Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жена - не ошибся ли. Мне 29, ей 25.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#46 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 мая 2015 - 08:09

hobbit26 сказал(а) 17 Май 2015 - 19:11:

Я ничего не говорил про подчиненную роль. А всего лишь про соблюдение женой того, на что она сама согласилась. 

Автор, сколько тебе лет? Ты наивный, думаешь что женщины прям всегда соблюдают все договоренности?  :lol:

И я что-то сомневаюсь, что она соглашалась давать тебе в жопу всегда и везде.

 

И почему ты исключаешь вариант, что ей было больно и поэтому нет желания повторять? :blink:


  • 0

#47 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 мая 2015 - 10:24

KTOya сказал(а) 16 Май 2015 - 21:44:

Везде ты отвечаешь аргументированно, а тут... просто присоединился к мнению одного товарища))
И минусанул мне только потому, что тебе не понравилось моё)))

Я тут советы вообще не раздавал. Раздал пиздюли как модератор. Ибо зайти и написать "бля..." это дохуя мозгов надо. И минусы раздал там, где пользователи считают себя пиздец какими спецами, и обсирают автора в том, что он задал ну пиздец какой ебанутый вопрос. И сослался на мнение человека, который четко расписал, что может быть и другое мнение и тема автора вполне актуальна. Отправил к Pointman я именно охуевших спецов. Раз ты получил минус - то нарушения не было, чтобы за него наказывать. А вот тут уже мне, как пользователю, не понравилось отношение.
И давай дальше прекратим обсуждения чужих действий. Ибо это ходит на грани "обсуждения действий модераторов".
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#48 Pepper00

Pepper00

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.15
101
Очень хороший

Отправлено 18 мая 2015 - 10:27

Цитата

Первый раз неудачно, второй вполне себе неплохо ( но больно для нее). А все потому что, что как раз физиологически я его не люблю.  

 

Цитата

не собираюсь жить с женой и знать, что мне что то нельзя ( особенно то, что раньше не вызывало никаких вопросов ранее).  

 

Цитата

тем более в остальных аспектах жизни и в сексе за исключением АС - все круто и хорошо.

 

Что это?

 

Тебе в кайф секс во время которого партнеру БОЛЬНО?

Ты сам в своё время не сделал так. чтобы это начало ей нравится, чего ты от неё хочешь теперь?

А если она психологический кайф получает от того, чтобы твою мошонку дверью защемлять? Ты не будешь ей отказывать? Что за логика вообще?!

 

Не знаю, что тебе делать сейчас, ибо ты сам её отвратил от АС.

Но задумайся - впереди целая жизнь, нужны компромиссы, вы не раз будете ссориться, будут разногласия и разные сложности. В браке малина не каждый день. А ты как маленькая девочка брак воспринимаешь, что всегда всё будет идеально. 


Сообщение отредактировал Pepper00: 18 мая 2015 - 10:39

  • 2

#49 hobbit26

hobbit26
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.15
-8
Обычный

Отправлено 18 мая 2015 - 16:30

Похоже, что тему можно закрывать, хотя поработать над ошибками и провести немного самоанализа в моем поведении наверное стоит. Буду рад критике и анализу ситуации со стороны и спасибо всем, кто отвечал в теме.

 

Или я вообще не понимаю девушек или это результат моих действий. Или я просто действительно волновался изза мелочи ( стоит признать, что после загса я начал слишком остро воспринимать многие мелочи - возможно именно над этим и стоит поработать).

 

Так совпало, что сегодня выходной и у нее и у меня ( так, что бы у нас двоих был выходной выходит нечасто. примерно 2-3 раза в месяц, т.к. и у меня, и у нее необычный график работы).  

 

Вчера решил, что немного расслаблюсь вечером. Слегка подзабил на нее и плюс к этому вообще как то отпустил эту ситуацию из головы. Т.е. в течении дня ей не звонил, она 2 раза позвонила, я сказал что занят давай позже и положил трубу. Хоть я и на самом деле был немного занят, но обычно все равно поднимаю телефон и разговариваю.   Вечером друг пригласил к себе в гости ( за городом частный дом).

Жене я послал смс примерно такого содержания "так и так дорогая мой друг N пригласил к себе - сьезжу, буду поздно, ложись спать без меня, целую. Она ничего не ответила больше вечером не звонила.

Посидели у него, приготовили шашлыка, сходили в баню, простыми словами хорошо провели время. Как то про вот эту всю тему вообще забыл.  Около 3 часов ночи приехал домой/ жена спит.  Лег спать.

 

От того, что было дальше я просто охуел.  Сегодня просыпаюсь от минета. Настроение супер. Завтракаем, потом приглашает меня в душ вместе  с собой.  Ну и понятно, что после душа начинается  секс.  И вот вижу, что  на кровати уже лежит смазка и пара нужных вещей (т.е. она сама достала и положила это все туда). Все случилось и причем случилось хорошо, т.к. я старался максимально аккуратно и безболезненно все сделать.

