привет всем.понимаю что моя тема не нова. читал форум, но все же решился написать.
извините что длиное.модераторов прозьба пропустить тему для разбора, правда нужна помочь.
сам пикапом занимаюсь уже год, знаю что молодой еще, но опыт и как думает женский пол уже по немногу осазною.
мне 21 ей 16. подруга позвала побухать, я пришел с другом их двое: подруга (м) и она(к). она мне понравилась да корешу тоже. думаю хрен сним кореш с ней а я подругу разведу (в курсе что у нее парень, да впринципи до фанаря было). стою с (м). - сосемся, друг тупит. ну думаю:как хочешь. они там космос или что то в этом роде обсуждали. тут (к). заевляет что ей нужно домой. и просит проводить думаю друг не ступит, ступил. и (м). тут заевляет сходи мол проводи. сходил на прочание поцеловала в губы и все вернулся. тут другаю подруга пришла (л), переключился на нее. все замутил с ней, где то на недели 2. (к). за эти 2 недели видела как я с ней сосусь видела то что лапую, была не довольна, пыталась типа в шутку все остановить. потом я с (л) разбежались. а тут (м) в аськи пишит типа давай замути с (к) я понял что развод(читаю умные книжки:) и начал отмаз. (типа можно, но другу нравится и т.п. ). потом (к) узнала мой телефон и присылала смс (споки,чмоки,как сам и т.п.). отвечаю было параллельно. тут новый год. а я со всеми друзьми поругался. и (к) пишит давай встретим вместе. думаю класс. встретил блин. 2 часа гуляли. идти ко мне на отрез -не хочу.
погуляли она домой сваливает и тут давай с ней сосатся. кто начал так и не понял. на чали встречатся чаще. 3 раза в неделю. у нее дела да и я занят поиском работы. выбрались в парк полазить тут заевляет(мне наплевать измениш ты мне или нет), а по глазам вижу что не хрена. вот тут я как раз походу и подсел на нее. знаю что скрытый смысол слов в меня кинула. послее ее днюхи (отмечали у нее дома, живет с теткой и дядей).сидели я друг мой(другой но тоже тормаз)и 5 девченок подружек, время удилил всем:)тут звонит ее бывший она быстро хватает телефон и начинает с ним разговаривать, и тут облом ей по фейсу сеть пропала ну она в истреки бросает труду на диван.
я другу - пошли от сюда
он -пошли
оделся догнала в подъезди, держит не отпускает, и давай лечить пита ты куда,не отпучу,прости за это, ты мне не безразличен.
простил.
стал чаще у нее появлятся, тетка сама разрешает ее уводить, не боится за нее. тут как то за шел к ней а тетка уходит в ночную смену. ну мы к ней в комнату, получил полный доступ к телу.только раздевать и тут дятька ее за дверью шуршит вот тогда я задню включил(под статью не охото, хотя не девочка). понимаю что косяк причем большой, сам развел сам не дал. но все прошло нормально было это где то 3 дня назад.
в тот же день присылаю смс типа спойной ночи, с подтекстом то что хочу ее.
ответила.
позавчера она первая прислала смс
она спокойной ночи
подумал страно то зайцем назовет то еще какой не веданой зверем.
послал ей
самых приятных и сладких снов
думаю надо ее на ревность пробивать (только вот поздно это понял),
типа ошибаюсь номером и присылаю ей
привет.нет не сплю,конечно:). как сама?что нового?
все после этого игнор. сегодня так в аське с ней пообщался. как в рекламе в начале не айс ВОТ ТЕПЕРЬ АЙС. короче холод, лед. трубу не берет 2 день, вчера и сегодня. отмазы левые. вышла не попращалась. и смс не прислала.
народ просьба помочь. нужна срочно. забить на нее могу, но не охота нравица. что скажете? написал подробно и чесно.что не правильно зделал? и как вернуть назад? буду благодарен

вечная тема
Автор festwest, фев 08 2008 04:43
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 08 февраля 2008 - 04:43
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 08 февраля 2008 - 06:35
Цитата
Нельзя вернуть то, что тебе никогда не пренадлежало.и как вернуть назад?
Попробуй её через некоторое время снова вызвонить и утащить в какое-нибудь укромное местечко, там налаживай рапорт, вези к себе на хату/на хату к другу/в гостиницу/на съемную квартиру, там возбуждай и трахай. Главное не тупи, чтобы не получить звание "почётного тормоза".
Любовь не спит - она мертва.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0