Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девочка ведет себя непонятно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Mnemomi

Mnemomi
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.15
2
Обычный

Отправлено 31 августа 2015 - 16:35

Познакомился в ВК с девочкой 18 лет  6ка, хотя не особо ухожена + курит, но ее фигура тащит бальность для меня точно, на лицо обычная. Мне 26. И я и она выглядим моложе своих лет. "Выципил" ) в группе нашего города в вк, написал. Однако инициативу она перетащила далее на себя и предложила созвониться. Общение пошло трудно, потому что я смущался. Дело в ее фигуре, у нее тонкие кости и узкие бедра и попа. Такая фигура редко встречается и меня очень возбуждает, полностью в карту.

 

о ней: Месяц назад рассталась с парнем, выглядит малявкой и ведет себя так же, туповата. Семья не благоприятная, закончила школу, работает.

 

Начали созваниваться по вечерам болтать по часу. Небольшой флирт и разные истории. На 3й день начала называть меня заей, поцелуйчики - в ответ только улыбки. Ждал когда она захочет от меня большего. на 4й день после вопроса - а где от тебя поцелуйчики? я сказал, что когда встретимся тогда и будут поцелуйчики. Назначил встречу в этот же вечер, ехать км 20. 

Увиделись, при встрече очень смущалась, в глаза не смотрела. Установить доверительный раппорт не получилось, так как я сам не открылся ей, стеснялся как школьница ее фигуры!

 

Спустя мин 20 начался дождь я предложил сесть ко мне в машину послушать музыку. Отказывалась с напуганными по 5 рублей глазами!, тогда я сказал что только отвезу ее домой, чтобы под дождем не шла. Сели поехали, мне реально стало грустно что я тащился так далеко чтобы пообщаться всего то ничего. Ей об этом и поведал. К моему удивлению она сказала, - ну давай посидим в машине, хитрый кот! Я сел к ней назад, включил музыку. Прожимать на секс ее не пришлось (да я бы и не смог, нервничал) Сказал ей: - я тебя сейчас буду целовать и потянулся к ее губам (своими дрожащими!). Во время поцелуя мои руки сами пошли по ее телу все ниже и ниже ))  Полноценного секса не было, мой "супергерой" не желал в тот вечер делать великие дела ))) и постоянно ложился когда я хотел войти в нее. Темперутарил немного да и перенервничал вот результат. Был минет и мои пальцы в ее киске. После этого отвез домой.

На мой звонок ей через пару часов она трубку не взяла и мне приходит смс: мне плохо, то что отдалась так быстро и повела себя ужасно, я перезвоню чуть позже.

 

Потом собственно непонятные ситуация:

Прошло с того момента 2 недели, за которые мы виделись всего 2 раза и то по 30 минут. Потому что она так подстраивала, что нужно уходить. 

Встреч она со мной избегает чтобы надолго увидеться, но при этом очень ревнует с хуя не понятно.  Я так чувствую, что она боится со мной увидеться надолго, потому что я ее отвезу домой и трахну нормально, потом брошу или просто мне только секс нужен от нее. В выходные мы планируем нормально погулять, но ближе к делу то она заболела, то телефон в лужу упал перегорел и еще дохера всяких отмазок.

 

На мои попытки откровенного разговора получаю порцию очередного пиздежа. Думал ладно, похуй, некст. После 1-2х дневного молчания с моей стороны начинает строчить в вк и смс что-то типо: - ты меня бросаешь? (тут я чуть не выпал))) не знал что мы встречаемся)  - вернулся к бывшей? -нашел шкуру? и закатывает истерики типа - я плачу, жить не хочу, ты мной воспользовался и меня бросил.

 

Вот что она хочет, узнать меня получше потому что боится отдасться нормально, когда я в нее войду по самый не балуй? а может она просто ебется со всеми и держит норм варианты на расстоянии чтобы потом выбрать лучшего?

 

на этих выходных, когда я сказал, что я приеду за ней и мы идем гулять. 

-ну я не уверена, вдруг мне захочется чем-то другим заняться, дома посидеть например телевизор посмотреть.

-тогда сиди и смотри телевизор, а я иду гулять. Только не ревнуй меня, потому что я парень и хочу нормального общения с девушками.

-ну хорошо, позвони мне тогда перед тем как поедешь.

 

Естественно трубку она не взяла в этот вечер. Я на нее забил. Сегодня в понедельник как кончились выходные опять смс и сообщения в вк с извинениями и отмазками.  

 

Нафига так делать ребят ?

Времени у меня у самого сейчас из-за работы и спорта практически нету свободного. Желание отшить ее жестко большое, надоело молчать когда считают за лошка какого-то, но все дело в ее фигуре, я хочу именно ее нормально трахнуть хотя бы пару раз, а там видно будет. 

Какие варианты?


Сообщение отредактировал Mnemomi: 31 августа 2015 - 16:38

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 147 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 320
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 31 августа 2015 - 16:43

С*ка какая, да! Ты хочешь ее трахнуть и бросить, а она, дрянь, догадывается об этом и подстраивает так, чтобы не дать! 


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 Mnemomi

Mnemomi
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.15
2
Обычный

Отправлено 31 августа 2015 - 16:46

0.anzhelika.0 сказал(а) 31 Авг 2015 - 13:43:

С*ка какая, да! Ты хочешь ее трахнуть и бросить, а она, дрянь, догадывается об этом и подстраивает так, чтобы не дать! 

Ну а зачем тогда мне писать каждый день?  и предъявлять что я ей за день ниразу не позвонил?)


Сообщение отредактировал Mnemomi: 31 августа 2015 - 16:46

  • 0

#4 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 147 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 320
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 31 августа 2015 - 17:05

Ты подружка, развлекаешь.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#5 Mnemomi

Mnemomi
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.15
2
Обычный

Отправлено 31 августа 2015 - 17:16

0.anzhelika.0 сказал(а) 31 Авг 2015 - 14:05:

Ты подружка, развлекаешь.

  

тупик какой то, выходит забить на нее надо


  • 0

#6 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 147 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 320
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 31 августа 2015 - 17:19

Ну, да. Ты залип, так что или соблазняй, или некст.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#7 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 31 августа 2015 - 20:49

Возбудил, обосрался, не выебал, уныло отвёз домой.
Она тупо угорает с тебя. А ебётся с другим, кто стоячий хуй имеет. :)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#8 Один Кретин

Один Кретин
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.15
0
Обычный

Отправлено 01 сентября 2015 - 09:38

ТС даже наличие машины не помогло выпороть ее, скорей даже обратный эффект был. А про внеземную фигуру блять это вообще лол, 26 лет а такой х*йней страдает.


  • 0

#9 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 сентября 2015 - 16:43

18 лет, чего ты хотел? Инфантильная особа, не знает еще чего хочет . Надо было домой везти, и там трахать, но я так думаю и после этого она бы так же себя вела. Лучше некст.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0