 

Потом сказал ей, что очень приятно удивлен и спросил что с ней случилось.  Ответила, что тогда был просто пмс, извинилась за то что слишком резко ответила тогда и вообще хочет быть хорошей женой. 

 

В общем то все хорошо. 

Мой вывод, что стоит мне очень сильно поработать над собой и перестать обращать внимание на такие мелочи, т.к. покапавшись в мозгах я понял, что меня начал беспокоить далеко не только ас, а целая куча мною же придуманных вещей.


  • 2

#50 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 18 мая 2015 - 18:28

Автор, тебе уже про компромиссы писали. А стабильные хорошие отношения (я не говорю даже про брак) без компромиссов не бывают.

Не будь эгоистом и всё будет хорошо.


  • 0

#51 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 18 мая 2015 - 19:04

Искренне рад, что проблема автора решилась положительным образом


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#52 *Mike*

*Mike*

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.11
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск

Отправлено 18 мая 2015 - 19:24

Чёто подозрительно!  :blink:  Не верю я в такие хэппи-энды. Ну да Бог с ним....


  • 0

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.
То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде. © Гай Валерий Катулл

Ни в коем случае не сливать энергию бывшим. Нах"й послать просто, заблокировать везде и навсегда и поставить сверху огромную статую каменного болта. © Кастанеда Карлос
 


#53 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 мая 2015 - 21:05

Жена - молодец. Сделала все очень грамотно. 5 баллов за манипуляцию. Т.е. если бы сразу дала, автор бы не проперся. А так - раскачка вниз, автор ходит чуть ли не разводиться думает. Потом оп-па типа одумалась, все, автор счастлив, проникся, весь на крыльях. Стандартный механизм, но очень действенный. И сделан четко. 

 

Теперь. Долбоебам, которые тут засрали тему про "ейжебольно" и "нехочетненадо" - кто блять вам, упырям, сказал, что ей никогда не должно быть больно во время секса? Валите нахуй на форум пиздолиз.ру. У нас тут все еще пикапфорум. 


  • 3

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#54 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 18 мая 2015 - 22:30

Svetogor сказал(а) 18 Май 2015 - 18:05:

Жена - молодец. Сделала все очень грамотно. 5 баллов за манипуляцию. Т.е. если бы сразу дала, автор бы не проперся. А так - раскачка вниз, автор ходит чуть ли не разводиться думает. Потом оп-па типа одумалась, все, автор счастлив, проникся, весь на крыльях. Стандартный механизм, но очень действенный. И сделан четко. 

А возможно, она просто не хотела СРАЗУ показывать мужу, что в восторге от АС... 

Тут может быть всё, что угодно.

 

НО поведение автора в данной ситуации было неадекватным.


  • 0

#55 Pepper00

Pepper00

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.15
101
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 08:56

Цитата

В общем то все хорошо. 

Мой вывод, что стоит мне очень сильно поработать над собой и перестать обращать внимание на такие мелочи, т.к. покапавшись в мозгах я понял, что меня начал беспокоить далеко не только ас, а целая куча мною же придуманных вещей.

 

Ты просто нервничаешь из-за нового статуса вашей пары, что вы уже не парень и девушка, а муж и жена, поэтому так остро и реагируешь, наверное.

Время пройдет и всё станет на свои места.

 

Цитата

Теперь. Долбоебам, которые тут засрали тему про "ейжебольно" и "нехочетненадо" - кто блять вам, упырям, сказал, что ей никогда не должно быть больно во время секса? Валите нахуй на форум пиздолиз.ру. У нас тут все еще пикапфорум. 

 

Ну тут же не все садо-мазо предпочитают))) Некоторым не в кайф иметь кого-то с перекошенным от боли лицом, сцепленными зубами и выступающими на лбу каплями пота) Нафиг такие подвиги во имя секса))) Надо грамотно делать, чтобы девушка не шугалась АС, а сама просила)


  • 0

#56 warsy

warsy
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.07
88
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 мая 2015 - 09:39

Ой да ладно. Муж закатил истерику, потом поставил ультиматум или я или не я...

Жена подумала, поразмыслила как решить проблему(скорее всего перетерла эту тему с подружками и те посоветовали). Сама сходила, сама купила смазку, сама себя предложила. Молодец! Все сама! Еще и обставила это так, что в глазах мужа выросла. Прям Умница!

А мужик и дальше будет истерить по мелочам. Ну и жить дальше так же... решая проблемы за счет жены... прям мужик!

Но радуйся, ты ей пока что нужен!


  • 1

#57 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 19 мая 2015 - 10:27

warsy сказал(а) 19 Май 2015 - 06:39:

Ой да ладно. Муж закатил истерику, потом поставил ультиматум или я или не я...

