Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Москва, 8-23 сентября 2012 года!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 cVaLeT

cVaLeT
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.12
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:московская область

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 18:01

Наконец выполняю последнее задание тренинга. 1) Лучшее знание а) 3-х свиданка. Теперь работаю осознанно. Четко понимаю на каком этапе я нахожусь и что можно и нужно делать на этом этапе. б) Логические уровни. Общаться на свиданках стало намного проще. При достижения уровней убеждений и ценностей сильно вырастает раппорт. Это позволяет серьезно продвинуться по К-уровням в) К-уровни. Выучил на зубок теорию. Помогает быстро переместиться с уровня приятеля до уровня любовника. 2) Лучший навык а) калибровки. К-тест. Начал замечать нравится ли девочке, что я делаю, могу ли я двигаться дальше б) работа с возражениями В ходе тренинга неоднократно прожимал на телефон девочек с парнями, скоро выходящих замуж и прочей ересью. в) борьба с LMR Вспомнил несколько случаем до базы, когда мне не хватало буквально чуток настойчивости чтобы получить желаемое. Сейчас понимаю, что LMR это часто нормальная реакция девочки и знаю как его победить. 3) Просветление а) Соблазнение это навык, который поддается осознанной прокачке. б) С красивыми девочками легче и приятней общаться, чем общаться с крокодилами в) Возможно встречаться одновременно с несколькими девочками. И это нормально. Я никого не обманываю, особенно на ранних стадиях общения ;). Девочки тоже кстати общаются и флиртуют с другими парнями, не нужно витать в облаках на этот счёт. Такой подход позволяет гарантированно найти компанию на свободный вечер. У Вас появляется выбор, т.е. теперь Вы можете выбирать с кем больше общаться, а с кем меньше. Сокращается общее время поиска приемлемой партнерши. А дальше каждый решаем сам для себя - нужен ли ему LTR или стоит еще покуралесить? )))) 4) Тренер (что запомнилось в тренерах) а) Спасибо Грэму за искрометные анекдоты и байки б) Спасибо Петро за байку про Льва в) Спасибо Грэму и Петро за терпение и подробные развернутые ответы на вопросы из зала, пусть многие из них были глупыми 5) Другу а) считаю, что данный тренинг нужен 95% мужчин. Остальные 5% имеющие талант соблазнителя могут пойти на тренинг для осмысления своих природных навыков. б) Чем раньше пойдешь на тренинг, тем больше получишь кайфа от жизни. в) рекомендую подойти к тренингу со всей серьезностью. Забить во время прохождения на все остальные дела. Например, я взял отпуск на работе специально на время прохождения тренинга. А мог бы поехать в Турцию и набивать брюхо халявным All-inclusive алкоголем или в Таиланд и натрахаться там вволю с местными девками. Но!!! Я решил потратить время и деньги на свое развитие и я не жалею о сделанном выборе. Потому-что полученные навыки останутся со мной на всю жизнь. Моя жизнь теперь будет гораздо веселей и счастливей. 6) Общее впечатление Заметно, что тренинг отшлифован на многих группах бойцов. Видно, что идёт постоянное совершенствование теории и практических заданий. Например, теория Т100Б была доработана до Т120Б3Д. В теории оставили только самые эффективные и необходимые знания. Характерен пример с опенерами, когда конкретные шаблоны не приводились, нас сразу учили придумывать опенеры самостоятельно. А это самый лучший вариант для открытия девочек. Видно, что тренеры не просто теоретики, они любят сами попрактиковаться. Приводилось масса примеров из личного опыта тренеров. Было очень интересно. Мои предложения по улучшению тренинга: - уделить повышенное внимание отстающим парням. Возможно, тренерам стоит с ними лично позаниматься. Некоторым парням реально стоит промыть мозги. Многие отстающие рискуют выйти после тренинга с ВС ниже, чем до него. - использовать проектор - организовать продажу книг от РМЭС в аудитории - выдавать слушателям раздаточные материалы

Сообщение отредактировал cVaLeT: 02 Октябрь 2012 - 18:10

  • 0

#17 Moby Dick

Moby Dick
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 19:46

Йоууу братва! 
Наконец-то и у меня руки дошли до форума :)
Прошел почти месяц с момента прохождения базового тренинга, но масса позитивных эмоций и ощущений до сих живет во мне!
Это были лучшие 2 недели/3 пары выходных в моей жизни, они координально изменили меня, изменили отношение к девочкам и окружающему миру вцелом!!!
У меня появилось много новых друзей, как среди бойцов, с которыми мы вместе жгли, так и среди саппортов и старших товарищей, которые не давали пропасть и упасть духом. Особо ценно то, что эти люди двигаются со мной в одном направлении, развиваются и мотивируют меня на прорывы!
Полевые, безбашенная домашка, над которой пришлось попотеть, выжигание клубов с последующим увозом и трахом - все это показало на что я способен, и мне это охуенно нравилось, 2 недели я жил базой только базой!

