Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хмм, такой вопрос, к особям противоположного пола...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 LiliyLenok

LiliyLenok
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
13
Хороший

Отправлено 14 апреля 2013 - 20:37

Здравствуйте, мне 21 год. У меня есть вопрос к, так называемому, «сильному полу» хотя это уже давно не так... Давно хочу познакомиться с парнем с которым давно езжу в одном и том же маршрутном такси, но не знаю с чего начать, чем заинтересовать его, я думаю что у меня ничего не выйдет, ведь я девушка утонченная и могу разглядеть в человеке прекрасное, а он другой совсем обычный. Его, вполне возможно, могут интересовать только примитивные желания ведь он так красив и вполне возможно статистически глуп , но мне очень хочется попробывать. Ведь сердце сразу говорит да, при одном только взгляде на его глаза. Немного о нем, он одевается как обычный рэпер и р&б тусовщик, внешне похож на моего кумира Джастина, постоянно улыбается когда смотрит на окружающих своей ослепительной и незабываемой улыбкой, но я хочу чтобы он дарил ее только мне, каждое утро. Я надеюсь найти здесь людей отзывчивых, которые помогут в этом вопросе, как я заметила, здесь очень много людей его уровня, понимающих, думающих как он. Я бы рада спросить у родных, но к сожалению моя мать неполноценная из-за чего меня зачали из пробирки, а отец ушел от нас из-за нее, бросив меня на произвол судьбы, он был единственным у кому я могла доверять, тк он был действительно умным человеком, понимающим жизнь, а все эти не до подруги со своими советами немогут помочь мне, тк они не идеальны и сами бояться знакомиться с мальчиками, предпочитая только жаловаться в ожидании принца. Но я считаю это неверным, т.к. со мной раньше никогда не знакомились мальчики, только смотрели и все, чтобы я не делала. Сидеть дома и прозябать в онлайн играх больше не хочу, а толку от родных не больше чем от кухонного комбайна. Собственно вопрос, как действовать, чтобы он обратил на меня внимание и если обратит, о чем с ним говорить(что бы вас, парней, могло бы развеселить?). Чувствую что нашла свое счастье, пусть даже будет глупеньким, главное таким очаровашкой как всегда когда я его вижу.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 14 апреля 2013 - 20:51

я надеюсь ты просто тролль, а не тп)
  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#3 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 029 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2013 - 20:52

Поржал и прослезился))).... блять, весна все таки на всех действует, хотя и по разному...)) Про пробирку - финиш))... Кухонный комбайн действительно не трахает и в знакомствах не помогает)).. Девочка начиталась романов...
  • 0

#4 Могвай

Могвай

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 158 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 апреля 2013 - 21:01

Я бы посоветовал штаны-шаровары, большой магнитофон на плечо и походку с полуприседом, не забывай улыбаться лучезарно глядя на окружающих - он тебя не сможет не заметить :)
  • 0

#5 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 апреля 2013 - 21:21

LiliyLenok сказал(а) Apr 14 2013, 21:37:

Ведь сердце сразу говорит да, при одном только взгляде на его глаза.


когда откроет рот, ты возможно будешь рада сбежать в другую галактику и травма тонкой душевной организации да, возможна)
  • 0

#6 LiliyLenok

LiliyLenok
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
13
Хороший

Отправлено 14 апреля 2013 - 21:57

Freshne$ сказал(а) Apr 14 2013, 22:21:

LiliyLenok сказал(а) Apr 14 2013, 21:37:

Ведь сердце сразу говорит да, при одном только взгляде на его глаза.


когда откроет рот, ты возможно будешь рада сбежать в другую галактику и травма тонкой душевной организации да, возможна)

но всеже как мне с ним познакомиться???? выже пикаперы, почему такие не далекие ответы!? никакой травмы небудет, мне уже давно все равно, ведь я пришла сюда
  • 0

#7 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 апреля 2013 - 21:59

мля, ну передай ему записку что ты ему нравишься. если твоя "особь" не тормоз, сам начнет действовать.
  • 0

#8 kakdela?

kakdela?

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Louisiana, USA

Отправлено 14 апреля 2013 - 22:22

кто серьезно что-то советует этом троллю - сами не лучше....
  • 0

#9 имхатеб

имхатеб

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:42

kakdela? сказал(а) Apr 14 2013, 22:22:

этом троллю


Ух ты троль! Что настоящий ?
  • 0
Жизнь прекрасна!

#10 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2013 - 03:20

Ну если это троль, то очень талантливый) Посмеялся от души))
  • 0

#11 Temiel

Temiel
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:10

Спасибо за хорошее настроение на целый день.

Цитата

мля, ну передай ему записку что ты ему нравишься.

:lol:
  • 0

#12 LiliyLenok

LiliyLenok
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
13
Хороший

Отправлено 15 апреля 2013 - 19:53

Дооо, вы все тут такие умные, назови аппонента тролем и убеги в кусты? Как по мужски... Мне тут, впринципе, дали хороший совет насчет записки... Как вы думаете что конкретно в ней написать? Что его должно зацепить? Я примерно набросала свой вариант -"Привет, ты меня наверное не замечал, но ты мне очень понравился, вот мой номер телефона....., позвони мне, можем сходить вместе в зоопарк (очень люблю животных), жду письма и от тебя, красавчик!" Как думаете хороший вариант или чтото надо изменить? П.С. ребята если у вас весной обострение и вам лишь бы посмеяться, то прошу это делать не в моей теме!
  • 0

#13 LiliyLenok

LiliyLenok
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
13
Хороший

Отправлено 15 апреля 2013 - 20:51

А если он просто ответит на мой вопрос и отвернется??? думаю так и будет...
  • 0

#14 Аццкий отжиг

Аццкий отжиг

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 апреля 2013 - 21:20

Если отвернется значит не очень ты симпатичная для него
  • 0

#15 игорь1385

игорь1385

    Специалист

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 601 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 15 апреля 2013 - 21:20

LiliyLenok сказал(а) Apr 15 2013, 20:53:

Дооо, вы все тут такие умные, назови аппонента тролем и убеги в кусты? Как по мужски... Мне тут, впринципе, дали хороший совет насчет записки... Как вы думаете что конкретно в ней написать? Что его должно зацепить? Я примерно набросала свой вариант -"Привет, ты меня наверное не замечал, но ты мне очень понравился, вот мой номер телефона....., позвони мне, можем сходить вместе в зоопарк (очень люблю животных), жду письма и от тебя, красавчик!" Как думаете хороший вариант или чтото надо изменить?
П.С. ребята если у вас весной обострение и вам лишь бы посмеяться, то прошу это делать не в моей теме!

Отвечаю тебе особь противоположного пола. Просто заговори с ним. Спроси его про его наряд, чем занимается. Спроси на какие мероприятия ходит, спроси а можно с ним. Начни разговор. Передав записку он может подумать, что то не то или просто это будет тешить его самолюбие и он не позвонит. Можно с ним по трещать и сразу в кафе пригласить, кофе угостить, там вы можете пообщаться и познакомиться, и если он свободен возьмет телефон или сама об меняйся контактами с ним, или добавится к нему вконтакте и там общайтесь. Записка не точный инструмент, он может просто поржать и не перезвонить, а так можно с ним по дружится хотя бы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0