Хелп.
#1
Отправлено 26 мая 2009 - 05:11
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 26 мая 2009 - 06:14
Клeвый малый сказал(а) May 26 2009, 07:51:
Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Прекращать дрочить в интернете, прекращать дрочить хуй, позвать ее на свидание без всяких подруг и друзей, и спокойно, уверенно провести классный вечер.Чувствую начнется дрочь в одноклассниках. Что делать ?
Хотя, ИМХО, ее значимость у тебя зашкалена до охуения, а твоя у нее - на нуле. Шансов мало, но попытка - не пытка. Удачи.
#3
Отправлено 26 мая 2009 - 06:35
UralMASHina сказал(а) May 26 2009, 07:54:
Дак я с ней еще в инете и не общался. У меня кроме нее есть с кем ходить на свиданки. Вот в четверг иду с одной. В субботу развлекался с другой. Если с этой у меня ни чего не получится то мне абсолютно похуи.Клeвый малый сказал(а) May 26 2009, 07:51:
Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Прекращать дрочить в интернете, прекращать дрочить хуй, позвать ее на свидание без всяких подруг и друзей, и спокойно, уверенно провести классный вечер.Чувствую начнется дрочь в одноклассниках. Что делать ?
Хотя, ИМХО, ее значимость у тебя зашкалена до охуения, а твоя у нее - на нуле. Шансов мало, но попытка - не пытка. Удачи.
#5
Отправлено 26 мая 2009 - 07:50
Лелька_me сказал(а) May 26 2009, 09:20:
Клeвый малый сказал(а) May 26 2009, 06:15:
Если с этой у меня ни чего не получится то мне абсолютно похуи.
Ты пришел, чтобы рассказать, как она тебе безразлична?
Нет. Она очень сильно мне нравится. Я хочу даже жениться на ней :))
Но я прогибаться не собираюсь. И жду советов как лучше поступить. Жду как бы пинков. Может реально у меня ее значимость завышена но ей я это показывать не собираюсь.
#6
Отправлено 26 мая 2009 - 07:54
#7
Отправлено 26 мая 2009 - 08:14
Клeвый малый сказал(а) May 26 2009, 07:30:
Лелька_me сказал(а) May 26 2009, 09:20:
Клeвый малый сказал(а) May 26 2009, 06:15:
Если с этой у меня ни чего не получится то мне абсолютно похуи.
Ты пришел, чтобы рассказать, как она тебе безразлична?
Нет. Она очень сильно мне нравится. Я хочу даже жениться на ней :))
Но я прогибаться не собираюсь. И жду советов как лучше поступить. Жду как бы пинков. Может реально у меня ее значимость завышена но ей я это показывать не собираюсь.
Тут нужно выделить какие два важных момента? Во-первых, она что-то
там рассказывала о своем прошлом "боль и т.д." Если рассказывала, значит это
похоже на правду (не нужно преувеличивать способность телок к фантазии).
Существует точка зрения, что женщин с прошлым не нужно выбирать
себе для ЛТР. То есть жизненный опыт не улучшает их, разве только в плане секса,
вот из этого и надо исходить.
2. Ты знаешь ее только по внешности, но хочешь ЛТР. А ЛТР на самом-то
деле возникает в результате уже сложившихся отношений, когда многое
друг о друге известно. То есть твоя мотивация может говорить о том, что
ты элементарно влюбился в свою 7ку. А влюбляться на основании одной
только внешноти есть порочная практика,
это может стоить тебе до 1-2 лет жизни (в худшем случае). Помни, что
встретишь еще много семерок
на своем жизненном пути, и сможешь выбирать, в какую из них стоит
влюбиться, если вообще стоит.
#8
Отправлено 26 мая 2009 - 08:25
#9
Отправлено 26 мая 2009 - 08:28
Цитата
)Чувствую начнется дрочь в одноклассниках
А почему ты трижды просил ее номер телефона? Что мешало тебе пригласить ее сразу на свидание? Без ритуального "номерок-вызвон-встреча"?
Попробуй найти способ пересечься с ней в реале(как бы случайно, как вариант) и на позитиве пригласить на встречу или прямо в данный момент провести свидание (я НЕ имею в виду выпрашивать встречу через инет. Узнать, как ее можно найти через тех же одноклассников или вконтакте. А может, через друзей-подруг. Ты писал, твой друг с ее подругой обнимался, может через него как-то найти)
Цитата
Но я прогибаться не собираюсь. И жду советов как лучше поступить. Жду как бы пинков. Может реально у меня ее значимость завышена но ей я это показывать не собираюсь.