Огромное спасибо Всем вам за это! Мы лучшие! Только вперед!
Паша http://vk.com/id6301800


Знания:
Этапы и виды кинестестики
Структура взятия телефона
Трехсвиданка

Навыки:
Общения с девочками при первом знакомстве
Навык клубного фаста
Не дрочить, - это мотивирует на соблазнение

Просветления:
Девочки очень любят внимание и общение
Учишься на пропущенных "ударах", делаешь - получаешь результат!
Мастер - уже зимой!

Тренера:
Денис Шальнов (Грэм) - мегагуру в соблазнении, поражает его уверенность в себе, харизма, живые примеры из жизни, манера общения.

Петр Кузнецов (Петро) - очень опытный тренер, доходчиво разжевывает необходимую информацию, докапывается до сути в любой ситуации. Петр вызывает глубокое уважение, человек сделал себя сам, добился успехов во всех аспектах жизни и несёт свет в массы.

Друзьям:
Самки и секс - это одна из базовых потребностей мужчины, успешно закрыть её на 100% поможет прохождение БАЗЫ
Работать над собой и своими страхами - ключ к успеху
Фаст существует


http://vk.com/id6301800
  • 0

#18 Veros

Veros
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 18:53

Эмоции улеглись, можно теперь спокойно все описать! Недавно переехал в Москву и на следующий же день записался на сентябрьскую базу, не пошел в своем городе, очень хотелось пройти ее именно в Москве и именно у Грэма и Петро. В этом плане мечта сбылась)))) Да, тренинг дает отличные работающие базовые схемы, все просто и понятно. После него осознал все свои косяки, когда не получалась прожать девочек, уже готовых на секс,не хватало как раз напорчика и некоторых знаний)) За время базы манежка стала как родной дом, приятно был видеть бойцов, поддержка и пинки друг другу приветствовались. Куча подходов девочек, общения, свиданки, в первую неделю домашки мозоли не проходили))) Новые знакомства, приятно,что есть люди, с которыми можно жечь и тусить)) Три знания - Структура взятия телефона - Кинестетика - Работа с возражениями Три навыка - Калибровка - Трехпозиционка - Опенеры Три просветления - Можно подойти и поговорить с любой девочкой - Не надо очковать, девочки не кусаются,(по крайней мере сразу)))) - Дрочить мозг - это плохо Три в тренерах - позитив - пофигизм - напорчик Три для друзей - надо идти, (кстати после рассказов о отжигах, двое друзей тоже захотели пойти на базу) - знакомиться и общаться это не сложно - не дрочить
  • 0
Рождены мы для любви, а в ней мы просто короли...

#19 Adamchik

Adamchik
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.12
22
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:22

Приветствую всех перцев и будущих перцев.

Прошу извинить за столь поздний отзыв, но лучше поздно, чем никогда.


Итак поехали:
В первую очередь хочу выразить благодарность главному организатору - Филу - красавчик.
Очень жду твой Мастер-класс на Конференции.

Тренеры - Грем и Петро.
Респект парни. Я в ахуе от вашего терпения. Эти парни ответят на любой Ваш вопрос, даже если на вопрос по определению не должно быть ответа, все равно эти парни ответят.

Хочу выразить благодарность саппортам. Ребят, как ваши пинки нам были нужны.
Влад - красавчик братан. Дал хороший пинок по песням, дал много консультаций. Удачи, братан, тебе на Мастере. Встретимся думаю на Конференции.
Евдоким - ну чувствуется мастер. Частенько подпиновал на Манежке. Этот парень, дает пинки, так пинки. Чего стоит только улыбка твоя)
Федор - спасибо за пинок по позам в сексе. Честно сказать, после того как девушка отвечает по позам, сразу рамки цели расширяется. Понимаешь, что в этом нет ничего страшного. Дал много консультаций.

В целом, все саппорты красавчики.

Хищник, если читаешь, извини за чай, я помню о нем.

Три знания:
-Девушки чувствуют aka видят ( ребята, эти представительницы реально чуят. Ваша цель не телефон должна быть, а трахнуть.
Я слышал, конечно, что эти милые создание "чуят", но так. С этого больше всего я в ахуе был.

-3 позиционка (когда Петро сказал, что эта очень важна техника, особенно кто идет на Мастер, сразу в мозгу отложил. Развиваю.

