Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

тараканы в голове - стесняется своего возраста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 ноября 2012 - 16:43

Не хочу флудить, но сдается мне, что будет ДОД...
  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#17 sergeymk

sergeymk
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2012 - 01:41

Свиданка не удалась :( Обстановка интимная, хороший раппорт, но кинестетить себя толком не давала, целовать тем более, несколько раз внаглую только получалось. При этом отнекивалась, говорила: нуу так нельзя, рано еще. Даже брать за руку себя не давала во время прогулки, о каком ведении домой могла идти речь(( Кое-как договорились о следующем свидании, и то неизвестно во сколько. После свидания я разузнал у одного человека, с которым она близко общается, что её другой ухажер, помимо меня, уже послан в ДОД, а насчет меня она в раздумьях, начинать отношения со мной или нет. И возраст - это далеко не единственный загон по поводу меня, еще несколько дурацких причин. Дело в том, что она не хочет мутить с кем-то с театральной группы, где мы играем. Еще по ее словам, она не хочет никаких отношений до выступления, ибо это будет мешать "творческому процессу" (кстати вспомнил, она об этом намекала на свиданке). Эта инфа достоверная, все почти так прямым текстом было сказано. Детский сад какой-то. Не знаю что делать, надо как-то выбить этих тараканов из ее головы. Один из вариантов использовать крышесносы. Как считаете вы?
  • 0

#18 ceaser

ceaser

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 26 ноября 2012 - 15:45

Цитата

хороший раппорт, но кинестетить себя толком не давала

Автор мастер противоречий.

Цитата

Детский сад какой-то. Не знаю что делать, надо как-то выбить этих тараканов из ее головы. Один из вариантов использовать крышесносы. Как считаете вы?

Хуйня какая-то. Кажись, ты чего-то не договариваешь. Судя из поста, изначально она тебя САМА чуть не трахнула, но ты не утилизировал ее "аргументы", не прожал, и теперь она мороз включила.
Никаких крышесносов! (ты же не хочешь превратится в ее комнатную собачку*?) Если хочешь что б что-то было - забей на нее (на время). Делай дальше, минимум общения (не звонить, не писать, если дозвониться тебе отвечать на позитиве: жизнь прекрасна, времени не хватает. В труппе "0" внимания" ). Переключись на других ОЖП для вызова ревности и понижения значимости. Если она ЗАИНТЕРЕСОВАНА в тебе сделает ближе. Тут надо воспользоватся и трахать. Если нет - НАХУЙ она тебе нужна?? (я про еблю твоего мозга) Дальше за ней бегать - себя не уважать.
  • 0
Пока ещё не такой полный, но вполне упитанный и уже подкрадывается…

#19 sergeymk

sergeymk
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 ноября 2012 - 16:28

Спасибо за советы, суть уловил. Странно, я думал что я даже слишком подробно рассказываю :/

Цитата

Если она ЗАИНТЕРЕСОВАНА в тебе сделает ближе.

я так понял, что это ближе проявляется в той же обычной заинтересованности и звонках, но обращать на их нужно только через неделю. Только проблема в том, что она крайне редко сама связывается со мной, только вчера и позавчера сама вдруг решила написать, до этого она так никогда не делала.

Возможно я не рассказал о том, что не смотря на ее возраст, опыта с парнями у нее мало, скорей всего только один был, и то год назад. Первый поцелуй был только после 20 лет, а до этого была жутко закомплексована. Хотя и я сам далеко не перец по опыту, вообще ни разу не было(( Может поэтому она себя так странно ведет.
  • 0

#20 ceaser

ceaser

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 26 ноября 2012 - 17:09

А что писала? Ну если опыта мало, надо ее доверие + твоя настойчивость. Не хочу гадать на кофейной гуще - делай дальше, а там посмотрим.
  • 0
Пока ещё не такой полный, но вполне упитанный и уже подкрадывается…

#21 sergeymk

sergeymk
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 ноября 2012 - 17:07

