Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Измена. Есть стратегические вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 123456

123456

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.05
89
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2016 - 16:32

Всем привет. Отношения длились 4 года. Ей 21 мне 23. Уехала на лето в другой конец мира. Я спалил, что она мне изменила через день после произошедшего, расколол- во всем призналась. Расстались спокойно, я ей записал видосик, где спокойно все прокомментировал и рассказал о том что собирался ей делать предложение после возвращения. После видосика поговорили по телефону.Одолжил у нее неплохую суму денег, которую собираюсь вернуть.(если кто-то спросит про это: Мне похрен, что она подумает)Она пыталась рассказать как все спонтанно получилось, на меня стрелки перевести. Но я ей даже рот не дал открыть на эту тему.

Вкратце расскажу про себя и ее. Мы студенты одного из вузов Правда она заканчивает, а я еще нет, из-за перепоступления. Жили два года вместе. У меня были большие финансовые проблемы, но я со всем расправился и с началом весны иду только наверх. Кроме того жил в ее хате. И доход до последнего времени она имела больше чем я.

Всвязи со всеми событиями возникли вопросы.

разрыв с ней я переживаю нормально. Т10Б плюс спорт до этого был, да и бабки рубил.

я задумался о том, что прагматично было бы после ее возвращения и выполнения всех моих планов, восстановить отношения мои с ней. Либо в форме секс онли(одна из нескольких), либо как лтр с полной свободой действий. Расскажите примерно как все будет происходить с ее стороны и как мне направить ее нужным курсом.


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Maximilianus

Maximilianus

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.15
692
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2016 - 16:49

Твое желание СО с бывшей только от того, что тебе больше некого ебать. Скажи, зачем тебе отношения с ней?


  • 6

Незаменимых нет - разъемы одинаковы.


#3 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2016 - 17:05

1. ты пиздабол. и это нормально. ибо каждый новичек хочет приукрасить свою историю дабы не получать стандартные советы.

2. опыта у тебя нет. если даже тебе кажется, что на улице на тебя заглядываются девушки. это либо первая, либо вторая твоя девушка.

3. Т10Д ты сделать не в состоянии.

4. то, что ты хочешь СО - бред. ты хочешь вернуть ее, но признать себе, что готов вернуть ее после измены у тебя яиц не хватает.

5. ну и она не вернется. ибо отношения пришли к логическому завершению. она лучшие годы потратила на безперспективные отношения. и она это понимает.

 

советы стандартны. Т10Д, Т100Б. но ты не за ними здесь.


Регистрация: 20.07.05

ты регистрировался когда тебе было 12? или у одной моей подруги с ее парнем? или старый троль?


  • 4

#4 living_so_high

living_so_high

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.15
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2016 - 17:07

Твои отношения с ней уже закончились, она тебе изменила не задумываясь, я так понимаю, она даже не жалеет толком. Ты ей готов сделать предложение. Или готов был? Зачем тебе это счастье? Зачем ты вообще с ней общаешься?

Разрыв\измену с ней пережил нормально, а спрашиваешь как вернуть. Ты залип по ней. Продолжай развиваться и ищи других ожп.

 

 

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 13:32:

Расскажите примерно как все будет происходить с ее стороны и как мне направить ее нужным курсом.

 

Если будешь пытаться ее вернуть, начнешь тфнить, дальше жрать говно. Тебе оно надо?


  • 0

#5 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 852 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 598
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 08 июля 2016 - 17:24

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 13:32:

Расскажите примерно как все будет происходить с ее стороны

Какая уже по счету тема где автор даже вопрос нормально сформулировать не может. С её стороны ты лох, которому она изменила. Но если ты будешь ползать у неё в ногах - тебя мб. вернут на запасной аэродром.

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 13:32:

как мне направить ее нужным курсом.

Я бы на твоем месте её нахуй направил за измену.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 08 июля 2016 - 17:25

  • 0

#6 Maximilianus

Maximilianus

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.15
692
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2016 - 17:32

FrankDrebin сказал(а) 08 Июл 2016 - 14:24:

Я бы на твоем месте её нахуй направил за измену.

 

Даже не узнав, как писька Василия пахнет? Надо же закрыть гештальт, иначе как дальше жить?  :biggrin:


  • 2

Незаменимых нет - разъемы одинаковы.


#7 123456

123456

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.05
89
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2016 - 17:42

Давайте по порядку.

Она переживает это я знаю точно. Отношения с ней мне выгодны в социальном и экономическом плане, плюс у нас были очень близкие отношения.

 

Диваннмый теоретик, ты все преувеличиваешь.Отношения это мои не вторые ине первые. В своем первом посте я говрил про то предложение- это фейк для нее. И т10д уже стартовало всего через лен расставания

Буду чесен, я морально готов на восстановление отношений с ней и не потому что я тряпка у которой нет яиц, а потому что и сам ей изменял да и чувствовал что нам с ней необходима сексуальная свобода.

То есть поймите. Я готов на новые отношения с ней только после того как выполню все что захотел. И если отношения будут такими де как они были. И ни в каком любом случае.

она кстати заставила себя жалеть про себя своим растерянным разговором по телефону


И общение с ней я вообще не поддерживаю. Полный игнор.