-Квадртаное дыхание (наверное за счет этого знания, я смог все-таки сказать "Привет, ты классно выглядишь".
Действительно работает, особенно хочешь успокоится - подышал 30 секунд и GO :) Разве что эмоционалка падает, но это пох. (для меня)

Навыки:
-Научился открывать девушек без шаблонов ( первоначально в полях подходил с заранее подготовленным шаблоном, но понял, что самый лучший опенер - свой (элементарно "Привет" ;) )
-К-тест ( очень интересно наблюдать за реакцией девушек, зная что ты сейчас проверяешь ее :) )
-Работа с возражениями. (никогда не мог подумать, что замужнюю вот там могут дать телефон. Все то же самое, только на правой руке хомут - вот и все. Особенно, понравилось фраза девушки " если не буду брать трубку - не обижайся, значит муж рядом". Ахаха, спасибо что сказала. Не пойму же)

Просветления:
С красивым девушками намного проще и приятней.
Крокодилы они и в Африке крокодилы.

Теория 120б. Очень четко. Понял куда надо расти.

LMR (очень понравилось, как тренера объяснили, как работать с этим. Очень важная вещь, учитывая, что это LAST ;)

Тренера
Харизма Грэма ( там где-то писали, что девушки ведутся на один только его вгляд - не удивлен, все написано в глазах)
Рассудительность Петро ( я в ахуе, как грамотно этот человек может разобрать ЛЮБУЮ ситуацию. Хотел спросить у тебя, откуда произошла Вселленая и Человек, глядишь может ты знаешь)
Напорчик ;)

Друзьям:
Не дрочить
Пацаны не ебланьте - если у вас сомнения - в сторону их. Идите на Базовый. Это только первая ступень.
Все возможно.



Я познакомился с отличными парнями. Действительно классными. Группа, с которой мы учились, как один парень подметил "стали братанами". Это так и есть.

Жалею ли я? Да. Жалею… что все это закончилось. Было грустно в конце.

На зимний мастер не смогу попасть(тут из-за 2 недель чуть не потерял бизнес, а там полтора месяца.. Но Летний 2013 жди меня.

Но на очереди другие тренинги - Лингва, Фокусы, Голос и думаю Ораторство.
Говорят есть жизнь ДО и ПОСЛЕ Базы. Так и есть. Its true ©
Предложения по улучшению:
Делать сразу большие штрафы, чтобы у людей был стимул не опаздывать. (признаюсь честно, сам опаздывал)
В воскресенье, после клубного разгона, предлагаю делать начало занятий не в 11.00, а в 12.00-13.00. Пускай лучше задержаться до 9-10 вечера, но сил иногда не хватает. Сна реально, ребят, иногда даже часик-два придадут силы. Потому когда состояние вялое, слушать трудно и понимать, не говоря об подходах и внутреннем состоянии.
Особенно, это касается последних выходных. Чисто дать поспать еще несколько часов.

З.Ы Кто еще думает - да или нет. Думайте дальше, можете думать до конца жизни.

Спасибо Crazy за парикмахера. :cheers:

Сообщение отредактировал Adamchik: 11 Ноябрь 2012 - 19:23

  • 0

#20 GirlsHacker

GirlsHacker
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:13

Наконец-то зарегмстрировался на форуме. Делал это задание дома, ну а теперь напишу. Есть много красивых девушек и если не любовь, то классное общение возможно, возможно, возможно!)))) Понял, что мужик может поменять решение один раз. Вообще работа с уверенностью в себе, трехпозиционкка. И надо фигачить. Фигачить. Тренинг выявил много моментов где я подвисал. Просто понимаю с чем активно надо работать. Логические уровни..Блин столько знаний! 3 лучших знания (их гораздо больше 3х!) Тех, кого жалеют,не хотят трахнуть, даже если говорят, что любят. Быть сильным. Признаки ведения Калибровки- новое и пока не осознанное знание Перед продвижением вперед- Ка Тест!! 3 лучших навыка улыбки Знакомиться на улице Брать телефон у красивых девочек Отрабатываемый-вовлекать ее в процесс, вызывать эмоциональный отклик 3 просветления 1.Если ты знакомый и фигачишь соблазнение, ты маньяк и тебя сливают, если приятель и фигачишь привлечение-записывают в друзья. 2.чтобы стать приятелем, надо чем-то привлечь телку 3.я не дотягиваю девочек до уровня приятельства . Или надо больше одного 1 свидания или что-то еще. 4. Я фигачу слишком много эмоций и у них это вызывает ощущение легкого неадеквата меня и подавления эмоций? 3 друга Клубы Т 120 б заклинания 3 тренера Харизматичные, дополняют друг друга. Петро –разжевывает. Греем- в тему шутит и оба дают обратную связь. Сказали много-много дофига полезного. Хотя после мастер класса по отношениям ожидал, что они будут больше жечь. Так слегка с ленцой как будто бы вели. Но спасибо. тренерам благодарен- энергетика офигенная на тренинге ну изнания, которые ложатся и осознаются. вобщем Ярить Ху! :)

Сообщение отредактировал GirlsHacker: 20 Ноябрь 2012 - 18:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0