Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Интересная ситуация. Надо разобраться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#31 DrEXE

DrEXE

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
123
Очень хороший

Отправлено 23 июня 2009 - 01:33

В общем я немного поразмыслил. Пообщялся с одним интересным человеком с другого города который её неплохо знал раньше. Ну так вот. Мы с ним вместе подумали и решили что это виноваты родители. Дада, как не странно они. Она конечно не осознаёт, но это так и есть. Я её не смогу в этом переубедить, да и никто наверное. А мутит это всё бабушка. Ещё до того как в месте начали жить, она уже пилить её начала. Пару раз даже ко мне не отпускала. А потом когда переехала, то ваще пипец. Иногда от родителей чуть ли не со слезами приезжала. Давили они на неё очень сильно. Прям пиздец как. Она может и не видит этого, но вот 3 человека которые с ней общялись очень близко, причём один намного раньше подтвердили эту теорию на все 100 процентов. Её просто водят на ооочень длинном, но всё же поводке. И пока она сама не поймёт этого, ей не избавиться от давления со стороны бабушки и её брата, ну так же и мамы. Конечно я мог прийти и спокойно обсудить с её семьёй всё, но знаю что бесполезно, так как там свои тараканы. С братом бы вопрос решился бысто, тупо психологическое давление, там боль ничего не надо было бы. Но с родителями ничего не поделаешь. Они сами по себе такие. Сначала им один не понравился, и они отбили девочку обратно, теперь пришла моя очередь. Как это не прескорбно говорить, но такое чувство что перед одобрением родителей надо будет пол города проити по рукам. Ну это же пиздец. Нахуй лезут в жизнь девочки???. Тем более самое интересное что они хитро делают. В открытую не возникают, а начинают холодную войну, и дожимают девочку до конца пока она не сдастся. И естественно она сдаётся, но только не понимает этого, не понимает того, что проиграла ни кто-то а она. Как то раз я её сказал "Я не сдамся. Ты прыгнешь и я прыгну. Я никогда тебя не брошу и никому тебя не отдам. Не отступать и не сдаваться." но в итоге сдалась она, и проиграла она своим родителям!!! Я ничего не могу поделать, теперь если кто-то и поможет её, то только она сама. Может я и мог бы поддержать её, и даже может быть в чём-то помочь, но она не даёт этой возможности. На сильно мил не будешь.
  • 0
Акстись падонки...... я вернулся... )))

#32 BorizZebr

BorizZebr

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2009 - 02:20

DrEXE, за свою жизнь ответственность несёшь только ты, не надо её перекладывать на родителей барышни.

Проще говоря -- обосрался, обтекай! Хорош копаться в прошлом, ни к чему хорошему не приведет. Саморазвивайся.
  • 0

#33 DrEXE

DrEXE

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
123
Очень хороший

Отправлено 23 июня 2009 - 03:37

Да я ничего и не на кого не перекладываю. Я уже писал в первом посте что виноват штопиздецблять. Но уже давно успокоился. Если вернётся то буду рад, нет так нет, буду жить дальше. Просто с этой девушкой я бы остался на всю жизнь, но она не захотела. Ну чтоже. Прескорбно. Вокруг много хороших девушек. Просто она была для меня особенная. Девушек много в моеё жизни уже было, и может быть будет, если конечно эта не вернётся, но скажем так, когда через много много лет я буду вспоминать это время, я буду помнить о ней, и когда я буду вспоминать о своих девушках, то естественно она будет веше чем на первом месте. Надеюсь у неё всё сложиться отлично в этой жизни, и мне безумно жаль что она не стала частью моей жизни. Ну чувства не идеальны, и везде есть ошибки, но кто-то их прощяет, а кто-то нет. Я ей всё прощял, а она мне не простила.......
  • 0
Акстись падонки...... я вернулся... )))

#34 lelka_me

lelka_me

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.09
67
Очень хороший

Отправлено 23 июня 2009 - 03:41

Я не заметил, ей 19, а это по-любому говнище. С родителями и не с родителями, но она в таком возрасте все равно дура. Ты бы еще блин помладше себе подыскал - тут полно корифанов, которые себе 18 и аж 16летних Джульетт находят, потом Шекспир у них начинается.
  • 0

#35 DrEXE

DrEXE

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
123
Очень хороший

Отправлено 23 июня 2009 - 03:58

lelka_me сказал(а) Jun 23 2009, 06:21:

Я не заметил, ей 19, а это по-любому говнище. С родителями и не с родителями,
но она в таком возрасте все равно дура. Ты бы еще блин помладше себе подыскал -
тут полно корифанов, которые себе 18 и аж 16летних Джульетт находят, потом Шекспир у них начинается.