Сегодня я ступил, пригласил опять на встречу, она согласилась, но сказала что надо серьезно поговорить, об "отношениях". Как можно спасти ситуацию в мою пользу?
  • 0

#22 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 28 ноября 2012 - 18:21

Автор, вот представь. Сидишь ты с девушкой в комнате и вдруг занавеска начинает гореть. Ты стебёшь это, ахаха перестань, ничего не горит. Вопрос: останешься ли ты в живых?
Это к вопросу о тараканах возраста. Тараканов надо решать, а не уходить от них. Потому что они никуда не деваются. То что ты застебал её, это просто перевести время на тот момент когда она останется одна. Потом она вспомнит и всё по новой
Очень сложно было затереть, что живём раз, главное эмоции, визуалку на пару у которой всё получилось не смотря на трудности, мир против нас, возраст это как мы себя ощущаем и тп

Цитата

Общение К+, давала себя трогать, целовать, не без слов конечно

ты ей нравишься - доне
трогать - доне
а что тебе ещё надо чтобы везти её трахать?

Цитата

По пути опять умудрилась поднять тему про возраст

по моему это ед проблема которая её парила, после решения ты был бы изнасилован

Цитата

говорит: "ты что-то забыл?" "Да, самое главное забыл - когда в следующий раз встретимся

это было зря

Цитата

но из-за обстоятельств не удалось(

прости, братюнь, обстоятельства (с) :)) У неё не оказалось рта?

Цитата

В общем по сути все прошло как по маслу

:)) ну да, ну да

Цитата

Проблема в том, что в последнее время как-то незаметно того внимания как пару недель назад от нее

проблема в том, что ты слишком дохуя думаешь, вместо того, чтобы делать

Цитата

Наверно правило "Ближе-дальше" в действии

правило "я заваливаю интерес в действии". Авторство за мной

Цитата

Один из вариантов использовать крышесносы

Я давно заметил - когда авторы не знают что делать и впадают в панику, они сразу начинают делать крышесносы. При чём вообще не понимая зачем и как :) Пополнил статистику

Цитата

Как можно спасти ситуацию в мою пользу?

да никак, она тебя сольёт
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#23 sergeymk

sergeymk
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2012 - 02:00

Все в хронологическом порядке. Встретились, шла неразговорчивая, пришли в кафе, сразу же приступили к "серьезному разговору". Говорит, мол я обычно открыто флиртую с парнями, и они поэтому часто на меня западают. Еще что мы не можем встречаться по нескольким причинам:
  • возраст, что ей уже время завести семью, через год родить ребенка и .т.п, и что разница в возрасте. Я ей отвечаю, что всем пох на это, привел несколько примеров, она еще сама привела подобный пример, и все же в конце прямым текстом сказала, что со мной согласна.
  • две самые дурацкие причины - отношения будут мешать творческому процессу в труппе, и что там же есть парень, который по ней сохнет и типо не выдержит, если она достанется другому (блииин, какой же это бред >_<). Я кое-как переубедил насчет этих поводов, но явного согласия не получил.
Разговор произходил так: после изъявления этих суперпричин мы болтали на другие темы, время от времени я вспоминал эти причины и опровергал их, вперемешку со стебом и кинестетикой, и это выглядело, как будто речь не обо мне. Я же не буду отвечать отвечать как суде - задали вопрос/ответил, и показывать тем самым будто я любой ценой хочу получить шанс. Сказал, что тоже хочу серьезные отношения, но мне не поверила(( Под конец встречи К+, и говорю: "мы неплохо пообщались и провели время, что если нам чаще встречаться, может у нас получится что-нибудь серьезное с этого?" "Да, можно, только если в свободное время". Как-то так.

FAQ, спасибо что тоже уделил мне время :)

Цитата

ты ей нравишься - доне
трогать - доне
а что тебе ещё надо чтобы везти её трахать?

