Итак, как уже выше написал Никитос, он собирает школу саппортов, за которую будет ответственен.
Что это такое и зачем оно надо?
Меня очень часто спрашивают
"а можно я поссапорчу базу, а можно я, я тоже хочу быть саппортом, и я, что для этого нужно и так далее и в этом ключе..."
Так вот теперь у тебя есть уникальная возможность "Стать тем самым саппортом" - на которого все остальные дрочат:)
Преимущества быть саппортом:
- признание и уважение братвы и всех остальных
- возможность тусить с тренерами
- возможность слушать материал повторно от разных тренеров в разных версиях
- скидки на все движухи и пати
- доступ на закрытые вечеринки для своих
- ты прокачиваешься как соблазнитель еще быстрее и становишься на уровень выше.
- быть в курсе всех самых тайных знаний:)
Кто такой саппорт?
Саппорт это пример. Это пример для подражания. Это человек, на которого будут равняться люди. Ты можешь стать для кого-то примером, мотиваторов или просто очень хорошим другом.
Вот и настал твой шанс присоединится к команде РМЭС в той или иной степени и поучится и у нас.
Обучать буду лично я и команда. Обучение будет не в стиле я рассказал, вы послушали, кивнули и я вас одобрил. Обучение будет в стиле - у вас будет практика, а потом мы всем составом нашей команды будем определять годен ты или нет. Для того что бы быть саппортом нужно соответствовать - так что если ты прошел свою базу не очень или так себе и половину заданий не выполнил - можешь даже не подавать заявку - дрочилы мне не нужны!
Мне нужны бойцы, у которых горит огонь в глазах, которые хотят развиваться и двигаться по жизни дальше и готовы это делать. Все остальное сделаю Я или помогу на крайняк. Если я вижу что человек хочет и старается - я всегда даю ему шанс.
С сегодняшнего дня "я заеду на базу и гляну что там происходит, поздороваюсь с братвой и похаваю печеньки" больше не будет! Официально заявляю и предупреждаю. Без обид. Тебя в зал никто не пустит, хочешь стой за дверью и общайся к кому пришел. В зале могут находиться только участники, тренер, организаторы, помощники организаторов и люди, которые хоть как-то причастны к проекту.Официально утверждено А Клони
Я выберу лучших и научу их. Хочешь - оставляй заявку. Сомневаешься - не оставляй. Сомнения - это для слабаков.
Хочешь быть саппотром - приходи, а там увидим:)
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.