Можешь ссылку на пост, где муж поставил ультиматум?
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#58 Pepper00

Pepper00

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.15
101
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2015 - 12:18

warsy сказал(а) 19 Май 2015 - 06:39:

Ой да ладно. Муж закатил истерику, потом поставил ультиматум или я или не я...

Жена подумала, поразмыслила как решить проблему(скорее всего перетерла эту тему с подружками и те посоветовали). Сама сходила, сама купила смазку, сама себя предложила. Молодец! Все сама! Еще и обставила это так, что в глазах мужа выросла. Прям Умница!

А мужик и дальше будет истерить по мелочам. Ну и жить дальше так же... решая проблемы за счет жены... прям мужик!

Но радуйся, ты ей пока что нужен!

Да ну.

Автор в голове и на форуме попереживал, понервничал)) Он же не робот, имеет право. У всех свои тараканы.

Тем более, что он свои в некоторой степени осознал, а это уже немало. Зачем его клевать теперь?


  • 0

#59 hobbit26

hobbit26
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.15
-8
Обычный

Отправлено 19 мая 2015 - 12:34

warsy сказал(а) 19 Май 2015 - 06:39:

Ой да ладно. Муж закатил истерику, потом поставил ультиматум или я или не я...
Жена подумала, поразмыслила как решить проблему(скорее всего перетерла эту тему с подружками и те посоветовали). Сама сходила, сама купила смазку, сама себя предложила. Молодец! Все сама! Еще и обставила это так, что в глазах мужа выросла. Прям Умница!
А мужик и дальше будет истерить по мелочам. Ну и жить дальше так же... решая проблемы за счет жены... прям мужик!
Но радуйся, ты ей пока что нужен!

спасибо конечно. Но я не закатывал ей никакой истерики. Неужели ты думаешь, что если меня волнует вопрос и я пишу об этом на форуме, думаешь я все это говорю жене? Ультиматумов ей ставить мне в голову не приходило. А вот посоветоваться тут о проблеме - это другое дело, она в этом не участвует. плюс - что сама? Сама она ничего не покупала, а лишь достала из шкафа. Или по твоему мне нужно было отказаться от ее инициативы, что бы не перекладывать ответственность на нее?
  • 0

#60 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 141 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 315
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 19 мая 2015 - 17:52

hobbit26 сказал(а) 18 Май 2015 - 13:30:

Похоже, что тему можно закрывать, хотя поработать над ошибками и провести немного самоанализа в моем поведении наверное стоит. Буду рад критике и анализу ситуации со стороны и спасибо всем, кто отвечал в теме.

 

Или я вообще не понимаю девушек или это результат моих действий. Или я просто действительно волновался изза мелочи ( стоит признать, что после загса я начал слишком остро воспринимать многие мелочи - возможно именно над этим и стоит поработать).

 

Так совпало, что сегодня выходной и у нее и у меня ( так, что бы у нас двоих был выходной выходит нечасто. примерно 2-3 раза в месяц, т.к. и у меня, и у нее необычный график работы).  

 

Вчера решил, что немного расслаблюсь вечером. Слегка подзабил на нее и плюс к этому вообще как то отпустил эту ситуацию из головы. Т.е. в течении дня ей не звонил, она 2 раза позвонила, я сказал что занят давай позже и положил трубу. Хоть я и на самом деле был немного занят, но обычно все равно поднимаю телефон и разговариваю.   Вечером друг пригласил к себе в гости ( за городом частный дом).

Жене я послал смс примерно такого содержания "так и так дорогая мой друг N пригласил к себе - сьезжу, буду поздно, ложись спать без меня, целую. Она ничего не ответила больше вечером не звонила.

Посидели у него, приготовили шашлыка, сходили в баню, простыми словами хорошо провели время. Как то про вот эту всю тему вообще забыл.  Около 3 часов ночи приехал домой/ жена спит.  Лег спать.

 

От того, что было дальше я просто охуел.  Сегодня просыпаюсь от минета. Настроение супер. Завтракаем, потом приглашает меня в душ вместе  с собой.  Ну и понятно, что после душа начинается  секс.  И вот вижу, что  на кровати уже лежит смазка и пара нужных вещей (т.е. она сама достала и положила это все туда). Все случилось и причем случилось хорошо, т.к. я старался максимально аккуратно и безболезненно все сделать.

 

Потом сказал ей, что очень приятно удивлен и спросил что с ней случилось.  Ответила, что тогда был просто пмс, извинилась за то что слишком резко ответила тогда и вообще хочет быть хорошей женой. 

 

В общем то все хорошо. 

Мой вывод, что стоит мне очень сильно поработать над собой и перестать обращать внимание на такие мелочи, т.к. покапавшись в мозгах я понял, что меня начал беспокоить далеко не только ас, а целая куча мною же придуманных вещей.

Жена молодца какая, поди пароль к форуму подобрала, прочитала тему, сдержалась, не влезла ответить. Умная девчонка, повезло автору!


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0