
Возвращение жены
#1
Отправлено 19 декабря 2007 - 11:16
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 19 декабря 2007 - 11:34
2. Наслаждаемся текущей ситуацией, свободой, отрываемся, знакомимся, Т10Б (Желанный мужчина сразу виден на уровне подсознания, когда будешь заново соблязнять жену, она это почувствует).
3. Внимательно читаем http://www.pickupfor...showtopic=45453
#3
Отправлено 19 декабря 2007 - 11:58
#4
Отправлено 19 декабря 2007 - 12:18
#5
Отправлено 19 декабря 2007 - 12:28
#6
Отправлено 19 декабря 2007 - 12:31
Цитата
Какие именно проблемы выяснились?проблемы были подняты на поверхность, рассмотрены
#7
Отправлено 19 декабря 2007 - 12:34
Вернешь себе ресурс, изменишь себя, у тебя появится шанс ее вернуть.
Сейчас же ты себе придумал испытательный срок, но при этом в тебе ничего не меняется. Ты как был на момент разъезда, так таким же и остался.
НБЛ сказал(а) Dec 19 2007, 11:38:
Сейчас тебе надо изменять себя, стать другим. Начнешь с ней в таком состоянии общаться, укрепишь мысль, что такой мужчина ей не нужен.Общения на данный момент нет, но есть ощущение, что отсутствие действий не даст положительного результата.
Хочется понять, что и как допустимо делать.
Ключевые слова: Теория 100 балов, "Парадокс страсти она его любит, а он ее нет Автор Келис Дин", занятия спортом, закомства и флирт с девушками (если религия не позволяет спать с ними, то общаться то хоть можешь).
#8
Отправлено 19 декабря 2007 - 12:36
Irappai сказал(а) Dec 19 2007, 11:58:
Полагаю, что твоя жена нашла новый хуй...ИМХО, естественно
Сильно сомневаюсь в этом.
Нам обоим по 27 лет. Я работаю в сфере ИТ, она в принципе тоже.
Ссоры по мелочам, но их было достаточно много. Моя вина в том, что возможно мотивацию в каких-то случаях подменял объяснением, полагаясь на разумность, кроме того вспыльчив. Мог сказать что-то обидное. Но быстро отходил, проявлял внимание, заботу.
За исключением последнего времени много проявлял внимания к ее мыслям, проблемам. Допускаю, что могло казаться навязчивым.
Досадно, что вместо цивилизованных разговоров все это накапливалось у нее. Есть желание изменить эти досадные мелочи в отношениях, которые оказали такое крупное воздействие на ее восприятие.
Какие еще есть вопросы по обстоятельствам?
#9
Отправлено 19 декабря 2007 - 12:44
Цитата
Не верю. (с)досадные мелочи в отношениях, которые оказали такое крупное воздействие
#10
Отправлено 19 декабря 2007 - 12:50
natalija сказал(а) Dec 19 2007, 12:11:
Цитата
Какие именно проблемы выяснились?проблемы были подняты на поверхность, рассмотрены
1. Проблема с ее обидами на меня - моя забота о ее весе вызывала у нее ощущение что я ее считаю толстой, забота об уме - что дурой. Еще раз разъяснил, обещал исправить свое поведение
2. Проблема с контролем. Разобрал случаи, показал где ощущение контроля было надуманным, в остальных случаях признал что сокращу свое внимание
3. Проблема с моими интимными потребностями. Орг. выводы были сделаны
4. Проблема с некоторыми моими невниманиями к ее потребностям. Орг.выводы сделаны, предложены пути решения.
#12
Отправлено 19 декабря 2007 - 13:21
natalija сказал(а) Dec 19 2007, 12:24:
Цитата
Не верю. (с)досадные мелочи в отношениях, которые оказали такое крупное воздействие
Я не говорю что все это только из-за них. Но накапливаясь они могли стать лавиной, которую столкнула крупная проблема. Так сказать, могли дать фон.
#13
Отправлено 19 декабря 2007 - 13:27
marty сказал(а) Dec 19 2007, 12:36:
"Мелкие ссоры" это следствия реальной проблемы в отношениях. Пока будет первопричина, ссоры не прекратяться.
Ссоры происходили из-за ее неразвитой ответственности в отношении к себе, к своему здоровью, и к семье, в плане бытового хотя бы самообслуживания.
#14
Отправлено 19 декабря 2007 - 13:40
#15
Отправлено 19 декабря 2007 - 13:56
Irappai сказал(а) Dec 19 2007, 13:20:
Складывается впечатление, что первопричину ты не знаешь...
Факт измены отрицаешь...
Хотя живете не вместе, не общаетесь и, желания восстановить отношения она не проявляет
Видишь ли, один мудрый человек как то мне дал совет...
женщина как обезьяна: пока за новый хуй не схватиться - старый не отпустит...ИМХО, конечно
Естественно точно первопричины я не знаю. Могу лишь опираться на свои предположения.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0