти кофе с подругой пить, я сказал ок, елси ночью захочешь попить мохито пиши....

Вопросы:
1. как набраться решительности, чтоб самому целовать девушек и не тупить настолько?
2. как реагировать и что это значит, "ладно дальше я сама дойду, можешь идти". А то не в первый раз такое
3. стоило в первый день после слов "это моя комната, а это твоя" сказать чет нет "вот это наша комната" или "зайти позже"?
4. стоит еще раз писать ей звать погулять


 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2017 - 06:38

Ебать, ты мой ровесник, а так дико тупишь..
когда мне было 16-19 я один в один как и ты такую хуйню исполнял)) в итоге в моей первый раз в 18 телка с которой я смотрел фильм прямым текстом сказала "что ты тупишь? Ты же знаешь что мне нравишься, закрыта ноут и трахнула меня"
Вот, тебе нужно яйца включать. Что тебе мешает быть решительным? Девочкам ты симпатичен, а это 90% дела, сделай последний шаг на встречу.
Задай себе вопросы, что ты потеряешь? Если проявишь инициативу, поцелуешь, за попу куснешь.
Ты парень взрослый и если девушка тебя к себе приглашает, значит не проста так и соглашается приехать к тебе.
Сейчас себя вспоминаю, столько классных девочек проебал..
Чувак соберись! У тебя все хорошо, будь решительней, не думаю не о чем, 1..2..3.. целуй - действуй - трахай.
Когда в разных комнатах были, пришёл бы через 5 минут, сказал мне там холодно/страшно/темноты боюсь/один не усну - похуй, она и сама все понимает, ты же не думаешь что они ебанутые? Ей нужно чтобы ты ответственность на себя брал, она этого ждёт, а ты морозишься.
Все гуд.
Почитай тут тем миллион парни вон мучаются что девочки внимания не обращают, а у тебя все здорово, только чуть-чуть будь решительней.



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 1

#3 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 июля 2017 - 07:15

Вся твоя решительность основывается на страхе отказа конкретной девочки - будь у тебя несколько вариантов, ты бы не переживал за чувства отдельной ОЖП.
Как исправить?
Принять, что первые 5-10 девушек в твоей жизни будут почвой для экспериментов и вне зависимости от их чувств, ты делаешь то, что хочешь:
целуешь, шлепаешь, лапаешь и т.п.

Ты НЕ ДУМАЕШЬ как они будут к тебе после этого относиться и что они скажут - они сейчас подопытные.
(поверь, многие девочки ведут себя точно также по отношению к мужикам - так почему им можно тренироваться на тебе,а тебе на них -  нет?)


Сообщение отредактировал 38th: 11 июля 2017 - 07:15

  • 4

#4 Morozilnik

Morozilnik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.15
117
Очень хороший

Отправлено 11 июля 2017 - 14:16

Цитата

1. как набраться решительности, чтоб самому целовать девушек и не тупить настолько?

 

 

Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!


  • 0

#5 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2017 - 15:09

Просто берешь и целуешь, трогаешь везде, вначале по-лайту, потом пожестче. Возбуздаешь и слегка уводишь в негатив с улыбкой, могут сами повиснуть на шее и трахнуть, если не могут делаешь это через полчаса(максимум).


  • 0

#6 А.Х.

А.Х.

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 358 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
1 153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 июля 2017 - 19:15

Автор, найди крутого саппорта (дч как альтернатива или тренинг) и посмотри как они работают. Если у тебя просто нехватка опыта, то схватишь налету, механизм импринта сделает своё дело. Если же продолжишь тупить, значит проблема глубже и не в тупости.
  • 2

Только люди со здоровой психикой добиваются успеха и остаются на плаву

Дружите с головой, остальные подтянутся

 

 


#7 enjo

enjo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.16
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2017 - 02:41

Был как то момент, девочка учила танцевать, и в итоге останавливаемся,пауза я понимаю, что нужно целовать но смелости не хватило и я " и тут я тебя должен тебя поцеловать" она "ну так целуй" тогда аж и зацеловал. 

Я к тому что вроде я понимаю, но сделать не могу, будто жду прямых намеков, а не косвенных, сегодня провожал еще одну девочку, в итоге я говорю ну ладно пока, она и ты даже меня не обнимешь? я говорю ну ладно иди сюда.... она отвернулась нет уже все, я ей говорю "тю ну не хочешь как хочешь" развернулся и ушел.

