Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мне 38 лет, ей — 28, 7 баллов, было 1 свидание, на 1 этапе. Не отвечае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Adis

Adis
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 декабря 2007 - 11:02

IronLuckyManiak сказал(а) Dec 13 2007, 00:45:

Я б сразу перенёс встречу на др. день объяснив что всегда планирую своё время.

Надо было сразу, согласен. Я тоже об этом подумал (через 2 минуты после того как согласился с ней и повесил трубку :smile: ). Но хорошо уже то, что я перезвонил и переиграл. Я имею право и передумать. Раньше я бы поплелся на встречу.

IronLuckyManiak сказал(а) Dec 13 2007, 00:45:

Дамочка с завышенной самооценкой, имхо
на таких тренироваться неплохо.

Да, с такой девочкой как в хорошем спортзале. Только надолго ли у меня хватит желания с ней гири тягать? :no:
Я так и воспринимаю - стараюсь получить удовольствие и чему-то научиться. Я ведь ее уже практически вычеркнул и тема бы закрылась. Но! Готыч повернул колесо жизни своим советом отправить ей смс :smile:
Все-таки нет правил без исключений: смс всегда зло, но бывают редкие исключения.

wowick сказал(а) Dec 13 2007, 09:30:

А вот это: "В общем довольно жестко и неожиданно для нее я отреагировал" наверное зря. Никогда зря не повышай напряжение в разговоре. Надо было спокойно сказать, что извини, наверное будет уже поздно, да и договаривались мы на девять. Встретимся в следующий раз. А так ты показал свою неадекватность и слишком высокую ее значимость для тебя.

Полностью согласен. "ты показал ... слишком высокую ее значимость для тебя" - об этом я и не подумал. Надо было успокоиться сначала перед разговором. Надо поставить жирную галочку в голове чтобы над этим поработать.

wowick сказал(а) Dec 13 2007, 09:30:

Подожди пару дней и на позитиве позвони и предложи встретиться в ближайшее время. Тока смотри все пятницы и субботы вечером обычно дефицитное время. Если она согласится встретиться в это время, она тебя ценит ;-)

wowick, я хочу ей дать недельку подумать. Через пару дней по ощущениям рановато. И мне некогда - у нас корпоративная пьянка будет с пятницы на субботу.
  • 0

#32 ПорноШмель

ПорноШмель
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 декабря 2007 - 02:30

не пиши тока: Ты знаешь номер моего телефона, и я предлагаю тебе решить самой. Знаешь, если ты не позвонишь, то я буду ощущать потерю, но, может быть, ты и сама сейчас не понимаешь и поймешь, когда повесишь трубку, что это потеря и для тебя. Пока, до свидания". при всем уважении фраза как из немецкого порнофильма с плохим переводом :spiteful: вот у меня вчера было ОЖП не пришла на 3-е свидание в бассейн собралась о чем предупредила. до того неделю молчит. понимаю что надо паовторно проявить настойчивость а неохота мне 32 ей 26. неохота потому что в пятницу ждет меня ебля а во вторник свидание. и зачем ломать стены огорода если полно рядом других огородов. что я сделал? я отвел душу позвонив и сказав. блабла, все супер как у тебя как бассйен бла бла бла звоню заметить тебе что если ты хочешь нормального мужика рядом а не пердуна женатого что разводил тебя 7 лет надо оторвать задницу от дивана и чутть чуть напрячься хотя бы податься ему навстречу и показать интерес к нему. удачи,как адекватность вернется звони
  • 0

#33 Adis

Adis
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 декабря 2007 - 12:32

Конец истории:
Позвонил сегодня, предложил встретится в четверг вечером, сказала что занята. На вопрос - когда будешь свободна? сказала - никогда! :smile: Вежливо попрощался и повесил трубку.

Диагноз подтверждается: не заинтересовал
Причины: накосячил на первом свидании, в последнем звонке - неправильно отменил встречу, показал ее завышенную значимость. Не смог поднять свою значимость в ее глазах.
Работаем над собой, Т10Д

ПорноШмель сказал(а) Dec 18 2007, 02:10:

если ты хочешь нормального мужика рядом а не пердуна женатого что разводил тебя 7 лет надо оторвать задницу от дивана и чутть чуть напрячься хотя бы податься ему навстречу и показать интерес к нему. удачи,как адекватность вернется звони


ПорноШмель, хорошо сказано! Особенно концовка: "как адекватность вернется звони". Мне бы тоже стоило на этой фразе закончить последний разговор. На будущее возьму на вооружение.

Я тоже заметил, что многие девушки не хотят напрягаться. Есть куча девушек с проблемами в плане отношений с противоположным полом, так же как и мужиков.

ПорноШмель сказал(а) Dec 18 2007, 02:10:

и зачем ломать стены огорода если полно рядом других огородов.

Лиса, когда не смогла достать виноград, сказала :"он зелен" :smile:
Нужно работать над собой, набирать опыт и стать таким, чтобы двери любого огорода в следующий раз сами открывались. Зачем ломать забор?

Но огородов полно, ПорноШмель, в этом ты прав и это радует.
  • 0

#34 халля

халля
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.07
0
Обычный

Отправлено 19 декабря 2007 - 14:50

Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков!
Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит!
Проект только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды.
http://wse.net.ru?p=2110
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0