Все нормально. Головы только не теряй. Ищи встречи в реале и без церемоний УВЕРЕННО и ПОЗИТИВНО зови на встречу.
#10
Отправлено 26 мая 2009 - 08:31
Цитата
Лучшим ответом будет реальная встреча.Она ждет ответа в контакте
А вконтакте есть ее реальные контакты? :-)
#11
Отправлено 26 мая 2009 - 08:39
sweetboy сказал(а) May 26 2009, 10:11:
Нет.Цитата
Лучшим ответом будет реальная встреча.Она ждет ответа в контакте
А вконтакте есть ее реальные контакты? :-)
Пересечься то я могу в реале только она всегда с подругами. Я ей говорил что-то типо давай встретимся. Но она постоянно все сводит в одноклассники. Может она там хочет для начала пообщаться чтобы понять меня.
Таракан может у нее такой.
#12
Отправлено 26 мая 2009 - 08:46
Цитата
ерундаМожет она там хочет для начала пообщаться чтобы понять меня.
Таракан может у нее такой.
Цитата
Можешь попробывать следующее. Представим, она идет с подружками по улице. Ты подходишь, пару минут бла-бла-бла, покалываешь. Обращайся к подругам. Важно вызвать К+ у подружек. Чтобы на их лицах было написано: какой клевый малый (ты же Клевый Малый? :-) ) Потом просишь девочку отойти на минутку по ОООчень важному для нее делу. Назначаешь встречу. Отказывается? Берешь телефон. Не дает? Ну тогда лучше о ней забыть.Пересечься то я могу в реале только она всегда с подругами. Я ей говорил что-то типо давай встретимся. Но она постоянно все сводит в одноклассники.
#13
Отправлено 26 мая 2009 - 08:53
На фига молчал? Так же уверенно пер бы вперед. Пообщался и выцепил на свидание..
Цитата
Это то, что она чувствует на самом деле. Примерный перевод: "ну что, сдулся?""привет, что язык проглотил или слов нет ?"
Ответ.. Тут тебе надо оправдаться так, что бы это оправданием не выглядело. Я бы ответил, что вчера сильно занят был какой-нибудь фигней.
А дальше, ты правильную манеру поведения выбрал, следуй ей.
#14
Отправлено 26 мая 2009 - 09:05
Цитата
Видишь ли, автору не просто поступило предложение искать ее вконтакте, а это был ответ на его инициативу увидеться.Смотри, ты все время тупо прешь вперед, как лось. Знакомишься, но не показываешь что тебя особенно цепляет то, что она с тобой не знакомится. Тут поступает предложение.. найти ее в контакте. Ты находишь. Добавляешь ее в друзья и..
Цитата
Т.е. примерно так: "Может мы когда-нбудь встретимся, а?" Ответ: "А, отстань. Ищи меня вконтакте, где может быть я, если мне нечего будет делать, когда-нибудь, для развлекухи с тобой пообщаюсь"Я ей говорил что-то типо давай встретимся. Но она постоянно все сводит в одноклассники
Цитата
хз...хз... весьма спорно...Ответ.. Тут тебе надо оправдаться так, что бы это оправданием не выглядело. Я бы ответил, что вчера сильно занят был какой-нибудь фигней.
Сообщение отредактировал sweetboy: 26 мая 2009 - 09:06
#15
Отправлено 26 мая 2009 - 09:10
Цитата
Тут стоит сделать акцент еще и на саму девушку :) Итак, она красива (и знает это). Привыкла вниманию, управляет людьми. То, что автор ведет себя не так глупо, как мог бы на его месте практически любой другой, это жирный плюс.Видишь ли, автору не просто поступило предложение искать ее вконтакте, а это был ответ на просьбу дать телефон. Т.е. примерно так: "Может мы когда-нбудь встретимся, а?" Ответ: "А, отстань. Ищи меня вконтакте, где может быть я, если мне нечего будет делать, когда-нибудь, для развлекухи с тобой пообщаюсь"
По ее словам, у нее были отношения, в которых ее унижали. Красивая, уверенная в себе девушка будет терпеть, только если любит. И потом она долго в себя прийти не сможет. Но это уже из области догадок, поэтому на эту тему я ничего не печатал.
Дальше, мужчина добивается девушку, а не она его :) Красивая, уверенная в себе это слишком хорошо знает.
На мой взгляд, это проверка на адекватность автора и его интерес к девушке. Вполне нормальная проверка, кстати.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0