
Разбор ситуации, что не так? возможно ли вернуть
Автор black_roger, апр 10 2012 22:21
Сообщений в теме: 11
#1
Отправлено 10 апреля 2012 - 22:21
Привет всем. не думал, что напишу сюда, но помощь все же нужна. Сразу хочу сказать. все ссылки по возврату девушки прочитал, хотелось бы чтобы помогли в конкретной ситуации.
Знакомство прошло в клубе, был с друзьями на веселе, подходили танцевали с девушками недолго, и молча уходили... На след день сообщение в соцсети, "Привет, мы вчера танцевали, помнишь? ты где учишься?" Общался с ней сперва на уровне пофиг, хотя подсознательно отметил, симпатичная, можно было бы и что-то замутить. На все шутки реагировала К++, общались в соцсети из-за сессии и расстояния между нами( живет в др городе). Много писала сама, соплей выкладывать не буду. Шутил в ее сторону, что смотри,а то влюбишься, на что реагировала положительно. Звонила и разговаривали очень много по времени, обо всем, жаловалась, какой фиговый был бывший парень, спращивала обо мне. Ну вообщем все шло не принужденно и хорошо.
1ая встреча - пошли в кино, пытался обнимать чаще, залезть под лифчик, сама трогала меня. Последующие встречи, все пытался залезть под лифчик, но всегда получал отказ... Спустя 2 месяца это только удалось. Но с каждой встречей она отдалялась от меня, хотя тогда этого не понимал, со словами я недавно рассталась с парнем,а они встречались 2.5 года, не хочу торопится...Ну я как то промолчал, все вроде замялось.
Не так давно было ДР у нее. Отмечала в кафе, позвала подруг, меня. В конце вечера вытащил ее от подруг, зашли в уютное место. Полностью ласкал грудь + поцелуи. После др спросила все ли мне понравилось? я сказал да.
Дальше пошел мой наверное самый большой косяк. при общении в аське спросил любишь? она отнекивалась от ответа, я сказал чтоб ответила да или нет. Обиделась, сказала для меня это слишком громкие слова.
Потом вызваниваю, не хочет встретится говорит много дел, и я начал выяснять отношения, пришла смс, я еще не определилась в своих чувствах к тебе...
Тупанул, решил ускорить процесс отправки в ДОД, на что получил, "по моим ощущениям, ты не тот человек кто мне нужен, мне нужен кто то взрослей". Говорит, я очень дерзко вел себя еще на 1м свидании, ее напрягали отношения, торопил ее с сексом. Вообщем. начал ныть, чтоб вернулась, излил зачем то душу.
Щас отошел уже от соплей, смотрю в соцсети уже бывший ей пишет, общаюсь иногда с ней, должен ей кое что отдать завтра, спросил как на личном? ответила - пока не тороплюсь..
встречались 3 мес, секса не было. Долго думал, все же хочу вернуть, помогите советами, что делать. П.С. с другими девушками щас общаюсь, хожу в клубы,в кино с ними. П.С.С на мое предложение вернутся сказала, что не хочет пока отношений со мной, не может жить чужими чувставами. Много тупил, лил слезы, говорил что люблю. хелп мастера =)
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 11 апреля 2012 - 07:17
Отношений у вас небыло. Ты страдал фигней. Она тебя слила. Вернуть у тебя сейчас не получится. Пока игнорь хотя бы пару месяцев, а лучше полгода. Потом можно со свежими силами попробовать и без соплей.
p.s. Моё мнение забей, ты уже проебал всё, второй раз влазить смысла не вижу.
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)
Мажик лучше всех ;)
#3
Отправлено 11 апреля 2012 - 11:29
ВОлшебную таблетку я съел.Надо было трахать.Некст.Сейчас не вернуть
#4
Отправлено 11 апреля 2012 - 11:34
Сейчас ничего не сделаешь, а если будешь продолжать то будет еще хуже. Меняйся, тогда возможно будет результат! полгода минимум
" Вид скромника, взгляд хищника, мысли извращенца..."
#5
Отправлено 11 апреля 2012 - 11:37
Мутная какая-то хуйня, и с телкой и с тобой
Вокруг легионы нормально дающих
Ну ты понял
Повернись к лесу передом, а ко мне задом
И немного наклонись !!!
И немного наклонись !!!
#6
Отправлено 11 апреля 2012 - 13:23
Я старался продавить на секс, в ответы получал, только то, что она убирала мои руки и говорила рано.
По ситуации понял, что надо меняться, быть взрослей, но не полностью ясна ее позиция...
То, что отношения после секса онли я знаю. Хотелось бы понять, чтоб не повторять ошибок... да и если и буду через 2-6 месяцев пытаться, то там будет парень скорей всего, пока ищу некст
#7
Отправлено 11 апреля 2012 - 13:44
Мало просто пропасть, надо меняться, потому что сейчас в её глазах такой ТНФ это пиздец.
NEXT
T100Б
#8
Отправлено 11 апреля 2012 - 14:55
для нее ты ничем не лучше ее бывшего ну и не хуже, она держала тебя рядышком чтоб совсем одной не быть и искать другие варианты... три месяца без секса да она в любом случае с кем то да трахается но не с тобой
#9
Отправлено 11 апреля 2012 - 20:47
встречались 3 мес, секса не было. - улыбнуло))
Кроха даж незнаю с чего начать
во первых - ты сам СЕБЕ это придумал что любишь! это все сопли и слезы - но не любовь *читай первую строчку
а во вторых - ЕСЛИ бы это был твой человек, за которого стоит лить слезы - то поверь у вас КАК минимуму сложился бы секс!
даже не смотря на твои косяки наглость и т п
- а так это всего лишь отмазы для нее
мой совет
шанс есть тока спустя несколько месяцев тишины
ты повзрослел стал лучше ))
НО не думаю что оно того стоит ...
пс
"я стал лучше! но не для тебя!" ]:->
#10
Отправлено 13 апреля 2012 - 14:34
Телка рассталась с парнем.. нужно срочно поднятие самооценки.. подняла... за счет тебя)... Все, свободен.
Кста, а чего не стал трахать после дня рождения??? Сиськи дала на растерзание, значит и остальное должна была... ебал мозг ей своей любовью, а надо было кое-что другое, кое-чем другим...
#11
Отправлено 15 апреля 2012 - 04:19
по поводу секса
не подстроился не продавил не заинтересовал) на секус можно девушку ну почти любую продавить - главное подстройка)
в теории можно ее вернуть и трахнуть и т.д. но ты не готов
лучше некст
#12
Отправлено 15 апреля 2012 - 05:04
Ты косяк, сиди на дне,качайся,пробуй заново
i too.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0