Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отношения+общение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 Люблю 180см

Люблю 180см

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.07
105
Очень хороший
  • Город:вращенец :-))

Отправлено 16 ноября 2009 - 19:31

Марла, перестань писать хуйню, да еще и с таким апломбом...
  • 0

#17 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 16 ноября 2009 - 19:31

dja-stice сказал(а) Nov 16 2009, 19:16:

Цитата

Девушка если платит за мужчину в кафе она его как мужчину не воспринимает по определению ИМХО.

хуйню ты несешь, женщина. Полнейший бред. Он меценат,спонсор? Нет. Захотел - заплатил. Девушка хочет платить за себя - пусть платит и не надо показывать тут яйца. Все вышесказанное относится,разумеется,к нормальным,самодостаточным,умным женщинам,а не девкам-на-пару-шишек-и-заебала.потом удивляетесь почему вас бросают после секса - да нахуй вы такие иждивенцы нужны?имхо.

dja-stice, +1
С точки зрения нормального человека - или вообще не вкладывать ресурс, а если вкладывать , то тот который нужен в данный момент, и не морочиться, что для кого делать. Грубо говоря, если обе руки в гипсе - можно и с ложечки покормить, и сопли вытереть.
Marla1580, уважаю твое мнение, но представь - твой мужчина допустим, остался на какое-то время без работы. Если ты дорожишь отношениями, ты что, будешь ему это предъявлять, типа если ты не в состоянии за меня заплатить - пшел нахуй? Или перестанешь его воспринимать как мужчину?
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#18 парадокс

парадокс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Под небом

Отправлено 16 ноября 2009 - 20:25

Не буду отвечать на эмоциональный пост Марлы (я тебя как и всех тут уважаю), отвечу самому автору. Тот факт, что она платила за тебя в кафе не говорит о ее отношении к тебе как к подруге. То есть, это вообще никак не связанные понятия, а потому - умозаключение. Тебя могут считать своим мужиком, ДОДом или хуй еще знает кем-то, имеющим определенную значимость, и потому заплатить за тебя, проявив свое внимание. А по поводу слабых моментов, то такие бывают даже у настоящих мужиков. Потому и ищем мы нормальных баб, чтоб в тылу было нормально. Поверь, они есть, и ничего страшного, если в хуевый момент жизни за тобой сопли подтирает любимая женщина.

Сообщение отредактировал парадокс: 16 ноября 2009 - 20:36

  • 0
it's not about doing. it's about being.

#19 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 16 ноября 2009 - 21:55

ты ща пытаешься сам себя наебать по идее должен наебать ее ты, ты ее трахал... Но получается что этот этап пройден и ты ща ебешь себя сам, а она тебе еще поможет в этом!)) 1.8 сказал все, других кадри.
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#20 Marla1580

Marla1580

    просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 548 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
366
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 ноября 2009 - 14:46

simgali сказал(а) Nov 16 2009, 18:30:

то, что ты не говоришь ничего не значит. сам того ты можешь и не хочешь, но поведение твое показывает. может она что-то видела, может кто докладывал, х\з. но думаю вы и правда друг друга стоите.

Женщина всегда чувствует такие вещи если не дура. Да и вообще куча признаком по которым можно выводы делать как и чем живет человек. Почему-то вы неооцениваете этот момент.

dja-stice, твой выпад вообще не в тему и следи за языком.

Люблю 180см сказал(а) Nov 16 2009, 19:11:

Марла, перестань писать хуйню, да еще и с таким апломбом...

Мне похуй согласен ты или нет, я высказала свою т.з. Если не согласен аргументируй, если нечем зачем вообще писать?

seatovod сказал(а) Nov 16 2009, 19:11:

Грубо говоря, если обе руки в гипсе - можно и с ложечки покормить, и сопли вытереть.
Marla1580, уважаю твое мнение, но представь - твой мужчина допустим, остался на какое-то время без работы. Если ты дорожишь отношениями, ты что, будешь ему это предъявлять, типа если ты не в состоянии за меня заплатить - пшел нахуй? Или перестанешь его воспринимать как мужчину?

Автор инвалид? В гипсе? Больной? Нетрудоспособный? Или что? О чем речь то? Нормальный здоровый мужик не может/не хочет заплатить в кафе за женщину с которой у него отношения и если сам же и пригласил? Ерунда какая-то...
Отвечаю на твой вопрос: у меня была ситуация когда мой бывший муж был без работы, все бывает в жизни, дальше что? По поводу денег вообще никому из мужчин не предьявляла никогда. Но и в кафе не платила. А платила пару раз за того кто просто реально другом мне был и как мужчину его не воспринимала и только потому что знала что у него реально денег не было, ничего плохого не вижу за друзей заплатить, в след раз он заплатит, никто не считает. С подружкой также.
  • 0

#21 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 20 ноября 2009 - 14:54

Автор ты создал - эту тему что бы узнать мнения других людей. Значит мое мнение : ты правильно поступил, ответ на вопрос : Ищешь другую параллельно спишь с этой, Т10Д. Короче, ты сам в теме. Ps: Давайте не будет строго судить Марлу за ее эмоциональный пост, может месячные или ее парень\муж за нее в кафе не заплатил теперь бесится из-за этого.

Сообщение отредактировал Johnny_Cash: 20 ноября 2009 - 14:55

  • 0

#22 ful

ful

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 20 ноября 2009 - 15:35

Ёпте!! используйте друг друга по назначению..Автор не парься..!!! Она старше!!..только секс.не какой лирики .мое Мнение!!
  • 0
Не так я вас любил.как вы стонали!!


#23 ful

ful

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 20 ноября 2009 - 15:40

Marla1580!! на Западе очень развито .платить каждому за себя!! и это не показатель что он не заплатил за неё и он инвалид по части мозга !!! а вот она за него))))))) Красава!!! Автор!!))) Автор раскрути на шмотку её и если она такая не принципиальная пусть тебя выгуливает)))!! в нормальном смысле это го слова!! а ты ей натурой..Всё хорошо .все довольны))
  • 0
Не так я вас любил.как вы стонали!!


#24 Marla1580

Marla1580

    просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 548 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
366
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 ноября 2009 - 15:53

Да, есть принципиальные феминистки для которых если мужчина дверь открыл или в кафе заплатил чуть ли не оскорбление, может она такая но сомневаюсь, т.к. в России менталитет не тот (а по мне такие клинические просто)). Но тут только Автор скажет.
  • 0

#25 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 20 ноября 2009 - 18:09

Похвастался автор что за него тёлка платит, а тут целая дискуссия
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0