Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отморозилась перед сексом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 KAYKAY

KAYKAY
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2012 - 07:08

Всем здравствуйте.
Я: 19 лет, выгляжу намного младше, примерно 16-17 лет, я высокий, худой, занимаюсь рисованием.
Она: 17 лет, выглядит старше меня, фигура сформированная, телосложение спортивное, можно сказать, половое созревание вступило в свои права полностью, или близится к этому.
Знакомство. Я познакомился с девушкой, предложил ей нарисовать ее рисунок, она согласилась, мы обменялись контактами и разошлись. Все общение растянулось на десять минут. То есть, в первую встречу поговорить мы толком не успели, она была с подругой. Сначала девушка мне не очень понравилась, сложилось впечатление, что она не блещет интеллектом. Одевается ярко, мех, заметные детали на одежде, а я это не очень люблю. Я решил, что как модель для рисунка она мне вполне подойдет. На этом этапе я немножко ее трогал, за руку при знакомстве, обнял при прощании.
Первая встреча. Договорились по телефону о встрече, встретились на следующий день после знакомства, началось общение. По ее словам она очень любит путешествовать, была в разных странах. Также она сказала, что любит новые впечатления, в общем, что она энергичный и увлекающийся человек, и любит «острые ощущения». У меня сложилось такое же впечатление. Я привел ее домой, мы занялись рисованием, после того, как мы закончили, я пошел провожать ее до общежития, она учится на первом курсе. В целом у меня сложилось впечатление, что я ей понравился, она сказала мне, что любит людей, занимающихся творчеством. И мне, в эту встречу, она показалась намного умнее и интереснее, чем при знакомстве. Договорились встретиться еще раз. На этом этапе трогал больше, брал за руку, когда переходили дорогу, гладил по волосам, пока рисовал, когда дал ей показать рисунок сели рядом, моя голова касалась ее груди, при прощании обнялись.
Вторая встреча. Встретиться получилось только вечером, на следующий день, у нее было какое-то студенческое мероприятие, бег, пэинтболл. В общем, она устала. Одна из первых фраз была о том, что ее подруга по комнате в общежитии уехала, и комната свободна. Все дальнейшее общение проходило с заметной холодностью от нее, я же был весел, как и всегда, вносил позитив, она реагировала хорошо, но сама на позитивную волну не выходила. Появилось критичное восприятие моих действий, общение «на отъебись». Весь вечер прошел под эгидой «Давай, удиви меня». Что по существу и делалось. В итоге она сказала мне следующее: «Либо ты меня удивишь, и мы будем вместе всю ночь, либо разойдемся по домам через 15 минут, мое общежитие закрывается». После пары минут я понял, на что она намекает, мы договорились, что пойдем к ней, но она сказала, что это возможно только через полтора часа, окно шумное, на первом этаже, охранник сидит в комнате через одну дверь. Я согласился. Тут уже были попытки поцеловать, с моей стороны, уклонялась, отвечала слабо.
Я поехал домой, далее душ, приготовления. В это время она прислала мне сообщение, что ей хочется спать, я сказал ей, что еду, пока ехал в такси, пришло еще одно, ответил, что я уже рядом. Поднялся в окно, сразу вспомнилась повесть «Ромео и Джульетта». И что я вижу: она лежит на кровати, одетая, тут же ноутбук, она сидит вконтакте, напевает русский рэп, а на меня ноль внимания. Я начинаю ее отвлекать, трогать, закрываю крышку ноута, она открывает ее по новой, все в таком духе, то есть она от меня отмахивается. На вопрос: «А нахера я приехал?» отвечает, что-то невнятное, что она не хотела меня обламывать, короче какую-то бурду. И итоге я решаю, что поспать с девочкой в обнимку это тоже хорошо, но она не дает мне места, от моих уже более жестких прикосновений отмахивается, видно, что она играет, то есть не спит, про себя, наверное, улыбается. В 3 ночи я переселяюсь на кровать соседки, в 6 встаю, заправляю кровать, собираюсь, ухожу.
Дальнейшее общение. На следующий день, по телефону, она присылает мне sms: «Привет, что делаешь?» Я перезваниваю и спрашиваю, чего она хочет, то есть проявляю холодность к ней, она отвечает вопросом на вопрос, говорит, что перезвонит, далее ни я ни она не выходим на связь.
Сегодня, через 4 дня после телефонного разговора, она мне пишет: «Привет. Как на счёт погулять сегодня?:-]».
В итоге у меня два варианта: первый, забить на нее, то есть полный игнор. Второй, хочу секса, только поведение должно быть четкое, а опыта у меня в этом вопросе немного. Для себя я выбрал второй вариант, то есть мой вопрос к жителям форума: как довести ситуацию до секса? Всем заранее спасибо за ваши ответы.