:laugh: :laugh: :laugh:
Классно сказал.

Ну как понимаешь бля моего возраста это нормально. Хотя может быть это я там думаю о женитьбе и все панты, а ей на это пифигу, просто говорила об этом, типа ей интересно. Короче х.з.

Да, есть такая фигня что я оставлю дверь для неё открытой. Тока она конечно об этом не знает и не узнает.
  • 0
Акстись падонки...... я вернулся... )))

#36 Skёsh

Skёsh
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2009 - 04:17

Не грузись ты этой проблемой больше, выкинь из головы, у тебя есть задачи поважнее. Наметь цели и двигайся по этому пути. Увидит изменения вернется (если ты захочешь к тому времени этого) Ты сам понизил свою значимость для неё, верни своё самоуважение, изменись и все будет тип-топ...
  • 0

#37 Phandorin

Phandorin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 23 июня 2009 - 07:31

Ну ты для нее дверь совсем нараспашку не оставляй.. Если позвонит, отвечать не с первого раза, соглашаться не сразу и т.д. Назначать время встречи, когда удобно тебе.

Возвращать? Бред. Едва ли не в 100% итог все приходит к тому же. Просто ты сам изменишься, изменишь свое отношение и поведение. Суть в том, что в прокачке себя ты извлечешь для себя пользу. Но делаешь все для себя, а не для нее. "Вернуть ее", как цель, ты должен вообще забыть. Она захочет вернуться, а ты уже будешь решать.

Чего там тот канибалус писал? Уже чужого ребенка воспитывает? Неадекват какой-то. Я лет через 7 посмотрю. А может даже и не придется так долго ждать. Появится очередная слезная тема, "помогите вернуть, я ТФН и ее люблю" и все в этом роде.

Ах да, автор. Жена должна быть для тебя прикрытием с тыла. А эта ударила тебя прямо в спину, когда тебе наоборот нужна была поддержка. И вряд ли что-то изменится в ее поведении в будущем. Нах портить себе жизнь сомнительным браком? Да еще и с блядливой бабой (раз сразу начала общаться с другом).

Перекладывать ответственность на ее родителей.. Ну отчасти родители может и виноваты, а бабушки у некоторых - вообще корень всемирного зла, но мозги у нее тоже есть. И если она ими не пользуется - то она просто натуральная дура. Отмазки не канают.

Цитата

DrEXE, за свою жизнь ответственность несёшь только ты, не надо её перекладывать на родителей барышни.

Проще говоря -- обосрался, обтекай! Хорош копаться в прошлом, ни к чему хорошему не приведет. Саморазвивайся.


Ну у автора, конечно, были косяки. Но окончательно добила девушка. Так что здесь не столько автор виноват.
  • 0
Меня заводит Anzhelika_VN и ее аватарка. (:

#38 Maxfps

Maxfps
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 23 июня 2009 - 08:25

Покажи,что ты не тряпка))) Перед тем,как забить на месяц,грамотно и классно трахни ее.Потом пропади.И смотри,что будет с девушкой.
  • 0

#39 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 июня 2009 - 08:55

DrEXE скажи жизни своей спасибо, что она раньше, тебя от гавна спосает. Не любит она тебя и не уважает, любимый человек должен поддерживать в любых ситуациях, а не забивать и уходить. Скажи спасибо что у вас еще детей нет. 21 год, кути гуляй). Тут про 16 летних написали, реальная тема, правдо опасная)) У меня в последнее время 16-17 летние телочки, со стоящими сиськами 3 размера)) Не рушь себе ЖЗЛ с этой "Дурой". Поживи для себя)) А насчет бабушки мамы, не перевоспитаешь ее. Это все, клиника. Уж поверь мне, у меня развод и ребенок, и так же мамО и бабушкО.. Это полный пиз... А тебя все вовремя, так что найди нормальную!! А с той вариантов не будет.
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#40 Mabuta

