
Банальная ситуация для Вас
#31
Отправлено 18 сентября 2008 - 13:53
#32
Отправлено 18 сентября 2008 - 13:53
#33
Отправлено 18 сентября 2008 - 13:58
Сообщение отредактировал *Allstar*: 18 сентября 2008 - 14:03
#34
Отправлено 18 сентября 2008 - 14:01
Цитата
Стоит мне ее завтра поздравить с годовщиной свадьбы?
Однозначно нет. Коли она считает что ваша встреча была ошибкой, то поздравлять с годовщиной ошибки - глупость.
Цитата
. Если она там на стороне залетит, оставаясь твой женой, будет гемор именно тебе. Очень большой гемор.Разводиться надо
Далее, купив квартиру, ты что, собираешься потом её делить с чужим человеком?
Ну как обычно, Т10Д всем нам помогло. И тебе поможет. Оставь ты эти сопли, что она не такая, как остальные, а на рубль дороже. Просто эти 10Д должны быть не ниже её по баллам и за душой что-то иметь.
Капитан 3 ранга Покровский
#35
Отправлено 18 сентября 2008 - 14:18
Сообщение отредактировал Camino: 18 сентября 2008 - 14:23
#36
Отправлено 18 сентября 2008 - 14:23
#37
Отправлено 18 сентября 2008 - 14:23
#38
Отправлено 18 сентября 2008 - 14:34
Цитата
Т.е. несмотря ни на что вы продолжали свои попытки. Я так же как и Вы хочу получить свой опыт. Возможно негативный, но все же опыт. И я не оступлюсь от своей цели, пока сам этого не захочу.
ну и глупо. нам в принципе пофиг, понятно что чужому опыту цена копейка и свои шишки дороже. хочешь проёбывать время и нервы - давай.
Сообщение отредактировал Морячок: 18 сентября 2008 - 14:35
Капитан 3 ранга Покровский
#39
Отправлено 18 сентября 2008 - 14:46
Цитата
Она не изменится: она человек взрослый и, как видно, себе на уме. Зачем ей меняться? Вот если бы ТЫ ушел из-за ее к-то косяков, тогда да - она МОГЛА БЫ измениться. А тут - нет. Максимум, на что ее хватит - месяц-два. Потом все начнется по новой.Я не исключаю той возможности, что она так же пересмотрела свое отношение. И возможно изменилась
А покупать квартиру в твоей ситуации, будучи неразведенным - крайне глупо. В случае развода она быстро оттяпает у тебя половину имущества. Да и про беременность тебе правильно сказали. Или ты надеешься на то, что в ней неожиданно проснется благородство? Если человек предал один раз - предаст и второй.
#40
Отправлено 18 сентября 2008 - 14:46
ptasa сказал(а) Sep 18 2008, 14:03:
+1.У нее роман на стороне, и она возможно действительно планировала уйти к другому. Но плохо просчитала ситуацию и все пошло не так как она хотела. Она тоже хочет назад на твою удобную шею. Но потом она все равно снова уйдет, возможно лучше все продумав и выбрав момент поудачнее.
Comino, я не вижу смысла учиться на своих ошибках. Учись на чужих. Во всем случившимся она будет обвинять только тебя. Тебе это нужно? Тебя сейчас гложит чувство, как такого заебатого парня как ты, так просто бросили. Чтобы выйти победителем, надо найди себе девушку лучше этой.
Сообщение отредактировал *Allstar*: 18 сентября 2008 - 14:48
#41
Отправлено 18 сентября 2008 - 14:48
Camino сказал(а) Sep 18 2008, 13:05:
Стоит мне ее завтра поздравить с годовщиной свадьбы?
Однозначно нет. Инициатива расставания ее, она сочла ваши отношения ошибкой, как тут уже правильно писали. Что ты ей скажешь? Поздравляю, дорогая, что ты потеряла со мной 3 года но вовремя все поняла?
В связи с ее уходом – это у нее голова должна болеть, поздравлять ЕЙ тебя или нет. А никак не наоборот.
Camino сказал(а) Sep 18 2008, 12:22:
И я не хочу никого ни с кем сравнивать и искать плюсы и минусы... таковых не существует. Есть разные люди, разные характеры, разные менталитеты.. И уж тем более не буду сравнивать свою экс-жену с другими женщинами. Например нельзя сравнить БМВ и ВАЗ. Они разные! Нет плюсов и минусов.
Зря ты отказываешься от новых знакомств. Написав про БМВ и ВАЗ, ты сам на свои вопросы ответил. Есть разница, есть. Но дело в том что не надо никого ни с кем сравнивать, надо просто понять что нужно именно тебе. Ты когда ездишь ну скажем… на удобном тебе Пежо /например/, не думаешь же каждую минуту – ну почему это не Тойота?
Т.к. по твоему рассказу про любовь с первого взгляда уже понятно, что именно тебя в ней привлекло. Явно не душевные качества и черты характера. И потом все, что тебе не подходит в ней как в личности, укладывалось в сформировавшуюся изначально схему, просто ты не придавал этим чертам характера значения.
Вот и выясни пока, нет ли вокруг девушки, которая подходит тебе значительно больше, только по другим критериям, более объективным чем "первый взгляд". Их-то как раз сходу не видно.
А сравнивать вовсе и не обязательно, даже я бы сказала нежелательно.
#42
Отправлено 18 сентября 2008 - 15:10
#43
Отправлено 18 сентября 2008 - 15:12
#44
Отправлено 19 сентября 2008 - 09:04
#45
Отправлено 19 сентября 2008 - 09:32
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0