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 03 октября 2012 - 08:32

Ей 17 лет. У нее в голове наполнитель для кошачьего туалета. Тут все зависит от тебя - хочешь привнести в свою жизнь больше неадеквата, общайся конечно. Иди с ней гулять, прожимай, будь настойчив, заинтересуй, своим вниманием не заебывай. В обмен готовься отдать ей мозги. Она их съест.

Сообщение отредактировал Arturio*: 03 октября 2012 - 08:33

  • 0

#3 respect

respect

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 300 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кубань

Отправлено 03 октября 2012 - 13:45

мдаааааа... тяжелый случай)) девочка поиграть решила... трахни ее, автор. не пожалей своего времени, проведи еще макс. 3 свидания. если мороз - тогда некст. она заслуживает наказания, после первого секса скажи ей: удиви меня, иначе следующего раза не будет.
  • 0
Чтобы сесть мужчине на шею, женщина сначала должна раздвинуть ноги.

#4 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 03 октября 2012 - 21:07

Это в таких случаях баб в попу трахают?:)
  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#5 K.e.H

K.e.H

    Чумачечий)))

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 213 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.09
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CCCP

Отправлено 03 октября 2012 - 22:25

Цитата

Это в таких случаях баб в попу трахают?:)

А ты все про своих старух! Тебе виднее куда их трахают!Тут же написано ей 17 лет! (извини не удержался)

Автор а хуля ты хотел от 17 летней? Да еще и 1 курс! Проводи еще свиданку и там прожиай опять.

Сообщение отредактировал K.e.H: 03 октября 2012 - 22:26

  • 0
"А мне приснилось - миром правит любовь" (В.Цой)

#6 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 03 октября 2012 - 22:57

При чем тут старухи? Просто по другому неадекват из головы малолетки не выбить. Конечно я пошутил, правда автор с ней таки дошутится, что она его моральной калекой сделает. Автор, осторожнее с такими как твоя. Не воспринимай всерьез ничего что на скажет или сделает, там ума нет и быть не может, просто играй с ней в соблазнение. Раз сама предложила, то соглашайся предварительно поломавшись, потом подпои если она пьёт и тащи в общагу или куда там. И надо вести себя игриво равно как и нагло. Может и получится что-то.
  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#7 KAYKAY

KAYKAY
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2012 - 11:48

Всем спасибо за советы.
По теме: проигнорил. Потом написала мне, дескать, "как дела?". Сейчас не хочет идти гулять. Я на нее забиваю, если она еще раз выйдет на контакт, то встречусь с ней. Особо ни в плане секса, ни в плане общения, что более важно, от нее не жду. В этом случае радует только перспектива получения навыков обращения и общения с такими людьми, дабы в дальнейшем ни вытирали ноги. Хотя я думаю, что основной кусок опыта из этой ситуации я уже вынес.
  • 0

#8 Правда Матка

Правда Матка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
130
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2012 - 11:14

Я бы тему назвал "Отморозилась на втором свидании". Что-то сексом там и не пахло... ЗЫ: на фразу удиви меня, предлагаю два варианта - взял бы ее руку и засунул к себе в штаны, потом спросил бы "Удивил?" :) - засунул бы свою руку в ее трусы, потом спросил бы "Удивил?" :) Можно конечно и по лицу получить, но в основном удивляются (с) поручик Ржевский, заодно бы и на место ее поставил.
  • 0

#9 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 октября 2012 - 12:04

Имхо, в таких клинических случаях при следующей встрече надо ставить вопрос ребром - ты клевая, мне с тобой комфортно, но твои закидоны и игноры - ебля мозга, а я это не люблю. Либо ты прекращаешь всю эту хуйню и у нас все классно, либо мы прям сейчас прощаемся. То, что у нее дома вместо того, что бы раздеваться, ты начал нести всякое хуе-мое, только твой косяк
  • 0

#10 KAYKAY

KAYKAY
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2012 - 17:02

Написала опять. Случай клинический, это да. Тем не менее.

Цитата

ЗЫ: на фразу удиви меня, предлагаю два варианта

Варианты нравятся, как раз для моей ситуации, еще раз заикнется на эту тему, зажму где-нибудь в подъезде, сама напросилась. Спасибо за совет.

