Сообщение отредактировал byz: 13 декабря 2008 - 20:24

Не умею убегать
#1
Отправлено 13 декабря 2008 - 20:19
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 13 декабря 2008 - 20:54
#3
Отправлено 13 декабря 2008 - 23:51
byz сказал(а) Dec 13 2008, 19:59:
Зачем отступать и изменять своим принципам? Ты же, я так понял, не отморок, который сам специально завязывает драки и ищет приключения себе на ж. Ты жащищаешься, когда надо и всё, таких как ты очень мало (этим нужно гордиться). Я много в своей жизни избегал драк когда меня унижали (даже при людях) и считал себя после этого полным чмом. Теперь себя изменил с помощью БИ и прокачки внутреннего состояния, -стал себя больше уважать.По сути проблема сходна с не умением признавать свое поражение. Я с детства очень много дрался, т.к. все время был самым маленьким и худым, меня часто принимали за лоха, из-за моей не уверенности в себе и не внушительного вида. Несмотря ни на что, я часто умудрялся побеждать, только потому что не умел сдаваться, не знал когда нужно убежать. По этой же причине мне сильно доставалось.
Как пример, один раз в 11 классе дрался с парнем почти в два раза больше меня, сам ему предложил, на это были причины, во время боя я сломал мизинец, несколько раз падал, поправлял палец и продолжал бой, в итоге противник сам остановил бой, сославшись на то что у меня палец болтается во все стороны. Было даже, попадал под пресс толпы. Решил проблему просто, начал учится не ввязываться в заведомо проигрышные варианты и искать пути решения конфликтов дипломатическими способами.
Занимался боксом, около 5ти лет, готовился на КМС, но выбрал учебу в универе. Бокс это отлично, но драк один-на-один на улице как правило не бывает. Если на меня нападут ночью, или во время прогулки с девушкой, я сомневаюсь что смогу убежать, и дело тут не в том что я не могу контролировать себя, просто во время боя у меня почему-то нет такого варианта, нет мыслей об этом, я не думаю о последствиях, только о том что происходит сейчас. Не хочется получить травмы и лежать потом в больнице несколько недель или остаться колекой на всю жизнь, а как справится с проблемой, не знаю.
Озаботился этой проблемой еще и потому что заметил, что конфликтных ситуаций в жизни стало больше, т.к. я стал более уверенным в себе, более активным. После школы социальная жизнь у меня была никакая, батанил в универе и работал, сейчас все стремительно меняется, и я хочу как-то решить эту проблему, но не знаю как. Может кто что посоветует?
#4
Отправлено 14 декабря 2008 - 00:56
Цитата
ситуаций в жизни стало больше, т.к. я стал более уверенным в себе, более активным.
Странно, а ведь все должно было быть наоборот. Значит ты стал не уверенным, а наглым.
#5
Отправлено 14 декабря 2008 - 02:50
#6
Отправлено 14 декабря 2008 - 03:42
qiu4th34ghw475hgw
#7
Отправлено 14 декабря 2008 - 06:36
#8
Отправлено 15 декабря 2008 - 09:42
byz сказал(а) Dec 13 2008, 19:59:
Бокс это отлично, но драк один-на-один на улице как правило не бывает. Если на меня нападут ночью, или во время прогулки с девушкой, я сомневаюсь что смогу убежать, и дело тут не в том что я не могу контролировать себя, просто во время боя у меня почему-то нет такого варианта, нет мыслей об этом, я не думаю о последствиях, только о том что происходит сейчас.
Цитата
Ты сам говоришь. что не было драк, так в чем проблема? А то что не убегаешь, так это хорошо, значит у тебя есть сила духа, принципы..Последний раз дрался на улице 4-5 лет назад, недавно было пару моментов, когда пришлось применять силу, но до драки не дошло.
А вообще качай мышцы, наращивай массу. Будешь спокоен как слон и конфликтов вообще ни с кем не будет)
Через силу к массе (с) атлетру
#9
Отправлено 16 декабря 2008 - 13:33
кактус сказал(а) Dec 14 2008, 00:36:
Я одно время ходил на славяно-горецкую борьбу к её основателю Белову. Очень известный дядька в мире БИ. Так вот он рассказывал как одно время он просто притягивал конфликтные ситуации, не нарывался сам. Например, пьяная компания в метро докапывалась именно до него и т.п. Со временем прошло.Цитата
ситуаций в жизни стало больше, т.к. я стал более уверенным в себе, более активным.
Странно, а ведь все должно было быть наоборот. Значит ты стал не уверенным, а наглым.
#10
Отправлено 16 декабря 2008 - 14:15
#11
Отправлено 16 декабря 2008 - 14:33
#12
Отправлено 17 декабря 2008 - 12:18
haaken сказал(а) Dec 16 2008, 17:13:
Ну видно не такой крутой как ты, я так мастерски провоцировать на конфликты не умею. Что касается твоего совета, я писал что мне очень серьезно доставалось, не провоцировать конфликты я уже давно научился, а вот вовремя сваливать, нет.Ну автор, ты очень крутой и все такое, к тебе на кривой козе не подъедешь, я смотрю.
По сабжу: ебало разобьют по-хорошему, дак научишься не провоцировать конфликты и вовремя сваливать
Насчет гопников, так они меня уже последние 4 года не волнуют.
#13
Отправлено 17 декабря 2008 - 21:56
#14
Отправлено 18 декабря 2008 - 01:16
Расслабься, ты среднестатистическая блядь.
#15
Отправлено 18 декабря 2008 - 05:54
Italy сказал(а) Dec 18 2008, 03:56:
Блин этого и боялся, вообще я наверное не смог выразить сути проблемы, до меня уже давно никто не доебывается, я ни до кого не доебываюсь, но все бывает, никто не застрахован от нападения, я не говорю что я сейчас охуенный боец, был бы таким, может и забил бы на это, но при всем при этом есть проблема, если завязывается драка, то уверен что отступать я не буду, а это грозит серьезными последствиями. И отступать не буду не из-за принципов, если честно, то сам не знаю почему, как-то даже мыслей таких не возникает. И вот смотрю на своего родного дядю и понимаю что мы с ним похожи, ему за тридцать лет, а он умудряется влетать в больницу по серьезному чуть ли не каждый год. Вообще помоему человек который не умеет отступать когда надо, плохой боец.автор, честно, тема читается в первую очередь как рассказ "какой я с детства крутой" =)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0