она дает трогать себя многим ее друзьям тоже помимо меня, да и на поцелуи плохо реагировала. В общем нестабильный контакт был))

Цитата

проблема в том, что ты слишком дохуя думаешь, вместо того, чтобы делать

это точно :\
  • 0

#24 YeaP

YeaP

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 ноября 2012 - 09:52

Про обстоятельства я бы еще добавил: смеркалось))

sergeymk, послушай FAQ, он тебе все очень верно и правильно описал. На этой девушке свет клином не сошелся, есть ничуть не хуже ее. Сделаешь нормальное "дальше" возможно и с этой что-то получится. Только не такое "дальше", где ты весь страдаешь ожиданием и становишься перепуганным при ее появлении, а такое, что она узнает, что у тебя все гуд с другими ОЖП и вообще все прекрасно без нее.

То что ты называешь с ее стороны бредом, особенно про воздыхателя - это она банально сейчас повышает себе значимость за счет тебя и каких-то других парней, которые по ней сохнут. Если есть желание можешь встать в очередь сразу за ним, чтобы она третьему говорила о том, что ты не выдержишь, если она с ним сойдется.

Решать тебе.
  • 0
,,Festina Lenta'' - "Спеши не торопясь"

#25 ceaser

ceaser

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 29 ноября 2012 - 11:32

Цитата

(( Под конец встречи К+, и говорю: "мы неплохо пообщались и провели время, что если нам чаще встречаться, может у нас получится что-нибудь серьезное с этого?" "Да, можно, только если в свободное время". Как-то так.

Автор, как ни печально но это ДОД. Играй на опережение, делай большое и холодное Дальше.

Цитата

Если есть желание можешь встать в очередь сразу за ним, чтобы она третьему говорила о том, что ты не выдержишь, если она с ним сойдется.

Спасибо, посмеялся)
ИМХО, твои ошибки то что: 1. не утилизировал тараканов. 2. не включил вовремя самца (как сам пишешь, трогать позволяет многим) надо было трогать в других местах и целовать в шею/за ушком. Ну как вариант не исключаю (артисты люди творческие и эмоционально не стабильные) она

Цитата

повышает себе значимость за счет тебя и каких-то других парней

так что делай выводы, на ней свет клином не сошелся, переключайся на других ОЖП. Как действовать я писал выше.
  • 0
Пока ещё не такой полный, но вполне упитанный и уже подкрадывается…

#26 sergeymk

sergeymk
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 декабря 2012 - 07:45

Печально, ведь столько времени потратил зря :( Как реагировать на нее теперь я понял, но как долго нужно делать Дальше, до какого момента? Чтобы не наступить на те же грабли с другими, делаю выводы: 1. нужно было действовать сразу, когда делала Ближе, а не через время; 2. загоны про возраст надо было как можно быстрей утилизировать, а не пропускать мимо ушей
  • 0

#27 ceaser

ceaser

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 03 декабря 2012 - 10:09

Цитата

как долго нужно делать Дальше, до какого момента?

До момента, когда этот вопрос перестанет тебя беспокоить, то есть пока ты к ней не остынешь и трезвый расчет не возьмет верх над эмоциями.
  • 0
Пока ещё не такой полный, но вполне упитанный и уже подкрадывается…

#28 sergeymk

sergeymk
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 декабря 2012 - 16:27

В последнее время она стала слишком много делать мне Ближе, и поэтому чтобы не "заваливать интерес в действии" (с), нужно думаю нужно делать навстречу тоже Ближе. И это получается, завтра вот встречаемся и едем ко мне домой. "Оценить новые шторы" конечно вряд ли получиться. И чтобы не наступить на те же грабли, хочу быть готовым к любым ее загонам. Насчет возраста я примерно понял, как говорил FAQ, "живём раз, главное эмоции, визуалку на пару у которой всё получилось не смотря на трудности, мир против нас, возраст это как мы себя ощущаем и тп" (если опять будет говорить про это, я скажу максимально серьезно, что мы эту тему уже закрыли, чтобы у нее не было желания говорить об этом дальше). Но тут еще одна проблема. За это время меня понял, что та самая девушка на самом деле бывалая стерва. Дело в том, что тот парень, который типо не выдержит, довольно удачно избавляется от ДОДа простыми ТФНовскими способами (звонки/смс каждый день, покупки малейшей ерунды и ношением сумочки), и поэтому у меня конкурент. Еще что удивительно, телка проявляет интерес на нас двоих почти одинаково (к другим такой ее реакции нет), тем самым заствляя нас двоих ревновать и действовать к ней решительнее. Поялвляется мысль пригрозить ему и накостылять :D Поэтому если она начнет говорить про него, как мне правильно реагировать?
  • 0