Цитата

Имхо, в таких клинических случаях при следующей встрече надо ставить вопрос ребром - ты клевая, мне с тобой комфортно, но твои закидоны и игноры - ебля мозга, а я это не люблю. Либо ты прекращаешь всю эту хуйню и у нас все классно, либо мы прям сейчас прощаемся.
То, что у нее дома вместо того, что бы раздеваться, ты начал нести всякое хуе-мое, только твой косяк

Это тоже хороший вариант, либо как говорится, по человечески, либо никак, ну это уже после секса, по крайней мере я так думаю, сейчас приоритеты другие, от нее ничего умного я ни жду. С косяком согласен, просто когда относишься к человеку хорошо, рвать на ней майку в пихать в нее ничего не будешь, что ж, сейчас я к ней отношусь по-другому.
Вытягиваю на встречу, поглядим что будет.
  • 0

#11 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 октября 2012 - 18:54

Цитата

когда относишься к человеку хорошо, рвать на ней майку в пихать в нее ничего не будешь

у тебя абсолютно неверная логика
когда к девушке хорошо относишься и она тебе нравится - тогда и надо рвать майки и пихать в нее
когда к девушке относишься плохо - ты с ней тупо не общаешься
а вообще я имел в виду то, что тебе надо было С СЕБЯ одежду ВСЮ снять
  • 0

#12 KAYKAY

KAYKAY
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2012 - 18:58

Договорились завтра на встречу. Придет, никуда ни денется, если только конечно в игры ни станет опять в свои играться. Ну на ее игры найдутся ответные.
Сейчас думаю про качественный прожим, как "поддеть" ее самолюбие, сделать так, чтобы она меня захотела страшным образом, пусть даже из-за какого-то спортивного интереса.
Вопрос всем: ваши мысли по поводу прожима, если есть опыт, прошу поделиться. У меня в мыслях только подъезд с раздельными клетками для лестницы и для лифта, то есть укромный уголок, жесткость, и отношение подонка, если этот вариант, то мне придется поднапрячься, я могу сказать, что я смогу, если есть еще мысли, или развитие для этой, welcome.

P.S.
RAM-RnD
Расскажи, как показал себя твой способ, в плане результатов, и что ты думаешь о его применении конкретно в моем случае, уже сейчас, после всего, что уже прошло.
  • 0

#13 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 октября 2012 - 19:59

Цитата

RAM-RnD
Расскажи, как показал себя твой способ, в плане результатов, и что ты думаешь о его применении конкретно в моем случае, уже сейчас, после всего, что уже прошло.

ну смотри, все что будет ниже написано - исключительно мои догадки
тебя зовет ночью девочка к себе в гости. ты, вместо активных действий решаешь "поспать с ней", думаю был момент, минут через 460 после того, как ты влез в окно, когда она ушла в негатив из-за отсутствия прожима как такого.
На моем личном опыте - при виде стоящего члена девушки сопротивления не оказывают. Как минимум - тебе подрочат.
Ну и вообще, как последний вариант который дает 50/50 - "Голый король".
  • 0

#14 KAYKAY

KAYKAY
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2012 - 20:06

Тут мне после твоего ответа стало понятнее, спасибо, но я имел в виду твою фразу про "вопрос ребром".
Вот эту:

Цитата

Имхо, в таких клинических случаях при следующей встрече надо ставить вопрос ребром - ты клевая, мне с тобой комфортно, но твои закидоны и игноры - ебля мозга, а я это не люблю. Либо ты прекращаешь всю эту хуйню и у нас все классно, либо мы прям сейчас прощаемся.

Вопрос, соответственно, тот же.
Расскажи, как показал себя твой способ, в плане результатов, и что ты думаешь о его применении конкретно в моем случае, уже сейчас, после всего, что уже прошло. То есть когда эту фразу по-твоему говорить своевременно?

Сообщение отредактировал KAYKAY: 06 октября 2012 - 20:16

  • 0

#15 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 октября 2012 - 21:23

Цитата

То есть когда эту фразу по-твоему говорить своевременно?

вообще конечно лучше после секса
Но если хорошенько прожать характером девочку, можно фактически на этапе третьего свидания. Все зависит от того как ты себя изначально позиционировал. Если позиционировал себя как главного во всем - воспримут адекватно. Если общение было "на равных" - не сработает.
Сработает ли у тебя - понятия не имею.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0