Сообщение отредактировал 123456: 08 июля 2016 - 17:48

  • -1

#8 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 852 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 598
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 08 июля 2016 - 17:49

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 14:42:

чувствовал что нам с ней необходима сексуальная свобода.

Автор, если тебе в отношениях так необходимо, чтобы твоя девушка сосала чужой хуй, то мб ты форумом ошибся? Мб. тебе на вуменру стоит пойти - там как раз уверены, что измена - это проверка настоящий мужик или нет. Так что с учетом того, что ты принимаешь измену и клянчишь у ожп денег, то по версии вуменру ты настоящий альфа :)

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 08 июля 2016 - 17:50

  • 0

#9 Grevyu

Grevyu
  • Забанен
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.16
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 08 июля 2016 - 17:51

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 14:42:

 и не потому что я тряпка у которой нет яиц

Яйца у тебя здоровенные и из высокопрочной стали. Просто ты сам много косячил и заставил девочку опуститься до измены.

 

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 14:42:

нам с ней необходима сексуальная свобода.

А ведь ты мог бы сам подыскивать ей Василиев. Можно из своих проверенных друзей. Чтобы быть уверенным что не принесёт ЗППП и её не обидят.

 

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 14:42:

Я готов на новые отношения с ней

 

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 14:42:

И если отношения будут такими же как они были. И ни в каком любом случае.

 

Вот тут деление на ноль. 


  • 0

#10 123456

123456

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.05
89
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2016 - 18:04

вы пытаетесь навязать мне все мировоззрение. Давайте я еще расскажу, чтобы вы полностью поняли. Я очень хороший психолог и измену ее выявил благодаря этому. У меня есть своеобразный дар "очаровывать" людей и полуправлять ими.

Те отношения которые были у нас с ней. Меня устраивали. Она помимо того что была для меня девушкой- она была и самым лучшим другом. Так же и я для нее.

 

 

Я хочу чтобы вы мне объяснили какие действия будут с ее стороны, чтобы я знал на что и как реагировать.

Также здесь часто бывает Андделика. Я бы ее послушал.


  • -3

#11 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2016 - 18:11

После твоего видео обращения и одолжения денег - ничего от нее можешь не ждать.

Она тебя переросла. И по деньгам и по опыту .
  • 0

Скрытый текст

#12 IziBrizi

IziBrizi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.16
114
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2016 - 18:12

Твоя телка долбится в туза, а ты ей "Любимая, давай начнем все заного". Автор ты пиздун, коих тут много. Тебе некого ебать, и ты это знаешь. Вообще все просто игнор игнор игнор, забудь о ней.


  • 0

#13 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 июля 2016 - 18:39

Автор, если тебя потянуло на нариторику, то представь, что было, если ты измену не спалил?
Вторая мысль: раз вам нужна некая сексуальная свобода (как ты сам решил) тогда какого рожна ей предъявил? Сделал бы вид, что ничего и не было, тем боле раз сам других трахаешь.
У тебя противоречие на противоречии наслаивается как в тексте, так и в голове. А всё от того, что ты просто не знаешь что тебе делать и не был готов к таким поворотам.
Итого вариант 1 (в карту). Приходишь к ней (когда она приедет) и заявляешь, что тебе на измену пох, что сам трахаешь
других (другую) и предлагаешь продолжать 'отношалово'. Да и вывозишь базар на тему предложения.
Вариант 2: полный игнор, а к её приезду собираешь сумму долга, забираешь свои вещи, съезжаешь и делаешь так, чтобы более тебя с ней ничего не связывало.
  • 2

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#14 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2016 - 19:21

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 13:32:

 Расстались спокойно, я ей записал видосик, где спокойно все прокомментировал

 

Ты бы еще смску отправил что бы наверняка.

 

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 13:32:

и рассказал о том что собирался ей делать предложение после возвращения. 

 

Поступок мелкого пизденыша, который пытается хоть как-то вызвать чувство раскаяния. 

 

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 13:32:

Одолжил у нее неплохую суму денег, которую собираюсь вернуть

 

Стоп, ты одолжил денег после измены?)

 

123456 сказал(а) 08 Июл 2016 - 15:04:

Давайте я еще расскажу, чтобы вы полностью поняли. Я очень хороший психолог и измену ее выявил благодаря этому. У меня есть своеобразный дар "очаровывать" людей и полуправлять ими.

 

Да, ты прямо факир. Которому изменили на следующий же день(!), когда осталась без присмотра.


  • 3

#15 123456

123456

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.05
89
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2016 - 20:54

Мне нужен такой вариант развития событий вызвать, чтобы ну нихера не я приходил к ней. А она ко мне. И понимая что на данный момент у меня есть другие отношения.

Все свои похождения я не собираюсь ей рассказывать. Это только все усугубит.
Изменила она мне через месяц. До этого тоже далеко уезжала но измен не было.

 

Если кольцо было поступком пиздюка, то что ты скажешь про то что первоначально бывшая, которая еще была до нее, должна была снимать ся со мной. Но я вовремя сошел с эмоций и просто снимать ее поставил.

Бабки вчера во время разговора нашего последнего попросил. Я там все вопросы закрыл.

Деньги тут же перевела

Чувствовалось, что она не понимает что ей делать в такой ситуации, особенно после присечения всех попыток обсудить всю эту херню и объясниться.)


Сообщение отредактировал 123456: 08 июля 2016 - 20:57

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0