Спасибо за комментарии! Особенно Kahnа и Franka - да, толково споров нет.
Realizator - тоже дельная мысль насчет договора. Хрен его знает, как все в итоге повернется. Нужна страховка, если так можно выразиться.
PashaK - да, кризис есть определенный, а именно возрастной.
+1 всем!
aLEKSS сказал(а) 30 Май 2017 - 19:26:
Девицы нет уже с марта, а автор сейчас пытается делить шкуру не убитого медведя. Автор, сейчас-то у вас какие с ней контакты в данный момент? Ты вообще почему уверен, что если ты позвонишь ей и скажешь "я передумал, давай женицца", она сразу же прискачет?
Мы расстались именно по причине отсутствия желания жениться у меня. Ты даже себе представить не можешь - сколько было разговоров на эту тему.
Я знаю - она меня любит и хочет семью со мной. Ей не надо "прискакивать", она хочет этого сама! Времени прошло не так много, поэтому реальность возвращения реальная!
Извини за тавтологию. Я знаю - она ждет, что я сделаю шаг навстречу к ней.
Pointman сказал(а) 30 Май 2017 - 20:23:
Не прискачет. И даже трубку не возьмет скорее всего. Вряд ли вообще автора узнает, ведь там вовсю идут разработки доноров спермы...
Не надо!
Если ты допускаешь, что девушка может не узнать спустя пару месяцев, человека с которым прожила 4 года - это только твои проблемы.
И значит опыт в отношениях с девушками у тебя минимальный! Сам-то жил 4 года вместе с девушкой, прежде чем писать: "она не возьмет трубку, да и вообще не узнает тебя"
Я ещё раз повторяю - мне интересно мнение взрослых людей с опытом!
Спасибо всем, кто отписался! Еще интересно почитать мнение юзера А.Х. Если заглянешь в тему - отпишись, довольно интересно почитать.