Mabuta

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2009 - 09:06

Прочитал. Не соглашусь, извините, с большинством советчиков. Уверен, что копать так глубоко и вешать ярлыки- не стоит. Автор-нормальный человек, только очень неопытный. Девушка- не блядь, а обычная. Малолетка. Основной ошибкой было то, что после месяца! знакомства- уже жить вместе. Вам что, по 30? В 19 и 21-не гуляется что ли? Зачем сразу лезть в бытовуху? Покайфовали бы, покружили. Второе. Друзья, а вам не кажется, что 19-ти летнюю !!! девочку как-то , э-э, не разумно обвинять в отсутствии понимания, верности и всепрощающей любви? Это же просто малышка, без опыта, с ветром в голове, весьма простительным в ее возрасте. И думает она не как выстроить отношения с автором, а какой бы, извините, чупа- чупс сегодня... пососать).
  • 0

#41 Phandorin

Phandorin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 23 июня 2009 - 09:17

Интересно узнать окончательное решение автора. Решится, или нет? Можно прикручивать опрос для каждой аналогичной темы. Типа "справится автор, или нет?" (: Трямыч, грац тебя с 1000 постом (:
  • 0
Меня заводит Anzhelika_VN и ее аватарка. (:

#42 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 23 июня 2009 - 09:22

Mabuta сказал(а) Jun 23 2009, 10:16:

Друзья, а вам не кажется, что 19-ти летнюю !!! девочку как-то , э-э, не разумно обвинять в отсутствии понимания, верности и всепрощающей любви? Это же просто малышка, без опыта, с ветром в голове, весьма простительным в ее возрасте. И думает она не как выстроить отношения с автором, а какой бы, извините, чупа- чупс сегодня... пососать).

Хуйня, девочки разные бывают. Возраст тут не показатель.
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#43 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 июня 2009 - 09:39

Mabuta не кто девочку Блядью не климил. А то что 19 лет, так в 19 лет по 2-е детей имеют и мужа любят. Девочка-девочке рознь.

Цитата

без опыта, с ветром в голове, весьма простительным в ее возрасте.

Начнешь сейчас прощать, потом на голову залезет и ноги свесит. Если строишь серьезные отношения, строить надо обоим, а не делать ставки на то что девочка маленькая и не все понимает! Тут уже решать только автору, нужна такая ему, которую всю жизнь надо будет тянуть. Мое ИМХО, я бы такую послал бы дальше чем видел)) Я это все уже прошел и видел, ну ни как не перевоспитаешь их, если у них воспитание хуевое изночально.
И опять же хочу повториться о любви у уважении. Бывшая девушка до БЖ, всегда поддерживала меня в в хреновых ситуациях, даже до заеба, сидела и ждала возле моего дома на лавочке до 12 ночи, покамись я с работы приеду, целовала обнимала и тд. Вот то любила и уважала!
Phandorin спасибо))

Сообщение отредактировал Трям-Трямка: 23 июня 2009 - 09:42

  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#44 Phandorin

Phandorin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 23 июня 2009 - 10:03

Трям-Трямка , повезло, хорошая бывшая девушка.. Конечно, в тяжелых ситуациях мужчине нужна поддержка. Хотя бы просто побыть рядом, немного приободрить, и мужчина горы сворачивать будет. Супермэну тоже девушки нужны. (:

В общем, тут единогласно решили, что эта девушка не является надежным тылом для мужчины. Когда автор выполнит Т10Д ?
  • 0
Меня заводит Anzhelika_VN и ее аватарка. (:

#45 Mabuta

Mabuta

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2009 - 12:49

Трям-трямка! Ты, я смотрю, очень эмоциональный человек!) Давай конструктивно. Вот пишешь- "Маbuta, никто девочку блядью не клеймит..." Отвечаю: перечитай посты 22,23,30,37. (Извини, с трубки пишу, с цитатами никак). Второе. Я не сказал, что ее НАДО простить или перевоспитывать. Как раз, совсем не надо! Наверное, понятнее так- не надо ЖДАТЬ от нее мудрого поведения. Да, и в 18 и в 19 оно бывает. А здесь, понятно, не тот случай. А что, по-моему, следует предпринять автору, чуть позже отпишу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0