#29 YeaP

YeaP

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 декабря 2012 - 17:55

sergeymk сказал(а) Dec 20 2012, 15:07:

В последнее время она стала слишком много делать мне Ближе, и поэтому чтобы не "заваливать интерес в действии" (с), нужно думаю нужно делать навстречу тоже Ближе. И это получается, завтра вот встречаемся и едем ко мне домой. "Оценить новые шторы" конечно вряд ли получиться. И чтобы не наступить на те же грабли, хочу быть готовым к любым ее загонам. Насчет возраста я примерно понял, как говорил FAQ, "живём раз, главное эмоции, визуалку на пару у которой всё получилось не смотря на трудности, мир против нас, возраст это как мы себя ощущаем и тп" (если опять будет говорить про это, я скажу максимально серьезно, что мы эту тему уже закрыли, чтобы у нее не было желания говорить об этом дальше). Но тут еще одна проблема.

За это время меня понял, что та самая девушка на самом деле бывалая стерва. Дело в том, что тот парень, который типо не выдержит, довольно удачно избавляется от ДОДа простыми ТФНовскими способами (звонки/смс каждый день, покупки малейшей ерунды и ношением сумочки), и поэтому у меня конкурент. Еще что удивительно, телка проявляет интерес на нас двоих почти одинаково (к другим такой ее реакции нет), тем самым заставляя нас двоих ревновать и действовать к ней решительнее. Поялвляется мысль пригрозить ему и накостылять :D Поэтому если она начнет говорить про него, как мне правильно реагировать?


Да уж, классика жанра) Столкнуть лбами и посмотреть у кого покрепче) Насчет того парня не переживай, он как и ты в ДоДе;-) Как реагировать? Конечно же броситься в краску от гнева, закрыть описываемую ОЖП дома, а тем временем нагло бросить перчатку вызова в лицо конкурента, чтобы выяснить все в героическом поединке на огурцах!

Автор, тобой играются - делай выводы. Делать дальше это не когда ты по первому зову пускаешь слюни... и не по второму тоже;-)
  • 0
,,Festina Lenta'' - "Спеши не торопясь"

#30 ceaser

ceaser

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 20 декабря 2012 - 18:33

Цитата

поэтому у меня конкурент

но цирк едет к тебе!
Значит, твоя цель - "зачет". Ее согласие ехать домой - зеленый свет. Все зависит только от тебя, твоей настойчивости и гибкости. Для этого нужно создать легкую непринужденную атмосферу, вино/кальян/глубокий рапорт. Сделай ей массаж (посмотри какое/то обучающее видео), сосредоточь внимание на зонах ключицы, плечей, поясницы, бедра. Короче, твоя задача завести ее. Постепенно освобождай от одежды. Используй масло. Потом когда она готова и бросается срывать с тебя одежду - надеваешь скафандр и вперед. Секс должен быть качественным.
После этого, естественно пропасть на 5-7 дней, ссылаться на неотложные дела и занятость. Следующая встреча - опять секс. - работает в паре как мощнейшая привязка. Не еблань, удачи мы в тебя верим!
P.S. Скажет про возраст - переводи в кинестетику как я писал

Цитата

скажи: молодая кровь, горячая кровь, гладкая кожа, вот потрогай (далее берешь ее за руку и проводишь ей по своему запястью/шее).


  • 0
Пока ещё не такой полный, но вполне упитанный и уже подкрадывается…




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0