Т.е. я вроде вижу и понимаю, что она хочет момент чтоб я сказал "да харош ломаться "взял её и обнял, но мне хочется чтоб это было как то обоюдно, а не через барьеры.... Или же так всегда, через тернии к звездам? И это мои загоны?

аа и я не знаю честно ответила вторая героиня поста или нет, я говорю "так почему ты мне звонила тогда?" она говорит, "узнать на связи ты или нет, чтоб тебе никто не звонил (бывший)". Типо я ему скинула смс, "помоги" и хотела узнать че он будет делать.... в тот момент все желание общаться с этой барышней дальше отпало, правильно? или же забить на это? а то очень не приятное чувство, когда тебя используют для ревностей..........


Сообщение отредактировал enjo: 12 июля 2017 - 02:46

  • 0

#8 maximus1985

maximus1985
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.16
2
Обычный

Отправлено 12 июля 2017 - 09:56

Прибухни. Смелость сама появится. Страхи и неуверенность испарятся. По трезваку делай все так же


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#9 enjo

enjo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.16
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2017 - 22:40

Краткий результат этих двух историй, с одной девочкой был секс.

А та которая с парнем рассталась, к которой очканул зайти в комнату. Погуляли еще раз, по её инициативе, 2 часа настраивался её поцеловать в итоге смог, но как то по ощущениям ей не нравилось целоваться или то я так поцеловал криво. На следующий день позвонила и сказала, что тогда была сильно пьяная и она не может забыть своего парня. Говорит правильно я поняла что нравлюсь тебе, я говорю "ну да". Она к этому не готова и ушла в себя (пропала).

Я правильно понимаю что я не сильно понравился, + протормозил тогда с прожимом на секс?
Она еще фразу сказала тогда "секса не будет" 


  • 0

#10 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2017 - 22:46

мог выебать


  • 0

#11 ah_alesha

ah_alesha

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 21 июля 2017 - 14:47

Интересная штука: в более юном возрасте было проще с девочкой "сойтись", они практически всё делали за нас, а мы до последнего тупим и в итоге в пролёте. Сейчас же наоборот: никаких внутренних барьеров познакомиться, поцеловать, переспать. Но ожп посылают, сливают и морозятся
  • 0

#12 Плёточник

Плёточник
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.17
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июля 2017 - 15:00

Алёша у меня наоборот барьеров этих до ебеней матери, и как их убрать бы по скорее. Я вот сейчас раскручиваю все свои затупки именно в ситуациях с девушками - автор еще более менее нормально ведет себя, я получается совсем ебанутый неадекват и омфг тормоз.


  • 0

#13 ah_alesha

ah_alesha

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 21 июля 2017 - 16:38

Плёточник сказал(а) 21 Июл 2017 - 12:00:

Алёша у меня наоборот барьеров этих до ебеней матери, и как их убрать бы по скорее. Я вот сейчас раскручиваю все свои затупки именно в ситуациях с девушками - автор еще более менее нормально ведет себя, я получается совсем ебанутый неадекват и омфг тормоз.

Самореализация, деньги, хобби, путешествия, спорт, общение с людьми, с ожп в том числе
  • 0

#14 enjo

enjo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.16
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 июля 2017 - 20:03

Да ну как нормально... когда я вижу, что нравлюсь, тогда все как то проще, а тут не совсем ясно было. Там был еще момент для утилизации, когда мы на кухне сидели
она говорит: "я хоть и понимаю что это не измена, т.к. мы расстались с ним, но я не хочу изменять"

и я эээээ... и что его ответить?, тогда и так мозги кипели этой нерешительностью, прост когда поцеловались, не было ни страсти нифига, и когда потом я её целовал она ото как маленькая девочка лежит глазами моргает, я думаю тю... а так К+ брал за попу за грудь, нормально, но вот этот барьер её типо возьми отвественность на себя и начни раздевать, опыта не было и я залажал...

прост обычно все не так, девочки тоже трогают, разгорячаються, а тут...


  • 0

#15 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 322 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 июля 2017 - 22:23

Сколько тебе лет? Боишься что сделаешь что не так и поэтому не сближаешься с девушкой?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0